9869 відвідувачів онлайн
23 059 61

Північна Корея - це випробування для Трампа, - Маккейн

Напружена ситуація навколо Північної Кореї є справжнім тестом для президента США Дональда Трампа.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ, про це голова комітету американського Сенату з питань збройних сил сенатор Джон Маккейн заявив напередодні в інтерв'ю телеканалу NBC News.
"Артилерія (КНДР. - ред.) на кордоні між Північною і Південною Кореєю здатна досягти Сеула, але ми не можемо її знищити раніше. Я маю на увазі, що це дуже серйозно. Це може бути першим випробуванням для нинішнього президентства (Дональда Трампа. - ред.)", - зазначив Маккейн.
Водночас він підкреслив, що ситуацію потрібно вирішувати за допомогою Китаю, що має ключовий вплив на режим у Пхеньяні.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Лавров про слова Пенса щодо КНДР: "Сподіваюся, що односторонніх дій на зразок тих, які ми бачили недавно в Сирії, не буде"

"Китай може їх знищити. Чи є вони (китайці. - ред.) "валютними маніпуляторами" чи ні, ми повинні очікувати від них дій, щоб запобігти катастрофічним подіям", - наголосив сенатор.
За його словами, Китай - це "ключ" до розв'язання проблеми. "Вони можуть зупинити це, якщо захочуть, оскільки контролюють північнокорейську економіку", - зазначив голова сенатського комітету.

Також читайте: США і Китай досягли консенсусу щодо ракетних пусків КНДР, - радник президента США
Топ коментарі
+20
Кацапы, если вы говорите, что везде где амеры всунули свой нос там разруха и хаос, а там где побывали парашники гладь да благодать, то почему КНДР, куда в в своё время всунули свой грязный пятак парашники коммунисты и китайцы - диктаторское тоталитарное государство, где люди жрут мох,кору и водоросли, а Южная Корея,которую по сути создали американцы, - одно из мощнейших государств Азии, страна Хюндая и Самсунга, и на данный момент опережает паРашу на десятки лет в развитии.Та же картина с восточной и западной Германией...Восточная Германия, куда влезли совки, до сих пор беднее западной Германии, где орудовали капиталисты американцы
показати весь коментар
17.04.2017 16:44 Відповісти
+13
Тот, кто может раком нагнуть и жирняка Кима и *****! Пришёл реальный политик, а не боязливый анкл Том!
показати весь коментар
17.04.2017 16:46 Відповісти
+12
"Китай спас С.корею от полного разгрома..." - неправильная формулировка.
"Китай помешал освобождению С.кореи ..." - правильная.
показати весь коментар
17.04.2017 17:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
а кто такой трамп?
показати весь коментар
17.04.2017 16:42 Відповісти
Тот, кто может раком нагнуть и жирняка Кима и *****! Пришёл реальный политик, а не боязливый анкл Том!
показати весь коментар
17.04.2017 16:46 Відповісти
Сложившаяся напряженная ситуация вокруг Северной Кореи является настоящим тестом для президента США Дональда Трампа

=======================================================================
Это очередной тест Томагавков.Не более.
показати весь коментар
17.04.2017 17:05 Відповісти
И тест на памперсы для *****!
показати весь коментар
17.04.2017 17:32 Відповісти
Трам - это тот чел, кто нагнёт русского ивана и вдует ему по самые гланды.
Так что покупай таблетки от гланд, пока на россии не расхватали, во .)))
показати весь коментар
17.04.2017 17:14 Відповісти
Тебе кацорылому этого не понять. Иди петуха с говна лепи - вот это все, что ты должен знать и уметь.
показати весь коментар
17.04.2017 19:23 Відповісти
Маккейн - летчик-испытатель.
показати весь коментар
17.04.2017 16:43 Відповісти
гусских младенцев пожиратель
показати весь коментар
18.04.2017 10:39 Відповісти
Надо бы уже давно ликвидировать этого жирного отпрыска династии Ынов и соединить единый,великий корейский народ в единое государство с центром в Сеуле.Глядишь, и через пару поколений северные корейцы превратятся в людей и их не отличишь от южных
показати весь коментар
17.04.2017 16:44 Відповісти
Кацапы, если вы говорите, что везде где амеры всунули свой нос там разруха и хаос, а там где побывали парашники гладь да благодать, то почему КНДР, куда в в своё время всунули свой грязный пятак парашники коммунисты и китайцы - диктаторское тоталитарное государство, где люди жрут мох,кору и водоросли, а Южная Корея,которую по сути создали американцы, - одно из мощнейших государств Азии, страна Хюндая и Самсунга, и на данный момент опережает паРашу на десятки лет в развитии.Та же картина с восточной и западной Германией...Восточная Германия, куда влезли совки, до сих пор беднее западной Германии, где орудовали капиталисты американцы
показати весь коментар
17.04.2017 16:44 Відповісти
Ты дал ответ на свой вопрос:" опережает паРашу на десятки лет в развитии".Козломордым не выгодно чтобы их опережали в развитии.Поэтому они главные спонсоры диктаторских режимов.
показати весь коментар
17.04.2017 17:07 Відповісти
на хиросиму упала атомная бомба - сейчас город живет, на корею уппал совок- сейчас они жуют траву
показати весь коментар
18.04.2017 10:41 Відповісти
Маккейн,тебе мало было Вьетнама,теперь в КНДР потянуло,занимайся дальше Кацапией и Украиной,это гораздо безопаснее,а Трамп сам разберётся
показати весь коментар
17.04.2017 16:44 Відповісти
Одну маму-бомбу и площадка с петардами накроется медным тазом.
показати весь коментар
17.04.2017 16:46 Відповісти
попей воды.
показати весь коментар
17.04.2017 16:48 Відповісти
Это если попасть в бункер, где Ким прячется!
Северная Корея - это испытание для Трампа, - Маккейн - Цензор.НЕТ 3868
показати весь коментар
17.04.2017 17:36 Відповісти
Китай спас С.корею от полного разгрома в 1950-53 годах, а как будет сейчас никто не знает.
показати весь коментар
17.04.2017 16:48 Відповісти
"Китай спас С.корею от полного разгрома..." - неправильная формулировка.
"Китай помешал освобождению С.кореи ..." - правильная.
показати весь коментар
17.04.2017 17:02 Відповісти
Олень, вот скажи, ты по тупости своей пишешь или ты такой по жизни?
Где разгром и разруха? От какой разрухи спас Китай?
Северная Корея - это испытание для Трампа, - Маккейн - Цензор.НЕТ 2309
показати весь коментар
17.04.2017 17:58 Відповісти
одинокий огонек - это батхерт российского посольства в Пхеньяне???
показати весь коментар
18.04.2017 10:44 Відповісти
освободил от самсунга и нанотехнологий)))))
показати весь коментар
18.04.2017 10:43 Відповісти
тут пожалуй не соглашусь с уважаемым дедулей
после того как Трамп слегка грохнул асада теперь это испытание для кима
его уже от дрожи во всем теле ракеты не слушаются и взрываются сами сразу после взлета
показати весь коментар
17.04.2017 16:48 Відповісти
Корея - это трамплин для Трампа.Либо вверх,либо вниз.И лакмусовая бумага для Запада.
показати весь коментар
17.04.2017 16:49 Відповісти
┈┈┈┈┈┈▕▔╲┈┈┈┈┈┈
┈┈┈┈┈┈┈▏▕┈┈LIKE┈┈
┈┈┈┈┈┈┈▏▕▂▂▂┈┈┈
▂▂▂▂▂▂╱┈▕▂▂▂▏┈┈
▉▉▉▉▉┈┈┈▕▂▂▂▏┈┈
▉▉▉▉▉┈┈┈▕▂▂▂▏┈┈
▔▔▔▔▔▔╲▂▕▂▂▂▏┈┈
показати весь коментар
17.04.2017 16:57 Відповісти
и для нас это лакмусавая бумага и для всех остальных. если американцы смогут решить вопрос сотрудничая с китайцами это только нам на пользу.
показати весь коментар
17.04.2017 19:12 Відповісти
а може не треба?
бо як північні корейці дізнаються про існування всесвітньої мережі, кредитних карток, гамбургерів..., а також про те, що збірна Північної Кореї з футболу ніколи не була чемпіоном світу...
може не треба?
показати весь коментар
17.04.2017 16:49 Відповісти
І на Сонце вони перші не полетіли....)))
показати весь коментар
17.04.2017 16:54 Відповісти
Группировка ВМС США, созданная для усмирения Ким Чен Ына, может включать до 4-6 ударных авианосцев типа «Нимиц», 10-12 крейсеров типа «Тикондерога», 15-20 эсминцев типа «Арли Берк», 15-20 подводных лодок типа «Вирджиния» и «Лос-Анджелес», корабли управления и суда обеспечения.
По самым осторожным оценкам, только в первом массированном ракетно-авиационном ударе будет применено не менее 2-2,5 тыс. крылатых ракет морского и воздушного базирования.

Эта армада может несколько раз подряд снести с лица земли пункты высших звеньев управления, узлы связи, объекты противовоздушной обороны, ядерные полигоны и позиционные районы ракетных войск КНДР.
показати весь коментар
17.04.2017 16:50 Відповісти
Представьте сколько денег надо потратить на поход этих флотов к Корее и обратно, думаю 5 миллиардов долларов не меньше, при этом удара не будет это только запугивание.
показати весь коментар
17.04.2017 16:55 Відповісти
Дороже будет, когда жирный Ким войдёт во вкус и нарастит ядерную мощь. И потом, первая это Сирия, а вторая страна, являющаяся последним предупреждением для ***** - это КНДР! ***** сейчас в ступоре, поскольку после усмирения, тем или иным способом, Кима, Трамп перейдёт к сладкому, тоесть к *****!
показати весь коментар
17.04.2017 17:10 Відповісти
КНДР это же скрепная страна. Этакий прообраз идеального общества к которому готовят население раши. По сути за Сев.кореей стоит раха а не Китай. Если бы стоял Китай то а) в КНДР бы не было дефицита продуктов и товаров б) Армия КНДР бы уже давно имела на вооружении китайскую технику и вооружения и технологии Потому что Китаю это выгодно. в) Там бы во всю работал китайский бизнесс используя практически дармовую, трудолюбивую, легкую в управлении северокорейскую раб.силу и большие природные ресурсы этой страны. Возможно Маккейн имел в виду скорее военное и геополитическое влияние Китая вообще на весь регион, чем то что КНДР это китайский проект .КНДР это такая ватная шамбала для паРашии, а не для Китая . Да и исходя из истории всё время пока был совок , то КНДР был союзником и находился под влиянием совка , а не Китая кто забыл
показати весь коментар
17.04.2017 17:41 Відповісти
Могу добавить, что Китай покупает у Кима уголь и лес, поскольку сейчас приостановлены поставки этого сырья в Китай, а также продаёт в КНДР автомобили, автобусы и ширпотреб. По поводу эксплуатации дешёвой рабсилы в КНДР, здесь есть один нюанс - в КНДР запрещены мобильники, нет интернета, есть проблемы с передвижениями из города в город и народ полностью отрезан от информации о мире, а китайцы вольно или невольно были бы переносчиками такой информации. Поэтому вести бизнес в таких условиях невозможно.
показати весь коментар
17.04.2017 17:49 Відповісти
Тогда вопрос : кому это выгодно , то положение вещей что есть сейчас в КНДР ? Но китайцам это точно не выгодно. И да , китайцам НЕ выгоден ядерный шантаж Запада сев. корейским вождём .Зачем им там под боком возможный ядерный конфликт и миллионы голодных беженцев ? А корейский царь явно активизировал свои угрозы под диктат из кремля , может это такой гибридный способ лубянских отвести США от попытки радикально решить сирийскую проблему .И кстати удобный , ведь связь лубянки и Пхеньяна не лежит на поверхности , а потому абсолютно безопасна для лубянских в плане новых санкций Запада в отличие от попыток раскачать ситуацию на Востоке Украины. Очередная кремлёвская многох.йловочка
показати весь коментар
17.04.2017 18:47 Відповісти
Будет. Сейчас идёт согласование с союзниками, кто чего делать будет в этой порке Ына.
показати весь коментар
17.04.2017 17:38 Відповісти
деньги экономить на безопасности смешно,знаешь историю Персея македонского тот очень экономил
показати весь коментар
17.04.2017 19:48 Відповісти
Во загнул! Нафига там аж 4 авианосца? Достаточно одного-двух.
показати весь коментар
17.04.2017 17:09 Відповісти
Янки любят полагаться на грубую силу. И чтобы у жирняка Кима не было никаких иллюзий по поводу его ЯО. Кроме того, для усиления воздействия по КНДР будут привлечены не только силы ВМС США, но и силы и средства командования ВВС США в зоне Тихого океана - 5-я (Япония), 7-я (Южная Корея), 11-я (Аляска), 13-я (Гавайи) воздушные армии. Помимо этого, в зону боевых действий будет передислоцирована часть сил Глобального ударного командования (в первую очередь стратегические бомбардировщики 8-й воздушной армии).
показати весь коментар
17.04.2017 17:15 Відповісти
это для них много. их сотрут с лица земли те силы которые уже есть там.
показати весь коментар
17.04.2017 19:16 Відповісти
дійсно.. більш "цікаві " ракетні есмінці для збільшення ПЕРШОГО одноразового пуску Томагавків...
показати весь коментар
17.04.2017 19:40 Відповісти
Нюююю... Тропа Трампа в один конец... Потери Южной Кореи его не колебут...
показати весь коментар
17.04.2017 16:53 Відповісти
правильно говоришь. так как потери американцев будут еще страшнее, если они смогут достичь своей цели.
показати весь коментар
17.04.2017 19:37 Відповісти
Невже Томагавки пілотовані ? )))))
показати весь коментар
17.04.2017 19:41 Відповісти
речь идет о том, что со временем через пять десять лет они создадут ракетоноситель способный доставить ядерный заряд в Лос - Анджелес.
показати весь коментар
17.04.2017 19:51 Відповісти
Помиляєшся...)))
показати весь коментар
17.04.2017 19:49 Відповісти
в чем?
показати весь коментар
17.04.2017 20:34 Відповісти
кремлевские сатанисты застыли в ожидании
показати весь коментар
17.04.2017 16:57 Відповісти
Жахнет так как по Вьетнаму после развала совка!!! где сейчас коммуняцкий Вьетнам!? Сдох испарился...А столько крови пролили...Так и с северной кореей поступят руками китайцев
показати весь коментар
17.04.2017 17:45 Відповісти
Северная Корея - это испытание для Трампа, - Маккейн - Цензор.НЕТ 6982
показати весь коментар
17.04.2017 17:25 Відповісти
Ну что же, завтра в москве начнётся валилово, а там глядишь и в северной корее тоже.Запасаемся попкорном Северная Корея - это испытание для Трампа, - Маккейн - Цензор.НЕТ 9199
Северная Корея - это испытание для Трампа, - Маккейн - Цензор.НЕТ 6478
показати весь коментар
17.04.2017 17:36 Відповісти
https://novosti-n.org/ Северная Корея - это испытание для Трампа, - Маккейн - Цензор.НЕТ 8446 Трамп и Ким Чен Ын меряются яйцами: смешная карикатура от Елкина^

Северная Корея - это испытание для Трампа, - Маккейн - Цензор.НЕТ 9564
показати весь коментар
17.04.2017 17:55 Відповісти
Маккейн умный мужик просто и слово -побаивается- говорит о нем хорошо. только долбоебы ничего не боятся.
показати весь коментар
17.04.2017 19:40 Відповісти
" Испытания для Трампа разных видов вооружений " - добавил дружище Маккейн.
показати весь коментар
17.04.2017 18:48 Відповісти
В Северной Корее вполне вероятно есть бактереологическое оружие,а это проблема не только для Сеула,но в целом всего региона.Разработать антидоты это длительный процесс и миллионы жизней.Только ликвидация "Хомяка" и ближайшей верхушки в первую очередь -принесет результат.
показати весь коментар
17.04.2017 19:13 Відповісти
Задача конечно архисложная. Меньше всего крови будет если просто внаглую похитить Хомяка. Тогда северокорейцы за него все оружие отдадут.
показати весь коментар
17.04.2017 19:44 Відповісти