10896 відвідувачів онлайн

В Європарламенті завершилися дебати щодо безвізу для України. Більшість парламентарів висловилися за його надання

В Європарламенті завершилися дебати з приводу безвізового режиму для України, завтра депутати проведуть голосування.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє телеанал 112.Україна.

Під час дебатів більшість депутатів виступили за безвіз для України, підкресливши, що Україна виконала всі умови.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": В Європарламенті, де повинні початися дебати щодо безвізу для України, евакуюють людей через сигнал пожежної тривоги

Зокрема, депутат Європарламенту від Німеччини, член Комітету в закордонних справах Міхаель Галлер заявив, що Україна втілила не лише технічні, а й політичні зміни. Він підкреслив, що реформи втілюються повільно, але варто враховувати бойові дії на сході країни.
Депутат Європарламенту від Нідерландів Беатрікс фон Сторк пригадала Порошенку його майно та документи про офшори, які були опубліковані під час скандалу PanamaLeaks. Сторк підкреслила, що в Україні зараз високий рівень корупції.

Також читайте: Українці заслуговують негайно отримати безвізовий режим з ЄС, - доповідачка Європарламенту Габріель

Депутат від Польщі Міхал Боні виступив за надання Україні безвізу, пояснивши це тим, що Україна змінюється в кращий бік і здійснює реформи в умовах війни.
"Безвізовий режим для України - це не подарунок, а результат боротьби українців з корупцією і проведення реформ в умовах війни", - заявив Боні.

Читайте також: Спроби РФ заблокувати в Європарламенті безвіз для України зазнають невдачі, - Зеркаль

Від імені Єврокомісії закликала депутатів підтримати скасування візових вимог для українських громадян єврокомісар з питань юстиції Віра Юрова.
"Ми близькі до цього моменту", - переконана єврокомісар.

Також читайте: Після сигналу помилкової пожежної тривоги в Європарламенті поновилися слухання. Наступне питання - безвіз для України

"Україна вибрала шлях всеосяжних реформ. Успіх цих реформ повинен дозволити Україні стати справжньою європейською країною. Україна виконала всі критерії, і це є очевидним фактором, що візи повинні бути скасовані. Я переконана, що завтрашній день (голосування - ред.) це покаже", - зазначила у свою чергу хорватський парламентар Дубравка Шуіца.
Віце-президент Європарламенту Річард Чарнецький висловив переконання, що Україна стане членом ЄС.
Нідерландський парламентар Йоханнес ван Бален зазначив, що парламент його країни скоро повинен завершити процес ратифікації Угоди про асоціацію Україна-ЄС.
"Ми завтра будемо голосувати, і я впевнений, що рішення щодо візової лібералізації буде позитивним, адже всі критерії виконані. Ми повинні сказати "так" вільним людям вільної країни", - сказав голландський парламентар.
"Україна є частиною Європи. І ми не повинні про це забувати", - підкреслив чеський парламентар Яромир Штетина.
Топ коментарі
+35
хто саме, бо в нас таких багато?

В Европарламенте завершились дебаты по безвизу для Украины. Большинство парламентариев высказалсь за его предоставление - Цензор.НЕТ 8854
показати весь коментар
05.04.2017 22:09 Відповісти
+31
"Депутат Европарламента от Нидерландов Беатрикс фон Сторк припомнила Порошенко его имущество и документы об офшорах, которые были опубликованы во время скандала PanamaLeaks."
-----------------
Ну вот порошенко визу и не давайте
а остальные при чем ?
показати весь коментар
05.04.2017 22:03 Відповісти
+28
В Европарламенте завершились дебаты по безвизу для Украины. Большинство парламентариев высказалсь за его предоставление - Цензор.НЕТ 1586
показати весь коментар
05.04.2017 22:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
В Европарламенте завершились дебаты по безвизу для Украины. Большинство парламентариев высказалсь за его предоставление - Цензор.НЕТ 1586
показати весь коментар
05.04.2017 22:20 Відповісти
мне этот безвиз до ср*ки,но для того что бы "порадовать" москалей,я за!
показати весь коментар
05.04.2017 22:23 Відповісти
В Европарламенте завершились дебаты по безвизу для Украины. Большинство парламентариев высказалсь за его предоставление - Цензор.НЕТ 8596
показати весь коментар
05.04.2017 22:23 Відповісти
"Во время дебатов большее количество депутатов выступили за безвиз для Украины, подчеркнув, что Украина выполнила все условия."
Господа, а не боитесь получить сирию № 2 в лице украинцев? Украинцы- лахают!.

Это вы там - потом, узнаете, что "выполнила" - Украина. В первую очередь для себя, а не вас.
А нам "канхветки" и наюх не нужны. Сделаны мы из другого материала. А так? Спасибо. Хоть за это.
показати весь коментар
05.04.2017 22:23 Відповісти
кацапсина,твои господа за паребриком и ты вали к ним!
показати весь коментар
06.04.2017 01:08 Відповісти
Из говна, в смысле? А то человек может быть только из нормального человеческого материала, ну и либо из говна. Судя по "..из другого материала.." похоже из того же, как и растаявший петух, ага...
показати весь коментар
06.04.2017 07:17 Відповісти
Пора Европу научить работать по нашему - дебаты и голосование проводить в один день! хорошо, если завтра половина парламентариев вспомнит о чем была дискуссия... а если не не вспомнят?
показати весь коментар
05.04.2017 22:24 Відповісти
Вночі краще закони приймаються!!! А бюджет ваще на УРА!!

)))
показати весь коментар
05.04.2017 22:38 Відповісти
Ночные животные.
показати весь коментар
05.04.2017 23:25 Відповісти
Ща Крысяне с Лугандонцами побегут за биометрическими паспортами Украины.
показати весь коментар
05.04.2017 22:24 Відповісти
Ні, це я, отримую свою суперпенсію в 946 грн. і рвану по Європам, "...в польский город Будапешт.....на немецких , на руминок погляжу" )))))
показати весь коментар
05.04.2017 22:29 Відповісти
Можна рванути,але лиш в одну сторону,і без жратви
показати весь коментар
05.04.2017 22:34 Відповісти
Я знаю той напрямок, на місцеве кладовище ))))
показати весь коментар
05.04.2017 22:49 Відповісти
а зачем оно им?нескрепно им как то по гейропам разъезжать...тем более когда под боком высокодуховный сколеновстан находится)))
показати весь коментар
05.04.2017 22:56 Відповісти
Разрывом ватанов удовлетворен.
показати весь коментар
05.04.2017 22:29 Відповісти
Згоден
показати весь коментар
06.04.2017 00:02 Відповісти
В Европарламенте завершились дебаты по безвизу для Украины. Большинство парламентариев высказалсь за его предоставление - Цензор.НЕТ 6441
показати весь коментар
05.04.2017 22:31 Відповісти
Гарррна казочка на ніч АТО вже звик, малятка!!

Гарно буду спатки!

Побачу в сні де раз сто вже був..

Безвізу і бабла вистачало..

А вРОТТЕРДАМУ+, ще три плюси..
Та не чешіть "бесвіс"...

Вже, пллляяя, дістало!!!

)))
показати весь коментар
05.04.2017 22:35 Відповісти
там в конце по закону жанра должно быть такое маленькое и незаметное попервой "но".
показати весь коментар
05.04.2017 22:35 Відповісти
Никакие тарифы и абонплаты не страшны, когда страна семимильными шагами движется в Европу. Там кстати тарифы на газ покруче, про другую коммуналку вообще молчу, и ничего платят как-то.
показати весь коментар
05.04.2017 22:47 Відповісти
про уровень зарплат скромно умолчал почему то)))
показати весь коментар
05.04.2017 22:57 Відповісти
умалчивать нечего - лучше работаешь - больше получаешь, все в твоих руках.
показати весь коментар
05.04.2017 23:16 Відповісти
бла бла бла...какова минималка в эстонии?или ты под проксей спрятался?
показати весь коментар
05.04.2017 23:31 Відповісти
470 €
показати весь коментар
05.04.2017 23:33 Відповісти
100 € в Украине. И єто при том, что к примеру по меду, подсолнечному маслу первая в мире по производству, по зерновым - третья в мире. Украинцы плохо работают? Эстония в чем первая по производству?
показати весь коментар
05.04.2017 23:38 Відповісти
Украинцы плохо работают? - вопрос риторический, а если работают хорошо и при этом живут плохо, тогда вообще ….лы.
показати весь коментар
05.04.2017 23:44 Відповісти
Я не знаю, что и как у вас там равно как и не понял что такое твое ….лы, но как показывает практика хорошо живут не только там где хорошо работают, но самое главное - там где НЕ ВОРУЮТ БЕЗБОЖНО. А у нас воруют на уровне президента страны. Он у нас самы богатый президент в Европе между прочим. Мы даже в этом европейские страны обогнали. Кста, за годы пока идет война с кацапней, он нехило так поднакопил свое состояние. Не парадокс ли, а? Вся страна в жопе и только у преза все в шоколаде. Правда, талант у человека.
показати весь коментар
05.04.2017 23:49 Відповісти
Эстония, начала проводить реформы с 1994 года, и за 23 года достигли результатов. У нас, зачатки реформ появились в 2014 - пройдет 20 лет, и Украина тоже будет успешной. При условии, что тупое быдло не изберет себе Тимошенко/Ляшко/Бойко/Тигибко/ и прочих Добкинов. А быстро только, кошки рождаются.
показати весь коментар
06.04.2017 00:20 Відповісти
Лучше это как - больше по времени, быстрее по скорости, сильнее по силе, умнее по уму? Вот к примеру что лично вы такого делаете оучшего чего не делает рабочий в Украине. И кста, только выезжает в ту же заграницу как сразу же почему-то лучше работает даже чем местные. Прям чудеса какие-то. Не нужно лукавить. Какая официальная минимальная зарплата в Германии к примеру и сравните ее с украинской минималкой. Все сразу станет на свои места. А не нужно мантры нам тут плести про лучше-хуже. В экономике есть конкретные метрические показатели. Лучше / хуже понятия относительные.
показати весь коментар
05.04.2017 23:31 Відповісти
при чем здесь рабочие? от них зависит меньше всего, забудьте все что говорили вам на политинформациях и партсобраниях.
показати весь коментар
05.04.2017 23:39 Відповісти
Тогда как это понимать?

умалчивать нечего - лучше работаешь - больше получаешь, все в твоих руках.
показати весь коментар
05.04.2017 23:40 Відповісти
Понимать системно.
показати весь коментар
05.04.2017 23:47 Відповісти
Системно это как?
показати весь коментар
05.04.2017 23:50 Відповісти
Твоим советом воспользоваться к сожалению не могу, т.к. поездка в Штаты для меня неподъемна. Результат во многом зависит от технологичности оборудования, если говорить о штатах. Для того, чтобы человек вкладывался в оборудование и развивал производство необходимы условия в стране соответствующие с равными для всех возможностями и здоровой конкуренцией. Чего у нас и подавно нет. У нас кругом лобби и протеционизм избранных, плюс налоги, которые душат малый и средний бизнес, в то же самое время давая преференции олигархату, вплоть до дотаций из бюджета. В таких условиях один не может вкладываться в технологичной оборудование, другому незачем в виду отсутствия конкуренции и дешевизны рабочей силы.
показати весь коментар
06.04.2017 00:02 Відповісти
Плохо отношусь к абонплате, т к я жгу мало и с абонплатой выйдет больше чем я плачу сейчас. А вот у брата большой дом и он жгет по 700 кубов в месяц. Так он относится к абонплате хорошо т к сэкономит ок 800 гривень в месяц. А теперьь, ты сурковский цуцик скажи как относишься к выделению МВФ лимонарда и ЕС 600 лимонов для Украины, подписание военного договора с Канадой, поддержке Европы нам безвиза, снятие ограничений на покупку валюты...Только не сливайся, брат мой ольгинский...
показати весь коментар
05.04.2017 22:56 Відповісти
слился, придется за него.
к выделению МВФ лимонарда и ЕС 600 лимонов для Украины - этот хорошо, если вложишь в дело быстро отработаешь и отдашь, потянешь?

подписание военного договора с Канадой - об чем? об обмене делегациями? вот когда поступит канадское оружие и советники, тогда посмотрим.

снятие ограничений на покупку валюты - это вабще об чем?, в нормальных странах не только ограничений, но и валюты нет как понятия.

поддержке Европы нам безвиза - у нас тоже когда-то отменили лет 16-17 назад, тихо и буднично, без шума. Это просто процелура и не более.
показати весь коментар
05.04.2017 23:12 Відповісти
Это в нормальных и МИРНЫХ странах. а у нас война три года, если ты новости читаешь..и куча полезных идиотов Ху"ла режущих рельсы в собственном тылу.. Это у вас процедура. А мы еще три года назад по уши в дерьме совковом были без всяких шансов.. Вложим и отдадим, не переживай.. У тебя часом не лишняя хромосома весь моск переточила?
показати весь коментар
06.04.2017 00:09 Відповісти
Дай Бог...
показати весь коментар
05.04.2017 22:55 Відповісти
В Европарламенте завершились дебаты по безвизу для Украины. Большинство парламентариев высказалсь за его предоставление - Цензор.НЕТ 7980
показати весь коментар
05.04.2017 23:17 Відповісти
Украина могла бы по экономике многие европейские страны за пояс заткнуть, если бы по три бюджета в оффшоры не выводили ежегодно. Это на сколько богатой страной Украине нужно быть, что ее сколько не обдирает олигархат как липку, а она еще как-то пытается выживать.
показати весь коментар
05.04.2017 23:35 Відповісти
Вірю і відчуваю , що Україна буде вільною і могутньою країною в Европі, але не сьогодні і не зараз ! А москальня нехай біснується , мене це тільки тішить !
показати весь коментар
06.04.2017 00:11 Відповісти
Рашисты и путлеровцы сделают всё (всё, подчеркиваю), чтобы этого не допустить. Сами костьми лягут и человечество угробят. Такие вот ипанутые, проклятые людоеды!
показати весь коментар
06.04.2017 03:13 Відповісти
Завтра готовятся агенты для нажима двух противопожарных кнопок, и боевые пловцы для забития канализации Европарламента перед голосованием.
показати весь коментар
06.04.2017 01:17 Відповісти
а спорим - пошлют НАХЪ??! так и запишите!
показати весь коментар
06.04.2017 02:47 Відповісти
Ты проспорил.
показати весь коментар
06.04.2017 03:14 Відповісти
Думаю, не в этот раз.
показати весь коментар
06.04.2017 09:24 Відповісти
Це щоб барига не думав, що хтось у ЄС вірить у його чухню
показати весь коментар
06.04.2017 11:39 Відповісти
НУ ЧТО, проголосовали?
показати весь коментар
06.04.2017 12:13 Відповісти
Европарламент сегодня, 6 апреля, проголосовал за предоставление Украине безвизового режима с ЕС. За это решение проголосовал 521 европарламентарий. Против - 75. 36 - воздержались.
показати весь коментар
06.04.2017 14:15 Відповісти
СПАСИБО ЕВРОПА
а кто же все же палки в колеса ткнул?
показати весь коментар
06.04.2017 14:34 Відповісти
да хватает таких
всякие левые/правые, афд и прошие шлюшки, подкармливые ботоксным