4689 відвідувачів онлайн
17 675 67

Літак ВМС США провів розвідку біля окупованого Криму

У п'ятницю, 14 квітня, патрульний протичовновий літак Військово-морських сили (ВМС) США P-8A Poseidon здійснив розвідувальний політ поблизу південного узбережжя окупованого Росією Криму.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс-Україна", про це свідчать дані західних сайтів, які відстежують пересування військової авіації.
За їхньою інформацією, літак із бортовим номером 168 440 і позивним PS146, що вилетів із авіабази Сігонелла на Сицилії, вів розвідку на північний захід від окупованого Севастополя.
Після вильоту з Сицилії маршрут його польоту пролягав над Грецією та Болгарією. У районі болгарського порту Варна він увійшов у повітряний простір над Чорним морем, попрямувавши у бік окупованого півострова.

Читайте також: США направляють на навчання в Європу новітні винищувачі F-35A
Топ коментарі
+37
В его сторону летели проклятья,балалайки,валенки.........
показати весь коментар
15.04.2017 09:43 Відповісти
+35
Самолет ВМС США провел разведку возле оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 7253
показати весь коментар
15.04.2017 09:47 Відповісти
+16
ты коми? или мари л?
показати весь коментар
15.04.2017 09:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Они пустые болванки кидают , как как усовершенствуют управляемую бомбу как средство доставки .
показати весь коментар
15.04.2017 09:47 Відповісти
Не старайся, не поймёт )
показати весь коментар
15.04.2017 10:22 Відповісти
Так пусть вояки ********* им штраф выпишут за нарушение !
показати весь коментар
15.04.2017 09:53 Відповісти
показати весь коментар
15.04.2017 10:59 Відповісти
В его сторону летели проклятья,балалайки,валенки.........
показати весь коментар
15.04.2017 09:43 Відповісти
+++++ ^)
показати весь коментар
15.04.2017 12:00 Відповісти
И лепешки КРС !!!
показати весь коментар
15.04.2017 17:16 Відповісти
ты коми? или мари л?
показати весь коментар
15.04.2017 09:46 Відповісти
Скорее всего - чуваш...
показати весь коментар
15.04.2017 09:49 Відповісти
Та не, просто глупый обдолбаный даунбасёнок. У нас на работе таких полно.
показати весь коментар
15.04.2017 11:00 Відповісти
Суровая у вас работа...
показати весь коментар
15.04.2017 15:30 Відповісти
Наседают. Пора восстание делать. Затаились, сепары гадкие. Шипят тихонько и нас душат.
показати весь коментар
15.04.2017 16:18 Відповісти
До окупації такого не було. Нехай плешивий задумається, чи потягне паРаша нову гонку озброень.
показати весь коментар
15.04.2017 10:12 Відповісти
Самолет ВМС США провел разведку возле оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 179
показати весь коментар
15.04.2017 09:45 Відповісти
Самолет ВМС США провел разведку возле оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 7253
показати весь коментар
15.04.2017 09:47 Відповісти
у вас, кацапни лишнехромасомной, весь мир на пуйло работает))) иди лепи пасху из дерьма) в рашко церковь с чем пойдешь?
показати весь коментар
15.04.2017 10:23 Відповісти
кацапня даже не может удержаться, чтоб, даже тут, с большой буквы фамилию своего педофила не написать)))))))))))))))))))))))
показати весь коментар
15.04.2017 10:41 Відповісти
Но только кацапы пишут слово "хАйло" как "путин", да ещё с большой буквы.
показати весь коментар
15.04.2017 16:19 Відповісти
от фотока очень красивая Путин лопнет от нервов, что он империю утратил.
показати весь коментар
15.04.2017 10:42 Відповісти
США была и будет мощной державой- там меньше воруют, только СССР мог с ней потягаться! А так что Расея дети их в Америке, счета банковские там, квартиры на Маями да и компромата на первых лиц достаточно...Только и того что на даунбасе может шашками махать!
показати весь коментар
15.04.2017 09:50 Відповісти
http://maydan-news.blogspot.com/2015/01/blog-post_36.html США могут за несколько часов уничтожить Россию
http://maydan-news.blogspot.com/2015/01/blog-post_36.html
показати весь коментар
15.04.2017 13:05 Відповісти
это точно.с америкой только СССР мог справится а у пути в одиночку не получится.Китай впрягатся не станет.
показати весь коментар
15.04.2017 17:36 Відповісти
Угу,нехило сысысыр с США справился. Где тот сысысыр,кстати,не подскажете?
показати весь коментар
15.04.2017 17:55 Відповісти
где где?в небытие!я сказал шо он мог справится.
показати весь коментар
15.04.2017 18:33 Відповісти
Разведку боем? )))
показати весь коментар
15.04.2017 09:51 Відповісти
ага) По дороге назад 10 авианосных групп, которые пупсика скоро поздравят с годовщиной рождения там какого-то хрена северо-корейского, заскочат в Крым))
показати весь коментар
15.04.2017 09:58 Відповісти
норм, Штати знають, що роблють...))
показати весь коментар
15.04.2017 10:04 Відповісти
Вообще запредельная смелость, над Черным морем летали, в новости попали. Раша такого себе над Балтикой, не позволяет.
показати весь коментар
15.04.2017 10:14 Відповісти
У ********* граница с Балтией , а у амеров такой границы с Черным морем нет , а ведь летают , сукины дети , а твой фюрер-педофил только молча утирается ...
показати весь коментар
15.04.2017 10:47 Відповісти
Скоро мабуть до Одеси гості зайдуть.... готуються друзі зі Штатів.. а де тама на Криму стоять о великі с400..))))ну ті, шо падають...))
показати весь коментар
15.04.2017 10:08 Відповісти
Они не стоят они туристов катают по морю. Днем они надувные бананы а при необходимости их ставят вертикально чтобы пугать НАТО...
показати весь коментар
15.04.2017 10:19 Відповісти
они стоят, только если накачать. Если компрессорный батальон воздуха не даст, то - не стоят.
показати весь коментар
15.04.2017 16:43 Відповісти
На ЧФ РФ объявлен санитарный день для стирки обгаженных портков и трусов
показати весь коментар
15.04.2017 10:11 Відповісти
скільки там треба, шоб тамагавки накрили ті кацапські бази, шо у Криму Українському незаконно розмістили слапатоеди??))
показати весь коментар
15.04.2017 10:11 Відповісти
нужна авария на хранилище ХО с человеческими жертвами среди гражданского населения в Крыму.
показати весь коментар
15.04.2017 16:46 Відповісти
і ще, коли гості припливуть до Одеси, потім коли вони вийдуть у море, нехай кацапа летчик спробує пролетіли біля корабля...))
показати весь коментар
15.04.2017 10:16 Відповісти
Да! Хочу, шоб над "Портером" пролетел. Два раза. Первый - для ютуба.
показати весь коментар
15.04.2017 16:48 Відповісти
Как хочется проснуться и с утра прочитать новость что сегодня ночью тамагавками была уничтожена разейская база в окупированном крыму...
показати весь коментар
15.04.2017 10:16 Відповісти
а почему на цензоре нет этой новости?
http://ukr-biz.com.ua/2017/04/12/%D0%B2-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%96-%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%83-%D1%81%D0%BD/ В Україні створили нову надпотужну снайперську гвинтівку (ВІДЕО)
Абы сразу заткнуть огнетушителем пуканы нев@бенно вумных экспердов сразу поясню:
Винтовка - гибрид автоматической системы и системы с ручной перезарядкой.
Затвор открывается, патрон вкладывается в патронник, затвор запирается за боевые упоры расположенные в 3 ряда. при нажатии на спусковой крючок происходит выстрел ствол и затвор откатываются назад, достигнув определенной точки затвор отпирается и экстрактор выбрасывает стрелянную гильзу, затвор остается в крайнем заднем положении, для подготовки следующего выстрела нужно вложить новый патрон и запереть затвор.
таким образом винтовка скорострельнее обычных болтовух, и конструктивно проще, легче и точнее полуавтоматических систем.
Гыыыы!
показати весь коментар
15.04.2017 10:53 Відповісти
Потому, что это давно не новость. Новостью будет принятие её на вооружение.
показати весь коментар
15.04.2017 10:57 Відповісти
бе-бе-бе!
показати весь коментар
15.04.2017 11:59 Відповісти
показати весь коментар
15.04.2017 13:22 Відповісти
Ну так все ресурсы кинуты на освещение акции десятка горемык у АП, раскрутку Zik`a и борьбу со своими боевыми генералами...
показати весь коментар
15.04.2017 12:32 Відповісти
поправочка: идея не нова, у дегтяревского противотанкового ружья тоже была автоматическая экстракция гильзы.
показати весь коментар
16.04.2017 20:24 Відповісти
сша могут себе позволить, ведь когда прав-во сша думало об вооружении армии, самолетах, базах... тот же "порох" сколачивал бабосы
показати весь коментар
15.04.2017 11:02 Відповісти
Как Трамп Россию в угол загнал
Лилия Шевцова: А ведь на него Москва так надеялась...

Возможно, неосознанно. Но это не меняет результата. Новый американский президент фактически закладывает тротил под фундамент российской системы - нашу державность.
А ведь на него Москва так надеялась; можно себе представить нынешние чувства в кремлевских кругах.
Короче, смотрите сами. Во-первых, Трамп не просто разрушил российскую монополию на непредсказуемость. Он самым наглым способом выбил у Кремля важнейший инструмент внешней политики - Россия могла позволить себе быть непредсказуемой, собирая тактические победы, только тогда, когда была уверена в предсказуемости Америки и Кремль мог просчитать ее реакцию. А как же теперь быть, когда все усилия придется тратить на то, чтобы следить за трамповскими кульбитами.
Во-вторых, начав размахивать Томагавками и сбросив в Афганистане десятитонную "Матерь всех бомб", Трамп тем самым заявил о не только о своем праве решать мировые проблемы силовым способом, но и готовности к интервенционизму. Что это может означать? Вчера он решил побомбить в Сирии и Афганистане. Сегодня он грозит нанести удар по Северной Корее, в случае, если ее лидер решится на новые ядерные испытания. А завтра Трамп надумает навести порядок на Донбассе!! Теперь от него можно ожидать любой пакости!
Многие, особенно в Москве, надеялись, что Трамп утащит Америку на отдых и освободит мировую сцену от надоевшего гегемона. Наконец-то можно будет поплясать! А он что делает? Разрушил российский план по спасению Ассада - и во имя чего были все российские усилия? Решил поддерживать НАТО и затеял дружбу с Пекином, прогнорировав протянутую Кремлем руку дружбы. Конечно, можно в блестящей кампании Ирана и Сирии (Эрдоган предал - вот перевертыш!) подумать о возмездии. Но вот ведь проблема: с Америкой можно бодаться и дергать Америку за хвост, но решиться на конфронтацию никак нельзя. Кремль это хорошо понимает. Ведь тогда придется отказаться от испытанного механизма выживания за счет использования ресурсов Запада, ключ к которым в американском кармане. Нет, Кремль не может на это пойти.
Прискорбно и то, что уже нельзя себе позволить хотя бы дернуть Америку за усы, как в славные времена Обамы - этот безбашенный Трамп ведь может и ответить!
Ну что же с ним делать!? Ни сочувствия, ни понимания! Ни уважения к традиции... Негодяй! Однозначно негодяй!
показати весь коментар
15.04.2017 11:20 Відповісти
Без подготовленной зелёнки и пластыря дергать за усы и хвост точно нельзя. Проверено на котэ.
показати весь коментар
15.04.2017 16:56 Відповісти
Все последние десятилетия ядерное оружие было оружием сдерживания. Имели его исключительно высокоразвитые, по меркам 20 века державы, которые вбухивали деньги в вооружение, науку и имели достаточный научный потенциал для таких разработок.
При этом, у тогдашних элит и режимов не было иллюзий про печальный результат в случаи начала ядерной войны. Были еще живы в памяти события Хиросимы и Нагасаки. Именно из-за понимания последствий, ядерное оружие назвали оружием сдерживания.
Но с проигрышем и развалом СССР большая часть стран из тех, кто не примкнул к капиталистическому миру - деградировали. Научный потенциал и образование снижались, доступ к технологиям был, но не хватало уже и мозгов и мощностей их полноценно перенять. Большая часть того, что делается - на готовых иностранных комплектующих. Воровство и коррупция, усилили деградацию.
В авторитарных режимах, как в РФ, основная часть умных и талантливых людей или уехали, или стремятся избегать гос службы в силу рисков и нечистоплотности этого пути. Этим и объясняется последняя выходка представителя РФ в ООН - катастрофическое падение качества кадров. На гос службу идут в основном низко интеллектуальные, жлобоватые люди, часто связанные с криминалом.
В Украине к сожалению тоже есть такая тенденция, но она была сломлена, частично, Майданом.
То, что в РФ по опросам РАН 35% населения уверенны, что солнце спутник Земли - катастрофа.
Боюсь, что КНДР этот процент будет 80-90.
Это Средневековье. Только в нем есть остатки достижений былых цивилизаций и принесенные извне от новых. Тут можно встретить единственную в городе Теслу которая ездит по убитым дорогам, а владелец ее ходит в туалет в виде дырки в полу у себя в военной части. Здесь на ролсройсы ставят газовые установки. Тут растут фекальные сталагмиты в домах и при этом осталось ядерное оружие. Тут запускают мощи святых на недоржавевших ракетах в космос и крадут драгметалы из двигателей, освящая его "святой водой" и наложением креста.
Это уже мир постапокалипсиса, который наступил, но не от ядерной войны. И самое страшное, что тут ядерное оружие уже не для сдерживания. Для этих режимов - это оружие выживания. Они не представляют последствий, как и дикарь держащий в руках гранату и или заряженный пулемет.
Да будет БУМ. И что? Бум - это классно. Тут сплелось такое множество комплексов, архаики, мифов и первобытных страхов, мракобесия и сумасшествия, что шанс на какой-нибудь ядерный взрыв как никогда близок.
показати весь коментар
15.04.2017 12:03 Відповісти
Рашке остается выразить озабоченность и не более. Ну я лично выражаю разочарование, что данный самолет не въ...бал по каком нибудь военному объекту и озабоченность в Рашке усилилась. Оно ж пора, давно пора делить Рашку на куски. Причем полагаю процесс начнется с Востока.
показати весь коментар
15.04.2017 12:23 Відповісти
Самолет ВМС США провел разведку возле оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 256
показати весь коментар
15.04.2017 12:25 Відповісти
Кстати корейцы уже запустили кочмонавта на Солнце и выиграли ЧМ по футболу 😖
показати весь коментар
15.04.2017 12:28 Відповісти
Це що? Парад замість війни? Хід за Америкою. Думаю що залишати цей діагноз на майбутнє не можна.
показати весь коментар
15.04.2017 12:32 Відповісти
Ого !! Это уже серьезная заявка !!
И если островитян будут бомбить, то так им и надо !!!
показати весь коментар
15.04.2017 14:24 Відповісти
Да хоть камни с неба - кричали крысяне.... Камни не обещаю, но томагавки будут, ответил Дональд.
показати весь коментар
15.04.2017 16:30 Відповісти
Самолет ВМС США провел разведку возле оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 9070
показати весь коментар
15.04.2017 18:36 Відповісти
Воронежцы затаились и выжидают.Каков же будет ответ кремлевского карлика?
показати весь коментар
15.04.2017 21:57 Відповісти
http://www.dw.com/ru/%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D1%8B/a-38433626 США начали новый этап испытаний ядерной бомбы
Самолет ВМС США провел разведку возле оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 6552