11312 відвідувачів онлайн
40 645 97

В Україні похолоднішає до -5°С, - Гідрометцентр

В Україні очікується значне погіршення погодних умов.

Про це інформує Український гідрометцентр, передає Цензор.НЕТ.

У зв'язку з вторгненням арктичного повітря 18-22 квітня очікується холодна погода: вночі заморозки в повітрі до -5°С. На поверхні ґрунту 3-8°С, температура вдень - 2-9 градусів тепла.
У південних, східних та більшості центральних областей буде дощ із мокрим снігом, місцями сильні опади, пориви вітру 15-22 м/с.
18 квітня лише на південному сході України вдень буде досить тепло - до 14 градусів. Уже 19 квітня температура знизиться до плюс семи градусів.
Топ коментарі
+30
Якщо вночі будуть заморозки - абрикосам хана , вже порозцвітали ..((
показати весь коментар
17.04.2017 16:49 Відповісти
+27
зашибись, курва!!! А я на даче огурки посеял....
Вот, все через зад в той бедной Украине
показати весь коментар
17.04.2017 16:47 Відповісти
+18
Млять, и ето ваше обещанное глобальное потепление?
показати весь коментар
17.04.2017 16:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
зашибись, курва!!! А я на даче огурки посеял....
Вот, все через зад в той бедной Украине
показати весь коментар
17.04.2017 16:47 Відповісти
Так и фрукта по шарику пойдет...( А я вишенку люблю!
показати весь коментар
17.04.2017 16:50 Відповісти
Я тоже люблю в рюмашку водочки одну вишенку класть. Жинка закрутила 30 литровых баночек.
показати весь коментар
17.04.2017 17:12 Відповісти
Жинка закрутила 30 литровых баночек. -- ВОДОЧКИ?
показати весь коментар
17.04.2017 17:44 Відповісти
Вишни
показати весь коментар
17.04.2017 17:55 Відповісти
І НА КОЖНУ ВИШЕНЬКУ Є РЮМАШКА?
показати весь коментар
17.04.2017 18:09 Відповісти
Это фсё Педро и Гнойцман виноваты .Стопудово.
показати весь коментар
17.04.2017 16:51 Відповісти
ага, просрали прогноз погоды...
показати весь коментар
17.04.2017 16:53 Відповісти
Свои еврейские кучки и те во время провести не могут. Всё с запозданием.
показати весь коментар
17.04.2017 16:58 Відповісти
Дык рошеновские кучки они особенные.
показати весь коментар
17.04.2017 17:18 Відповісти
Этим доверь погоду и в Украине давно бы людей не осталось. Так что, слава б-гу, нет.
показати весь коментар
17.04.2017 16:55 Відповісти
а хто ж??? В Украине похолодает до -5°С, - Гидрометцентр - Цензор.НЕТ 5968
показати весь коментар
17.04.2017 16:57 Відповісти
Тепло в оффшоры загнали.
показати весь коментар
17.04.2017 17:13 Відповісти
Да, на это у них деньги есть...
показати весь коментар
17.04.2017 22:18 Відповісти
Смех смехом, но когда-то кто-то из депутатов выдал, что нам и на фиг не нужна гидрометеорологическая служба Украины, ведь интернет же есть! ))
показати весь коментар
17.04.2017 17:39 Відповісти
ну насчет огурцов так им и +15 холодновато будет.
показати весь коментар
17.04.2017 16:56 Відповісти
Леха, спасибо... подбодрил, так сказать))))
показати весь коментар
17.04.2017 16:58 Відповісти
Ничего семенам в почве не будет))) Земля не промерзнет. Если ростки появились, накрой плёнкой на ночь.
показати весь коментар
17.04.2017 19:32 Відповісти
Не пленкой , материей какой то , пленка притягивает холод .
показати весь коментар
17.04.2017 19:37 Відповісти
спасибо... я такой... начинающий. второй год как занимаюсь.
показати весь коментар
17.04.2017 20:35 Відповісти
Хто ж огірки , в середині квітня висаджує ?
показати весь коментар
17.04.2017 20:51 Відповісти
Семёныч, у меня дома была дача, и огурцов было море. Я их сеяла в тепличку в лунки. Металлические дуги, а сверху плёнка. Сейчас продают спец. *ткань - не ткань*, непромокаемая, белая. Слышала, и в Украине такая есть. Открывала тепличку уже когда солнце жгло и растения были большими и не боялись *мучнистой росы. Хорошего урожая!
показати весь коментар
17.04.2017 21:24 Відповісти
Називається "агроволокно".
показати весь коментар
17.04.2017 22:13 Відповісти
Поверь опытному садоводу-любителю. Именно плёнка. Тёплые испарения от уже прогретой почвы создадут микроклимат под плёнкой в течении морозной ночи.. Только днём по теплу либо снимай, либо приподними с одного края, чтобы не было избытка влаги.
показати весь коментар
18.04.2017 01:38 Відповісти
показати весь коментар
17.04.2017 16:57 Відповісти
Так рано еще огурцы сажать
показати весь коментар
17.04.2017 17:07 Відповісти
согласен.... а раптом выживут? и у меня у первого на цензе будут свои, а не базарные, ага?
ага...В Украине похолодает до -5°С, - Гидрометцентр - Цензор.НЕТ 405
показати весь коментар
17.04.2017 17:12 Відповісти
Дача то в Мордоре, какие блин огурЦы, козломордое?
показати весь коментар
17.04.2017 17:07 Відповісти
иди на... нулевка соевая... просто на...
показати весь коментар
17.04.2017 17:09 Відповісти
в сыктывкар...там все через передницу
показати весь коментар
17.04.2017 17:25 Відповісти
Это кацапы,суки,с дикого Востока насылают нам урюськую зиму.Казлы!
показати весь коментар
17.04.2017 17:53 Відповісти
а турция на что ? там всё в порядке , завезут от туда огирки ...
показати весь коментар
17.04.2017 18:19 Відповісти
Сей коноплю на богатой мордовии, вася ...
показати весь коментар
17.04.2017 18:28 Відповісти
огурки ще рано ,хорошо хоть памадор не сеял
показати весь коментар
17.04.2017 21:41 Відповісти
Якщо вночі будуть заморозки - абрикосам хана , вже порозцвітали ..((
показати весь коментар
17.04.2017 16:49 Відповісти
Что зима, что осень с нашим дурацким климатом это сущий кошмар.
показати весь коментар
17.04.2017 16:50 Відповісти
Млять, и ето ваше обещанное глобальное потепление?
показати весь коментар
17.04.2017 16:50 Відповісти
Последнее время ученые ,скромненько пока, начинают мини ледниковый период предрекать. Так шо, хто й зна, что там конкретно ожидать.
показати весь коментар
17.04.2017 17:12 Відповісти
Несколько лет назад в Украине были зимы с аномально сильными морозами, больше -30, и вот тогда ходила шутка, что это из-за глобального потепления(в это время как раз проходил какой-то международный форум по проблеме глобального потепления). Там это как-то почти логически даже объяснялось, уже позабыл как...
показати весь коментар
17.04.2017 17:18 Відповісти
Когда тает лёд, очень многое из его состава испаряется в воздух. Этим объясняется и всеобщая эйфория во время первой оттепели , и то, что нынче на арктических просторах образовываются аномально холодные массы воздуха, которые из-за естественного теплового взаимодействия с остальными воздушными массами блуждают по всему миру, ухудшая погодные условия.
показати весь коментар
18.04.2017 10:38 Відповісти
Когда лёд тает он отбирает у у водной среды 80 килокалорий теплоты на 1кг воды, а когда вода замерзает, то при этом выделяется те же 80 килокалорий теплоты на 1кг воды. Этим пользуются при разработке грунта при вечной мерзлоте или при низкотемпературной зиме. И ничего из воды не испаряется.
показати весь коментар
18.04.2017 17:12 Відповісти
Звиняйте, не физик я... а уже от воды передается воздуху?
А шо-то было всё же связано с оттепелью и улучшением настроения, но плохо помню, гуглить не буду.
В общем, факт остается фактом: всеобщее потепление покамест вызывает в основном локальные похолодания .
показати весь коментар
18.04.2017 18:04 Відповісти
И так уже тысячи лет! )))
показати весь коментар
17.04.2017 16:52 Відповісти
и тут зрада.....
показати весь коментар
17.04.2017 16:52 Відповісти
А в Мариуполе, значит- оазис. Наверное из-за изотопов и стронция. Правильно я решил- не сваливать!
показати весь коментар
17.04.2017 16:53 Відповісти
Вот даже природа не такая, когда у власти в Украине семиты. Первый раз за много лет на Великодень хреновая погода.
показати весь коментар
17.04.2017 16:55 Відповісти
А лето будет?
показати весь коментар
17.04.2017 16:56 Відповісти
летом будет ..
показати весь коментар
17.04.2017 18:21 Відповісти
Я этого жду с ужасом. Мне как раз в среду ехать на дальняк а уже 90 % переобулись и на летней резине. а у нас снег с дождем при минусовой температуре
показати весь коментар
17.04.2017 16:58 Відповісти
А как же отопительный сезон?
показати весь коментар
17.04.2017 16:58 Відповісти
Для тех кто в квартирах закончился а кто в домах тому пофиг
показати весь коментар
17.04.2017 17:19 Відповісти
Пофиг, если бы не нормы летние...
показати весь коментар
17.04.2017 17:50 Відповісти
Дрова в помощь )
показати весь коментар
17.04.2017 18:09 Відповісти
Совать дрова в газовый котел - мысль не очень нормальная!
показати весь коментар
17.04.2017 18:23 Відповісти
есть газово-твердотопливные ж
показати весь коментар
17.04.2017 18:55 Відповісти
Странно что такая мысль пришла вам в голову ) для дров нужен твердотопливный котел ! За 3 года покращень каждый здравомыслящий человек установил себе оба типа котлов !
показати весь коментар
17.04.2017 18:56 Відповісти
Походу уже народный христианский календарь не проходит. Старики всегда говорили что на Пасху и после нее уже обычно жара должна быть. Что то последние 5 лет етого не не замечал... мало того вчера околеть можно было...
показати весь коментар
17.04.2017 16:58 Відповісти
Потерпи чуток. Через 5 000 лет на пасху будет июньская жара.
И это не от глобального потепления...
показати весь коментар
17.04.2017 17:33 Відповісти
глянул синоптик. спакуха народ. эта аномалия на один день. сябров вон снегом засыпало как в феврале....
показати весь коментар
17.04.2017 16:59 Відповісти
опять проделки путина)))
показати весь коментар
17.04.2017 17:01 Відповісти
ты это, лечись.
показати весь коментар
17.04.2017 17:05 Відповісти
Ото. А з мене підсміювалися що і досі гуму на літню не змінив.
показати весь коментар
17.04.2017 17:03 Відповісти
Смотрел ватаТВ - в Мацкве сегодня День жестянщика.
показати весь коментар
17.04.2017 17:16 Відповісти
День жестянщика,и...?
показати весь коментар
17.04.2017 18:54 Відповісти
Та , бляха-муха ,как раз вовремя. У меня дерево цветет, тюльпаны с нарцисами, и прочее. Все мохнатым ящиком накроется.
показати весь коментар
17.04.2017 17:05 Відповісти
все гівно, бруд і холод до нас від кацапів завжди суне
показати весь коментар
17.04.2017 17:05 Відповісти
тобі що, кацапів жалко? то може ти і сам кацап? )
показати весь коментар
17.04.2017 17:30 Відповісти
Холод всегда у нас северо-восточный ветер приносит, а это от кацапов. Из Европы всегда дует западный, и юго- западный.
показати весь коментар
17.04.2017 17:32 Відповісти
ветер северный...
бггг, ох уж эти кацапы уже и климитом в Украине керуют
показати весь коментар
17.04.2017 18:50 Відповісти
Нет, это просто ветер дрянь от них к нам тащит.
показати весь коментар
17.04.2017 19:10 Відповісти
А у кацапов что,антарктика?
показати весь коментар
17.04.2017 17:36 Відповісти
В Украине похолодает до -5°С, - Гидрометцентр - Цензор.НЕТ 2512
показати весь коментар
17.04.2017 17:07 Відповісти
Вроде будет сильный дождь,потом-дождь со снегом и есть надежда,что дождь спасёт урожай фруктов.А огурцы можно и пересадить,невелика потеря, у нас тут на юге картофель уже имеет до 10 см роста,вот это уже опасно.
показати весь коментар
17.04.2017 17:15 Відповісти
Абыднаа ((( деревья цвести начали... второй год на фрукты неурожай ??
показати весь коментар
17.04.2017 17:26 Відповісти
Повылазила тупоголовая мразь зрадофилов, опоблоков, юлесосов. И в такой теме животные гадят. Пора уже всю эту шушеру отстреливать, почки отбивать..
показати весь коментар
17.04.2017 17:30 Відповісти
Пару дней и пересерут весь год!
показати весь коментар
17.04.2017 17:34 Відповісти
Апрельский ужастик

В Украине похолодает до -5°С, - Гидрометцентр - Цензор.НЕТ 9367
показати весь коментар
17.04.2017 17:37 Відповісти
В Украине похолодает до -5°С, - Гидрометцентр - Цензор.НЕТ 1776
показати весь коментар
17.04.2017 17:38 Відповісти
https://earth.nullschool.net/ru/#current/wind/surface/level/overlay=temp/orthographic=-331.86,44.53,1821/loc=30.883,46.686 Завтра из лугандона говно прийдет
показати весь коментар
17.04.2017 17:51 Відповісти
Что вы тут все взвыли на погоду? А по мне хуже любой погоды может быть только кацап!
показати весь коментар
17.04.2017 17:57 Відповісти
або чоколядний барига.
показати весь коментар
17.04.2017 18:12 Відповісти
хуже кацапа может только жидовская гнойная власть
показати весь коментар
17.04.2017 18:32 Відповісти
Ну так абрикосы цветут..а когда они цветут..всегда похолодание!!!
показати весь коментар
17.04.2017 18:01 Відповісти
а жидовская скотина кличко мало того что отключил отопление, теперь отключает горячую воду, надеюсь его дети будут кровью харкать за єто
показати весь коментар
17.04.2017 18:31 Відповісти
при чем тут Кличко? Отопление и гар. воду уже лет как 12 -15 отключает Киевенерго- монополист в г. Киеве. Вы барышня Елена из какой деревни, что такого не знаете? Или потролить захотелось?
показати весь коментар
17.04.2017 18:59 Відповісти
Таке враження, що цю нещасну землю прокляли ще древні скіфи, з тих пір - Україна і українці виживають, як можуть ((...
показати весь коментар
17.04.2017 21:39 Відповісти
Пошли фрукты по **зде...
показати весь коментар
17.04.2017 22:03 Відповісти
пошли комментарии больных на голову
показати весь коментар
17.04.2017 22:41 Відповісти
Здоровый, расскажи, где отопление по нормам, среднесуточная 4,5 - а при восьми должны были включать .
Ну хотя бы в школах, садиках, бла-бла-бла...
Такого члена на народ ещё не ложили. Лично я при Сталине не жила, поэтому не припомню.
показати весь коментар
18.04.2017 10:42 Відповісти
Нездоровая хорошо ,что ты при сталине не жила , а то бы знала как на кого ложили
показати весь коментар
18.04.2017 14:36 Відповісти
Барыга и тепло спёр в оффшоры.Ну,не ****.
показати весь коментар
17.04.2017 22:47 Відповісти
Странно, что мы не платим за дни с хорошей погодой.
показати весь коментар
18.04.2017 03:50 Відповісти
Среднесуточная 4,5, а при восьми должны были включать отопление. Даже на школы, садики и больницы уже насрали, договорились же Молдове энергию продавать.
Чего дальше ждать - Голодомора? И от кого? Кто вообще у нас в стране официальная власть - меры (обещали ж децентрализацию), Рада (по Конституции) или Ахметов (по факту)?
показати весь коментар
18.04.2017 10:47 Відповісти
нездоровая ,напиши кучминскому сынку ахметову ,он включит Если он не включит, пожалуйся кучме ,ведь тогда не ложили ,правда свет не включали и зарплаты и пенсии не платили