3592 відвідувача онлайн
54 476 267

Партія Саакашвілі об'єднується з "Волею"

Презентація нового політичного об'єднання відбудеться завтра біля будівлі Верховної Ради України.

Про це йдеться в анонсі, який надіслала журналістам прес-служба "Руху нових сил" (РНС), передає Цензор.НЕТ.
"У середу, 19 квітня, об 11:00 на оглядовому майданчику біля Верховної Ради України відбудеться презентація об'єднання "Руху нових сил" Міхеіла Саакашвілі з партією "Воля", - йдеться в повідомленні.
На сайті партії "Воля" зазначено, що її лідерами є нардеп Юрій Дерев'янко, Ольга Галабала, Олексій Бонюк.
Топ коментарі
+35
ДЕРЖИСЬ МИХО
показати весь коментар
18.04.2017 12:35 Відповісти
+33
Объединятся надо со всеми против рыго-барыг. И идти на выборы вместе двумя координированными колоннами: правой - Свобода, Азов, Правый сектор и лево-центристской - Йулька, Гриценко, Михо, Самопомич...Иначе это расПОРОШивание сил в угоду шоколадных мародеров и их партнеров - рыгак.
показати весь коментар
18.04.2017 12:40 Відповісти
+29
порохоботы! гоо..товсь! пуканами...ПЛИ!!! )))
показати весь коментар
18.04.2017 12:34 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Партия Саакашвили объединяется с "Волей" - Цензор.НЕТ 5688 https://censor.net/user/224726
Не, ну Юлька воровка и хитрожопая - такая же как и Порошенко.

Все это знают, поскольку мы это уже проходили.
показати весь коментар
18.04.2017 14:46 Відповісти
Не все, многие лбы готовы снова получить теми же граблями...
показати весь коментар
18.04.2017 14:50 Відповісти
Вы видимо не есть понимайт.Это я про грязь.
показати весь коментар
18.04.2017 14:56 Відповісти
Я так понимайт,что вьі за нее.)))
показати весь коментар
18.04.2017 14:59 Відповісти
Извините,голосую "холодильником".
показати весь коментар
18.04.2017 15:20 Відповісти
Судя по раскладу,есть две наиболее весомые политсилы БПП и Батькивщина.Вот и вангуйте)))
показати весь коментар
18.04.2017 14:14 Відповісти
Вот и ответ о цели создания партейки.
показати весь коментар
18.04.2017 14:47 Відповісти
Вы имеете ввиду слив голосов?
показати весь коментар
18.04.2017 14:52 Відповісти
Ты не забывай что саакашвили ждет родина Грузия которая даже имеет безвиз в ЕС но почему саакашвили проштрафился перед родиной и ее далеко послал -хочеш чтобы он и УКраину послал бы и уехал бы в рашу -в раше к нему не каких претензий и это надо хорошо помнить что бы потом это не было бы детской неожиданостью для всех -видели глаза что покупали.
показати весь коментар
18.04.2017 14:13 Відповісти
Я не забываю,но ситуация такова,что люди будут голосовать за него,а не за то,что уже годами у нас имеется. Избиратели НФ и части БПП уже его.
показати весь коментар
18.04.2017 14:22 Відповісти
Дай Бог Саакашвили успеха. А разум и хватка у него есть.
показати весь коментар
18.04.2017 13:58 Відповісти
Кроме того, у него есть главное: опыт борьбы с коррупцией, которая самый опасный враг для развития успешной европейской Украины.
показати весь коментар
18.04.2017 14:11 Відповісти
У его попередника еще больше хватка была -миллионы украинцев репресировано и миллионы вывезено в Сибирь и миллионы умерло от геноцида голодом -может ты не знаеш то я тебе просвещаю .
показати весь коментар
18.04.2017 14:15 Відповісти
Ты пойди своего любимого х#йла просвещай, чьи попередники голодом заморили 10 миллионов украинцев. Это теперь я тебя просвещаю. Если не знаешь.
показати весь коментар
18.04.2017 14:28 Відповісти
И СНОВА, КАК ТОЛЬКО ТЕМА О МИХО: ТУТ ЖЕ СТЭЦЬ МОМЕНТАЛЬНО ПРИГНАЛ СЮДА СВОЮ ФЕРМУ ПОРОХОБОТОВ.

НО ЭТО ОФФШОРНОМУ БАРЫГЕ - НЕ ПОМОЖЕТ!!!
показати весь коментар
18.04.2017 14:07 Відповісти
А ты задался вопросом кто такой этот саакашвили для украинцев -не кто -просто приблуда с Грузии или ты думаеш что я на рашиста похож по ментелетету и мне грузин надо во власти -запевняю тебе як українець -мені таких грузинів при владі не потрібно -это рашистам любой подходит для власти -кто там не был при власти из иностранцев.
показати весь коментар
18.04.2017 14:21 Відповісти
А ты, Богдан, не говори за всех украинцев. Я тоже украинец, но твёрдо знаю, что ни один украинец, к сожалению, не сделал даже малой доли того, что сделал Михо для Грузии. К сожалению, ни один из украинцев всерьёз не боролся ни с коррупцией, ни с олигархами. Разве не так? Опыт и знания Саакашвили неоценимы для Украины.
показати весь коментар
18.04.2017 17:55 Відповісти
А що Саакашвілі боровся в Грузії з олігархами та корупціонерами? Він сам і був там одним з основних корупціонерів. Його родичи приватизовували держпідприємства та сиділи на фінансових потоках. Саме за корупцію проти Саакашвілі порушені кримінальні справи в Грузії.
показати весь коментар
19.04.2017 00:51 Відповісти
Ушлепкам из Минстеця Миша особо ничем не угрожает, ну разве что им голодать придется без ...А вот все чиновничье поголовье пойдет под нож, расселятся по зонам, имущество конфискуют...как вы думаете, что про Саакашвили будет говорить вся эта армия воров и дармоедов?
показати весь коментар
18.04.2017 14:15 Відповісти
минстец негодуе
показати весь коментар
18.04.2017 14:24 Відповісти
Тут уже не поймеш где порохобот а где бютораст...они на Саакашвили дружно говном плюются, бюторасты плюются тем что порохоботы нас..ли! Но рейтинг Саакашвили только растет...как порохоботы это объясняют?
показати весь коментар
18.04.2017 14:28 Відповісти
это та самая Воля,которая оседлала Самопомочь и пролезла вместе с ней в Раду...и сразу же стали тушками...ну ну... серьезные друганы у Сааки...надежные...Саака про этого мутного Деревянко хоть что то хорошее слышал?зачем он с ним связался?с деньгами видать совсем у Миши плохо,если с проходимцами решил обьединиться...
показати весь коментар
18.04.2017 14:34 Відповісти
Просто Левочкин решил сэкономить. Боливар не выдержит двоих
показати весь коментар
18.04.2017 14:46 Відповісти
воля народу - это выкормыши коломойского
показати весь коментар
18.04.2017 14:51 Відповісти
Не ищите чёрную кошку,они все чьи то выкормыши.
показати весь коментар
18.04.2017 14:58 Відповісти
Что тут плохого, что Михо связался с ненадёжными партнёрами, у которых есть деньги? Главное, на каких условиях связался. Если на условиях Михо, то флаг ему в руки.
показати весь коментар
18.04.2017 17:58 Відповісти
тепер залишається об'єднатися з партією Сявченко
показати весь коментар
18.04.2017 15:17 Відповісти
а шо за партия?
или вы опять бредите Лера?
показати весь коментар
18.04.2017 15:26 Відповісти
В нашей стране должно быть две,максимум три партии.До тех пор пока будут создаваться партии и блоки под отдельные личности толку не будут.
показати весь коментар
18.04.2017 15:29 Відповісти
Ну так опоблок, БПП і НФ. Три партії
показати весь коментар
18.04.2017 15:50 Відповісти
Кое-что о партии "Воля" вот нагуглил.....
http://blogs.pravda.com.ua/authors/ivanov/5459613c62afa/

нну,источник так себе,но .....а почитать?
показати весь коментар
18.04.2017 15:35 Відповісти
Саакашвілі було мало парашблоку?
показати весь коментар
18.04.2017 15:51 Відповісти
А що ви маєте на увазі?
показати весь коментар
18.04.2017 16:08 Відповісти
Воля=БПП=ПР
показати весь коментар
19.04.2017 09:40 Відповісти
Не питайте иллюзий насчет Саакашвили. Ну, разве, что гайки, специально затянутые клептоманами до упора ослабит, а так, любый друзь он и есть любый друзь, главное не допустить Тимошенко к власти, они прекрасно понимают, что на этот раз выборы фальсифицировать не удасться, вот и выдвигают лузера Мишу, что-бы формально остаться у власти, по крайней мере сохранить награбленное и не сесть в тюрьму.
показати весь коментар
18.04.2017 16:32 Відповісти
Откуда у Вас, Александр, такие дивные политические представления? Почему Миша лузер? Для власти Миша гораздо более опасная фигура, чем Тимошенко. И почему вдруг не удасться сфальсифицировать выборы?
показати весь коментар
18.04.2017 18:04 Відповісти
Партия Саакашвили объединяется с "Волей" - Цензор.НЕТ 4863
показати весь коментар
18.04.2017 18:19 Відповісти
Хоспаде, да прям все делается абы Юльке палки в колеса поставить, с её великими 16% или сколько там по последним опросам. И это её, а не самой партии.
показати весь коментар
18.04.2017 18:47 Відповісти
Саакашвили верю, как верю еще Самопомочи и Свободе - тех, кого сейчас не пускают на телеканалы и всячески ставят палки в колеса.
показати весь коментар
18.04.2017 16:59 Відповісти
Вірити треба в Бога, в Добро, у Вищу Справедливість.
А не продажним і цинічним політикам.
показати весь коментар
19.04.2017 00:11 Відповісти
Саакашвіли добрий хлопець, але кум гніющенко і для мене цього вже достатньо
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2006/11/23/4409008/
показати весь коментар
18.04.2017 18:17 Відповісти
Коли вас, придурків, життя навчить? Скільки можна голосувати за партії одноднєвки? Невже нічому не навчили вас БПП, Народний фронт, та ж сама самопоміч? Партії так просто не робляться, бо це величезні гроші. Думайте своїми тупими башками, однотурові, не ведіться тут на ботів, які вихваляють ці партії та їх обєднання.
показати весь коментар
18.04.2017 18:24 Відповісти
Деревянко, Сюмар и Соболев создали партию "Воля"
показати весь коментар
18.04.2017 18:47 Відповісти
"Волька ибн Миша"



Миша иногда говорит правильные вещи (иногда!). Особенно последнее время. Только делать он ни хрена не умеет. Только не надо про Грузию!!! Не он там всё делалю. А когда с исполнителями разосрался, его и попёрли. Поменьше "Я" надо, один такой у нас уже есть.
показати весь коментар
18.04.2017 18:56 Відповісти
))))))) а кто там делал?
Что страно до прехода мишы другие тваи нехера не делали! Точнее делали то же саммое что на украине
показати весь коментар
18.04.2017 21:22 Відповісти
Кто делал? Жвания и Бурджанадзе.
показати весь коментар
18.04.2017 22:30 Відповісти
О да до прихода миши небыло не жвания не бурджонадзе?
А если были то чего они не делали эти реформы? Пачему сами в президенты на пашли?
Я не саммый умный но паверь и не тупой чтобы прастейших вешей не панимать
показати весь коментар
19.04.2017 13:06 Відповісти
то там робив? )(уйло московське?
показати весь коментар
18.04.2017 21:44 Відповісти
А что это было?:
"Егор Соболев в эфире «Громадського TV» признал, что опасность раскола была заложена в момент создания политсилы, в июне 2014 года. Тогда в совет партии вошли Юрий Деревянко, Ольга Галабала, Виктория Сюмар, политолог Сергей Таран и блогер Сергей Иванов. По словам Соболева, «Воля» решила, что не может идти на выборы самостоятельно и начала вести переговоры с «Демальянсом», «Гражданской позицией», «Самопоміччю» и «Народным фронтом»: «Демальянс» и «Гражданская позиция» объединились, и Анатолий Гриценко сказал, что нам лучше не идти в парламент, а остаться в общественном секторе. Тогда нам остались переговоры с «Самопоміччю», которые поручили вести Деревянко». По мнению Егора Соболева, Юрий Деревянко поступил непорядочно, так как пытался убедить лидера «Самопомочi» Андрея Садового, что он единственный представляет интересы партии на переговорах, и предложил ввести в список своих людей. Андрей Садовой отказался от этого предложения и кандидатуры Деревянко. "
http://fakty.ua/190874-egor-sobolev-ya-vyshel-iz-partii-volya
показати весь коментар
18.04.2017 19:24 Відповісти
Валя всегда голосовала в унисон с порохоботами. Поэтому, если это правда, я вычеркиваю Михо и списка доверия!!!!!!!!!!1
показати весь коментар
18.04.2017 20:46 Відповісти
И паэтому парохоботы попу рвут стораясь очернить мишу?
показати весь коментар
18.04.2017 21:20 Відповісти
Почитай о порохоботе здесь http://fakty.ua/190874-egor-sobolev-ya-vyshel-iz-partii-volya
и здесь: http://antikor.com.ua/articles/15677-sergej_shahov_istorija_boljshogo_predateljstva
(кстати, статьи 2014 года, заказ от нынешних порохоботов отметается).
показати весь коментар
19.04.2017 06:24 Відповісти
Что та много парошенцев сюда набижало))))
показати весь коментар
18.04.2017 21:19 Відповісти
Ну Михо даёт... век воли не видать!
показати весь коментар
19.04.2017 02:14 Відповісти
Якби Міхо потаємно спонсорували зі США або Канади - було б очікувано і зрозуміло. Але коли доводиться злигатись заради грошей з колишніми регами, щоби потім тим ганьбитися... Ну це вже нижче плінтуса.
показати весь коментар
19.04.2017 06:05 Відповісти
голосуем за Мишку!
показати весь коментар
19.04.2017 11:28 Відповісти
Похоже троллики уже готовят народ к обычному выбору из того, что есть. Хер вам в рот....
показати весь коментар
19.04.2017 11:33 Відповісти
Украине, годика на 3, нужны радикальные реформаторы, иначе авгиевы конюшни тотальной коррупции, вычистить не получится...Михо и даже праворадикалы, вполне уместны.
показати весь коментар
19.04.2017 11:34 Відповісти
Сторінка 3 з 3