9772 відвідувача онлайн
9 426 32

Унаслідок ДТП у Північній Осетії загинули двоє дітей з України, - "Интерфакс-Юг"

У Ардонському районі Північної Осетії під час зіткнення іномарки з вантажним автомобілем загинули двоє дітей.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомили агентству "Интерфакс-Юг" в екстрених службах невизнаної республіки.
"За попередніми даними, в четвер увечері неповнолітній водій БМВ не впорався з керуванням і врізався у вантажний автомобіль. В результаті ДТП пасажири іномарки - брат і сестра 2010 і 2008 року народження загинули на місці події", - сказав співрозмовник агентства.

За його словами, водій іномарки госпіталізований у важкому стані.

За попередньою інформацією загиблі діти були громадянами України, які гостювали в Північній Осетії у родичів.
Топ коментарі
+19
...являлись гражданами Украины... боевиками из ОРДИЛОсоса. Так, не?
Как они там оказались ваще?
показати весь коментар
21.04.2017 08:20 Відповісти
+9
А че они там делали???????????????
показати весь коментар
21.04.2017 08:26 Відповісти
+7
Случайно это не родственники "нашего украинца" регионала тедеева( что-то не слышно, окопался аки партизан). И умиляет еще "...за рулем НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ водитель..", а кто за рулят как правило в таком возрасте иномарками, правильно - дети, мажоры!!!
показати весь коментар
21.04.2017 08:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Деток жалко. Лучше бы слетел в ущелье грузовик с военными.
показати весь коментар
21.04.2017 08:13 Відповісти
...являлись гражданами Украины... боевиками из ОРДИЛОсоса. Так, не?
Как они там оказались ваще?
показати весь коментар
21.04.2017 08:20 Відповісти
"... гостившие в Северной Осетии у родственников.Источник: https://censor.net/n437167"
показати весь коментар
21.04.2017 10:05 Відповісти
Ну дык епта, а турки "гостят" у родственников в Крыму таким же макаром.
показати весь коментар
21.04.2017 11:04 Відповісти
Семи и девятилетних детей невозможно обвинить в чём-то...
показати весь коментар
21.04.2017 11:43 Відповісти
А кто винит детей? Тем более, что им уже все пофиг.
показати весь коментар
21.04.2017 11:52 Відповісти
Вы просто прозевали начальную новость, когда писался это комментарий. Там текст был совсем другой, потому и смысл теперь изменился, когда добавили и исправили. В изначальном тексте смысл сводился к одному - погибли двое граждан Украины (даже не дети, а просто сообщили о гражданах погибших в аварии в Осетии).
Новость быстро исправили, потому теперь мой комментарий смотрится как идиотизм)))
показати весь коментар
21.04.2017 21:25 Відповісти
Понял.
показати весь коментар
23.04.2017 13:47 Відповісти
Извини, а тебе какое дело? Ты этими процессами рулить хочешь? Готов к тому, что и тебе будут указывать куда ехать, куда нет?
показати весь коментар
21.04.2017 10:31 Відповісти
ну что за вашу мать?
за рулем когда, мозги включать не нужно?
а тем более когда дети в салоне?
показати весь коментар
21.04.2017 08:24 Відповісти
Водитель сам же - несовершеннолетний. Т.е. ребенок в сущности.

Вопрос другой. Кто доверил несовершеннолетнему везти детей на бмв по горной дороге.
показати весь коментар
21.04.2017 09:18 Відповісти
если бы Вы провели за рулем значительное количество времени, то понимали бы, что, если рядом с Вашими включенными мозгами есть другой водитель с выключенными, а такие есть всегда и везде, то результат может быть абсолютно тот же.
показати весь коментар
21.04.2017 10:17 Відповісти
СТАРЫЙ АНЕКДОТ: Прилетел мужик в Тбилиси, берет такси. Таксист - летит! Пролетает на красный. Мужик - Ты чего, красный же? Э, не бойся, джигит за рулем!!! Едут дальше - раз, стал на зеленый!!! Ты чего стоишь: - зеленый же? Э НЕТ, А ВДРУГ ТАМ - ДЖИГИТ!!!
показати весь коментар
21.04.2017 10:39 Відповісти
А че они там делали???????????????
показати весь коментар
21.04.2017 08:26 Відповісти
Проведи расследование. Уполномочен? Напиши докладную, где ты сейчас, и что делаешь, кроме того, что глупости пичатаешь.
показати весь коментар
21.04.2017 10:34 Відповісти
пичатаешь=печатаешь.
показати весь коментар
21.04.2017 10:36 Відповісти
три - пятнадцать
ну что за вашу мать?
за рулем когда, мозги включать не нужно
=======
А там ребёнок за рулём был.Другое дело,кто его пустил за руль
показати весь коментар
21.04.2017 08:35 Відповісти
Случайно это не родственники "нашего украинца" регионала тедеева( что-то не слышно, окопался аки партизан). И умиляет еще "...за рулем НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ водитель..", а кто за рулят как правило в таком возрасте иномарками, правильно - дети, мажоры!!!
показати весь коментар
21.04.2017 08:51 Відповісти
да не едь, а крадись по обочине, но детей довези......!
показати весь коментар
21.04.2017 08:53 Відповісти
у меня зла не хватает.......
показати весь коментар
21.04.2017 09:07 Відповісти
С каких пор Сев. Осетия не признанная республика?
показати весь коментар
21.04.2017 09:10 Відповісти
Ага, более неграмотных и невежественных , чем журналюги, я не встречал. Буквы выучили и всё, образование окончено. Ну, правда, грузчики в порту могут им составить компанию....
показати весь коментар
21.04.2017 09:24 Відповісти
а с тех самых когда из нее кацосвободители унитазы вывезли...
показати весь коментар
21.04.2017 09:26 Відповісти
с какого... украинские дети оказались в осетии?
в сирию, ирак. йемен, добрые мама и папа детей отправить не хотите ли?
показати весь коментар
21.04.2017 09:12 Відповісти
Нахер они туда вообще поехали???
показати весь коментар
21.04.2017 09:12 Відповісти
Ну потому что они єтнические осетині. К бабушке в село поехали в Осетию.
показати весь коментар
21.04.2017 09:20 Відповісти
В севернои Осетии ?! То не украинцы , то хохлы
показати весь коментар
21.04.2017 09:41 Відповісти
В разгар учебного года в гостях хз где??? Пешите исчо.
показати весь коментар
21.04.2017 09:49 Відповісти
парад лишней хромосомы....