10060 відвідувачів онлайн
103 296 273

Помер ув'язнений, побитий у СІЗО "торнадівцем" Холодом

Тепер Холоду загрожує новий термін від 7-10 років.

Про це повідомив Цензор.НЕТ прес-секретар заступника міністра юстиції Юрій Маслак.
Нагадаємо, два дні тому в Лук'янівському СІЗО екс-боєць батальйону "Торнадо" Ілля Холод під час прогулянки побив свого сусіда по камері Матвєєва.

Що стало причиною конфлікту, поки триває слідство, не розголошують. Відомо, що Матвєєв ще не був засуджений, підозрювався за ч.3 ст.153 - задоволення статевої пристрасті не природним способом, вчинене стосовно малолітніх.
Іллю Холода Оболонський суд вже засудив до дев'яти з половиною років ув'язнення. Серед його статей також є 153, але ч. 2 - задоволення статевої пристрасті неприродним способом, вчинене групою осіб.
Тепер Холоду загрожує додатковий термін від 7-10 років. Оскільки тяжкі тілесні ушкодження спричинили смерть.
Раніше побитому співкамерникові "торнадівця" Холода провели трепанацію черепа.
Топ коментарі
+43
эти торнадовцы просто нелюди!! То русскоговорящего младенца разопнут, то невинного зэка в могилу отправят.
показати весь коментар
14.04.2017 09:24 Відповісти
+27
один в кресле президента, остальные кто где - кто в мвд, кто в раде. короче, Вы поняли.
показати весь коментар
14.04.2017 09:26 Відповісти
+26
Матіосу треба кров з носу налити бруду на торнадовців, щоб не було видно 100%-во липової стряпні, під назвою "суд над торнадовцями". Не здивуюсь, що саме він і додавив пого педофіла
показати весь коментар
14.04.2017 09:38 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Какое странное самоубийство.
показати весь коментар
14.04.2017 11:02 Відповісти
Прикольно, во время прогулки ******* Илья Холод , (статья 153, ч. 2 - удовлетворение половой страсти неприродным способом, то есть в жопу, совершенное группой лиц) убил педофила Матвеева статья153, ч.3 - удовлетворении половой страсти не природным способом, совершенное по отношению к малолетним). И оба, бывшие сотрудники милиции Да на них нужно химическое оружие испытывать, а не на прогулки выводить
показати весь коментар
14.04.2017 11:06 Відповісти
Когда у тебя отсасывают, ты тоже считаешь себя *********? Прикольно....
показати весь коментар
14.04.2017 12:56 Відповісти
Якщо чоловік - саме так і вважається, тільки один активний, а другий - пасивний (а якщо з примусу - то пасивний взагалі не ********, а жерта згвалтування, а той, хто "дає" - активний ********-гвалтівник).
показати весь коментар
14.04.2017 13:13 Відповісти
В суде речь шла о женщине, которую типа насиловали группой неприродным способом, причем тут - "Якщо чоловік"?
показати весь коментар
14.04.2017 13:32 Відповісти
По етой ************ Мандиоз ничего не смог доказать И в обвинительном заключении нет ни слова о етой лэкманше Что еще раз доказывает Мандиоз олегофрен Только олегофрен может привлекать за изнасилование Без экспертизы Нужно ей было их вафли украдкой в стаканчик сплевывать И на экспертизу А так ето все пустая болтовня Хоть впрочем етот петух таки сделал ето судилище закрытым Но все знают какие ето скуды
показати весь коментар
14.04.2017 14:45 Відповісти
а какая разница пол человека над которым совершается насилие?
показати весь коментар
16.04.2017 02:01 Відповісти
А что, там доказано насилие? И ******** - определение почитай в ВИКИ для самообразования.
показати весь коментар
16.04.2017 08:17 Відповісти
А почему это он пи...с ? Может это они групповое с женщиной сделали . . . Уголовное дело надо почитать, по идее.
показати весь коментар
14.04.2017 13:32 Відповісти
да хоть с собакой всё равно пи...с
показати весь коментар
16.04.2017 02:05 Відповісти
" В СИЗО " Вот и интересно время проведенное в СИЗО / в том числе и то когда он убивал сокамерника / идет в зачет по закону " Гавченко " И опять же таки новое разбирательство , то - се .
показати весь коментар
14.04.2017 11:08 Відповісти
они уже отсидели 2.5 года в СИЗО...то есть 5 лет тюрьмы. Теперь если будет еще один суд и еще отсидит в СИЗО года 2-3...после приговора его могут выпустить на свободу.
показати весь коментар
14.04.2017 11:16 Відповісти
и кто здесь вонял что я порохобот и матиоса бот....кто этих животных рожал вообще...урки скинхеды\макрощелы набрали батальон в татухах даунов как....аааааааааа
показати весь коментар
14.04.2017 11:08 Відповісти
Кто здесь вонял? Ну в основном ольгинские тролли при поддержке безмозглой вишеватьі
показати весь коментар
14.04.2017 11:34 Відповісти
Я,слава богу,не знайома з тюремними порядками,але за логікою або він це зробив з мовчазної згоди охорони,або він того не робив.
показати весь коментар
14.04.2017 11:17 Відповісти
скорее всего так оно и есть
показати весь коментар
14.04.2017 11:27 Відповісти
ЧЕКИЗМ. Путинская банда арестовала известного российского оппозиционера Мальцева и буквально уволокла его с сердечным приступом

https://www.youtube.com/watch?v=lC1SINpFbQc
показати весь коментар
14.04.2017 11:24 Відповісти
по-моему это как-то перекликается с поведением барыг прессующих украинских патриотов
показати весь коментар
14.04.2017 11:28 Відповісти
АТОж
показати весь коментар
14.04.2017 11:44 Відповісти
Ты тоже из таких патриотов ? За тобою тюрьма плачет !!!
показати весь коментар
14.04.2017 11:48 Відповісти
тюрьма плачет по тем кто например депутату Рыбаку живот спаривал
ты,Тимоха видимо из тех
показати весь коментар
14.04.2017 13:32 Відповісти
*вспарывал*
показати весь коментар
14.04.2017 13:33 Відповісти
Кто ещё тут будет торнадовцев описывать героями? ублюдки
показати весь коментар
14.04.2017 11:32 Відповісти
https://censor.net/user/177151))) Я считаю их Героями, тебе понятно ублюдок!
показати весь коментар
14.04.2017 18:31 Відповісти
Защитникам торнадовцев рекомендуется убиться об стенку.
показати весь коментар
14.04.2017 11:43 Відповісти
с чего ты взял? никто не знает что там произошло. это тюрьма. кто кому угрожал... опер часть может посадить ,,курочку,,.
показати весь коментар
14.04.2017 12:01 Відповісти
Я тем, кто считает что злочинна влада посадила святых патриотов.
показати весь коментар
14.04.2017 15:51 Відповісти
https://censor.net/user/263177))) А может тебя об стену?
показати весь коментар
14.04.2017 18:31 Відповісти
А может ты педофил?
показати весь коментар
14.04.2017 19:02 Відповісти
https://censor.net/user/263177))) А может ты пи--р гнойнный?
показати весь коментар
14.04.2017 19:20 Відповісти
Или обычный пидарок?
показати весь коментар
14.04.2017 19:02 Відповісти
Я тот, из которых как ты, насаживаю на бутылку от шампанского.
показати весь коментар
14.04.2017 19:18 Відповісти
Ты хоть понял, что написал, челядь тупая?
Свои ********* фантазии оставь для партнёра.
показати весь коментар
14.04.2017 23:24 Відповісти
да, наверное это скрытые гомосексуальные наклонности,
но это сложный вопрос,по этому поводу есть много разных мнений
это другой разговор, для другого фрода интернет- ресурса
показати весь коментар
16.04.2017 02:17 Відповісти
скажите, в чём суть этого действия, описанного вами, как вы считаете,
какие это у вас вызывает чувства, по отношению к тому кому вы хотите такое сделать,
не подраться банально а именно таким способом
показати весь коментар
16.04.2017 02:23 Відповісти
шото как глянеш новости, так все маньяки сплошь из добровольческих батальонов. к чему бы это?
показати весь коментар
14.04.2017 12:46 Відповісти
Так и задумано, с самой подсадки утки.
***** ментовские
показати весь коментар
14.04.2017 12:58 Відповісти
забери себе этого торнадовца домой на поруки
показати весь коментар
14.04.2017 13:37 Відповісти
За все, что происходит в местах государственного принудительного лишения свободы людей, ответственность всегда лежит, прежде всего, на государстве, на должностных лицах государства.

Именно оно принудительно и всеобъемлюще ограничивает там человека в выборе способа своего поведения, в том числе, в защите своего здоровья и жизни.
показати весь коментар
14.04.2017 13:11 Відповісти
тупее херни ещё не слыхал если честно...
показати весь коментар
14.04.2017 13:38 Відповісти
Це не "хєрня". такий (схожий) виновок міститься в рішенні ЄСПЛ. Не пам'ятаю правда в якому конкретно. Тепер Україна виплатить родичам загиблого грошеняток. Добре вони його прилаштували. А мусора, що мають дивитись за порядком , як завжди розкладали косинку на компі.
показати весь коментар
14.04.2017 15:08 Відповісти
UA Igor Dacenko
удовлетворении половой страсти не природным способом, совершенное по отношению к малолетним. Так Холодова нужно еще и благодарить. Сделал за власть работу по утилизации педофила - Так его отпустить нужно и наводку на ещё одного педофила дать ,если получится то героя Украины мало будет
показати весь коментар
14.04.2017 14:11 Відповісти
нельзя исключать, что подозреваемый может быть и невиновным
показати весь коментар
14.04.2017 15:54 Відповісти
Вот в этой новости и вырисовывается круг поддерживающих торнадовцев. Круг ублюдков, которые не смогли нечего умнее сказать, как - туда и ему дорога. Это тому человеку, который отбываЛ наказание за свое преступление. Нелюди, как впрочем и их подопечные.
показати весь коментар
14.04.2017 14:19 Відповісти
Ким був той сокамерник ?
показати весь коментар
14.04.2017 14:45 Відповісти
Написано же "Матвеев еще не был осужден, подозревался по ч.3 ст.153 удовлетворении половой страсти не природным способом, совершенное по отношению к малолетним."
Если "подозрения" не беспочвенны, то правильно сделал.
показати весь коментар
14.04.2017 15:51 Відповісти
Щось не виріться - вочевидь дуже нікчемний педофіл ... Впливових педофілів влада активно захищає , а тих хто самотужки з ними бореться - тих переслідують .
показати весь коментар
14.04.2017 15:55 Відповісти
Может, просто бабок не было на откуп?
показати весь коментар
14.04.2017 16:04 Відповісти
Скоріш за все ...
показати весь коментар
14.04.2017 16:07 Відповісти
Головне,що Доктор Пи,на свободе.Это как при совке,контора,боролась с паханами.Тупо пускали по лагерям слух,шо пахан пи.орас.Потом конечно,выяснялось,шо нет,но на определённое время,доверие и авторитет пахана,подрывался
показати весь коментар
14.04.2017 14:51 Відповісти
Торнадовец был опущенным.Смотрящие дали укзание убить этого человека.Не ввполнить приказ он не мог.Там такие понты воровские что или его будут опускать дальше и кокнут или выполнит просьбу воровского контингента.Вот и весь расклад.Но ведь вина в педофилии не была еще дтказана и кто **** будет отвечать за отнятую жизнь.Какое уже имеет значение скоко отсидит зтот торнадовец.Абсурд.Ничто не сопоставимо с ценою жизни человека
показати весь коментар
14.04.2017 15:13 Відповісти
вот она жизнь Украины, а нам показывают как первая леди, жена Вальцмана, пасхи готовит с детьми.
показати весь коментар
14.04.2017 15:13 Відповісти
после ваших слов напрашивается вопрос: а чем занимаетесь вы?
показати весь коментар
14.04.2017 15:56 Відповісти
Тут нільзя казать "Вальцман".
Це все, шо залишилося від слова "Вальцман" сьогодні.
R.I.P.
Умер заключенный, избитый в СИЗО "торнадовцем" Холодом - Цензор.НЕТ 7754
показати весь коментар
14.04.2017 23:23 Відповісти
Аа убили.Ну ладно преступник отсидит за это.Этим что ли государство отчитается.Что за ужас и чушь.То есть человек случайно как подозреваемый не дай Бог попадет в сизо а там его кокнут.Ну так получилось,мы накажем убийцу скажут в ответ(смешно).Да нахрен это надо уже когдаьчелоека нет.Вы верните его с того света.Такомое чумовое государство которое должно было обеспечить сохранность подозреваемого и имело возожность недопустить смерть человека.И что так тупо уйдет от ответа аа ну случилось так но мы накажем убийцу.Абсурд..должна быть наказана вся отвптстенная рота чиновников которыетбыли ответстенны за это.И не важно кем он был убитый,итнеиважно что он вам был не дорог.Потому что завтра такое нелепое допущение государством может произойти с вами или с вашим близким.
показати весь коментар
14.04.2017 15:26 Відповісти
Я вамдоповім, що коли сраний ревізор ДПІ пише дебільгний акт та рішення по перевірці, а потім, через 2-3 роки вжаєтьсяс це все поскасовувати, абізнес твій вже тютю, то той ревізор і підараси, що разом з ним ці акти узаконювали, не несуть жодної відповідальності. І так всюди. Така держава такий народ .Не партесь.
показати весь коментар
15.04.2017 00:42 Відповісти
"удовлетворение половой страсти неприродным способом,"

Доношу до сведения школяров верстающих Цензор. Украинское "в неприродній спосіб" переводится на русский "неестественным образом"
показати весь коментар
14.04.2017 15:41 Відповісти
Откуда это знать школьникам с Цензора? Они только и умеют, что маты распознавать и банить критиков антинародного фронта.
показати весь коментар
14.04.2017 15:53 Відповісти
Осуждаете торнадовцев? Забыли убитых, покалеченных патриотов? С вскрытыми животами, без голов, сотни без вести пропавших, оскопленных солдат, мужика с Харькова с проломленной головой которого **** безмозглая добивала. Забыли? Их на своей земле калечили и убивали. **** безмозглая харьковская в сотни раз страшнее любого торнадовца. Не Украина начала эту войну. И эти волки-торнадовцы на том этапе были необходимы, что бы дать сдачи, чтобы показать что тоже могут быть злыми и жестокими. А на гневные ответы приверженцев "русского мира " напомню один из многих моментов чеченской войны: зачистка Комсомольского, на любой шорох с подвала летела граната. Это были не добровольцы, это был спецназ.
показати весь коментар
14.04.2017 18:26 Відповісти
https://www.novayagazeta.ru/articles/2000/04/13/9251-kak-brali-komsomolskoe , параша не учи нас жить.
показати весь коментар
14.04.2017 18:29 Відповісти
Вот только жертвой их мог стать кто угодно. Даже ты.
показати весь коментар
14.04.2017 20:22 Відповісти
Как раз годовщина гибели Рыбака. Жестокость принес "рюський мир", да на ответную жестокость и была рассчитана вся эта каша. По другому и быть не могло. Только беда в том , что сегодняшняя власть, стараясь выслужится перед ********* европейскими и мразями кацапскими - выносить мусор из хаты. А этих волков нужно было прикрыть в "вольере" , накормить досыта и держать до следующего случая. Подставляя другую щеку - войну не выиграть.
показати весь коментар
17.04.2017 21:17 Відповісти
А как наказаны участники инцидента в Мукачево?Ни одного Йовака так и не нашли,виновник убежавший в Венгрию тоже,и обявлен в международный розыск исчез в ВР Украины.
показати весь коментар
14.04.2017 20:37 Відповісти
Вот счасливчик,умер в сизо,ведь из нашей даже теперишней ментуры ой полиции это уже можно считать за воскрешение на Кресте.
показати весь коментар
14.04.2017 20:42 Відповісти
Сторінка 3 з 3