12052 відвідувача онлайн
7 004 78

Підстав для зростання комунальних тарифів немає, - Розенко

Підстав для зростання цін на комунальні платежі в Україні немає.

Про це заявив віце-прем'єр Павло Розенко, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "112 Україна".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Борги українців за комунальні послуги в січні збільшилися на 26%

"Все-таки я на сьогодні не бачу ніяких підстав на те, щоб комунальні платежі чи плата за газ у 2017 році зросла. Це означає, що ця цифра ціни на газ на сьогодні зафіксована. І що зростання ціни на газ цього року, я сподіваюся, не станеться. Принаймні рішенням уряду зафіксована ціна на газ, якщо я не помиляюся, 1 жовтня на рівні 6870 грн. Тобто на рівні минулого року, минулого опалювального сезону. Сьогодні немає ніяких підстав на підвищення ні ціни на газ для населення, ні на підвищення житлово-комунальних слуг", - заявив віце-прем'єр.

Також читайте: "Жодних змін для людей у сумі оплати за газ не буде", - Рева про абонплату за газ

Розенко додав, що буде класична ціна на газ і буде друга ціна на поставку. "Це, на мою думку, абсолютно не призведе ні до збільшення платіжок, ні до збільшення житлово-комунальних послуг. Це просто будуть два різні платежі. Я можу сприйняти критику щодо того, що, на жаль, відповідні органи, які приймають такі рішення, не можуть суспільству просто такими речами пояснити цю ситуацію", - зазначив він.
Топ коментарі
+42
Будем повышать без оснований
показати весь коментар
30.03.2017 23:32 Відповісти
+28
перед каждым повышением тарифов выходит новость с таким названием. резать пора рошеновскую шоблу
показати весь коментар
30.03.2017 23:37 Відповісти
+25
No comments. Stop RaSHEN.
показати весь коментар
30.03.2017 23:33 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Будем повышать без оснований
показати весь коментар
30.03.2017 23:32 Відповісти
перед каждым повышением тарифов выходит новость с таким названием. резать пора рошеновскую шоблу
показати весь коментар
30.03.2017 23:37 Відповісти
ШЛЕПЕРАМ вже ніхто не вірить .
показати весь коментар
30.03.2017 23:40 Відповісти
Пан Розенко! Объясните мне, пожалуйства , ситуацию при которой на десять лет уже заморозили ОСОВРЕМЕНИВАНИЕ пенсий? И еще о газе. Вы же умный человек и прекрасно понимаете, что при такой абонплате экономный пенсионер из хрущевки будет оплачивать доставку газа к особняку олигарха. Помните, Ющенко мечтал ,что " багаті заплатять за бідних". Тепер з точність до НАВПАКИ.
показати весь коментар
30.03.2017 23:53 Відповісти
У этого пана мозги жиром заплыли, скорее всего - крысиным.
показати весь коментар
31.03.2017 00:01 Відповісти
Кто "умный человек"? Этот?
показати весь коментар
31.03.2017 00:53 Відповісти
Оснований нет.. но с апреля каждая семья будет платить за абогплатк за газ около сотки гривнов !!! А с осени также за эл. провода и ржавые водопроводные трубы..
показати весь коментар
30.03.2017 23:54 Відповісти
Не знаю как у вас, а у нас за трубы уже давно платят - есть такое понятие как "ТО мереж" за 8,39 грн. в месяц.
показати весь коментар
31.03.2017 09:11 Відповісти
Это где - в оккупации??? или это местная инициатива? а это уже республиканская.. итак - минус триста гривен за абонплату (газ свет вода).. но так как у власти барыги-клептоманы то следующий шаг абонплата за водоотвод (канализацию) а там можно придумать и ещё чего-нибудь . Вот таковы ближайшие перспективы украинцев при этой власти !! Минстеци - возразите мне что я не прав?? ..
показати весь коментар
31.03.2017 11:48 Відповісти
Точно 😂👌🏻
показати весь коментар
31.03.2017 00:14 Відповісти
No comments. Stop RaSHEN.
показати весь коментар
30.03.2017 23:33 Відповісти
немає таких основаній, щоб у гнойсмана не було основаній, основатєльно підвищити тарифи
показати весь коментар
30.03.2017 23:34 Відповісти
А водичка в Николаеве с первого апреля почти вдвое,а за счётчики газовые ,похоже они нас ВСЕХ за идиотов держат !
показати весь коментар
30.03.2017 23:35 Відповісти
Роста тарифов не будет, просто появятся новые, дополнительные. Типичная винницкая реформа.
показати весь коментар
30.03.2017 23:35 Відповісти
Тоже самое делает *****... только бзднул, что повышения не будет - ЖДИ ПОВЫШЕНИЯ!
Что с газом?
показати весь коментар
30.03.2017 23:55 Відповісти
Что с газом?
Всё ОК, Деня! Перди - и пользуйся бесплатно!
показати весь коментар
31.03.2017 00:59 Відповісти
Скоро выйдет по амнистии... А суд его еще и восстановит с возмещением ущерба...
показати весь коментар
30.03.2017 23:43 Відповісти
Если нет оснований, значит будут повышения. Уже знаем, уже проходили. Нашим Барыгам оснований для етого не нужно.
показати весь коментар
30.03.2017 23:36 Відповісти
Розенко кретин редкий. Других комментариев нет.
показати весь коментар
30.03.2017 23:37 Відповісти
Оснований для роста коммунальных тарифов нет и не было ! Просто кто то очень жадный !, - Розенко
показати весь коментар
30.03.2017 23:38 Відповісти
а мы тут покиздим на Цензоре, спустим пар и больше не будем расшатывать порошенолодку
показати весь коментар
30.03.2017 23:38 Відповісти
а Эти суки, ставят опыты: сколько выдержки у быдла...
показати весь коментар
30.03.2017 23:41 Відповісти
Практически тож самое хотела вам ответить. Стадо молча жрет опилки
показати весь коментар
30.03.2017 23:42 Відповісти
Не просто молча, Люська, а з гиднистю!
показати весь коментар
31.03.2017 01:02 Відповісти
"Оснований для роста коммунальных тарифов нет, - Розенко..."
Дальше!?
Дальше? "Зрелый" - политик скажет:"И я этого ни в коем случае не допущу. Еще и выясню, почему ставятся такие прогнозы..."
Три раза - Ха-ха.
показати весь коментар
30.03.2017 23:40 Відповісти
Оснований нет, а рост есть...
Тоже говорилось об оплате за проезд...
показати весь коментар
30.03.2017 23:41 Відповісти
вони постійно думають про українців
Оснований для роста коммунальных тарифов нет, - Розенко - Цензор.НЕТ 9381
показати весь коментар
30.03.2017 23:42 Відповісти
А чтоб с них еще содрать?...
показати весь коментар
30.03.2017 23:43 Відповісти
та вони і так з народу шкуру живцем здирають. брати більш нема чого. хіба шо органи.
показати весь коментар
30.03.2017 23:47 Відповісти
Одни шшиды.
показати весь коментар
31.03.2017 00:06 Відповісти
Давня Русь. Додому з вйни із хазарами повертається син.
Батько:
- а де ж твій шолом, синку?
- Шолом, батьку!
показати весь коментар
31.03.2017 00:11 Відповісти
Ну и хари ))))
показати весь коментар
31.03.2017 00:24 Відповісти
уже яца в трусах не помещаются
показати весь коментар
31.03.2017 07:33 Відповісти
Повышение закодировали как абонплата за газ, хитросделанные прохиндеи.
показати весь коментар
30.03.2017 23:43 Відповісти
если власть заверяет народ в том , что она это не сделает, не верь своим глазам и ушам ..очередная падлянка на подходе.....
показати весь коментар
30.03.2017 23:45 Відповісти
Страна может полностью погасить долги за комунальные услуги , сдав на сало варавскую харю Разенка )))))))
показати весь коментар
30.03.2017 23:46 Відповісти
не,все хари шайки на бойню
показати весь коментар
31.03.2017 07:34 Відповісти
Вот же жирная тварь! С таким барылом и харей во весь экран можно и про голодомор с сарказмом вещать! Тебя бы, свинью жирную, на эти тарифы посадить, с пенсией 1500, а потом заставит оббивать пороги собеса по 8 часов в очереди, может похудеешь?
показати весь коментар
30.03.2017 23:56 Відповісти
Значит тарифы будут расти.
показати весь коментар
31.03.2017 00:00 Відповісти
повышением тарифов быть
показати весь коментар
31.03.2017 00:01 Відповісти
Розенко,спортом займись,а то морда скоро треснет.Это же сколько надо сожрать,чтобы себя до такого довести.Не мужик,а откормленная свинья.Скоро уже на кострах украинцы еду себе готовить будут. Неси свою жирную тушу в народ и желательно без охраны.Там послушаешь,что тебе ответят на ваши нововведения.Или может в этом месяце заплатишь по моим платежкам.Праздники все таки,дети приедут,хочу стол нормальный накрыть.Не только же вам жировать.
показати весь коментар
31.03.2017 00:04 Відповісти
Оснований нет, но тарифы расти будут.

Пока Розенко не получит пулю в лоб.
показати весь коментар
31.03.2017 00:05 Відповісти
тут пулю должна получить главная порося
показати весь коментар
31.03.2017 07:35 Відповісти
Якщо каже ні, то чекайте підвищення. Вже проходили.
показати весь коментар
31.03.2017 00:09 Відповісти
Сегодня нет никаких оснований на повышение ни цены на газ для населения, ни на повышение жилищно-коммунальных услуг
=================================================================

Не, ну **** они там точно ********.

Ведь, еще не прошло и полгода, a они уже будет или не будет повышение говорят.

Типа: повышение должно производиться - каждый день или месяц?

И шо толку повышать если люди не могут по этим тарифам заплатить.

Это не власть, а конченные дебилы!!!
показати весь коментар
31.03.2017 00:11 Відповісти
не дебіли, а мародери.
показати весь коментар
31.03.2017 00:12 Відповісти
У нас в Києві по сбогоднішньому рішенню НКРЄ компанія Єврореконструкція вже піднімає тариф на гарячу воду з 1 червня з 65 грн до 78 грн. за 1 куб. Опалення на наступний опалювалльний сезон з 1085 грн за Гкал до 1182 грн за Гкал. Нехай жирний далі мантри читає. Населення вес одно не платить, бо інчим. У нас в Києві борги за опалювальний сезон 12 мільярдів гривень) Субсидії діють.) Народу тупо покуй вже на ці тарифи.
показати весь коментар
31.03.2017 00:24 Відповісти
в Харькове гор вода давно уже 68,32грн(это чуть снизили,было 69,01) и недавно,около недели назад,подорожал проезд в городском транспорте с 2,50 до 3грн
показати весь коментар
31.03.2017 03:59 Відповісти
Хорошо живете, у нас в небольшом городе 72 грн. за гор. воду уже давно. Отопление - 1303,96 за Гкал. Маршруточки уже по 4 грн. с 1 апреля. Тогда как зарплаты ниже раза в два по сравнению с Киевом.
показати весь коментар
31.03.2017 09:21 Відповісти
отопление 1243,19 за Гкал,маршрутки по 5грн, - гор транспорт в смысле электро, т.е. трамвай троллейбус теперь по 3
показати весь коментар
31.03.2017 09:46 Відповісти
у нас дві компаніїї обслуговують місто. Київенерго та Єврорекострукція. Київнерго гарячу воду дає по 83 грн за куб і опалення за 1417 грн за Гкал. Все на газу. Єврорекоснтрукція на 70% подає гарячу воду та опалення вугіллям. Тому було і дешевше. Але зараз типу дефіцит вугілля буде и війна і Роттердам+(хоча ми платили за ахметівське вугілля рік по РОттердам +). Народ терпіти це вже не буде. У нас в столиці борги просто неймовірні. Населення просто вибирає. Або нормально харчуватися та хоч якийсь одяг купувати, або платити за комунальні послуги всі одразу і сидіти голодними. Наше ОСББ з початку березня надсилає запити на відключення опалення. Вже поччаток квітня фактично і мовчать тварюки. І це про економію вугілля та газу. Влада не хоче економити. Палять вугілля та газ і будуть палити мабуть аж до 25 квітня. А потім рахунки присилають за опалення коли було тепло на вулиці.
показати весь коментар
31.03.2017 12:37 Відповісти
А вот такой вопрос: тарифы выросли - что мы получили взамен ?

Процесс односторонний, потому что рынка коммунальных услуг нет.
То есть это вымогательство.
Именно эту статью Порошенку и предъявят, причем не в Печерском суде.
показати весь коментар
31.03.2017 00:31 Відповісти
вчені доказали - ми живемо в віртуальному світі (компютерна програма ,як відео гра) розенко яскравий доказ цього , вони бавляться з людьми
показати весь коментар
31.03.2017 00:43 Відповісти
Розенки и рошенки живут по одному и тому же алгоритму уже не первое столетие.

Почитайте книгу Генри Форда, написанную в 1920 году об одном хитросделланом народце.
показати весь коментар
31.03.2017 01:20 Відповісти
Щоб вас, ****** порозривало на шматки! Що ни місяць той підвищення.
показати весь коментар
31.03.2017 01:03 Відповісти
Оснований для роста коммунальных тарифов нет, - Розенко - Цензор.НЕТ 6728
показати весь коментар
31.03.2017 01:17 Відповісти
Оснований для роста коммунальных тарифов нет--- ну как же нет ?! ну что же это такое твориться! не останавливайте рост! еще есть куда расти, все дешево, 60 процентов населения по ресторанам ходят и даже не думают задумываться о коммунальных тарифах.....
показати весь коментар
31.03.2017 01:24 Відповісти
В будущем в Украине будет абонплата не только за подключение к системе газоснабжения, но и за отопление и водоснабжение, заявил эксперт Института энергетических исследований Юрий Корольчук.

https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fgordonua.com%2Fnews%2Fmoney%2Fs-1-aprelya-stoimost-gaza-v-platezhkah-ponizitsya-prichem-sushchestvenno-no-radovatsya-ne-stoit-platit-vse-ravno-budem-bolshe-ekspert-v-energeticheskoy-sfere-korolchuk-180982.html&h=ATM71McE7eKDDQfsgHwMSql7qCB2OWLX28627R2XJPKkr2pv2KGBL6k1iacCQACeIncMcaaal8dg-TOG2Z_ky2ezE5oBZNPQbDMYTBuK6jSndki8kq57FraYEulqeewIbeWo8g&enc=AZPBWwUrC6QJ7Q7CvXsMG5O9FwGLoCTCLzVYJyGVytg6rogjC-hMqbi99mfsSA9lJ2QxX2Zs6sh4TpCChWDFjpIsnBnx-onFGmXMTzMhNOjQsuU4cw3L25p5T9O2CMd_IrcOxHv3aHhFrKbPFA12Aw1mzJO6s9KfNBaP_RDhJjDdw0sgFP3y7I7n2dtBAlbgHyAWgN47dYAtzbuDYjD3KbZl&s=1 С 1 апреля стоимость газа в платежках понизится, причем существенно. Но радоваться не стоит - платить все равно будем больше ...
показати весь коментар
31.03.2017 01:29 Відповісти
Мы на нашей новой улице в своё время, когда дали всем участки под застройку, делали за свой счет газовые коммуникации!!! ( и электрические также!) И почему мы же должны теперь "платить абонплату"? Или сначала нам пускай вернут то, что мы затратили?? И договор с фирмой-исполнителем можно откопать, и суммы восстановить..по тому, двадцатилетнему курсу..
показати весь коментар
31.03.2017 04:52 Відповісти
.лять ... у нас же и антимонопольный комитет есть и антикоррупционный.
Почему сидят молчат?! Это их работа !!
И куева туча партий, депутатов, общественных организаций, грантоедов всяких. Ла сделайте вы хоть что-то для людей! ! Не доводите людей до греха!!
Иначе у нас будет новая революция и гражданская война
показати весь коментар
31.03.2017 05:56 Відповісти
Оснований для роста коммунальных тарифов нет, - Розенко - Цензор.НЕТ 6085
показати весь коментар
31.03.2017 05:58 Відповісти
Власти уже пора отправлять в тюрьму за геноцид и антигосударственную деятельность!!!
показати весь коментар
31.03.2017 05:59 Відповісти
Интересно абонплата за газ ЧЕМ предусмотрена?!!
Каждый потребитель заключил договор с облгазом на поставку услуг, в котором НИ СЛОВА нет о каких-то абонплатах.
Может послать их НАХРЕН с их хотелками, и платить на основании тех документов, которые есть. Я лично с ними ничего про абонплаты не подписывал, и навязывать мне свои услуги они не имеют права.
показати весь коментар
31.03.2017 06:24 Відповісти
Более того - большинство вообще никаких договоров не подписывало....
показати весь коментар
31.03.2017 07:46 Відповісти
смотришь на их лоснящиеся морды и огромные животы и думаешь как же они заботятся о народе, не едят, не спят , все о людях думают. Долго Украина шла, чтоб выбрать таких подонков, которые уничтожат страну и людей!
показати весь коментар
31.03.2017 06:50 Відповісти
Да хрен он угадал !
Я пока плачу за коммуналку, но если повысят хоть на копейку, оплаты не ждите, маланцы конченные.
показати весь коментар
31.03.2017 07:17 Відповісти
"Оснований для роста нет...".
Они просто растут. Без оснований.
показати весь коментар
31.03.2017 07:20 Відповісти
свинорылый даун,вКропивницком подняли в два раза цены на кварплату с 1 апреля. Значит ******,пора разгонять вашу шоблу
показати весь коментар
31.03.2017 08:09 Відповісти
Как всегда брешут, суки.При отключенном отоплении я потребляю в среднем 5 кубов, 35 гр. в месяц ( газплита ). Теперь добавится 86 гр, в итоге - 121гр, и на эти 86 гр. субсидии не распостраняются. Пенсию ни разу не подымали. Может пора этих шакалов придушить за горло?
показати весь коментар
31.03.2017 08:27 Відповісти
Какой-то Вы неправильный субсидиант. Хаите своих благодетелей вместо того чтобы купить икону с их светлым ликом.
показати весь коментар
31.03.2017 08:40 Відповісти
порарезать жидовскую власть!
показати весь коментар
31.03.2017 09:49 Відповісти
Оснований для роста коммунальных тарифов нет

Оснований нет !
Но тарифы будут расти.
Жадность олигархов - не основание а причина!
.
показати весь коментар
31.03.2017 10:45 Відповісти
оснований нет - абон.плата есть.
показати весь коментар
31.03.2017 12:01 Відповісти