15086 відвідувачів онлайн
1 240 24

НАБУ розслідує 319 кримінальних проваджень, - прес-служба агентства

НАБУ розслідує 319 кримінальних проваджень станом на 31 березня.

Про це Цензор.НЕТ повідомили в прес-службі НАБУ.
У повідомленні зазначається: "Детективи Національного антикорупційного бюро здійснюють досудове розслідування у 319 кримінальних процесах. Загальна сума збитків, завданих в результаті корупційних кримінальних злочинів, які розслідуються в Бюро, становить понад 85 млрд грн.

Протягом березня детективи НАБУ повідомили про підозру 9 особам, щодо 12 осіб прокурорами Спеціалізованої антикорупційної прокуратури складено обвинувальні акти.
Загалом до суду протягом березня направлено 5 справ".
Топ коментарі
+2
НАБУ, давайте будете хвастаться проделанной работой, когда по этим 319 делам хоть кто-то 1 сядет.
показати весь коментар
06.04.2017 16:37 Відповісти
+2
Циркова вистава від імітаторів корупціонерів борцунів з корупцією триває , отримуй народе чергову порцію локшини )))))
показати весь коментар
06.04.2017 16:49 Відповісти
+2
Блин... сбрось де смотреть.... "ыгил" разбушевался...
показати весь коментар
06.04.2017 16:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А судьи, кто?
Можно сделать хорошую работу, и я надеюсь, что НАБУ, делает свою работу не плохо. Только она может быть смыта в унитаз во время суда. И пока так и происходит...
показати весь коментар
06.04.2017 16:36 Відповісти
так НАБУ в прошлом году еще большее количество дел заявляло, пиар у них что надо поставлен, вот результат только плачевный.
показати весь коментар
06.04.2017 16:59 Відповісти
НАБУ, давайте будете хвастаться проделанной работой, когда по этим 319 делам хоть кто-то 1 сядет.
показати весь коментар
06.04.2017 16:37 Відповісти
НАБУ - мыльный пузырь для евросоюза.
никого никогда они не посадят.
показати весь коментар
06.04.2017 16:42 Відповісти
Зачем эта статистика?
показати весь коментар
06.04.2017 16:37 Відповісти
ну типа набу сложат не сидеть руки.
показати весь коментар
06.04.2017 16:40 Відповісти
Циркова вистава від імітаторів корупціонерів борцунів з корупцією триває , отримуй народе чергову порцію локшини )))))
показати весь коментар
06.04.2017 16:49 Відповісти
та што-то дорого нам это представление обходится, в этом году - почти в 800 млн из наших краманов. Пусть за свой счет развлекаются тогда, сколько вернули в бюджет - столько и заработали)
показати весь коментар
06.04.2017 17:22 Відповісти
Пока мы видим только пиар , и не более. Что там с НБУ и Ротердам +?????
показати весь коментар
06.04.2017 16:51 Відповісти
в Питере взорвали 16 этажный дом.пошла жара
показати весь коментар
06.04.2017 16:51 Відповісти
дай ссылку!
показати весь коментар
06.04.2017 16:53 Відповісти
https://www.pravda.ru/news/accidents/06-04-2017/1329892-vzriv-0/
показати весь коментар
06.04.2017 17:03 Відповісти
Блин... сбрось де смотреть.... "ыгил" разбушевался...
показати весь коментар
06.04.2017 16:55 Відповісти
Знаем мы то 'игил' , ввиде плешивого окурка
показати весь коментар
06.04.2017 17:01 Відповісти
И чё за кипишь? Скучно?
https://www.pravda.ru/news/accidents/06-04-2017/1329892-vzriv-0/
показати весь коментар
06.04.2017 17:04 Відповісти
Ничё... всех ждёт...
https://www.youtube.com/watch?v=ezJ8kYzXe-I
показати весь коментар
06.04.2017 16:54 Відповісти
более 85 млрд грн. ? О! Корыто другое нашлось Фирменное.
показати весь коментар
06.04.2017 16:56 Відповісти
"НАБУ расследует 319 уголовных производств, - пресс-служба агентства" - чувствуется школа главного шоумена ГПУ, одна словесная пурга и никаких результатов.
показати весь коментар
06.04.2017 17:04 Відповісти
Да вы эти уголовные процессы можете расследовать до старости и результата никакого не будет. Если уж сами не умеете работать, берите пример с коллег. Взять ту же Румынию, за такое же время показали отличный результат, реальную борьбу с коррупцией, даже брата бывшего президента посадили, а у нас не то что бы родственников, у нас даже друзей Януковича не трогали.
показати весь коментар
06.04.2017 17:19 Відповісти
Все производства, а где хоть одно реально завершённое дело? По Кононенко? Насирову?
показати весь коментар
06.04.2017 17:27 Відповісти
Дело, делу рознь. 368-ю расследовать и 364-ю, две огромные разницы.
показати весь коментар
06.04.2017 17:30 Відповісти
Якісь недолугі, імпотентні органи.
показати весь коментар
06.04.2017 21:05 Відповісти