10379 відвідувачів онлайн
102 489 330

Україна не може відкладати підвищення пенсійного віку, - МВФ

Україна не може відкладати масштабну пенсійну реформу, що включає підвищення пенсійного віку.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН, про це заявив перший заступник директора-розпорядника Міжнародного валютного фонду (МВФ) Девід Ліптон.
"Незважаючи на великі бюджетні коригування, державний борг залишається високим. Актуальність структурних фіскальних реформ для забезпечення стійкості в середньостроковій перспективі зросла, оскільки зростає тиск від підвищення заробітної плати і пенсій", - сказав він. Також Ліптон наголосив на необхідності управління доходами і просуванні реформи державного управління.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Для осучаснення пенсійної системи потрібно 40 млрд грн на рік, - Рева

Нагадаємо, раніше прем'єр-міністр України Володимир Гройсман заявив, що готовий найближчим часом презентувати пенсійну реформу.
Топ коментарі
+66
Ещё 5 лет и на пенсию!!!
Украина не может откладывать повышение пенсионного возраста, - МВФ - Цензор.НЕТ 4161
показати весь коментар
03.04.2017 21:49 Відповісти
+43
Ой как невдобно получилось. Опять пейсатые мародеры пробрехались народу
показати весь коментар
03.04.2017 21:47 Відповісти
+40
мысли о пенсии укорачивают продолжительность жизни ( мвф)
показати весь коментар
03.04.2017 21:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
репост Italian (03.04.2017 13:28)
Эту власть нужно на ноль умножить.... да кто же ее аннулирует, она же власть .
А здесь еще и Шатун в обнимку с Ждуном бродит по Украине

эти упыри считают нас за баранов!
Ну как не прискорбно это звучит, может быть, мы и есть бараны (не хочу ни кого обидеть)
потому что молчим.

Наша пассивность и безразличие, не желание требовать - вот причина наших проблем
.
показати весь коментар
04.04.2017 03:29 Відповісти
между тем ничего необычного и удивительного не происходит. курчавая шобла продолжает испытывать судьбу и водить украинцев за нос. МВФ каждый раз ставит условия по выдаче кредитов и каждый раз в письменной форме их получает. согласие порошенко и гройцмана на увеличение пенсионного возраста давно оформлено. осталось после получения денег начинать жаловаться - ах как некрасиво МВФ себя повел - внезапно потребовали повышения пенсионного возраста! типа сами этого не знали и не обещали.
показати весь коментар
04.04.2017 04:12 Відповісти
качели "подымем плату за гас <==> подымем пенсионный возраст"

и то и другое мвф`а требовала ?
и всё сразава. и побольше и побольше

фэсэбэ`шно-сепарские ублюдки шакалад-гнойныйгося

ищут падлы как ещё грабануть Граждан Украины,

чтоба и лугандыру кормить и офшоры набивать

из карманов налогоплательщиков

ніякий мвф тут ні до чого

.
показати весь коментар
04.04.2017 04:44 Відповісти
истерические понты шакалада-госигонойного и иже с ними

оказались ложью

как отметил на своей страничке facebook

Денис Казанский

За даними Держказначейства

( fb ) https://www.facebook.com/den.kazansky/posts/1351695691576606 https://www.facebook.com/den.kazansky/posts/1351695691576606 податкові надходження в березні становили на 35,2% більше бюджетного розпису

" За даними Держказначейства, податкові надходження в березні становили 36,320 млрд гривень,
що на 35,2% більше бюджетного розпису "
.
показати весь коментар
04.04.2017 04:17 Відповісти
Для того,чтобы утверждать о необходимости повышения пенсионного возраста украинцам по требованию МВФ,надо опубликовать сам текст меморандума.В противном случае,это всё-просто банальное враньё.
показати весь коментар
04.04.2017 05:47 Відповісти
в МВФ есть требование сократить дефицит ПФУ! При этом указывается что кроме как повышением пенсионного возраста это сделать невозможно. Наши казнокрады хотят их обмануть, придумывают велосипед. Ничего с этого не выйдет, даже в Раше повышают пенсионный возраст.
показати весь коментар
04.04.2017 17:38 Відповісти
Украина не может откладывать повышение пенсионного возраста, - МВФ - Цензор.НЕТ 566
показати весь коментар
04.04.2017 05:56 Відповісти
Опять помайданить и опять привести к власти очередных барыг
показати весь коментар
04.04.2017 06:59 Відповісти
очередная материальная помощь банде казнокрадов аднатурового....
а расплачиваться будет народ Украины...
показати весь коментар
04.04.2017 08:09 Відповісти
А нічьо, шо мусорня на пенсії з 35ти років ??
показати весь коментар
04.04.2017 09:11 Відповісти
Так там печінка на два стакана нижче реберної дуги.)))
показати весь коментар
04.04.2017 20:28 Відповісти
Якщо це єдиний шанс отримати транш, то порохориги ризикують втратити частину совково-пенсото-мерзотного лохторату і взагалі не пройти в ВР
показати весь коментар
04.04.2017 09:43 Відповісти
Вот интересно, пенсы привыкли работать в СССР, протереть штаны от звонка до звонка и потом расслаблять булки на пенсии. Кагбэ ситуация изменилась, и пора *********, и, надо сказать, что молодое поколение кормит пенсов, которые при ссср штаны просиживали на работе. Но, пенсы голосуют за пакет гречки, а молодые ипашут на работах.
1) Надо повышать пенс возраст
2) Надо у неналогоплательщиков забрать право голоса
3) На ПФ надейся, а сам не плошай - откладывайте бабло на пенсию, естественно в деньгах, а не в гривне
показати весь коментар
04.04.2017 12:07 Відповісти
во сем виноваты пенсы!!!!, мы поняли....
в спам...
показати весь коментар
04.04.2017 16:38 Відповісти
У нас есть очень большой резерв по увеличению возраста пенсионного.Все так называемые "силовики", продавшие страну и в том числе сбу в которой 99% предателей идут на пенсию (и при том не маленькую) в 40-43 года,рисуя себе кучу льгот. Чем это сраный гаишник или мент так сильно утомились, не сделавши за свою жизнь никому ничего полезного, а только крышуя барыг и гоняя бабок с картошкой,То же относится к "профессиональным военным" которые защищают только когда нет войны, а чуть прищимили, так бросили все оружие и драпали бы до Киева, если бы добробаты не стали на защиту
показати весь коментар
04.04.2017 12:40 Відповісти
а ты сам сидишь за спиной военных и их же хаешь пойди в полицию в ментовку в сбу и попробуй заработать пенсию в 45 а так просто ссыш и покрываешь порошенковскую барыжную шоблу.
показати весь коментар
04.04.2017 17:28 Відповісти
качели "подымем плату за гас <==> подымем пенсионный возраст"

и то и другое мвф`а требовала ?
и всё сразава. и побольше и побольше

фэсэбэ`шно-сепарские ублюдки шакалад-гнойныйфофка
ищут падлы как ещё грабануть Граждан Украины,

чтоба и лугандыру кормить и офшоры набивать
из карманов налогоплательщиков

ніякий мвф тут ні до чого
( видео ) https://youtu.be/Xg6jw1J5hQk?t=2309 МВФ никогда не-требовал повышения тарифов
.
показати весь коментар
04.04.2017 14:25 Відповісти
Що ?це з українською тривалістю життя підвищувати ?

ПШОВ МВФ НА%УЙ .


Час казати мвф досвідос та НАЦІОНАЛІЗУВАТИ МАЙНО В МОНОПОЛІСТА АХМЕТКИ .
показати весь коментар
04.04.2017 14:43 Відповісти
Украина не может откладывать повышение пенсионного возраста, - МВФ - Цензор.НЕТ 4363
показати весь коментар
04.04.2017 15:13 Відповісти
-Ось вам підвищення пенсійного віку ,ось вам ДЕРЕБАН ЗЕМЛІ . Ж2мафія прОклята
показати весь коментар
04.04.2017 15:14 Відповісти
Так что каждый год пересматиривать пенсионный возраст,примите уже наконец единый универсальный закон.Что пенсионный возраст в Украине наступает автоматически на следующий день после смерти и все.
показати весь коментар
04.04.2017 16:18 Відповісти
Злипнеться в СВИНОБАНДИ пенсійний вік підняти .
показати весь коментар
04.04.2017 17:03 Відповісти
Пора Гройсамну заканчивать спекуляции на эту тему. Он не И.Христос, что бы накормить всех одной буханкой. За брехню весь Кабмин в отставку!..
показати весь коментар
04.04.2017 17:41 Відповісти
За брехню весь Кабмин в отставку!..

за грабёж роттердам+ и торговлю с сепарами лугандыры
за финансирование хY%лотеррористов Донбасса


== Народный ТРИБУНАЛ ==
.
показати весь коментар
04.04.2017 19:31 Відповісти
За нинішньої демографічної ситуації, пенсія тим хто молодший 45-50 років все одно не світить - просто не буде достатньої кількості молодих щоби ці пенсії забезпечити. Так що пофіг.
показати весь коментар
04.04.2017 19:40 Відповісти
Брехня толстохариго. Розенка и дебила Рёвы. Никто Украину не заставляет поднимать пенсионный возраст . Надо просто что бы фонд был бездефицитный . Просто надо не воровать Президенту Украины и чмо сене каждый год 32 милиарда . Но не воровать Петя не может . Он может удавиться .
показати весь коментар
04.04.2017 21:20 Відповісти
Ребёнок спрашивает:А что такое пенсия?....эх....сыночек,боюсь,мы так и не узнаем
показати весь коментар
04.04.2017 21:44 Відповісти
Не будет ничего нормального в этой стране...у меня отец вышел на пенсию в 55 лет, а мать в 40 лет...получают на двоих 5000 грн и субсидию на ЖКХ...на кухне висит большой портрет Тимошенко, на которую они молятся каждый день))
показати весь коментар
04.04.2017 21:55 Відповісти
Сторінка 4 з 4