10061 відвідувач онлайн
2 592 15

МВС РФ повідомляє про затримання 31 учасника акцій протесту в Москві

Під час акцій протесту в Москві затримано 31 особу.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, такі дані наводить Міністерство внутрішніх справ РФ.
"Сьогодні в деяких містах Російської Федерації з ініціативи різних громадських об'єднань відбулися переважно нечисленні узгоджені публічні заходи. Наприклад, у Рязані й Іваново в них брало участь по 20 осіб, в Якутську - 13 і в Барнаулі - 40 осіб. Серед найбільш численних - заходи в Новосибірську (400 осіб), Самарі (650 осіб) й Астрахані (250 осіб). Під час цих публічних акцій порушень громадського порядку не зафіксовано, затриманих немає", - інформує відомство.
"У Москві під час неузгодженого публічного заходу за порушення громадського порядку в районі Тріумфальної площі затримано 31 особу. Всіх порушників доставлено до територіальних підрозділів поліції для складання протоколів про адміністративні правопорушення", - додали в МВС РФ.
За інформацією Міністерства, в Санкт-Петербурзі затримано одного з учасників неузгодженого заходу.
Нагадаємо, 26 березня в багатьох містах Росії відбулися акції протесту проти корупції. Поліція затримала тисячі людей по всій країні.
Топ коментарі
+5
да и хрен с ними.... - оно нам надо?
показати весь коментар
03.04.2017 00:22 Відповісти
+2
А може це початок кінця рашизму? Бо відомо ж, що з маленького вогника народжується велика пожежа! Он й Члєніна вже хочуть винести-звільнити місце для Пуйла...Хай починають..."Мацква нж сразу строілась"...
показати весь коментар
03.04.2017 00:43 Відповісти
+1
100%!
показати весь коментар
03.04.2017 00:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
да и хрен с ними.... - оно нам надо?
показати весь коментар
03.04.2017 00:22 Відповісти
100%!
показати весь коментар
03.04.2017 00:28 Відповісти
если кацапы думают что прогулками по Мацкве они что то решат,они глубоко заблуждаются.или котите шаны под кремль иле сидите дома и смотрите дальше новости про Украину
показати весь коментар
03.04.2017 00:35 Відповісти
https://censor.net/user/381436 - они там против коррупции вышли... Вы что хотите, что бы в Московии не было коррупции? Я за то, что бы коррупция накрыла их там с макушкой и они утонули все там в месте с ней и своим дерьмом! Желаю, что бы украинский беглый омон бил москвичей палками из за всех сил по их имперским черепам...
показати весь коментар
03.04.2017 00:41 Відповісти
Я им желаю, чтобы у них не было денег на коррупцию
показати весь коментар
03.04.2017 04:15 Відповісти
А може це початок кінця рашизму? Бо відомо ж, що з маленького вогника народжується велика пожежа! Он й Члєніна вже хочуть винести-звільнити місце для Пуйла...Хай починають..."Мацква нж сразу строілась"...
показати весь коментар
03.04.2017 00:43 Відповісти
https://censor.net/user/397482 - вот, лучше трудно сказать https://youtu.be/9Bpw5qcVu6s
показати весь коментар
03.04.2017 00:48 Відповісти
)) ну от. доскрепувались ! й со старымы покрышкамы в рашці вже напряжонка ))). (вангую! наложуть в санкції по експорту беушной резіни з уйропи!!!! ))
показати весь коментар
03.04.2017 00:51 Відповісти
Экономист Миркин: Почему россиян всегда заботит что-то великое, а не правильное устройство канализации?
Российский ученый, доктор экономических наук Яков Миркин отметил, что по данным Росстата в РФ требует замены 43,6% уличной канализационной сети, а в Москве нужно менять 69,8% канализации.

Пока в России "рассуждают о великих проблемах" и "борются за свободу бытия", в стране обострилась проблема с уличной канализацией. Об этом https://www.facebook.com/yakov.mirkin/posts/1915028072068304 сообщил российский ученый, экономист, профессор, доктор экономических наук Яков Миркин в Facebook.
Ученый привел данные Росстата "Доля уличной канализационной сети, нуждающейся в замене, в общей протяженности уличной водопроводной сети".
"По России - 43,6%, Москва - 69,8% (Росстат, 2015). В одной из самых денежных столиц мира? И как с этим бродить по московским улицам, по скверам с липами, дыша незабываемым столичным воздухом? А что закопано в регионах? Биробиджан - 94,3%, Курган - 93,2%, Кызыл - 85,3%, Майкоп - 83,2%, Элиста - 79,5%, Владикавказ - 78,2%, Петропавловск-Камчатский - 78,4%, Мурманск - 78,0%, Кострома - 77,9%, Иваново - 77,1%, Архангельск - 76,5%, Томск - 75,8%, Владивосток - 73,8%, Нижний Новгород - 73,6%, Пермь - 73,3%", - перечислил он.
Миркин добавил, что в городе Ейске Краснодарского края http://www.kuban.kp.ru/daily/26197/3084281/ пишут , что "большинство водопроводной инфраструктуры износилось более чем на 70% и буквально дышит на ладан. Трубы лежат в земле по 50-60 лет… В городе канализационная инфраструктура находится в коме.
При этом экономист напомнил, что у России было много денег от продажи нефти.
"Почему мы живем по остатку и почему нас всегда заботит что-то великое, а не правильное устройство канализации по всей стране, хотя нефтяных денег было много? И когда отвечаешь на этот вопрос, понимаешь, как все мы нуждаемся в нормализации, в людях без вывертов, в тех, кто пытается следовать прежде всего публичному благу, как и положено им по должности", - подытожил он.
показати весь коментар
03.04.2017 00:55 Відповісти
Миркин вечно наводит тень на плетень. Теперь вот осмелился критиковать эффективных менеджеров.
показати весь коментар
03.04.2017 01:04 Відповісти
Show must go on.
показати весь коментар
03.04.2017 01:02 Відповісти
МВД РФ сообщает о задержании 31 участника акций протеста в Москве - Цензор.НЕТ 6688
показати весь коментар
03.04.2017 01:08 Відповісти
Придет время и рашка рухнет как карточный домик.
показати весь коментар
03.04.2017 01:31 Відповісти
Тю-ю-ю - лише 31??? Мабуть якісь ну дуже "багатолюдні" акції.
показати весь коментар
03.04.2017 06:06 Відповісти