4955 відвідувачів онлайн

Росіяни розчарувалися в Трампі, - опитування

За останній місяць ставлення громадян Росії до американського президента Дональда Трампа і США помітно погіршилося.

Про це свідчать результати опитування Всеросійського центру вивчення громадської думки, передає Цензор.НЕТ.

"До президента США Дональда Трампа сьогодні росіяни ставляться гірше, ніж місяць тому: частка негативних відповідей зросла із 7% до 39%, позитивних, навпаки, знизилася з 38% до 13%. В емоційному плані сприйняття Трампа переважають недовіра (31%), розчарування (19%) або байдужість (29%)", - йдеться у звіті.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": 36% росіян виступають за "нейтралітет" щодо Донбасу, а 59% пропонують і далі підтримувати терористів, - опитування. ТАБЛИЦЯ

Більшість опитаних громадян РФ дають негативні оцінки відносинам між Росією та США: 42% вважають їх напруженими, 28% - прохолодними, 12% - ворожими.
Збройна сутичка Росії і США, НАТО більшості росіян (63%) як і раніше здається неможливою або вкрай малоймовірною, однак частка тих, хто вважає війну можливою (або такою, що вже триває) досягла 30%. Оптимізм щодо майбутнього спілкування Москви і Вашингтона помітно знизився: якщо в березні поліпшення в дво-трирічній перспективі очікували 58%, то сьогодні - 34%. Негативний прогноз дають 15%, ще 38% вважають, що ситуація не зміниться.

Також читайте: 57% росіян вважають, що їхня країна входить у число провідних держав світу, - опитування
Топ коментарі
+52
Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 3960
показати весь коментар
17.04.2017 20:11 Відповісти
+49
как хорошо, что наши пути с ватными доб..ми разошлись. Надеюсь навсегда
показати весь коментар
17.04.2017 19:50 Відповісти
+49
Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 284
показати весь коментар
17.04.2017 20:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Якщо вже бути точним, то 100501,36 рази
показати весь коментар
17.04.2017 20:06 Відповісти
Ког это ****?!Идиоты.
показати весь коментар
17.04.2017 20:04 Відповісти
Трамп - агент ЦРУ
показати весь коментар
17.04.2017 20:05 Відповісти
...В центре Киева успешно работает ресторан «Огород», который на украденные у Украины средства открыла одна их основательниц «ЛНР»
http://antikor.com.ua/articles/163147-v_tsentre_kieva_uspeshno_rabotaet_restoran_ogorod_kotoryj_na_ukradennye_u_ukrainy_sredstva_otkryla_o

...
показати весь коментар
17.04.2017 20:06 Відповісти
Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 2592
показати весь коментар
17.04.2017 20:06 Відповісти
на пуя цього слинтяя постиш?
показати весь коментар
17.04.2017 20:25 Відповісти
Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 284
показати весь коментар
17.04.2017 20:09 Відповісти
Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 296
показати весь коментар
17.04.2017 20:25 Відповісти
спасибо!!!)))))))))
**** ПОРВАЛО в лохмотья))))))))
показати весь коментар
17.04.2017 21:09 Відповісти
пожалуйста... я сам пад цталом...от этой гифки
показати весь коментар
17.04.2017 21:13 Відповісти
И я...
показати весь коментар
17.04.2017 21:31 Відповісти
россияне любили его за непредсказуемость,но не ожидали что он настолько самобытная и оригинальная личность...
показати весь коментар
18.04.2017 01:36 Відповісти
http://abzats.info/iff4b2dvglgs "Раша ТВ отдыхает!" Белорусский Кисилевe переплюнул всех: Американские дети питаются крысами

Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 693
показати весь коментар
17.04.2017 20:09 Відповісти
bulbaši akujeli
показати весь коментар
17.04.2017 20:34 Відповісти
Называется нутрия.Очень вкусное мясо,считается диетическим,но психологически не все его едят.
показати весь коментар
17.04.2017 20:36 Відповісти
неа.. там взяли ЧЕРНО-БЕлые фото 1920х годов .. вписали свой текст в ВОРДЕ-97 и выдают за "последние новости")
показати весь коментар
17.04.2017 20:44 Відповісти
Омайнгот...Звідки ці уйопки лізуть...
показати весь коментар
17.04.2017 20:37 Відповісти
Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 7235
показати весь коментар
17.04.2017 20:38 Відповісти
переплюнул Киселёва. с какого дурдома его выпустили?
показати весь коментар
17.04.2017 21:00 Відповісти
Кто Вам сказал, что выпустили? Там и сидит.
показати весь коментар
18.04.2017 00:02 Відповісти
передайте им что в Южной Америке едят морских свинок......
показати весь коментар
18.04.2017 01:38 Відповісти
Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 3960
показати весь коментар
17.04.2017 20:11 Відповісти
Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 5485наш
показати весь коментар
17.04.2017 20:12 Відповісти
Осталось найти тех, кому не похер, как быдловата относится к Трампу..
показати весь коментар
17.04.2017 20:12 Відповісти
Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 3778
показати весь коментар
17.04.2017 20:14 Відповісти
кацапы вы что опять не за того голосовали?!!!
как так
показати весь коментар
17.04.2017 20:17 Відповісти
Осталось дождаться, когда Трамп станет фашистом.
показати весь коментар
17.04.2017 20:39 Відповісти
Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 6916
показати весь коментар
17.04.2017 20:19 Відповісти
У нас є точка на трасі, бистренько симим гипс, випотрошим його хорошенько...
показати весь коментар
17.04.2017 20:22 Відповісти
классика
показати весь коментар
17.04.2017 22:11 Відповісти
что делать? -сидеть в "своём"мире и не жжужать...
показати весь коментар
18.04.2017 01:40 Відповісти
з чого ти взяв?
спочатку кидається пред'ява, причому публічно.
призначається срок аиконання.
показати весь коментар
17.04.2017 20:27 Відповісти
Это шо еще за выводы из параллельной запоребриковой реальности...)))
показати весь коментар
17.04.2017 20:29 Відповісти
пiхуй на тебе, кровосiся....
показати весь коментар
17.04.2017 20:41 Відповісти
Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 5992
показати весь коментар
17.04.2017 20:26 Відповісти
Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 3910
показати весь коментар
17.04.2017 20:26 Відповісти
Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 6531
показати весь коментар
17.04.2017 20:27 Відповісти
Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 514
показати весь коментар
17.04.2017 20:27 Відповісти
Наверное просто сочинение на заданную тему, и всё же
Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 2054
показати весь коментар
17.04.2017 20:29 Відповісти
Лять, а жирік шо говоре?)))))) Бо воно бульбенило так шампусік наче то воно виграло вибори а Америкі)))))))
показати весь коментар
17.04.2017 20:31 Відповісти
Коли сдохне *****
безкоштовний буде не тільки борщ... і не тільки у цьому ресторані!

Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 7700
показати весь коментар
17.04.2017 20:32 Відповісти
Пацаны, вы там держитесь и хорошего вам настроения.
показати весь коментар
17.04.2017 20:35 Відповісти
Странно, как можно в Воронеже разочаровываться в президенте страны, которая находится на невидимой стороне земного шара?
Здесь , значит, кривизна земной поверхности не мешает.
показати весь коментар
17.04.2017 20:36 Відповісти
Абсолютно не мешает. Решающее значение имеет "кривизна" извилин в головах, а они у ваты - прямые. Отсюда и запоздалое разочарование.
показати весь коментар
18.04.2017 00:07 Відповісти
причём извилина эта не в голове ...а где-то ниже поясницы....
показати весь коментар
18.04.2017 01:43 Відповісти
Таки да, на Чебурнеті цапи невдоволені трампнашим. Питаю так шо, Трамп теж чмо?

А в ответ - тишина.(с)
показати весь коментар
17.04.2017 20:37 Відповісти
политика партии так быстро меняется что до официального завоза методичек по маил.сру коментировать что либо боятся -при неудачной шутке лишаются недельных щей
показати весь коментар
17.04.2017 21:44 Відповісти
Рузьке так желали победы Трампусика,напрочь выпустив из внимания тот факт,что к нему прилагается Маккейн и вся республиканская братия на дух кацапию не переносящая...))))
Тепер мають... їх ))))
показати весь коментар
17.04.2017 20:38 Відповісти
Трамп *******, засунул Медведеву будильники в разные места, нассал в компот, организовал забастовку дальнобойщиков, а теперь хочет послать спецназ в Якутию, ******** петуха...
показати весь коментар
17.04.2017 20:40 Відповісти
показати весь коментар
17.04.2017 20:50 Відповісти
Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 8125
показати весь коментар
17.04.2017 20:42 Відповісти
Свингер вечеринка при свечах.
показати весь коментар
18.04.2017 15:29 Відповісти
Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 1116
показати весь коментар
17.04.2017 20:43 Відповісти
Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 2892
показати весь коментар
17.04.2017 20:49 Відповісти
Эта 5!!!!!
показати весь коментар
17.04.2017 21:43 Відповісти
Рухнула последняя надежда: ЧМО !!!

Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 1742
показати весь коментар
17.04.2017 20:50 Відповісти
И этот начал уже сцать у них в лифтах и подъездах и портить дороги ???
показати весь коментар
17.04.2017 20:51 Відповісти
не, этот подходит тихо схади и засаживает томогавки в самые неожиданные места, так что и сориентироваться не успевают
показати весь коментар
17.04.2017 21:46 Відповісти
В ватном мозгу извилины надолго не сохраняются.
показати весь коментар
17.04.2017 21:10 Відповісти
еще типа поржать:

"Бюджетные места" украинских студентов
Как сообщает Дмитрия Тымчук, в рамках "Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса" т.н. "министр образования и науки ДНР" Лариса Полякова объявила о предоставлении 1500 бюджетных мест жителям подконтрольных Украины территорий в высших и средне-специальных учебных заведениях, функционирующих на территории, контролируемой "ДНР". Планируется, что одновременно с поступлением на обучение студенты плолучат "паспорт гражданина ДНР" и будут поставлены на учет в "военных комиссариатах ДНР" с выдачей приписного свидетельства.
показати весь коментар
17.04.2017 21:12 Відповісти

Если кто окажется среди таких желающих, то таким, кроме "паспорта "ДНР" и "приписного свидетельства", автоматически выдавать и справку из дурдома с подтвержденным диагнозом полного дебилизма.
показати весь коментар
17.04.2017 21:26 Відповісти
Не оправдал Трамп надежды россиян - подъезды как были обосранные-обоссанные, так и остались, и дороги сами по себе не отремонтировались!
показати весь коментар
17.04.2017 21:16 Відповісти
А кого, вообще, интересует мнение российских граждан холопов? Хоть внутри России, хоть за её пределами...
показати весь коментар
17.04.2017 21:24 Відповісти
Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 4137
показати весь коментар
17.04.2017 21:30 Відповісти
кто первый выпустит наклейки "Трамп-чмо" станет первый богач на всю кацапию.
показати весь коментар
17.04.2017 21:34 Відповісти
Ну да, они ж пребывают в полной уверенности, что это они выбрали трампа. А теперь вот 'трамп их обманул'. Умом рассею не понять.
показати весь коментар
17.04.2017 21:34 Відповісти
Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил поддержку постпреду Белоруссии при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Елене Купчиной, которая является кандидатом на должность генсека ОБСЕ

Сергей Лавров дважды за день поспорил с командой Дональда Трампа
показати весь коментар
17.04.2017 21:56 Відповісти
...и трижды был послан послами.
показати весь коментар
18.04.2017 13:26 Відповісти
пора трампа православия лишать
показати весь коментар
17.04.2017 21:54 Відповісти
Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 7011
показати весь коментар
17.04.2017 22:04 Відповісти
Трамп просыпается посреди ночи в холодном поту. Меланья спрашивает:
- Что случилось?
- Кошмар приснился. Идет очередной съезд КПСС, в Президиуме Путин и он говорит:
«Дорогие товарищи, мы заслушали доклады о положении дел на Брянщине и Орловщине. Теперь хотелось бы услышать, как дела на Вашингтонщине. Слово предоставляется первому секретарю Вашингтонского обкома КПСС товарищу Трампу».
А я сижу и чувствую - не готов.
показати весь коментар
17.04.2017 22:04 Відповісти
т.е. теперь у рашистов Трамп заслуженный ЧМО? долго же ждали кацапы....
показати весь коментар
17.04.2017 22:05 Відповісти
ойбожечкитыжмой! Как же так, как они могли разочароваться?
Не постигаю! Сидели мирно, совершенно тихо, закусывали(с)…
показати весь коментар
17.04.2017 22:21 Відповісти
Знов під'їзди у воронєже обісцяті??? - Яка ж падлюка...
показати весь коментар
17.04.2017 22:38 Відповісти
Они мля Обаму будут вспоминать , как лучшего друга ********* ! Если выживут после ударов тамагавками . !
показати весь коментар
17.04.2017 22:46 Відповісти
Тоталитарные режимы и тирания возрождаются. А значит скоро большая война. И эти "правители" погонят людей на убой. Но как известно народ заслуживает на такую власть как и сам народ. Поэтому все взаимосвязано и заслужено. Поэтому не обращайте внимание. Это вам не нужно и не поможет.
показати весь коментар
18.04.2017 07:33 Відповісти
Никогда ещё расссеяне не жили так плохо как при Трампе.
показати весь коментар
18.04.2017 14:14 Відповісти
Россиянам как назло нравилось одно ху@ло!
Россияне разочаровались в Трампе, - опрос - Цензор.НЕТ 5849
показати весь коментар
18.04.2017 15:41 Відповісти
https://censor.net/news/436646/rossiyane_razocharovalis_v_trampe_opros

Какая жалость.....