10347 відвідувачів онлайн
14 261 136

Росія відправить Самойлову на Євробачення у 2018 році

Про це повідомив генеральний директор Першого каналу (Росія) Костянтин Ернст.

Юлія Самойлова братиме участь у "Євробаченні" у 2018 році. Про це заявив генеральний директор Першого каналу (Росія) Костянтин Ернст, пише Цензор.НЕТ із посиланням на ТАСС.

"Ми обговорювали це з Європейською мовною спілкою, і вони знають, що від Росії братиме участь Юлія Самойлова", - сказав Ернст.
Нагадаємо, СБУ на 3 роки заборонила в'їзд в Україну конкурсантці від РФ Юлії Самойловій у зв'язку з відвідуванням нею окупованого Криму.
Учора, 13 квітня, Європейська мовна спілка (EBU) офіційно підтвердила, що Росія не зможе взяти участь у Євробаченні-2017. Російський Перший канал відмовився транслювати конкурс.
Топ коментарі
+36
если будет тогда еще Парашка..
показати весь коментар
14.04.2017 14:26 Відповісти
+33
Группа дипломатов прибыла к берегам Северной Кореи для переговоров.
Россия отправит Самойлову на Евровидение в 2018 году - Цензор.НЕТ 3551
показати весь коментар
14.04.2017 14:31 Відповісти
+25
Нікуди вона не поїде. Калясочниця була потрібна лише для України.
показати весь коментар
14.04.2017 14:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Буду болеть за Литву. Хрена с два она у Грибаускайте поедет
показати весь коментар
14.04.2017 15:39 Відповісти
Рассмотрев заявление РФ об участии Самойловой в Евровидении 2017,Украина отправила Самойлову на Евровидение 2018.
показати весь коментар
14.04.2017 15:46 Відповісти
пускай они ее уже к епеням в космос отправят.
показати весь коментар
14.04.2017 16:15 Відповісти
Організатори сказали, що можуть Московію дискваліфікувати на 2018 рік. То ця пані мабуть поїде в 2019 році.
показати весь коментар
15.04.2017 00:50 Відповісти
Жаль коллектив у нас в этом году очень слабый, а так было бы весело выиграть 2 года подряд и послать нах рашку и в 2018
показати весь коментар
14.04.2017 15:46 Відповісти
Ти що? Хочеш Кличка в могилу загнати??
показати весь коментар
14.04.2017 16:13 Відповісти
ну зато сцену можно не строить заново. и асфальт скорее всего не весь растает весной.
показати весь коментар
14.04.2017 17:15 Відповісти
а вдруг в Европе звезды сойдутся тогда рашке придется отправлять в 2019
показати весь коментар
14.04.2017 16:46 Відповісти
Нифигасе слабый...
показати весь коментар
14.04.2017 16:47 Відповісти
Слабенький. песня не цепляет. в лучшем случае в десятку войдем
показати весь коментар
14.04.2017 17:16 Відповісти
не, не слабый, просто полный отстой
показати весь коментар
14.04.2017 17:51 Відповісти
За год самойлова сиськи нарастит, зубы вставит и педикюр сделает - как раз будет готова показаться людям. Народ придет на праздник песни послушать, а тут это ****** на тележке выедет на сцену.. пипец..
показати весь коментар
14.04.2017 15:49 Відповісти
На 2017 уже отправили.
показати весь коментар
14.04.2017 15:49 Відповісти
Я вже писав, а якщо раптом чудо трапиться і знову наші нові гринДЖолі перемогу отримають?...
показати весь коментар
14.04.2017 15:52 Відповісти
А если опять победит представитель Украины?Дай Бог!
показати весь коментар
14.04.2017 15:56 Відповісти
Если опять победит представитель Украины, то через год кацапы пошлют в Украину глухо-немого наркомана-рецедивиста, находящегося в списках "Миротворца", шоб его наверняка не пустили.
А потом пообещают посылать его на Евровидение каждый год пока Роися не развалится.
показати весь коментар
14.04.2017 16:33 Відповісти
Неа , ни за что не поедет Либо раши не будет, либо самойлова ''канет в лету''
Спорю на что угодно )))))))
показати весь коментар
14.04.2017 16:04 Відповісти
к тому времени от нее останется только голова
показати весь коментар
14.04.2017 16:07 Відповісти
"Росія відправить Самойлову на Євробачення у 2018 році" .... до Сирії !
показати весь коментар
14.04.2017 16:12 Відповісти
Достоевский был прав!
показати весь коментар
14.04.2017 16:24 Відповісти
Дурочку жалко. По человечески жалко.
показати весь коментар
14.04.2017 16:28 Відповісти
Вона на зарплаті. Чого її шкодувати?
показати весь коментар
15.04.2017 00:49 Відповісти

Будет ли Роися в 2018-м году в нынешнем виде...

Будет ли Роися в состоянии шото куда-то посылать в 2018-м году...
Будет ли Самойлова в Роисе в 2018-м году...

Но главное сказать каую-то херню с твердостью в голосе.
показати весь коментар
14.04.2017 16:29 Відповісти
Ага,пошлют...))))
Да о ней уже через месяц после евровидения все забудут...
показати весь коментар
14.04.2017 16:47 Відповісти
2118
показати весь коментар
14.04.2017 16:48 Відповісти
ЗНАЧИТ НАДО УКРАИНЕ ПОБЕДИТЬ ЕЩЕ РАЗ
показати весь коментар
14.04.2017 17:16 Відповісти
Скорее всего на следующее не пошлют. Ничего в голосе интересного нет, фальшивит. Её просто использовали в неудавшейся провокации против Украины. А на следующий год от бывшей россии поедет минимум 10- 15 человек из разных народных республик.
показати весь коментар
14.04.2017 18:46 Відповісти
Ребята, не надо. САМОЙЛОВА - ТАКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНВАЛИД. ПО УМУ И ПО СОВЕСТИ. КТО НЕ СОГЛАСЕН - ПОСЛУШАЙТЕ ЕЕ ИНТЕРВЬЮ.
показати весь коментар
14.04.2017 19:10 Відповісти

раша отработаных клоунов не использует....
причем тут евровидение и самойлова ?
весь мир понимает, что и для чего было....
показати весь коментар
14.04.2017 19:12 Відповісти
та ***** ті кацапи Россия отправит Самойлову на Евровидение в 2018 году - Цензор.НЕТ 8443
показати весь коментар
14.04.2017 19:55 Відповісти
Зачет 100500%
показати весь коментар
14.04.2017 23:51 Відповісти
вылечите лучше убогую - так нет же - носятся вместе с коляской и этой несчастной во славу россии.
показати весь коментар
14.04.2017 20:57 Відповісти
В дурдом отправьте путина, а потом поговрим.. В 2018 рассеи может уже и небыть... кого куда отправлять решат другие...
показати весь коментар
14.04.2017 21:24 Відповісти
А роиссия к тому времени будет?
показати весь коментар
14.04.2017 21:26 Відповісти
Велика Россия, а представлять не евровидении достойна только ОДНА, да и та инвалид.
Выражаясь словами главы МИДа Лаврова-дебилы.
показати весь коментар
14.04.2017 21:31 Відповісти
Сторінка 2 з 2