10545 відвідувачів онлайн

Суд зняв арешт із паспортів Насірова

Однак їх відстороненому голові ДФС Роману Насірову не повернуть, оскільки є інша постанова суду про те, що він зобов'язаний їх здати.

Про це повідомляє кореспондент Цензор.НЕТ із залу суду.
Рішенням суду за результатами розгляду апеляції захисту Насірова знято арешт із паспорта громадянина України, двох закордонних паспортів і дипломатичного паспорта, ідентифікаційного коду та ін. документів. Під арештом залишаються годинник, грошові кошти та інші цінності.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Насіров звернувся до суду у зв'язку з арештом його паспорта громадянина України, - адвокат

"Це рішення суду не є загрозою для розслідування. Паспорт йому не повернуть. Є інше рішення суду, за яким Насіров зобов'язаний його здати", - сказав прокурор САП Роман Симків.
Раніше стало відомо, що Насіров звернувся до суду у зв'язку з арештом його паспорта громадянина України. Однак сьогодні він не з'явився на апеляцію щодо арешту свого майна.

Раніше повідомляли, що співробітники НАБУ і САП вручили підозру голові ДФС Роману Насірову у вчиненні кримінального правопорушення. Затримання Насірова відбувалося в лікарні "Феофанія". Лікарі Феофанії спершу не дозволяли правоохоронцям вручити підозру Насірову. У голови ДФС нібито діагностували інфаркт. Як наслідок, прокурора САП не допустили в лікарняну палату до Насірова. За словами Холодницького, рішення про проведення низки невідкладних процесуальних дій у цій справі було ухвалено, оскільки правоохоронцям стало відомо про можливий виїзд Насірова за кордон, а також через імовірність знищення доказів. Також, у мережі було оприлюднено відео вручення підозри голові ДФС Насірову в лікарні "Феофанія": "Тю, так людина непритомна, а ви їй читаєте".

Антикорупційна прокуратура підозрює Насірова в завданні державі 2 млрд грн збитків: він ухвалював рішення, які допомагали Онищенку втілити в життя корупційні схеми.Своєю чергою, Онищенко заявив:"Слідство нічого не доведе: в моїх взаєминах із Насіровим грошей не було".

Пізніше стало відомо, що НАБУ готує клопотання про обрання запобіжного заходу Насірова. А захисники глави ДФС заявили, що стан Насірова погіршився, йому роблять операцію. Разом з тим, у Холодницького єсумніви з приводу діагнозу Насірова.

3 березня Кабмін відсторонив Насірова з посади глави ДФС на час слідства. Т.в.о. голови ДФС призначений Мирослав Продан.

Насіров у своєму інтерв'ю заявив: "Я співпрацював зі слідством з середини минулого року, починаючи з першого допиту".

4-5 березня суд не зміг обрати запобіжний захід Насірову і переніс засідання на 6 березня. Побоюючись, що Насірова можуть відпустити, "Автомайдан" заблокував будівлю суду, в якому перебуває Насіров. Крім того, активісти залишилися під будівлею суду на всю ніч: "Ми залишаємося під судом, щоб дочекатися судового засідання щодо Насірова". Сам Насіров також провів ніч у будівлі Солом'янського райсуду.

Під час судового засідання захист Насірова попросив про проведення судмедекспертизи стану здоров'я підозрюваного. У прокуратурі у відповідь заявили, що захист Насірова використовує право на медичну допомогу для затягування справи. У підсумку, Солом'янський райсуд відмовив у проведенні судмедекспертизи, а викликаний до суду представник Інституту кардіології ім. Стражеско заявив: "Стан Насірова дозволяє йому брати участь у суді". Також, під час засідання стало відомо, що Насіров має громадянство Великої Британії та Угорщини. Цензор.НЕТ опублікував детальний репортаж із Солом'янського райсуду Києва, де три доби розглядали запобіжний захід для Насірова.

У підсумку суддя Солом'янського районного суду міста Києва Олександр Бобровник у ніч на 7 березня частково задовольнив клопотання слідчих органів, обравши для голови ДФС Романа Насірова запобіжний захід у вигляді утримання під вартою терміном на 60 днів, до 30 квітня 2017 року, з можливістю внесення застави в розмірі 100 мільйонів гривень. Нагадаємо, що прокуратура вимагала внесення застави у розмірі 2 млрд грн. Водночас екс-заступник генпрокурора Давид Сакварелідзе на мітингу під райсудом заявив: "Адміністрація Президента вимагає від суду зменшити заставу для Насірова до 10 млн грн". Своєю чергою, Порошенко заявив: "Оголошення підозри Насірову відбувається без інформування Президента". Захист Насірова тим часом намагається перевести підозрюваного в клініку "Феофанія": "Він досі стаціонарний хворий".

Також Антикорупційне бюро розпочало кримінальне провадження за протидію НАБУ в "справі Насірова" проти нардепів Загорія, Антонищака і Давиденка. А нардеп Лещенко заявив: "На голову Солом'янського райсуду, яка не забезпечила його роботу для обрання запобіжного заходу Насірову, поскаржаться в НАБУ".

За даними Мін'юсту, Насірова доставили в Лук'янівський слідчий ізолятор у вівторок близько 4:00. Його відразу ж обстежив лікар медчастини СІЗО. Лікар визнав стан Насірова задовільним. Також у Мін'юсті розповіли, що Насіров перебуває в чотиримісній загальній камері: "У нього один сусід по камері. Це не та камера, у якій був Луценко".

Згодом Насіров вийшов із-під варти під встановлену судом заставу в розмірі 100 млн гривень.Джерело: https://censor.net/ua/n436913
Топ коментарі
+56
Влада порошенка це влада мафії путіна!
показати весь коментар
19.04.2017 16:33 Відповісти
+29
ну что тут сказать - пи......сы
показати весь коментар
19.04.2017 16:33 Відповісти
+24
Винуваті по списку:
- Семенченко
-Парасюк
-Свобода
-Добробати
-Юля
...
показати весь коментар
19.04.2017 16:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Влада порошенка це влада мафії путіна!
показати весь коментар
19.04.2017 16:33 Відповісти
паспорта - не виноваты!!!
показати весь коментар
19.04.2017 16:47 Відповісти
Винуваті по списку:
- Семенченко
-Парасюк
-Свобода
-Добробати
-Юля
...
показати весь коментар
19.04.2017 16:51 Відповісти
и мы.
показати весь коментар
19.04.2017 17:01 Відповісти
А Юля яким боком у цьому списку ? Вона з іншого списку.
показати весь коментар
19.04.2017 17:12 Відповісти
А вона у всіх списках присутня...на всяк випадок
показати весь коментар
19.04.2017 19:08 Відповісти
Не понимаю, что Вы к его паспортам прицепились? Он себе новые наделает. Законом это не запрещено. Точнее уже делает, судя по его присутствию вчера в паспортном сервисе.
показати весь коментар
19.04.2017 21:30 Відповісти
А с другой стороны интересно, что он делал в паспортном (или в визовом) центре? В этих организациях необходим внутренний паспорт, которого у него якобы нет)
показати весь коментар
19.04.2017 21:32 Відповісти
Рошен = Рашен.
показати весь коментар
19.04.2017 16:51 Відповісти
паРашен..
показати весь коментар
19.04.2017 17:06 Відповісти
ТАКИ "НЕ ВИНОВЕН"!
Ну, вот. А ТО УЖЕ СТРАШНО СТАНОВИЛОСЬ ЗА СТРАНУ! НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ КОРРУПЦИЯ?!
показати весь коментар
19.04.2017 18:02 Відповісти
ну что тут сказать - пи......сы
показати весь коментар
19.04.2017 16:33 Відповісти
БПП-блок путина-порошенко, то есть, правильней бы писать БХП.
показати весь коментар
19.04.2017 18:20 Відповісти
суды и коррупция - слова синонимы.

Имя суди в студию
показати весь коментар
19.04.2017 16:40 Відповісти
та походу доказив не було...
обкакались...
показати весь коментар
19.04.2017 16:48 Відповісти
Интересно, назначит ли Петр Алексеевич Насирова прокурором Украины?
А что? Цинизма нашей ублюдошной, продажной, вороватой, потешной "власти" не занимать...
показати весь коментар
19.04.2017 17:10 Відповісти
Так ця скотобаза чоколадна потихенку вся і відмажеться.Сьогодні паспорт,завтра браслет знімуть,післязавтра під звуки Мурки посадять в літак,і гей воли до сонячних Лазурних берегів! Ну що хлопці,бувайте! Мені було прємно з вами працювати. Передайте Петру привіт,буду ждати на Іспанській віллі.Ну я полетів..
показати весь коментар
19.04.2017 17:52 Відповісти
а шо не так?
показати весь коментар
19.04.2017 16:34 Відповісти
Так все ж по новому ...
А ще тих хто насірова брав, в сізо запруть ...
показати весь коментар
19.04.2017 16:34 Відповісти
Все , можна тікати .
показати весь коментар
19.04.2017 16:34 Відповісти
Можна, а винний буде Ситник і НАБУ.
показати весь коментар
19.04.2017 16:35 Відповісти
блокада будет виновата.
показати весь коментар
19.04.2017 16:36 Відповісти
ну зачем же тикати? можно медленно и тщательно собираться в эмиграцию
показати весь коментар
19.04.2017 16:38 Відповісти
Какую эмиграцию? В эмиграции они в Украине! Ихняя родина вы знаете где.
показати весь коментар
19.04.2017 16:40 Відповісти
Поживем побачимо .
показати весь коментар
19.04.2017 16:44 Відповісти
Нужно уже давно збиратись в еміграцію усім бандитам при владі . Збиратись поки ще є час.
показати весь коментар
19.04.2017 17:14 Відповісти
но только налегке, без бабла
показати весь коментар
19.04.2017 17:15 Відповісти
прощай рома....Как и те 4 беркутовца которые в начале недели в рашку сбежали....забыли уже о них и никто наказан не будет
показати весь коментар
19.04.2017 16:35 Відповісти
Дурдом какой то, "маленькая психиатрическая лечебница".
показати весь коментар
19.04.2017 16:35 Відповісти
да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире
показати весь коментар
19.04.2017 16:36 Відповісти
Гуманний він тільки для насірова та таких як він а простій людині не дай бог йому в лапи попасти .
показати весь коментар
19.04.2017 16:41 Відповісти
не случайно козла видели в визовом центре и сфотографировали
показати весь коментар
19.04.2017 16:36 Відповісти
ААА, БИНГО!!!!!! где тролль Рон Ма? иди застрелись, любитель взять карамельку за щёку
показати весь коментар
19.04.2017 16:37 Відповісти
а компенсацію за "моральні збитки" коли йому дасте?
показати весь коментар
19.04.2017 16:37 Відповісти
зачем писать такие новости,все и так знают что отпустят,а Пеця лучший рехформатов своего капитала..
показати весь коментар
19.04.2017 16:37 Відповісти
как зачем писать, чтобы показать нам, рабам, наше место. мы никто, а порошенки насраловы, уггоносицы, грановские, кононенки, косюки и прочие гнойсманы, наши хозяева, и они неприкосновенны
показати весь коментар
19.04.2017 16:40 Відповісти
Ура! Эта Пабьеда! Дзюдо рулит! Да здравствует наш суд самый недолюстрированный и не подкупный суд!
показати весь коментар
19.04.2017 16:38 Відповісти
Суды и суддисты это сатанисты, особенно верховных судов.
показати весь коментар
19.04.2017 16:39 Відповісти
Главное, чтобы кимоно не конфисковали.
показати весь коментар
19.04.2017 16:41 Відповісти
Укроборонпром только правда ком юа пытается проверять на коррупцию, на вооружение народа от агрессоров(чтобы кишки народа не летали по чем зря, потому что так захотелось куйлу). ОСТАЛЬНЫМ ***** ЖУРНАШЛЮХАМ начхать. Они за деньги
крутят репутацию через тимошенковское правильноговорение рабиновичу. Вот с тех и нужно начинать - кто пиарит коррупционеров рабиновичей, распространяют "это(подлость) касается каждого" и не проверяет денно и ночьно оборонпром и госпредприятия на коррупцию. Оборонпром мог бы уже продать 250 оплотов тайланду
и 300 пакистану и на эти деньги построить 500 штук в украинкую армию. А они 4 года одни только башни катают к оплотам по 18 месяцам. Ведь малышева способен строить до тысячи танков в год(не меньше 300), и это не привлекая другие БТРЗ. Рынки для украины открыты, а для раши закрыты. КБ Морозова вообще полный штиль. За 4года войны и слова не обранили о что-то новом.
МОЧИТЕ ЖУРНАШЛЮХ как это исламисты делают, против которых они боятся и слово обронить.
Все видели как кадырова боятся журнашлюхи, как они перед ним лапками пляшут. Потому что кадыров регулярно регулирует их поголовье.
Потому народу тоже нужно регулярно уничтожать журнашлюх.
Правильное регулярное уничтожение журнашлюх ведет к процветанию народа, неуничтожение падальжурнашлюх ведет к тотальной нищете, беднее всех в европе и нападению агрессора.
показати весь коментар
19.04.2017 16:42 Відповісти
через месяц его и на должности восстановят
показати весь коментар
19.04.2017 16:42 Відповісти
и назначат Генпрокурором!
показати весь коментар
19.04.2017 17:12 Відповісти
а ще суд в Гаазі не наклав на парашу обмежень, бо Україна не надала доказів про фінансування тероризму на Донбасі. слава парашенко! слава юристці бздеркаль!
показати весь коментар
19.04.2017 16:43 Відповісти
Сейчас Суд начал обнародовать решение по конкретным временным мерам, принятым Судом.
Суд ООН отказал во временных мерах против РФ по конвенции о запрете финансирования терроризма.
Об этом сообщил на открытых слушаниях в Гааге председатель Суда Ронни Абрахам.
Он подчеркнул, что Суд принимает это решение несмотря на то, что признал свою юрисдикцию в этом деле.
показати весь коментар
19.04.2017 16:45 Відповісти
барыга торговых партнеров не сдаст.....а, что были сомнения???
показати весь коментар
19.04.2017 16:56 Відповісти
Суд снял арест с паспортов Насирова - Цензор.НЕТ 6907
https://twitter.com/ANAKOYHER Тётя Роза‏ @ANAKOYHER https://twitter.com/ANAKOYHER/status/854687022014976000 18 мин.18 минут назад

Настоящие русские патриоты.
https://t.co/62NHVFyha5 https://www.facebook.com/allanlevitov/posts/1024979414303420 …

Суд снял арест с паспортов Насирова - Цензор.НЕТ 5566
показати весь коментар
19.04.2017 16:43 Відповісти
Под арестом остаются ЧАСЫ!!!! Насиров свободен
показати весь коментар
19.04.2017 16:43 Відповісти
Народ сам начнёт свои суды Линча , крышка сорвёт у народа, если эти марионетки ещё проправят год.
показати весь коментар
19.04.2017 16:44 Відповісти
Интересно, кто то из комментирующих новость до конца прочитал ?
показати весь коментар
19.04.2017 16:45 Відповісти
все прочитали. то, что ему паспорта никто не отдаст, забудь. если они не под арестом, а насралов не в розыске, он может беспрепятственно покинуть территорию страны
показати весь коментар
19.04.2017 16:47 Відповісти
Что значит ваше "не в розыске", если он находится под домашним арестом? И под домашним арестом нужно подать в розыск? Сам выход из под домашнего ареста уже является нарушением и влечёт за собой возможное изменение меры пресечения. И я лично в этом не виноват, так что не ко мне вопрос, на Насирова нас рать. Вот, вместо того, чтобы в таком к-ве писать всяку хрень, лучше организуйте волонтёрскую вахту за местом жительства Насирова, продублируйте соответствующие органы, организуйте коммуникацию с неравнодушными из МВД (не знаю, как зовётся подразделение, что наблюдает за соблюдением меры пресечения). Всё хотите, чтобы за всем стоял один, как пресловутый майор Пронин.
показати весь коментар
19.04.2017 17:02 Відповісти
он вчера уже выходил из-под домашнего ареста, когда ездил в визовый центр, и позавчера тоже, когда его, инфарткника, выбирали главой федерации дзюдо. я должен организовывать коммуникацию с кем, с продажными собаковцами? какой майор пронин? у нас страной, государство слишком громкое слово, управляет ОПГ. Вы не поняли до сих пор?
показати весь коментар
19.04.2017 17:07 Відповісти
исчо раз: мне плевать на Насирова-бисирова. Существует подразделение, что следит за соблюдением меры пресечения, если он появился там, где вы указали, значит он получил на это разрешение. Вот и всё! Домашний арест предполагает возможность передвижения по запросу, даже возможен выезд в другой населённый пункт с указанием времени пребывания и возврата. Это ЗАКОН. По закону он На сиров считается невиновным аж до самого вынесения приговора судом!!! И никак иначе! Его вину нужно ещё ДОКАЗАТЬ, а потом суд должен согласиться с доказательствами. Это АЗБУКА СУДОПРОИЗВОДСТВА. Вами никто не управляет, т.к. вы упираетесь и руками и ногами. Каждый хочет творить, что чёрт на душу положит. И вместо помощи очень правильным вещам, которые начали таки делать, вы всё норовите палки, да какие палки - брёвна в колёса совать! Это называется "стокгольмский синдром". Никак не можете уяснить причинно-следственные связи? Так вспомните последовательность действий, которые привели к такому положению вещей. Замечу, что до этого привели все эти 23 года развала всех государственных институтов. А теперь, да ещё и в состоянии войны, отторгнутых территорий, падения из-за этого ВВП и уровня жизни, вы хотите всё и сразу. Но так не бывает, особенно если большАя часть украинского общества, вовсе не жаждет никаких перемен ВООБЩЕ. Хотят вернуть времена Кучмы, но без Кучмы - это максимум. Только в сказках бывают скатерти-самобранки и ковры-самолёты! НЕт волшебников. Не исчите бумажник под фонарём, а ищите там, где потеряли!
показати весь коментар
19.04.2017 17:36 Відповісти
Недавно была попытка сковыркнуть гроймана наряду с отставкой гонтаревой. Всем может показаться, что это конкуренты его подсиживают или грося от стыда перед народом сам попытался устраниться. На самом деле это фирташ убрал гонтареву, потому что
она уже отслужила потерей времени и своего авторитета, пора ставить новую с новой надеждой от народа(так народ сам себя
развлекает - надеется на очередного нового премьера, что будет лучше, а на самом деле эту ожидалку по полной использует фирташ - имитация во всей своей красе.)
Гройман там немного увлекся невыполнением заказа фирташа и фирташ тут же его припугнул отставкой. Ну чтобы гройман
ЛУЧШЕ выполнял заказы по приватизации и продаже земли, другие внешние заказы очередная порция рехформ образования, чтобы народ
не заметил по чуть-чуть рехформят в отрицательную сторону. Но это уже внешние требования отсрочки экстрадиции фирташа,
а именно американские по дебилизации населения. И ТД.
показати весь коментар
19.04.2017 16:45 Відповісти
для вас выступает:
дважды заграничник, гражданин Украины, дипломат, спортсмен-дзюдоист-инфарктник:

рррррр-ман нассссс-и-ров
показати весь коментар
19.04.2017 16:46 Відповісти
А сколько у него этих паспортов 10, 15...?
показати весь коментар
19.04.2017 16:46 Відповісти
Фирташ недавно припугал Гроймана увольнением, чтобы гройман более ударно выполнял наложенные на него обязательства( быстрее продавить продажу земли и предприятий). Чтобы фирмаш за вырученные с этого деньги мог себя откупать от экстрадиции
в США(с двух сторон украинский народ вгоняют в долги для тотального контроля, тянут деньги с фирташа и через мвф). Фирташ убрал использованную по репутации Гонтареву в отставку(каждых раз ставит нового с неким новой репутацией и через выполнения фирташевых хотелек их репутация обнуляется). Больших денег в украине тяжело украсть, Фирташу осталась распродать землю народа и положить все деньги на свои счета. На продаже безхозной земли можно подняться, нужно лишь продавить необходимый законопроект и деньги у фирташа в кармане.
Кроме этого фирташ в обмен на отложении экстрадиции выполняет дебилизацию украины при помощи послабления образования, чтобы у народа было много дебилов, которыми легко управлять через зомбоящик(а СМИ как можно видеть в раше оружие массового поражения). И заинтересованы в таких маневрам некоторые силы, которые управляют штатами.
Это как если вы сотрудничаете с лохом, то вам хочется закономерно его еще немного обмануть, А ПОЧЕМУ НЕТ, если лоху похер. Так же со сша. Не надо давать сша
себя видеть лохом. Украина принимает на себя удар и принимает участие в уничтожении ватной батыйской 800летней конченной орды, а сша за это дают украинскому народу аналог японии с сильно образованным антизомби 150 млн населением, с принадлежащим носителям украинского языка землям всей украины плюс большие куски распада раши, фабрики и заводы, принадлежащие народу, иммунитет от таких инструментов как управление через ЛГБТ, свидетелей, феминисток, полицейского государства(через разрешения стрелять друг в друга) и прочие. На счет народа записываются годовые мировые ввп, со украинских крыс фирташ-левочкиных отлавливают как с списывают украиденные деньги мвф.
долги. и ТД. Список имеет право уточняться.
НЕ ДАЙТЕ США СЧИТАТЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД ЛОХОМ. НЕТ ОБВОРОВЫВАНИЮ. ДАЕШЬ МОЩНОЕ универсальное школьное ОБРАЗОВАНИЕ. Все кому
лень учиться в школе всем наукам, это враги народа, они несут облегченное врабовхождение для рабовладельцев. Через легкий обман слабо развитого ума.
показати весь коментар
19.04.2017 16:47 Відповісти
править взападло. Как есть. Кому не нравится или никуя не догоняют ИДУТ МИМО.
показати весь коментар
19.04.2017 16:48 Відповісти
в бега......
показати весь коментар
19.04.2017 16:50 Відповісти
Могли бы сами проверить, на NEWS ONE, если бы народу указали счёт на народных мстителей, перевели бы они деньги на них? И поверьте результат был бы УЖАСАЮЩИЙ, для нашей власти, которая за 3 года не кого не посадила.
показати весь коментар
19.04.2017 16:50 Відповісти
...откорупционировались *****...нэма жыття бэз кулэмэта!
показати весь коментар
19.04.2017 16:50 Відповісти
ну че, счастливого пути, ромчик. миллиард девятьсот миллионов должно тебе хватить на скромную жизнь в Рио-де-Жанейро.
показати весь коментар
19.04.2017 16:51 Відповісти
А откуда они у него, можете пояснить? Просто интересно откуда цифирь? Как с математикой в школе
было, покажите, что не даром аттестат получили?!
показати весь коментар
19.04.2017 17:07 Відповісти
2 миллиарда спер (во всяком случае наши кривоохренительные органы озвучили эту сумму) минус залог в 100 миллионов. ты вероятно тоже аттестат получал? посчитаешь сам?
показати весь коментар
19.04.2017 17:10 Відповісти
Ну, так прочтите хоть, как и что ему сейчас вменяют в вину! Кратко: он, по версии следствия, предоставил фирмам (фирме) Онищенко РАССРОЧКУ на уплату НАЛОГА в размере 2-х миллиардов гривен Т. е. Онищенко, ВОЗМОЖНО, заплатил ему взятку, чтобы получить РАССРОЧКУ. Можно из этого предположить, что Онищенко ну аж никак не мог отдать эти деньги Насирову, т. к. НИКАКОЙ выгоды от этого не получал бы, можно просто уплатить эти деньги в бюджет, а не Насирову. Нужно вам, мил человек, как-то всё пересчитать самому, если способны.
показати весь коментар
19.04.2017 17:46 Відповісти
ага. бедняга ромашка за корочку хлеба корячился. все так. и прихватили его за яйца исключительно борясь с коррупцией, а не за то, что скрысил в свою пользу пару баксов. да-да. все так. я смотрю, "мил человек", ты на многое способен. аналитик от Бога
показати весь коментар
20.04.2017 09:48 Відповісти
Может быть и с икоркой, не в моей компетенции заглядывать к нему в рот, что с таким упоением делаешь ты. (коль скоро ты мне "тычешь", то и я перейду на разговор в подворотне.) Ещё раз, для тех, кто в танке: нет, и не может быть, смысла кому бы то ни было давать взятку в размере требуемой к оплате, да ещё и подставлять себя под статью за взятку. И следствию предстоит ещё попотеть, чтобы доказать взятку, особенно если факт этой самой взятки не зафиксирован ПРЯМОЙ ПЕРЕДАЧЕЙ ДЕНЕГ под контролем, ИЛИ "не зафиксировано факта перевода денег за упомянутое деяние со счёта взяткодателя на счёт взяткополучателя". И можешь ты сам или вкупе с такими же "зрадофилами" хоть головой "апстену". Мне лично плевать с верхнего этажа и на на сирова и на тебя. ВУ копренэ?! Учи матчасть, чтобы затем не "волать" на каждом углу, шо "мы так не договаривались и не за то кров пролывуали"
показати весь коментар
20.04.2017 11:03 Відповісти
ты явно туповат. причем это я еще мягко сказал. потребовал каких-то расчетов на саркастическое замечание о уворованных миллиардах. мне даже и в голову не могло прийти, что кто-то в здравом уме может потребовать конкретных цифр чьих-то взяток, но нет - нашелся альтернативно одаренный. а теперь еще и простыни бреда катает.
да мне все равно, сколько он там уворовал. но явно не 5 копеек, если хватило 100 миллионов залога внести. это явно не последние деньги и не кредиты.
давай приведи еще математическую формулу расчета взяток и остатков с них и потребуй обоснования
все свободен, гений. с тебеподобными общаться - до твоего уровня опустится.
показати весь коментар
20.04.2017 11:50 Відповісти
Однако, альтернативно одарённый патриёт, Ты начал именно с цифири:
"2 миллиарда спер (во всяком случае наши кривоохренительные органы озвучили эту сумму) минус залог в 100 миллионов. ты вероятно тоже аттестат получал? посчитаешь сам?" - это именно твой пост и обращённый ко мне. Не, мне конечно не угнаться за лишнехромосомными особоодарёнными, это хвакт, тем более за неконкретными, но точно всё знающими особями - тут я пас, уж точно. Это такая любимая забава "зрадофилов" считать деньги в чужих карманах, кроме своего, и все чужие деньги считать украденными лично у тебя. Я ничо не попутал? Прасчай, прасчай, юный уловитель туманов. Колпак шутовской на ночь снимай.
показати весь коментар
20.04.2017 12:24 Відповісти
много текста смысла ноль. с приговором "туповат" я явно погорячился. до туповатого тебе как до неба.
зы. а зачам лишнехромосомные гоняются за лишнехромосомными? поделись личным опытом.
показати весь коментар
20.04.2017 12:44 Відповісти
из твоих уст это похвала. По сути твоих претензий к на сирову 0(нуль), и потому срочное переключение на личность возражающего, но даже не по существу, а по процедуре. Вам бы своё правосознание привести в соответствие с запросами, но где там, УММ прёт ввысь. Ню, ню, вас будут опускать на грешную землицу и тыкать в ваш же срач, как нашкодившего щенка. Ты петух возомнивший себя павлином, не более. Але, гоп! Стоять!
показати весь коментар
20.04.2017 15:53 Відповісти
ага, все понятно с тобой кацап. насиров Герой Украины.
зы вылазь из под прокси, не помогает
показати весь коментар
20.04.2017 15:55 Відповісти
Как говорил классик: "- Жизнь! - Жертва! Что вы знаете о жизни и о жертвах? Вы думаете, что, если вас выселили из особняка, вы знаете, что такое жизнь? И если у вас реквизировали поддельную китайскую вазу, то вы знаете, что такое жертва? Жизнь, господа присяжные заседатели, - это сложная штука, но, господа присяжные заседатели, эта сложная штука открывается просто, как ящик. Надо только уметь его открыть. Кто не умеет, тот пропадает."
показати весь коментар
19.04.2017 16:55 Відповісти
пока в Украине на полную мощность не заработают суды Линча толку никакого не будет
показати весь коментар
19.04.2017 16:57 Відповісти
В этой стране вообще толку не будет.
показати весь коментар
19.04.2017 20:12 Відповісти
Да отпустите ЕГО уже ТУПО. Один хрен ведь уедет, НО наши, условно называемые Служащие Украине Чиновники за деньги налогоплательщиков Делают вид, что что то пытались предпринять, ВСЕ ПО ЗАКОНУ и они тут не причем и денег не брали (ну от насирова так сказать из рук - это точно). ВАША СОВЕСТЬ ЧИСТА. Молодцы. И мы молодцы, что ВАС к власти привели.
показати весь коментар
19.04.2017 16:59 Відповісти
Згідно законодавства, суддя виносить рішення мотивуючись своїми внутрішніми переконаннями. Закон не береться до уваги . Тому рішення судді по одній і тій самій справі , може бути обсолютно протилежним. Два вкрадених міліарди , є вагомим чинником в переконаннях.
показати весь коментар
19.04.2017 17:00 Відповісти
Таку владу треба вирізати як пухлину.
показати весь коментар
19.04.2017 17:12 Відповісти
Суд снял -> Суд сняли
логика верна?
показати весь коментар
19.04.2017 17:13 Відповісти
Суд снял арест с паспортов Насирова - Цензор.НЕТ 8648
показати весь коментар
19.04.2017 17:16 Відповісти
http://ru.golos.ua/suspilstvo/semeynyiy_biznes_romana_nasirova_ofshoryi_pod_zaschitoy_ukrainskih_fiskalov_infograf
показати весь коментар
19.04.2017 17:16 Відповісти
"Принес посылку для вашего мальчика, но я вам ее не отдам..."
При Дзержинском уже давно бы расстреляли и маузер почистили.
показати весь коментар
19.04.2017 17:24 Відповісти
В воздухе запахло "лыжной мазью"...
показати весь коментар
19.04.2017 17:27 Відповісти
Хрен там!
Видел на медни бриллиантово корнийца с выводком!Цветет и пахнет!
Не для того ромчика насралова главой дзюдорастов выбрали,что бы он кудато бежал!
Ромчик с высоко поднятой головой и своими покровителями,размажет всем холопам говно по харе.На раз,два,три!
показати весь коментар
19.04.2017 17:54 Відповісти
Отдайте Насирову паспорт, ему нужно поехать в Англию для поправки здоровья.
показати весь коментар
19.04.2017 17:29 Відповісти
Объясните мне. Как это все можно терпеть? Страна идиотов.
показати весь коментар
19.04.2017 17:46 Відповісти
Хватит вонь разводить,никто насралава не посадит!
Бриллиантовые прокуроры уже сидят?
Беркута обвиняемые в массовых расстрелах сидят?
Феодалы своих не здают.
Сидеть будет Вася,за то что мешок кукурузы с фермерского поля украл,или лисапету с пьяных глаз без просу позычил.Причем от звонка,до звонка!
показати весь коментар
19.04.2017 17:50 Відповісти
Беги, Рома, беги! Шоколад дает тебе зеленый свет.
показати весь коментар
19.04.2017 18:04 Відповісти
такое ощущение что чукчи не читатели, чукчи писатели. Ну перед тем как коментить хотя-бы прочитайте треть статьи. Но нет, нужно сразу говна накидать и начать им обмазываться. От жеж говнолюбы.
показати весь коментар
19.04.2017 18:05 Відповісти
А что там читать? Один суд постановил сдать. Другой суд постановил отдать. Теперь все зависит от звонка из АП правильному человеку. И гудбай Рома.
Как судья мог принять такое решение? Есть 2 решения, и выполнят то, какое больше понравится.
показати весь коментар
19.04.2017 18:13 Відповісти
хахаха...так у нас нет прециндентного права.... зато есть постановления пленумов верховного суда. у нас есть президент,но нет законов о президенте,и импичменте.... продолжать не вижу смысла.смысл этой шизофрении только в том что бы украв миллиарды была возможность смыться.понятно что насиров может стать тургеневым, и удрать из страны,или ,,умрёт,, и будет ходить,рассказывая что он просто сильно похож.... уверен в сизо ему,и нам было спокойнее.
показати весь коментар
19.04.2017 20:19 Відповісти
все цырк окончился теперь это падло еще подаст и в суд на Украину то есть на нас .судьи заслуживают на то что бы им отрезали головы .
показати весь коментар
19.04.2017 19:26 Відповісти