7414 відвідувачів онлайн
14 620 44

США розуміють, з якою саме Росією мають справу, - Клімкін

Нове керівництво США добре розуміє, що таке нинішня Росія.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН, таку думку висловив міністр закордонних справ України Павло Клімкін.

За його словами, будь-які дискусії з Росією повинні проводитися з позиції сили. У зв'язку з цим він згадав гасло "мир через силу", який був закріплений у маніфесті Республіканської партії під час виборчої кампанії в США.

Читайте також: "Для Путіна Україна - важлива мета, але далеко не головна", - Парубій

"Ми не знаємо, що з'явиться в майбутньому, але сьогоднішній Росії не можна довіряти фундаментально. І будь-які справи з Росією, ситуативні вони чи ні, можуть вестися виключно на основі цих двох точок зору", - сказав глава МЗС.

На його переконання, ця позиція підкріплюється заявами багатьох американських чиновників. "У мене була можливість поговорити з державним секретарем, новим радником з питань національної безпеки, з низкою людей з нової американської адміністрації, і я вірю, що це був дуже послідовний сигнал. І я вважаю, що вони розуміють, з якою саме Росією мають справу", - заявив Клімкін.

Також читайте: Росія навряд чи сьогодні здатна вести бойові дії проти всього світу, але загрози є, - Полторак
Топ коментарі
+24
Вся сегодняшняя политическая напряженность в мире объясняется тем, что сырьевой придаток возомнил себя центром вселенной. Это так и называется: воспаление придатка.
показати весь коментар
07.04.2017 16:57 Відповісти
+23
США понимают, с какой именно Россией имеют дело, - Климкин - Цензор.НЕТ 6047https://vk.com/public92726599 Украинский Донбасс https://vk.com/wall-92726599_3979 час назад ДействияА это Andria L. Slough - командир эсминца УРО USS "Porter", участвовавшего в ракетном ударе по асадовцам .США понимают, с какой именно Россией имеют дело, - Климкин - Цензор.НЕТ 5650
показати весь коментар
07.04.2017 16:58 Відповісти
+20
1 или 2 корабля США ушатали всю ввс Асада минуя все с-300 Рашки!
показати весь коментар
07.04.2017 16:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
1 или 2 корабля США ушатали всю ввс Асада минуя все с-300 Рашки!
показати весь коментар
07.04.2017 16:55 Відповісти
и надувные триумфы)))
показати весь коментар
07.04.2017 16:57 Відповісти
Это был их триумф!
показати весь коментар
07.04.2017 16:58 Відповісти
США понимают, с какой именно Россией имеют дело, - Климкин - Цензор.НЕТ 452
показати весь коментар
07.04.2017 17:07 Відповісти
Вся сегодняшняя политическая напряженность в мире объясняется тем, что сырьевой придаток возомнил себя центром вселенной. Это так и называется: воспаление придатка.
показати весь коментар
07.04.2017 16:57 Відповісти
Ещё не вечер, скоро и их ушатают!
показати весь коментар
07.04.2017 17:03 Відповісти
Кстати, а они были, а то похоже "их там нет"?
показати весь коментар
07.04.2017 17:05 Відповісти
Эсминцы, с ракетами 1983 года. Щадяще так бахнули залпом по куску пустыни.
показати весь коментар
07.04.2017 17:01 Відповісти
Ну да, для "новейших и не имеющих аналогов" Рфовских систем ПРО перехват американских ракет 83г. непосильная задача.
показати весь коментар
07.04.2017 17:15 Відповісти
09.11.2016 Кацапы
в ГосДуре официально приветствовали избрание Трампа президентом США… Дебилы б….
они еще Обамушку будут вспоминать…
показати весь коментар
07.04.2017 16:56 Відповісти
В рейхсканцелярии путлеровского рейха стоит невыносимая вонь, Пукин и его шестерки обосра..Ь!
показати весь коментар
07.04.2017 16:56 Відповісти
США понимают, с какой именно Россией имеют дело, - Климкин - Цензор.НЕТ 4325 США понимают, с какой именно Россией имеют дело, - Климкин - Цензор.НЕТ 6286
показати весь коментар
07.04.2017 16:57 Відповісти
#сказкатеремок
США понимают, с какой именно Россией имеют дело, - Климкин - Цензор.НЕТ 6372
показати весь коментар
07.04.2017 17:00 Відповісти
Д.Маккейн всех проинструктировал...
показати весь коментар
07.04.2017 16:57 Відповісти
пишут, что это США салютовали Украине и ее безвизу
показати весь коментар
07.04.2017 16:58 Відповісти
смотрела немсми и там, демонстрируя фото после химатаки, представитель Америки смотрел на рашку и сирию. Все каналы связывают все безобразия только с этими 2 странами.
показати весь коментар
07.04.2017 16:58 Відповісти
один сирийский фюрер,другой руцкий фюрер - два сапога пара
показати весь коментар
07.04.2017 17:02 Відповісти
США понимают, с какой именно Россией имеют дело, - Климкин - Цензор.НЕТ 9539
показати весь коментар
07.04.2017 16:58 Відповісти
Персонал базы Шайрат имеет уникальную возможность услышать выступление ансам *** им.александрова
показати весь коментар
07.04.2017 17:01 Відповісти
Да,но после прослушки экипажем АПЛ Курск.
показати весь коментар
07.04.2017 18:25 Відповісти
США понимают, с какой именно Россией имеют дело, - Климкин - Цензор.НЕТ 4140
показати весь коментар
07.04.2017 16:58 Відповісти
США понимают, с какой именно Россией имеют дело, - Климкин - Цензор.НЕТ 6047https://vk.com/public92726599 Украинский Донбасс https://vk.com/wall-92726599_3979 час назад ДействияА это Andria L. Slough - командир эсминца УРО USS "Porter", участвовавшего в ракетном ударе по асадовцам .США понимают, с какой именно Россией имеют дело, - Климкин - Цензор.НЕТ 5650
показати весь коментар
07.04.2017 16:58 Відповісти
Женщина на корабле это не к добру... кацапам))
показати весь коментар
07.04.2017 17:01 Відповісти
я не понял а где гордость рос вмф адмирал кузя?
показати весь коментар
07.04.2017 17:15 Відповісти
Кузя морську фауну годує.
показати весь коментар
08.04.2017 00:42 Відповісти
хочу комбинированный удар по террористам в лугандоне - хвать им почти безнаказанно убивать мирных жителей Донбасса
показати весь коментар
07.04.2017 16:59 Відповісти
вроде Обамка должен был быть последним президентом пиндосии, что-то вещуны накосячили...
показати весь коментар
07.04.2017 17:00 Відповісти
США понимают, с какой именно Россией имеют дело, - Климкин - Цензор.НЕТ 5671
показати весь коментар
07.04.2017 17:00 Відповісти
Что посеяли кацапы то и пожнете.Дай Бог,что бы погибшие сирийские дети и старики были отомщены во сто раз кацапской падалью.
показати весь коментар
07.04.2017 17:01 Відповісти
Терористів мочити в сортирі (вв *****)😕😕😕
показати весь коментар
07.04.2017 17:01 Відповісти
С-300/400 ?!
США понимают, с какой именно Россией имеют дело, - Климкин - Цензор.НЕТ 1880
показати весь коментар
07.04.2017 17:01 Відповісти
США понимают, с какой именно Россией имеют дело, - Климкин - Цензор.НЕТ 8337
показати весь коментар
07.04.2017 17:02 Відповісти
ПУТИН СО ЗЛОСТИ ОПЯТЬ ТЕРРАКТ СДЕЛАЕТ, МОЖЕТ УЖЕ В МОСКВЕ, В КРЕМЛЕ, САМ ЗАСТРЕЛИТСЯ И ЗАПИСКУ ОСТАВИТ, ЧТО ЭТО ЕГО США ДО САМОУБИЙСТВА ДОВЕЛИ )))
показати весь коментар
08.04.2017 13:24 Відповісти
С Балтики один-два корабля США за час ******* всю мацкву,...остальная часть лепрозория за пол-часа сдастся
показати весь коментар
07.04.2017 17:04 Відповісти
І що з тією оравою орків робити? Стіну не добудували - вони ж до нас ломануться!
показати весь коментар
08.04.2017 00:47 Відповісти
новостей об Украине ноль в штатах по прайм ньюсмейкерам.
один маккейн...... - раз в 3 недели.
справедливости ради и об рашке ноль.
как по мне - не дорабатывает украинский мид...
показати весь коментар
07.04.2017 17:08 Відповісти
Там Чалий,бывший политолог.Ему только у Куликова трещать
показати весь коментар
07.04.2017 17:23 Відповісти
Жаль что мы этого так и не поняли до конца.
показати весь коментар
07.04.2017 17:08 Відповісти
3-15... пішла ти сопля смердюча накуй👊
показати весь коментар
07.04.2017 17:24 Відповісти
Климкин, так лоббируй производство крылатой ракеты "Коршун-2" от КБ "Южное" и Южмаша!
показати весь коментар
07.04.2017 17:34 Відповісти
США понимают, с какой именно Россией имеют дело, - Климкин - Цензор.НЕТ 4653