6278 відвідувачів онлайн

Батько прем'єра Гройсмана придбав новий автомобіль за 800 тисяч, - декларація

Батько прем'єр-міністра Володимира Гройсмана 5 квітня задекларував новий автомобіль вартістю 805 тис. грн.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на дані Єдиного державного реєстру декларацій.
Борис Гройсман повідомив про придбання Toyota C-HR 2016 року випуску. Право власності було отримано ще 6 січня цього року.
Борис Гройсман є депутатом Вінницької міськради, і це його перша декларація в реєстрі НАЗК. Відповідно до закону про запобігання корупції, депутати міськрад починають подавати електронні декларації лише в 2017 році.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Льовочкін задекларував майже 8 млн грн доходу за 2016 рік: з них 5 млн нардеп позичив у своєї матері
Топ коментарі
+29
Дружище , пусть народ видит и знает(запоминает) своих ХЕРоев
показати весь коментар
05.04.2017 20:51 Відповісти
+25
повезло Вольдемару с родствениками : и теща талантливая , и папа , дай Бог им здоровья..
показати весь коментар
05.04.2017 20:46 Відповісти
+23
http://fastpic.ru/ Отец премьера Гройсмана приобрел новый автомобиль за 800 тысяч, - декларация - Цензор.НЕТ 7186
показати весь коментар
05.04.2017 20:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Отец премьера Гройсмана приобрел новый автомобиль за 800 тысяч, - декларация - Цензор.НЕТ 8962
показати весь коментар
05.04.2017 21:01 Відповісти
Отец премьера Гройсмана приобрел новый автомобиль за 800 тысяч, - декларация - Цензор.НЕТ 5420
показати весь коментар
05.04.2017 21:01 Відповісти
Да,и теща гросмана купила квартиру в Киеве за заработанньіе
показати весь коментар
05.04.2017 21:02 Відповісти
а этому ******* надо в спорт зал с двойным подпородком хумус не ухоженый
показати весь коментар
05.04.2017 21:02 Відповісти
ути какие слова знаешь...везде побывала?
показати весь коментар
05.04.2017 21:03 Відповісти
любишь гройсманов и поцманов?
показати весь коментар
05.04.2017 21:18 Відповісти
ті и есть оля оля шоле,трансвестит?
показати весь коментар
05.04.2017 21:19 Відповісти
шоле, но не юда
показати весь коментар
05.04.2017 21:21 Відповісти
да,обидел тебя боженька...терпи уж...
показати весь коментар
05.04.2017 21:24 Відповісти
терплю, а то путин нападет
показати весь коментар
05.04.2017 21:25 Відповісти
твое ***** пока обосранное сидит.пока вы его не вылижите-никуда нападать не будет
показати весь коментар
05.04.2017 21:29 Відповісти
а ты гройсманам лижешь?
показати весь коментар
05.04.2017 21:34 Відповісти
Отец премьера Гройсмана приобрел новый автомобиль за 800 тысяч, - декларация - Цензор.НЕТ 9767
показати весь коментар
05.04.2017 21:38 Відповісти
Воно само таке!
показати весь коментар
05.04.2017 23:36 Відповісти
правильно, юдам красиво жить не запретишь- они у руля
показати весь коментар
05.04.2017 21:20 Відповісти
шо хотело,ступарко?жиды всю воду выпили?так ты,сепар, из крыма
показати весь коментар
05.04.2017 21:23 Відповісти
нееее, я агэнт кремля, и низзя ниче говорить про папу гройсмана, а то путин нападет
показати весь коментар
05.04.2017 21:25 Відповісти
пшдл,школота...а то мамке твоей ***** штраф выпишет за твои художества
показати весь коментар
05.04.2017 21:28 Відповісти
Давно букварь наверно читала? Стоит вспомнить.
показати весь коментар
05.04.2017 23:33 Відповісти
а давайте на цензоре выкладывать каждый раз новости когда люди покупают квартиры от 50 тисяч у.е и машины от 30 тисяч... ежедневно будет куча таких новостей,и весь народ давайте сразу записывать в зрадники и коррупционеры,потому что они не хотят жить в хрущевке в 20кв.м и ездить на копейках
показати весь коментар
05.04.2017 21:06 Відповісти
в гнойного батя смотрящий за центровим вінницьким ринком, за тим самим, де вова гной освіту за лотком здобував
показати весь коментар
05.04.2017 21:06 Відповісти
Отличный выбор! Не останавливайтесь на достигнутом Борух Исаакович ! Если не будет хватать -мы добавим вам на очередную машину с гробовых , больничных , работающих пенсий и т.д .Да вы и сами все найдёте без подсказки. Вы и дальше можете опираться на нас вашим богоизбранным обрезным фуем ! К налогу на старые газовые трубы мы уже практически готовы , ожидаем теперь налог на снег , воздух и естественные испражнения . Мы всё вытерпим , но вам на очередную машину наскребём . Ох, только бы х.йло поганое шеломовское кремлёвское на нас не напало , а то нам вы-наши родненькие местные хасиды нам ближе и милее как то чем проклятые кацапские мендели
показати весь коментар
05.04.2017 21:06 Відповісти
Отец премьера Гройсмана приобрел новый автомобиль за 800 тысяч, - декларация - Цензор.НЕТ 942
показати весь коментар
05.04.2017 21:06 Відповісти
Противна пика
показати весь коментар
05.04.2017 21:08 Відповісти
Отец премьера Гройсмана приобрел новый автомобиль за 800 тысяч, - декларация - Цензор.НЕТ 4183
показати весь коментар
05.04.2017 21:12 Відповісти
Отец премьера Гройсмана приобрел новый автомобиль за 800 тысяч, - декларация - Цензор.НЕТ 2493
показати весь коментар
05.04.2017 21:14 Відповісти
показати весь коментар
05.04.2017 22:00 Відповісти
да, кроме хера , ничего эти руки не брали в руки
показати весь коментар
05.04.2017 21:16 Відповісти
та не...у нього е личный хероносец....
показати весь коментар
05.04.2017 21:35 Відповісти
ну на хрена ты эту ряху сюда сунул... стошнило... мля.
показати весь коментар
05.04.2017 21:51 Відповісти
Ой то Ви ще толерантно!
я б сказав - гидке, брехливе барижне рило...
показати весь коментар
05.04.2017 21:12 Відповісти
Отец премьера Гройсмана приобрел новый автомобиль за 800 тысяч, - декларация - Цензор.НЕТ 78
показати весь коментар
05.04.2017 21:16 Відповісти
гыгы
Отец премьера Гройсмана приобрел новый автомобиль за 800 тысяч, - декларация - Цензор.НЕТ 5909
показати весь коментар
05.04.2017 21:18 Відповісти
Мог бы родному отцу и вертолёт купленный переписать
показати весь коментар
05.04.2017 21:07 Відповісти
малый кросс впитал в себя ряд характеристик RAVa и приуса, внутри по моему тесновато, два гросси плечами будут толкаться .
показати весь коментар
05.04.2017 21:08 Відповісти
И снова будит так:-помогите ,нужна помощь ,рак,операция за границей и т.д.,а эти мля уроды,нет не уроды,а хитрожопые,они снова принимают законы,декларируют милионы,а народ по копейке собирает,сколько это еще будит?????,наверное много ,и не раз!!!!!зря мы гибнем,калечимся,становимся просто отбросом который не каждый смертный поймет,без мата никак,когда же всеже правда,будит,когда все с....ки найдут свой угол?????а мы неуслышем,НАДО!!!!!!
показати весь коментар
05.04.2017 21:08 Відповісти
когда заходишь под новость где кто то купил автомобиль за 30 тисяч у.е и видишь на фоне этого истерику и вой то невольно понимаешь насколько эти индивидуумы ущербны,ничтожны,и нереализовавшиеся в этой жизни... для таких если кто то что то себе может позволить уже вызывает огромную зеленую жабу и чувство своей ущербности и неполноценности,и дабы заглушить этот голос они начинают срать
показати весь коментар
05.04.2017 21:10 Відповісти
красиво жить юдам не запретишь-они у власти
показати весь коментар
05.04.2017 21:15 Відповісти
Отец премьера Гройсмана приобрел новый автомобиль за 800 тысяч, - декларация - Цензор.НЕТ 6056
показати весь коментар
05.04.2017 21:23 Відповісти
морда - сэло нэ асфальтированэ...а кажуть: эврэй-эврэй....
показати весь коментар
05.04.2017 21:33 Відповісти
Отец премьера Гройсмана приобрел новый автомобиль за 800 тысяч, - декларация - Цензор.НЕТ 8981
показати весь коментар
05.04.2017 22:33 Відповісти
Рада назначила Гройсмана премьер-министром Украины: "Я вам покажу, что такое управление страной"
показати весь коментар
05.04.2017 21:25 Відповісти
Рецепт уже озвучен... Постройте будку...а дальше все пойдет как масло по маце...
показати весь коментар
05.04.2017 21:26 Відповісти
уже восемь сколотил... даж жигуль нихто не подогнал... оказия
показати весь коментар
05.04.2017 21:54 Відповісти
Довольно странный выбор модели авто для "заслуженного" пенсионера.... скорее всего внучка ездит. Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
показати весь коментар
05.04.2017 21:28 Відповісти
Тьфу ты! Просмотрел я, что это в гривнах. Да за 30 тыщ Ойро в Германии может позволить себе любой инженер АйТишник средней руки или семья где двое работают, к примеру учителями в школе или даже и уровнем пониже.
показати весь коментар
05.04.2017 21:28 Відповісти
Та ты шо? У тебя калькулятор есть? Что реально в Германии такое возможно?
показати весь коментар
05.04.2017 23:40 Відповісти
Считаем. Средняя зарплата в Германии 2000 Ойро. При двух работающих это будет 4000 в месяц, 1000 на квартиру и питание и остается 3000 Ойро свободных денег. За год набирается как раз 36000. Что и требовалось доказать.
Как пример - мои соседи (около 30-ти лет). Оба работают в качестве медсестер, одна дочка 4 года, две машины ( по моим прикидкам по 25 тыщ каждая), 4-х комнатная квартира.
Еще пример, из наших (вернее ваших, украинцев из-под Черкасс) переселенцы. Сын учится в университете, он сварщик, она сидит дома - 3-х комнатная квартира, машину меняет каждые 3-4 года на нулёвую.
показати весь коментар
06.04.2017 01:09 Відповісти
Не парься .Это была ирония.
показати весь коментар
06.04.2017 10:58 Відповісти
за 800 тысяч или не новый или говно.
показати весь коментар
05.04.2017 21:30 Відповісти
китайский чых-пых....
показати весь коментар
05.04.2017 21:32 Відповісти
Отец премьера Гройсмана приобрел новый автомобиль за 800 тысяч, - декларация - Цензор.НЕТ 7312
показати весь коментар
05.04.2017 21:30 Відповісти
Папа всё нажил непосильным трудом!! Хто не согласен, те -

Отец премьера Гройсмана приобрел новый автомобиль за 800 тысяч, - декларация - Цензор.НЕТ 5435
показати весь коментар
05.04.2017 21:30 Відповісти
Щас "гиг..." це підтвердить... )))
показати весь коментар
05.04.2017 21:35 Відповісти
Угодило же борю родиться в семье базаркома....
показати весь коментар
05.04.2017 21:31 Відповісти
800 000 грн. это всего лишь 30 тыс. у.е. Колоссальная сумма за автомобиль! Ее себе могут позволить только самые "ушлые" коррупционеры. Больше никто! Это вам не 100 миллионов "застави" за Насирова, тут не каждый себе такую роскошь позволить может...
показати весь коментар
05.04.2017 21:35 Відповісти
правильно,тем более если это первый автомобиль в его жизни
показати весь коментар
05.04.2017 22:10 Відповісти
на коммуналке сцыканомил...?
показати весь коментар
05.04.2017 21:35 Відповісти
Так родной же человек.
показати весь коментар
05.04.2017 21:51 Відповісти
Ну как вы могли плохо подумать...
-Абрам, где ты берешь деньги?
-В тумбочке.
-А кто их туда ложит?
-Сара.
-А где она их берет?
-Я ей их даю.
-Ну а ты где их берешь?
-Я же сказал - в тумбочке!
показати весь коментар
05.04.2017 21:58 Відповісти
Ежели заработал ,то почему ни?
показати весь коментар
05.04.2017 22:03 Відповісти
Менi не зромiло,то папа,мабуть хоче показати,мол:Дивись народ,як пенси,при моём сыне,зажили.Тойоты купляють!
-Та нi,куме,навпаки подставив.Мабуть за щось мстится
показати весь коментар
05.04.2017 22:10 Відповісти
Купил до транша МВФ, или сразу же после?
показати весь коментар
05.04.2017 22:22 Відповісти
Шо тут такого? Боря Гройсман в Виннице держал магазины и рынок когда Вова еще в школу ходил.
показати весь коментар
05.04.2017 22:23 Відповісти
Всю жизнь копил, ничего не жраМши и не пиМши, а когда песок из ж*пы посыпался решил покатаЦа на машине за 30 000 американских гривен...
показати весь коментар
05.04.2017 22:25 Відповісти
Аби по кольцевой не гонял.Бо правила вже не те.Хотя,на залог есть,чего бояться?
показати весь коментар
05.04.2017 22:37 Відповісти
Таких машин на дорогах валом и не все это папы гройсмана...
показати весь коментар
05.04.2017 22:36 Відповісти
Та у каждого второго пенса в гараже стоит.Просто на бенз денег нет
показати весь коментар
05.04.2017 22:39 Відповісти
Я об этом и не писала и у кого что стоит не считала.
На движимый транспорт ориентируюсь,на его количество и качество.
показати весь коментар
05.04.2017 22:44 Відповісти
А я каждое утро в гараж иду,и нескем поздороваться,кроме сторожа.Некоторые,ворота,вже ржаветь начали в петлях,бо давно не открывались
показати весь коментар
05.04.2017 23:04 Відповісти
Да,да...и дороги наши пустынны,машин нет,практически как на Кубе.
показати весь коментар
06.04.2017 06:28 Відповісти
а уточка у него есть? должна быть, это же вам не димон!
показати весь коментар
05.04.2017 22:39 Відповісти
Так з нового року мінімалку підняли, можна собі і дозволити!
показати весь коментар
05.04.2017 23:07 Відповісти
Посмотрите на дизайн машинки - не будет он на таком ездить.
Это он жене или невестке презентик сделал.

Может, на 8 марта или на день кацманавтики.
Дизайн у этой Тоеты кацмический.
показати весь коментар
05.04.2017 23:26 Відповісти
http://nashigroshi.org/2016/03/28/******-hrojsmaniv-i-10-miljoniv/
«Юність» Гройсманів і $10 мільйонів
28 березня 2016
.......
Торговий комплекс, на будівництво якого «Юність» батька Гройсмана отримала кредит $10,8 млн, після всіх походеньок по рукам опинився у фірми «Магігранд» дружини Гройсмана за $1,2 млн (за курсом вересня 2015 року).
Отец премьера Гройсмана приобрел новый автомобиль за 800 тысяч, - декларация - Цензор.НЕТ 9277
показати весь коментар
05.04.2017 23:41 Відповісти
Отец премьера Гройсмана приобрел новый автомобиль за 800 тысяч, - декларация - Цензор.НЕТ 8724
показати весь коментар
05.04.2017 23:59 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=idvG77g8kUI Женщина в лексусе
показати весь коментар
06.04.2017 01:30 Відповісти
Шо вы докалупались до старого бедного еврея ?!??
показати весь коментар
06.04.2017 09:09 Відповісти
Папа Зеева Беньямина (Вольфа/Вовочки) Гройсмана Борух таки Исаакович! В Ерец Исроєль за єти гроши Ви могли бьі купить пару Барретов 0,5'' и много целевьіх патронов для украинских снайперов, истребляющих нечисть на востоке Украиньі! Но Вам оно до тухеса, азохнвей. Посему не обижайтесь, когда руцкие акупантьі Мага и Аслан с их наложницей кизяком Бабаем-******** в горящей Виннице вьітащат Вас с маленьким Давидиком из новой мафьінки и трошки расстреляют. Так шо мазлтов, Борух Исаакович!
показати весь коментар
06.04.2017 12:31 Відповісти
Сторінка 2 з 2