9263 відвідувача онлайн
24 637 257

"Її робота бездоганна. Валерія Гонтарева продовжить працювати", - Ірина Луценко

Валерія Гонтарева залишиться працювати на посаді голови Національного банку України (НБУ).

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на "Українські новини", про це заявила народний депутат від "Блоку Петра Порошенка" (БПП), представник Президента у Верховній Раді Ірина Луценко.
"Фракцію вона влаштовує, коаліцію вона влаштовує, уряд вона влаштовує, Президента вона влаштовує. Її робота бездоганна, і Валерія Гонтарєва продовжить працювати", - сказала вона.
Крім того, новообраний голова фракції БПП Артур Герасимов також підтвердив, що Гонтарева залишається працювати.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": НБУ спростував інформацію про відставку Гонтаревої: "Ми офіційно оголосимо за місяць"

Нагадаємо, раніше Ірина Луценко заявляла про те, що Гонтарева написала заяву про відставку.
Топ коментарі
+100
Ці дві ***** змовилися?
показати весь коментар
03.04.2017 19:57 Відповісти
+67
"Ее работа безупречна, и Валерия Гонтарева продолжит работать", - Ирина Луценко - Цензор.НЕТ 7844
показати весь коментар
03.04.2017 19:58 Відповісти
+57
https://censor.net/user/219773 - читаем внимательно - "Фракцию она устраивает, коалицию она устраивает, правительство она устраивает, Президента она устраивает". Не две *****, а воровской притон..
показати весь коментар
03.04.2017 20:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
"Ее работа безупречна, и Валерия Гонтарева продолжит работать", - Ирина Луценко - Цензор.НЕТ 3227
показати весь коментар
03.04.2017 21:25 Відповісти
Що ж її робота справді бездогана ,за три роки правління цього чудовиська ,гривня обезцінена в 3,5 рази ,закрилось понад 80 банків в населення взагалі втратило віру у нашу банківську систему ,було виведено під приводом рефінансування понад 400 міліардів гривень ,що ще треба зробити для ліквідації банків в Україні ?
показати весь коментар
03.04.2017 21:31 Відповісти
""Фракцию она устраивает, коалицию она устраивает, правительство она устраивает, Президента она устраивает".
Ну, что тут не понятного?
Что можно обсуждать?
Она их устраивает! А народ?..
http://smayliki.ru/smilie-52576455.html http://smayliki.ru/smilie-1052277927.html "Ее работа безупречна, и Валерия Гонтарева продолжит работать", - Ирина Луценко - Цензор.НЕТ 8203

показати весь коментар
04.04.2017 03:41 Відповісти
та да, она со своими возможностями тут валюту прикупить не может
показати весь коментар
03.04.2017 21:37 Відповісти
да ладно...
таких "спецов" как минимум вся вр, ап, кабмин и еще херова туча говнюков...
показати весь коментар
03.04.2017 21:41 Відповісти
"Любі друзі" і далі будуть продовжувати "руліть"...
показати весь коментар
03.04.2017 21:37 Відповісти
Точно!Навіть після перевиборів!
І ні куди від цього не дінешся.
http://smayliki.ru/smilie-920870343.html "Ее работа безупречна, и Валерия Гонтарева продолжит работать", - Ирина Луценко - Цензор.НЕТ 7977
показати весь коментар
04.04.2017 03:45 Відповісти
судя по курсу гривни работа ее действительно безупречна
показати весь коментар
03.04.2017 21:38 Відповісти
Как это - "ОСТАЁТСЯ"?.....

Зрадофилы уже на пену изошли, комментируя отставку!
показати весь коментар
03.04.2017 21:43 Відповісти
Ее называли НАихудшим банкиром Европы. Если у Луценко семейный подряд, то пусть говорит за свое семью. Мне лично Г. повысила курс в 3 раза, и как следствие - коммуналку. Зарплата осталась та же. Безупречен будет ее срок лет этак на 10-15 за мошенничество.

Луценке нравится - это ее личное дело.

Мне -нет. И я хочу, чтоб был другой, толковый банкир, без этих полетов в Москву.
показати весь коментар
03.04.2017 21:47 Відповісти
Для меня достаточно того, что она имеет позитивные отзывы от США, а это значит гораздо больше, чем мнение коалиции Рады, или фракции. Украинцам очень повезло с ней.
показати весь коментар
03.04.2017 21:49 Відповісти
где можно прочесть об этом позитиве не подскажите?
показати весь коментар
03.04.2017 21:54 Відповісти
по ходу гонтарева,вместе с луценко глубочайшие блондинки.пёрлы луценки как тётки меня уже не впечатляют глубиной мысли,ей бы в шапито,младшим помощником рыжего клоуна.гонтареву адназначна надо гнать из банка,и вероятно конфисковать всё хитрозаработанное,вероятно с посадкой а то как шокин через суд начнёт восстанавливаться... мне интересно сколько хватит терпения сидеть дома?
показати весь коментар
03.04.2017 21:58 Відповісти
Только полная дура и мразь может хвалить гонтареву.
показати весь коментар
03.04.2017 22:01 Відповісти
Одна **** криє другу суку. І хотіли б розійтись, щоб не бачити одна одну, та так не буває, щоб коли захотіла спригнула.
показати весь коментар
03.04.2017 22:06 Відповісти
"Фракцию Гонтарева устраивает, коалицию она устраивает, правительство она устраивает, Президента она устраивает. Ее работа безупречна, и Валерия Гонтарева продолжит работать", - сказала Баба-Яга Луценчиха.
Правда, Луценчиха упустила одну маленькую деталь, что Холера ну никак не устраивает УКРАИНСКИЙ НАРОД.

Но это такая мелочь, которой не заморачиваются эти все провластные свиньи у корыта.
показати весь коментар
03.04.2017 22:08 Відповісти
Фракцию она устраивает, коалицию она устраивает, правительство она устраивает, Президента она устраивает.

народ безмолвствует
показати весь коментар
03.04.2017 22:08 Відповісти
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
показати весь коментар
03.04.2017 22:09 Відповісти
секта "клімаксоподобних" ***....
показати весь коментар
03.04.2017 22:14 Відповісти
Луценчиха это такой тип женской "красоты",- что внутренне, что внешне.
Югику,вообще не стыдно?
показати весь коментар
03.04.2017 22:17 Відповісти
А чего ему должно быть стыдно ? Он что, Аполлон Бельведерский ? По Сеньке и шапка.
показати весь коментар
03.04.2017 22:21 Відповісти
Не, ну он как мужчина, если бы рот не раскрывал, как раз ничего, особенно по сравнению с ней
показати весь коментар
03.04.2017 22:23 Відповісти
Вы правы, возможно, есть женщины, которым нравится, например, его особенный фирменный малиновый цвет мужественного лица. И все-таки желательно, чтобы мужчина и рот раскрывал, тогда понятно сразу, что он из себя представляет.
показати весь коментар
03.04.2017 22:38 Відповісти
Там Луценшиха за двоих трындит! А помолчала бы - сошла б за умную!
показати весь коментар
04.04.2017 11:09 Відповісти
"Фракцию она устраивает, коалицию она устраивает, правительство она устраивает, Президента она устраивает. Ее работа безупречна, и Валерия Гонтарева продолжит работать"

От дура носата, а в народ ця злодюга влаштовує?
показати весь коментар
03.04.2017 22:41 Відповісти
Сытник об убытках от растраты средств НБУ: Это миллиарды
Лера постой. Не уходи. Дело есть.

http://news.liga.net/news/politics/14724322-sytnik_ob_ubytkakh_ot_rastraty_sredstv_nbu_eto_milliardy.htm
показати весь коментар
03.04.2017 22:50 Відповісти
"Ее работа безупречна, и Валерия Гонтарева продолжит работать", - Ирина Луценко - Цензор.НЕТ 2065
показати весь коментар
03.04.2017 22:50 Відповісти
Баба яга покрасивше будет
показати весь коментар
03.04.2017 23:09 Відповісти
Жаба жабе отвесила реверанс...
показати весь коментар
03.04.2017 23:03 Відповісти
Аномально високий рівень алкоголю в крові виявляється може передаватись від чоловіка дружині (від Луценка до Луценко), що призводить до відмирання клітин головного мозку..........
показати весь коментар
03.04.2017 23:13 Відповісти
Бл.ди,а не власть!
показати весь коментар
03.04.2017 23:18 Відповісти
Ну так как бы 1 лярд свалился - там работы "непочатий край"!
показати весь коментар
03.04.2017 23:38 Відповісти
ктобы сомневался, она держит за бейцы весь политический "бомонд". Её Поця скорее выбросит с 9 этажа, чем даст слово сказать.
показати весь коментар
04.04.2017 00:50 Відповісти
Гонтарева это Пэтина шавка из "ниоткуда". Никто из банкиров Украины ничего, вообще ничего о ней не слышал до ее назначения. Бодяжила где то под ковром с Пэтей и вот нате! А что Вы хотели когда голосовали за коррумпированного чиновника-олигарха который десять лет подряд входил в топ-10 украинских коррупционеров? Что он приведет к власти порядочных людей? Я очень разочарован в украинцах. Это даже не глупость. Это идиотизм. Олигофрения. Умственная отсталость... Но есть и бонус. Из 700 военнослужащих в АТО до 20 лет, а это те кто за Пэтю не голосовал! только 11 согласились сменить место службы! ... Не поможет яценюкам ни приватизированный суд, ни карманный прокурор, ни опереточные "новые менты". Суды Линча на местах быстро и эффективно решат все проблемы коррумпированных уродов без излишней волокиты и пролития крови. Пусть жрут напоследок. Они это чувствуют...
показати весь коментар
04.04.2017 02:43 Відповісти
Гонтарева- -элитная воровка
а Луценчиха-типичная мерзавка...и морда её просит кирпича...
показати весь коментар
04.04.2017 03:08 Відповісти
Элитная говорите? Ну у нашей "элиты" и вкус!
показати весь коментар
04.04.2017 11:10 Відповісти
луценко глубоко несчастный человек... иметь в доме такую жабу...
показати весь коментар
04.04.2017 04:17 Відповісти
Чувствуется ваш опыт глубоко знающего человека...)))
показати весь коментар
04.04.2017 04:41 Відповісти
разлепи свой закисший глаз - и не нужен будет опыт.
показати весь коментар
04.04.2017 10:57 Відповісти
И с глазами,что слепились - тоже у вас опыт серьЁзный? Майоры в мирное время,они такие...
показати весь коментар
04.04.2017 11:07 Відповісти
РУКА - РУКУ МОЕТ
показати весь коментар
04.04.2017 05:58 Відповісти
Пані Луценко, часом, не підробляє у банкірки речницею?! То вона проголошує заяву Гонтарєвої на звільнення з посади, то вже тлумачить "колективну думку верхів" про виняткову обдарованість глави Нацбанку. Своєю публічною балакучістю (з приводу та без оного) ця нардепка нагадує пріснопам"ятну "регіоналку" пані Бондаренко...
показати весь коментар
04.04.2017 08:38 Відповісти
"Кукушка хвалит петуха , за то , что хвалит он кукушку "!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
04.04.2017 09:03 Відповісти
Это дно: неадекватная кухарка стала представителем барыги в раде и несет полнейшую чушь.
показати весь коментар
04.04.2017 09:24 Відповісти
Ще забули сказати, як сильно хонтарєва устраіваіт різні офшорні країни
показати весь коментар
04.04.2017 09:31 Відповісти
БАНДА.
показати весь коментар
04.04.2017 10:28 Відповісти
Не банда а Маруськи с бандитской машины.
показати весь коментар
04.04.2017 16:37 Відповісти
Гонтариха має відповідати за відсутність індексації від 300% інфляції .

ГРИВНУ на овер 300% ЗНЕЦІНИЛИ РЕХФАРМАТОРИ .
Шмара луценківська .
показати весь коментар
04.04.2017 17:05 Відповісти
" Гонтариха має відповідати за відсутність індексації від 300% інфляції "
. ========
Гонтариха має відповідати за преступления в банковской системе Украины



= за уничтожение банков с украинским капиталом

= за искусственные преференции рашистским банковским установам,

долю которых она довела до 40+%


міру відповідальності Гонтаріхи має визначити
== Народный ТРИБУНАЛ ==
.
показати весь коментар
04.04.2017 19:45 Відповісти
с 11 до 27 с копейками за доляр. Хорошая работа баба Лера, пора и на покой.
показати весь коментар
04.04.2017 19:02 Відповісти
На нарах ей самое место!
показати весь коментар
04.04.2017 19:49 Відповісти
ирина луценко - очевидно великий банкир, управляла монетарной политикой в одном из центральных банков одной из европейских стран
- раз она может давать оценку деятельности НБУ во времена правления в НБУ Гонтаревой/Порошенком
Гонтарева - обычный рыночный спекулянт, сдавший управление банковской системой Порошенке, который имея полный доступ к инсайдерской информации о банках/заемщиках банков и прямо и полностью влияющий на решения НБУ/на управление/регулирование банковской системой -
несет полную ответственность за тот финансовый развал и ликвидацию работающих украинских банков с небольшим размером капитала, уваливание и отжим крупнейшего высокотенологичного банка Приват, переведение банковской системы в государственную собственность с неэффективным управлением (в свою пользу) государственных банков
и таким путем в том числе личного обогащения и трехкратного увеличения своего банка, а также узурпирования власти