10211 відвідувач онлайн
30 486 71

На Яворівському полігоні військовослужбовець під час сварки вбив жінку-медика

На території наметового містечка Міжнародного центру миротворчості й безпеки (Яворівський військовий полігон) у Львівській області вночі 18 квітня військовослужбовець убив жінку-військового медика.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН, джерела у Військовій прокуратурі Західного регіону повідомляють, що вночі 18 квітня в наметовому містечку на території полігону двоє військовослужбовців-контрактників, які раніше проходили службу в зоні АТО - 26-річний мешканець Херсонської області та 31-річна жителька Херсона медик-військовослужбовець за контрактом - затіяли сварку, під час якої військовослужбовець взяв ніж і завдав кілька проникаючих поранень жінці в область грудної клітки та шиї.

Жінка-медик отримала смертельні поранення. Тіло вбитої військовослужбовець виніс з намету і викинув у розташовану неподалік вигрібну яму. Через кілька годин тіло жінки знайшли і встановили обставини її вбивства.

За попередніми даними, причиною конфлікту стали ревнощі між військовослужбовцями. Усі обставини події розслідують.

Також читайте: Смерть військового у Василькові: біля тіла знайшли передсмертну записку, - прокурор
Топ коментарі
+25
Вечная трагедия. Ревность. Но убивать то зачем?
показати весь коментар
19.04.2017 14:26 Відповісти
+21
Ой, давайте лучше помолчим...
показати весь коментар
19.04.2017 14:28 Відповісти
+18
К сожалению Война калечит не только души, но и разум.
Ибо, нельзя остаться "святым" в МИРе полном агрессии.
Война Украины и сысысыры отражается на каждом из Нас с Вами. Что уж говорить о Наших Солдатах?
показати весь коментар
19.04.2017 14:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Вечная трагедия. Ревность. Но убивать то зачем?
показати весь коментар
19.04.2017 14:26 Відповісти
На раиSSе нужно писать "полиционерские протоколы".
показати весь коментар
19.04.2017 15:13 Відповісти
так затем что жлобство, в протоколах всегда такую причину пишут чтоб не заморачиваться, ну и не так позорненько, потому что думают что ревность это понятие как бы рамантическае, а там наверняка злоупотребляли оба или только убийца, спиртным
показати весь коментар
19.04.2017 17:23 Відповісти
Расстрелять!
показати весь коментар
19.04.2017 14:27 Відповісти
Или повесить.
показати весь коментар
19.04.2017 14:28 Відповісти
Не хорошая новость. Трагедия для 2-х семей, как минимум
показати весь коментар
19.04.2017 14:27 Відповісти
Ой, давайте лучше помолчим...
показати весь коментар
19.04.2017 14:28 Відповісти
К сожалению Война калечит не только души, но и разум.
Ибо, нельзя остаться "святым" в МИРе полном агрессии.
Война Украины и сысысыры отражается на каждом из Нас с Вами. Что уж говорить о Наших Солдатах?
показати весь коментар
19.04.2017 14:29 Відповісти
Выбросил в яму. Пытался замести следы. Война там ни при чем.
показати весь коментар
19.04.2017 14:33 Відповісти
А Вы там были?
- Вы получаете лиш ту информацию, которую считают нужным Вам донести.
(Андрэ Моруа).
показати весь коментар
19.04.2017 14:46 Відповісти
Не думаю что убийство 31-летней женщины будет таить государственные тайны и интриги.
показати весь коментар
19.04.2017 14:49 Відповісти
А при чём здесь тайна?
Просто Нам с Вами "скинули" - факт.
А вот причины???????
- Не суди, и не будеш осуждаем.
показати весь коментар
19.04.2017 15:08 Відповісти
Убийц уже нельзя судить?
показати весь коментар
19.04.2017 15:12 Відповісти
А Вы на 100% готовы быть обвинителем?
Вспомните "Мастер и Маргарита", вспомните сомнения Понтия Пилата?
- Сомнения, путь к Истине?
показати весь коментар
19.04.2017 15:31 Відповісти
"Мастер и Маргарита" всего лишь роман. Это не закон и не Библия. Прекращайте ерунду нести.
показати весь коментар
19.04.2017 15:44 Відповісти
Я говорил про - сомнения?!
Вас лично, ничего не смущает в "однозначности" обвинения?
показати весь коментар
19.04.2017 15:54 Відповісти
Не смущает. Тело прятал, пытался сбежать.
показати весь коментар
19.04.2017 16:02 Відповісти
Тем более убил женщину, того кто слабее! У меня сомнений нет.
показати весь коментар
19.04.2017 16:25 Відповісти
Перед убийством на Яворовском полигоне между фельдшером и женой военнослужащего возник конфликтОб этом во время брифинга сообщил военный прокурор Львовского гарнизона Владислав Савинец, передает http://dyvys.info/ Дивись.info ."18 апреля в 3 часа ночи во Львовский гарнизон поступило сообщение о том, что на территории одной из воинских частей, которая дислоцируется в Яворовском районе произошло убийство военнослужащего. Предварительно было установлено, что 18 апреля во время распития алкогольных напитков на территории полигона на боевом слажевании находилась военная часть Одесской области, во время распития алкоголя между женщиной-военнослужащим и военным произошел словесный конфликт в результате которого мужчина ножом нанес два ножевых ранения в сердце женщине и перерезал ей горло.После этого с целью скрыть преступление, сбросил тело в яму для отходов, а сам военный пытался сбежать, но впоследствии сообщил о преступлении", - рассказал прокурор.Сейчас военнослужащий задержан. Ему уже сообщили о подозрении.Также он добавил, что в палатках, где проживали военные, находилась психолог, это невеста военного, который подозревается в убийстве, как сообщили свидетели, произошла ссора между женщинами, выясняют обстоятельства ссоры.Ранее сообщалось, что на полигоне Львовщины http://espreso.tv/news/2017/04/19/na_poligoni_lvivschyny_viyskovyy_zarizav_zhinku_medyka военный зарезал женщину-медика
показати весь коментар
19.04.2017 15:55 Відповісти
такое и без войны
показати весь коментар
19.04.2017 14:57 Відповісти
Во все времена считалось, что женщина на корабле - это не к добру.
показати весь коментар
19.04.2017 14:30 Відповісти
Андреа Слау с вами категорически не согласна. Дурные мужики не к добру - что на корабле, что на военном полигоне, что в жизни.
показати весь коментар
19.04.2017 14:48 Відповісти
ватникам при Цусиме отсутствие женщин не - помогло.
Женщина - суть бренного существования мужчины.
показати весь коментар
19.04.2017 14:48 Відповісти
А на раиSSе,в недоармии, все медики мужчины?
показати весь коментар
19.04.2017 14:50 Відповісти
зачем армии раисси медики? У них передвижной крематорий есть.
показати весь коментар
19.04.2017 14:53 Відповісти
Если бы я убивал всех своих баб в молодые годы из-за ревности, население сильно бы уменьшилось. Можно списать на то, что он воевал, и мозги не на месте, но все равно - своих мочить, да еще по такому позорному поводу - кретин.
показати весь коментар
19.04.2017 14:31 Відповісти
зачем коменты включили?
показати весь коментар
19.04.2017 14:33 Відповісти
безумие какое-то.. Мало нам войны с тысячами смертей, так ещё и "ревность".. Просто идиотизм какой-то.
показати весь коментар
19.04.2017 14:33 Відповісти
http://espreso.tv/news/2017/04/13/na_volyni_zatrymaly_soldata_yakyy_zabyv_do_smerti_tovarysha_po_sluzhbi На Волині затримали солдата, який забив до смерті товариша по службі

У Волинській області затримали 19-річного військового, який до смерті побив 25-річного контрактника з 14-ої механізованої бригади
Співробітники поліції затримали 19-річного військового зі Львівської області, який до смерті побив товариша по службі - 25-річного військового контрактної служби 14-ої механізованої бригади з Маневицького району.

Попередньо встановлено, що декілька військовослужбовців-контрактників у позаслужбовий час в одному з громадських місць проводили свій вільний час на власний розсуд.
В результаті між військовослужбовцями виникла суперечка, яка призвела до бійки, внаслідок якої один з військовослужбовців отримав травму не сумісну з життям.
На даний час зловмисник перебуває в ізоляторі тимчасового утримання, вирішується питання про обрання йому запобіжного заходу. Йому загрожує від семи до десяти років позбавлення волі.
показати весь коментар
19.04.2017 14:34 Відповісти
тоже из ревности?
показати весь коментар
19.04.2017 14:58 Відповісти
За смерть от 7 до 10??? Пожизненно .Жаль нет смертной казни..
показати весь коментар
19.04.2017 14:58 Відповісти
а де ви бачили щось написане про ревность?
показати весь коментар
19.04.2017 14:35 Відповісти
В последнем абзаце.
показати весь коментар
19.04.2017 14:38 Відповісти
"По предварительным данным, причиной конфликта стала ревность. Сейчас все обстоятельства происшествия расследуются". Источник: https://censor.net/n436902

Читай внимательно
показати весь коментар
19.04.2017 14:39 Відповісти
садись, два.
показати весь коментар
19.04.2017 14:40 Відповісти
Людську природу не переробити - якщо прибрати з назви "військовослужбовці" - то такі випадки , в нас , щоденно трапляються ...
показати весь коментар
19.04.2017 14:36 Відповісти
Только в идеале между гражданскими и военными таки есть серьезная разница (раньше точно была).
показати весь коментар
19.04.2017 14:49 Відповісти
Да ну ... Забули - в нас армія яка ? Народна ...
А тим більше зараз ... Тож , як завжди - "маєм те , що маєм ..."
показати весь коментар
19.04.2017 14:51 Відповісти
Я какраз не забыл.
Армия - это в первую очередь порядок, дисциплина, устав, а потом уже все остальное.
А сейчас - это не армия в классическом понимании. И очень многие до сих пор не понимают (или не хотят понимать), чем отличается американский морской пехотинец от украинского пейнтболиста в ВСУ.
показати весь коментар
19.04.2017 15:00 Відповісти
Да ладно - в тому то й річ , що всі це чудово розуміють !
показати весь коментар
19.04.2017 20:51 Відповісти
Находчивый малый. Я- о выгребной яме. Вот это ревность! Отелло- в гробу перевернулся. И сменил цвет кожи.
показати весь коментар
19.04.2017 14:36 Відповісти
Ни Вы, ни я . Не имеем морального права судить об етом инциденте.
Слишком мало информации, и слишком много мнений.
( Фридрих 2).
показати весь коментар
19.04.2017 14:51 Відповісти
Армия это жизнь по Уставу. Там где руководство разводит бардак сразу же случаются ЧП и трагедии.
показати весь коментар
19.04.2017 14:37 Відповісти
вважаю тих хто дуже ревнивий людьми без розуму який їм замінюють емоції,що змінить у стосунках сварка або ось таке,якщо пройшла любов вже нічого це не змінить,тому треба відпустити ситуацію,так боляче,але треба цепросто пережити,час лікує...
показати весь коментар
19.04.2017 14:38 Відповісти
Херсонский Отелло блин...
показати весь коментар
19.04.2017 14:47 Відповісти
Вечная проблема - "а тому ли я дала..."!
показати весь коментар
19.04.2017 14:49 Відповісти
В силовых структурах пьяные смерти почти каждый день, вчера один офицер сбу коллегу зарезал и так каждый день. Понабирали быдла. А старых кадро послали на .... . Ну-ну.
показати весь коментар
19.04.2017 14:51 Відповісти
Херой...
показати весь коментар
19.04.2017 14:53 Відповісти
ЭКСТЕНСИОНАЛЬНОСТЬ. Жак Фреско - Достаточно ли мы Человечны? "Любовь?" https://www.youtube.com/watch?v=zzFEn0FyXrM ----------- Любовь и субъективность - Жак Фреско - Проект Венера https://www.youtube.com/watch?v=HkFdpJWb_LI
показати весь коментар
19.04.2017 15:19 Відповісти
Ожидания. Жак Фреско https://www.youtube.com/watch?v=EEJDaT6kCY4&t=27s
показати весь коментар
19.04.2017 15:30 Відповісти
Его любили снайперши, пулемётчицы, наводчицы, зенитчицы, и даже одна женщина,- военный медик.
показати весь коментар
19.04.2017 15:31 Відповісти
Ревность --чувство собственности на кого то и эгоизм патологический
показати весь коментар
19.04.2017 15:35 Відповісти
К сожалению, с приходом "ватной ""весны"" Украинское Общество - обозлилось, очерствело.
Ибо данный инцидент в быту, относится к "розряду" - бытовых.
А Украинская Армия ето копия Украинского Общества.
И даже если случилось ЧП.
Давайте подождём фактов?
А судить человека по статье Цензор.Нет - глупо.
Сколько раз "убийцы" - генерал ВСУ Назаренко, вор и походимец Ефремов, Бойко, Шуфрич и.т.д.
Превращались в статьях Цензор. Нет из "плохих" в "хороших", и наоборот?
Так же и в данном случае.
показати весь коментар
19.04.2017 15:41 Відповісти
А еще говорят ревнует значит любит. Ну и что это за любовь такая больная?
показати весь коментар
19.04.2017 15:46 Відповісти
а ещё говорят бьёт значит любит, или говорили что земля плоская, (некоторые так до сих пор считают ) дегенератов слушать
показати весь коментар
19.04.2017 16:17 Відповісти
А Убил, ну ВАЩЕ любит, шо кабздец.
показати весь коментар
19.04.2017 17:05 Відповісти
Дурень...
показати весь коментар
19.04.2017 16:05 Відповісти
зачем убивать? мутил бы с двумя.
показати весь коментар
19.04.2017 16:41 Відповісти