10679 відвідувачів онлайн
36 409 153

Порошенко про терміни відставки Гонтаревої: "Колись піде"

Голова держави уникнув конкретної відповіді на питання журналістів.

Президент України Петро Порошенко на вчорашньому засіданні фракції БПП відмовився прямо відповідати на питання про терміни відставки голови Нацбанку Валерії Гонтаревої. Як передає Цензор.НЕТ, про це 112.ua повідомили учасники засідання пропрезидентської фракції.
Зокрема, відповідаючи на питання, голова держави сказав, що "Гонтарева піде у відставку. Колись".
Нагадаємо, вчора в ЗМІ з'явилася інформація про те, що голова НБУ написала заяву про відставку. Вранці відповідні дані поширювали з посиланням на нардепа Ірину Луценко.
Уже ввечері, після засідання фракції БПП, Ірина Луценко заявила: "Щодо Гонтаревої вже 5 повідомлень преси, але не її. Фракцію вона влаштовує, коаліцію влаштовує, уряд влаштовує, Президента влаштовує. Робота її бездоганна, і вона продовжує працювати".
"Гонтарева залишається працювати, вона працює, і взагалі це сьогодні перекручена інформація. Хочу спростувати ці речі і сказати, що в нас керівник Нацбанку працює", - сказав Герасимов.
На уточнювальнее запитання журналістів, чи написала Гонтарева заяву про звільнення, він сказав: "Звичайно, ні!".
Топ коментарі
+37
это один из лучших перлов питра!!!!!!!!!
показати весь коментар
04.04.2017 12:14 Відповісти
+25
Колись і Петро піде..Сподівають , чекати не так довго..
показати весь коментар
04.04.2017 12:17 Відповісти
+24
Порошенко о сроках отставки Гонтаревой: "Когда-то уйдет" - Цензор.НЕТ 7317.
показати весь коментар
04.04.2017 12:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
" Родосский Колос" - особо сильно прозвучал)
показати весь коментар
04.04.2017 13:14 Відповісти
Затаив дыхание, вся страна забыла про войну и оккупированные территории, семикроатное поднятие тарифов и оффшоры сладенького... это уже было когда один прокурор генеральный сменял другого. ЗОМБИ. Есть такая себе http://chtoikak.vsego.net/video/1063-pesenka-generalnogo-prokurora Песенка Генерального Прокурора ...
показати весь коментар
04.04.2017 13:13 Відповісти
Бледной зарёй озарился тот старый кладбищенский двор,
А над сырою могилой плакал молоденький вор:
А над сырою могилой плакал молоденький вор:

"Бедная ты моя мама, зачем ты так рано ушла?
Жизни своей не видала, отца-подлеца ты нашла.
Жизни своей не видала, отца-подлеца ты нашла.

Я - сын трудового народа, отец мой родной - прокурор.
Он судит людей беззащитных, не зная, что сын его - вор!"
Он судит людей беззащитных, не зная, что сын его - вор!"

И вот, на скамье подсудимых молоденький мальчик сидит,
И голубыми глазами на прокурора глядит.
Началась речь прокурора: преступника надо судить,
За крупные деньги и злато нельзя его больше щадить."
За крупные деньги и злато нельзя его больше щадить."

Окончилась речь прокурора, судья уж расстрел утвердил,
А прокурор после казни понял, что сына судил.
А прокурор после казни понял, что сына судил.

Бледной зарёй озарился тот старый кладбищенский двор,
А над сырою могилой плакал отец-прокурор.
А над сырою могилой повесился сам прокурор.

показати весь коментар
04.04.2017 13:27 Відповісти
В заштатном одном городишке,
Тому уже лет эдак - ...дцать,
Цыгане украли мальчишку,
Из люльки стащили мальца.

И рос он, без ласки болея,
Не помнил родителей он.
Как память о доме, на шее
Фамильный висел медальон.

Он вырос и табор свой бросил,
Учился, не дрался, не пил.
Он два института окончил
И в партию даже вступил.

Была уж карьера в зените,
Он крупным чиновником стал.
Тут, вдруг, бизнезмей-искуситель
На лапу ему взятку дал.

Тот гад был крутым бизнезмеем,
ГАИ трепетало пред ним.
Его величали евреем,
Хоть был он простой армянин.

А, в общем, неважно, кем был он -
Он дал, а герой наш урвал,
И десять заводов скупила
Компания «Юнайтед Братва».

И был арестован с позором
Герой наш, и шилась статья.
Шёл дым из ноздрей прокурора,
И лязгал зубами судья.

И слово сказал подсудимый,
Крестясь на незримый киот:
«Как есть сирота я галимый,
Прости, православный народ!

Теперь я готов хоть на плаху!»
Земной он отвесил поклон,
И рвал на груди он рубаху,
И свой целовал медальон.

И вот Президент нашоднажды
Смотрел «Человек и закон».
В судебном одном репортаже
Фамильный узрел медальон.

Узнал он родного балбеса,
«Сынок!» - закричал Президент,
Тут я опускаю завесу
На этот тяжёлый момент.

Но там прослезились бы камни,
У всех защипало в глазу.
Даже хитрый начальник охраны
Служебную капнул слезу.

Узнав про такого папашу,
Блатные в Бутырской тюрьме
Подальше сынка от параши
Подвинули к теплой стене.

И урки ему говорили:
«Не плачь, говорили, братан!
Назначат послом в Аргентине,
Сошлют, на крайняк, в Ватикан».

Но был Президент непреклонен:
«Закон есть закон» - он сказал, -
«В Сибирь, так в Сибирь!» - и со стоном
И с плачем Указ подписал.

Бродяга, судьбу проклиная,
Поехал навстречу пурге -
Он стал губернатором края
В далекой сибирской тайге.

Рыдает отец, плачет мама:
«Замёрзнет, сопьется с тоски!»
И шлют ему верного зама,
И тёплые вяжут носки.

Послушайте дядю, ребятки,
Я дам вам бесценный совет:
Мальки, не берите вы взятки,
Если у вас, если у вас,
Если у вас папы нет...
Папы нет.
показати весь коментар
04.04.2017 14:25 Відповісти
Что за болатная романтика , для малолеток ))))
показати весь коментар
04.04.2017 16:44 Відповісти
Фракцию она устраивает, коалицию устраивает, правительство устраивает, президента устраивает..



Народ не устраивает..
показати весь коментар
04.04.2017 13:14 Відповісти
"А народ может и потерпеть."
П. Порошенко
показати весь коментар
05.04.2017 00:01 Відповісти
Вход доллар , выход два . Да кто ж Ее отпустит ?!
показати весь коментар
04.04.2017 13:26 Відповісти
киллер
показати весь коментар
04.04.2017 16:08 Відповісти
Они уйдут вместе.
показати весь коментар
04.04.2017 13:29 Відповісти
Вона піде, коли втече, а втече вона 100 % гарантія. Хто ще не втік, коли була лише підозра?
А на злодіях шапка горить, прийде час до них хоч дуже довго він йде.
показати весь коментар
04.04.2017 22:15 Відповісти
Не уйдет - вынесем и посадим. Если все будет успешно - вмнесте с гидрантом со товарищами на одну скамью.
показати весь коментар
04.04.2017 13:37 Відповісти
Она ничего сама не решала. Это человек Порошенко. Уйдет она, прийдет такая же или такой же с другой фамилией. Суть в том, что бз смены Порошенко говорить о смене политики нацбанка - это прожектерство.
показати весь коментар
04.04.2017 14:10 Відповісти
шоколадный боров, конечно , уйдёт, как и ты вперёд ногами
показати весь коментар
04.04.2017 13:44 Відповісти
ага, и когда-то умрёт!
показати весь коментар
04.04.2017 14:25 Відповісти
Ох и мразота!
показати весь коментар
04.04.2017 14:32 Відповісти
Гонтарєва,щоб ти подохла,як собака без будки...
показати весь коментар
04.04.2017 14:33 Відповісти
самое смешное чо то гунтарева не подохнет денежка не даст
показати весь коментар
04.04.2017 14:55 Відповісти
Як дістали вже всі ті кляті "любі друзі"!...
показати весь коментар
04.04.2017 15:08 Відповісти
когда уже вальцман уйдет и оставит Украину в покое?
показати весь коментар
04.04.2017 15:15 Відповісти
Шнобелевскую ей премию за разработку досель невиданных схем по разрушению банковской системы страны, перетеканию денег вкладчиков в карманы банкиров-"банкротов" и стремительному обнищанию народа, путём разрушения экономики.
показати весь коментар
04.04.2017 15:17 Відповісти
Отже не всі корупційні потоки перекрили порохатому уйобку, якщо хотарєва ще потрібна для виводу капіталу в офшори.
Будемо над цим працювати!
показати весь коментар
04.04.2017 15:17 Відповісти
Та ти Пєця не переюивай... Дуже швидко, кучерявий ти наш, підеш і ти накуй разом зі своєю крисою лєркою.. Ти лише не смикайся. Що має висіти те не втоне...😕😕😕
показати весь коментар
04.04.2017 15:22 Відповісти
скоро піде до тюрми.
показати весь коментар
04.04.2017 15:29 Відповісти
до однієї камери з порошенко.
показати весь коментар
04.04.2017 15:30 Відповісти
А что это изменит?!
показати весь коментар
04.04.2017 16:20 Відповісти
А аудит они не хотят провести перед уходом? Сдал - принял... подпись... все дела...
показати весь коментар
04.04.2017 16:29 Відповісти
https://twitter.com/alexdubinskyi Александр Дубинский‏ @alexdubinskyi https://twitter.com/alexdubinskyi/status/848867730291929091 Apr 3

Украл, выпил, ушел в отставку. Вы ознакомились с краткой биографией главы НБУ В. А. Гонтаревой.
показати весь коментар
04.04.2017 16:35 Відповісти
г. Порошенко о сроках отставки Гонтаревой: "Когда-то уйдет"

"В стране что-то идет не так" https://censor.net/news/434839/nardep_golub_vyhodit_iz_fraktsii_bpp_v_strane_chtoto_idet_ne_tak
показати весь коментар
04.04.2017 16:41 Відповісти
Конечно Гонтарева ШЛЕНДРА и ВОР № 1 не уйдет в отставку

КОГДА НА ДНЯХ МВФ дает КРЕДИТ 1 МИЛИАРД И БУДЕТ ДЕРЕБАН !!!
показати весь коментар
04.04.2017 17:18 Відповісти
Тараканы тоже не хотят уходить из квартиры...
показати весь коментар
04.04.2017 17:38 Відповісти
А устраивает ли она народ УКРАИНЫ?
показати весь коментар
04.04.2017 18:01 Відповісти
Безупречная ты наша...
показати весь коментар
04.04.2017 18:04 Відповісти
Кто-то... где-то... когда-то... у них ***** у нас брехло... вот по этому ато....
показати весь коментар
04.04.2017 18:06 Відповісти
Отставка главы НБУ: эксперт предрек скорый переезд Гонтаревой в Москву

Из-за огромного количества нарушений в действиях главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой, по которым необходимо возбуждать уголовные дела, она будет стремиться как можно быстрее покинуть свой пост. Такое мнение выразил управляющий партнер Национальной антикризисной группы Тарас Загородний
"Отставка грядет, потому что Гонтарева понимает, что никакой чистки банков не происходило, был просто дерибан, в том числе, в интересах неких иностранных инвесторов. Кроме того, убивались в основном банки с украинским капиталом, российские банки не трогались, хотя они были в таком же ужасающем положении, как и большинство украинских банков", - заявил эксперт.
По его словам, Гонтарева очень много знает, как про нынешнюю власть, так и про предыдущую, поскольку активно работала с бондами и евробондами по схемам Януковича и Арбузова.
"С большим интересом ее бы послушали в ФБР для того, чтобы иметь компромат на украинскую элиту, так что я не исключаю, что Гонтарева в случае отставки очень быстро покинет Украину и быстро всплывет, скорее всего, в Москве", - считает эксперт.
показати весь коментар
04.04.2017 18:30 Відповісти
ну и наш през ...ерватив в шоколаде
показати весь коментар
04.04.2017 21:26 Відповісти
....очень быстро покинет Украину и быстро всплывет, скорее всего, в Москве... или скорее всего в Мацкве-реке.
показати весь коментар
04.04.2017 18:44 Відповісти
Все ясно - секрет. Чтобы дать спокойно смыться. Ну и, конечно, смоется, Пэтя поможет...
показати весь коментар
04.04.2017 18:52 Відповісти
Сначала поможет, а потом и догонит.
показати весь коментар
05.04.2017 00:05 Відповісти
Конечно уйдет! Только ногами вперед и вместе с Порошенко. Надеюсь, что скоро.
показати весь коментар
04.04.2017 19:44 Відповісти
Да хороша работа Нацбанка,только страны Грузия,лари в 2008(во время агрессии РФ) опустилась на 15%,сейчас курс к гривне 1 к 11 ,в 11 раз разница.Поэтому у Грузии средняя зарплата выше чем в РФ на 20 баксов за 2016.Вот это работа НАЦБАНКА,жаль только грузинского.
показати весь коментар
04.04.2017 20:18 Відповісти
"Гонтарева остается работать, она работает, и вообще это сегодня искаженная информация. Хочу опровергнуть эти вещи и сказать, что у нас руководитель Нацбанка работает", - сказал Герасимов."
Кому как работать. Эти видать из "тружеников", работают и работают... Невгамовні, чи що?Сравнение?
Наши на передовой - РАБОТАЮТ ТОЧЕЧНО, в соответствии с режимом и "наступившим графиком"... Работать - нужно УМЕЮЧИ.
показати весь коментар
04.04.2017 20:36 Відповісти
Когда-то уйдет. Это что же НБУ для Гонтаревой пожизненная кормушка. Будет сидеть, жрать пока не подавится траншами МВФ.
показати весь коментар
04.04.2017 21:19 Відповісти
**** которая помогает парашенке грабить народ, когда то уйдет? хе хе )) канеха, с почестями и мешками бабла, в рейтинге - кто круче завалил гривну она будет на первом месте всегда \\ лучший банкир мира \\ с. парашенка
показати весь коментар
04.04.2017 21:24 Відповісти
Порошенко о сроках отставки Гонтаревой: "Когда-то уйдет" - Цензор.НЕТ 9560
показати весь коментар
04.04.2017 22:14 Відповісти
Вы бы все гады ушли в мир иной ! Народ уже устал от вас тварей !
показати весь коментар
05.04.2017 00:24 Відповісти
Порошенко о сроках отставки Гонтаревой: "Когда-то уйдет" - когда воровать уже будет нечего
показати весь коментар
05.04.2017 04:48 Відповісти
гонтарева, останься, не уходи. ты такая професссиональная и честная. народ просит.
показати весь коментар
05.04.2017 07:41 Відповісти
Они уйдут одновременно на нары.
показати весь коментар
05.04.2017 08:00 Відповісти
товарищ Порошенко возьмите моего мужа место гондоревой он у меня отличный экономист бухгалтер с стажем с 19 лет и сейчас ему 54)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показати весь коментар
05.04.2017 10:18 Відповісти
так ведь ему нужны люди далёкие от экономики.... инженер по стальконструкциям,типа гонтаревой,или типа ложкина,торговца газетами,и прочие ,,проффесионалы,,