4083 відвідувача онлайн

Росія перекинула на Донбас значну кількість автотранспорту, - ІС

Із прикордонних районів РФ на Донбас прибула значну кількість автотранспорту.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це заявив парламентар від "Народного фронту", координатор групи "Інформаційний спротив" Дмитро Тимчук на своїй сторінці у Фейсбуці.
За його словами, зафіксовано перекидання з прикордонних районів РФ на Донбас значної кількості автотранспорту.
Так, у Шахтарську зафіксували колону з 12 одиниць вантажівок, на північ від н.п. Бойківське (кол. Тельманове) - 8 од. КамАЗів і Уралів зі спорядженням, через Сорокине (кол. Краснодон) пройшло дві партії вантажівок із 19 од. (з 6-ти і 13-ти авто, з них принаймні 4 - паливозаправники).
Топ коментарі
+7
І тільки український Генштаб та українська влада відморожені і нічого не роБЛЯТЬ!
показати весь коментар
21.04.2017 10:08 Відповісти
+6
Может за гавнюками приехали?!
показати весь коментар
21.04.2017 10:02 Відповісти
+6
Украина увеличивает количество ПТУРС на линии разграничения
показати весь коментар
21.04.2017 10:04 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Может за гавнюками приехали?!
показати весь коментар
21.04.2017 10:02 Відповісти
І тільки український Генштаб та українська влада відморожені і нічого не роБЛЯТЬ!
показати весь коментар
21.04.2017 10:08 Відповісти
Тебе с дивана видно? Или тебе лично генштаб докладывать должен, что он делает?
показати весь коментар
21.04.2017 10:52 Відповісти
Ну якби Генштаб та влада взагалі нічого не повідомляли, тобі б було зрозуміло що все військова таємниця і ніхто нічого не каже. Але ж влада піариться на кожній дії, передали танки - виступ Президента, фотозвіт та відео, передали міномети - виступ Президента, фотозвіт та відео, пофарбували гелікоптери - виступ Президента, фотозвіт та відео. Світ дивиться на нашу владу як на дикунів та дебілів які піаряться на тупих речах, бо неспроможні ні на що реально круте та потужне.
показати весь коментар
21.04.2017 11:21 Відповісти
Украина увеличивает количество ПТУРС на линии разграничения
показати весь коментар
21.04.2017 10:04 Відповісти
Еще недавно москвитяне радовались на Форумах «возвращению Крыма в родную гавань». Православные жители улусов мечтали о военном параде в Киеве, а солдаты Шойгу на своих страничках «В контакте» обещали захватить к Первому мая 2014 года Мать городов русских - Киев (о котором писал летописец Нестор в 882 году: «И седе Олег княжа в Кыеве, и рече Олег: «Се буди мати градом Русьскым»).
После бурятского «блицкрига» победители обещали изнасиловать всех «кастрюлеголовых» девочек и женщин от пяти и до тридцати лет, помочиться на аллее Небесной сотни, а оставшихся в живых киевлян погрузить в товарные вагоны и отправить на ПМЖ в Магадан.
Президент России не выполнил надежд и чаяний своих избирателей, и православные весьма злы на него.
Киев до сих пор остается «жидобиндеровским», Беларусь покупает нефть у Ирана, а из Сирии грузовыми самолетами Воздушно-Комических Сил РФ регулярно прибывает «Груз-200» в цинковых гробах.
Кроме того, ассортимент продуктов в холодильниках у жителей Великой Империи после введения санкций и «помидорной войны» с Турцией, заметно оскудел.
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что «в России нет никаких антиукраинских настроений». А ведь слукавила леди.
Александр Дугин: «Украинцев нужно убивать, убивать и убивать, это я вам как профессор говорю». И каждый день уже три года: «Разбомбим, дойдём до Киева, устроим чистки, сделаем второй Алеппо, страна 404, недогосударство, нацисты, фашисты, бандеровцы».
Антон Красовский: «украинцы идиоты и подонки».
Яна Поплавская: «Не давать слова этим уродам».
Олег Табаков: «Они в каком-то смысле убогие».
Православный священник из РПЦ мп о. Иван Охлобыстин: «Какие братья и сёстры?! Их надо уничтожить!».
Михаил Хазин: «Украину расчленить и миллионы неугодных украинцев уничтожить».
Илья Резник: «В Украине выросло бездуховное, потерянное поколение, пушечное мясо».
Владимир Жириновский: «Украина хуже самой отсталой африканской страны».
Никита Михалков назвал одесситов «бандерлогами», потом подумал и добавил: «Жалеть украинцев нельзя, они зомбированные недоросли».
Владимир Меньшов: «Русофобская Украина не возродится».
Гарик *******: «Украина распадётся».
Шура: «Я думаю это не последняя страна, которую мы себе отхватили».
Николай Расторгуев: «Почему украинцы такие тупые? У них зомбированное и злобное общество».
Станислав Говорухин: «Я с брезгливостью отношусь к Одессе. Одесситы - трусливые люди».
Владимир Соловьёв: «Генетически мы другие, вся Украина будет нашей, Украина очистится от фашистской нечисти».
Ниже комментарии россиян на сайтах и Форумах:
https://www.youtube.com/channel/UCz87rjrZq7ydgMFM181E_Mw Сергей Козак : «У меня каждый день хорошее настроение, и радуюсь любому здохшему хохлу, от дезинтерии (правильно «ДИЗЕНТЕРИЯ» - прим. Антипы) или от сала главное что б побольше здыхало!».
https://www.youtube.com/channel/************************ alex culibin
«*********** свинорылые вы мусор генетический - сатаниская перхоть, чмари гнойные».
https://www.youtube.com/channel/UCjS3ieYKjsvMazIDmOOegPw Виталий Юбенюк .
«А у нас в микрорайоне вчерась хохла зарезали-гастрабайтера... Еще днем в гараже слесарил, а вечером под домом с ножевыми раненниями нашли...Бу-га-га-га!».
https://www.youtube.com/channel/UCvnFbXGUfRuhu_WK7uc6_fw Николай Пашков
«скоро мы акупируем ещё 6 областей недостраны. ну как акупируем.... сами к нам прибегут. как Крым))))».
https://www.youtube.com/channel/UCfxYRDVNWUN_98O71Af9i1w Михаил Кирютенко
«украина - больное общество, ******* президент, политики и больные и *******!!!!».
hanter2035: «Был бы у меня Тополь))) я бы из своего родного Красноярска Варшаву бы разнес)))».
Рецензия россиянина на авиакатастрофу под Смоленском 10 апреля 2010, в которой погибло Польское Правительство:
«Лично мое мнение, что поляков угробили мы. И горжусь этим - во-первых, за дело, во-вторых, профессионально, что не подкопаешься, в-третьих, другим уродам урок будет».
показати весь коментар
21.04.2017 10:13 Відповісти
Соседство с галактикой "Кин-дза-дза" - наша беда... Россия перебросила на Донбасс значительное количество автотранспорта, - ИС - Цензор.НЕТ 7629
Глядя на Жириновского. Данелия бессмертен!
показати весь коментар
21.04.2017 10:52 Відповісти
Россия перебросила на Донбасс значительное количество автотранспорта, - ИС - Цензор.НЕТ 4340
Новая Рассея спешит к вам! Мир вам! Руssкий.
показати весь коментар
21.04.2017 12:07 Відповісти
тільки український Генштаб та українська влада відморожені і нічого не роБЛЯТЬ!

==================================

Пан ЦЕНЗОР! На цій сторінці з'явилися україномовні поребрiкi з ФСБ РФ. З самого ранку тролі з вулиці Савушкіна, яка знаходиться в Банд-Петербурзі вкидають на цей ресурс лайно і за 11 руб. 80 коп. проклинають, наволочі, Петра Порошенка та Уряд України.
Просимо заблокувати блювотину лишнехромосомных «кухарів путiна» - любителів «Глоду» (Боярышника).
показати весь коментар
21.04.2017 10:14 Відповісти
среди цензора, видимо тоже есть предатели. убирать не будут.
так что, вы просто их баньте постоянно.
показати весь коментар
21.04.2017 10:21 Відповісти
Пан Олекса! Будь ласка, научите, как банить тролли?
показати весь коментар
21.04.2017 10:26 Відповісти
в меню /ответить/ выпадет опция /отметить как спам/
показати весь коментар
21.04.2017 11:09 Відповісти
Напишіть на [email protected] Або в "Раду форумчан".
показати весь коментар
21.04.2017 10:39 Відповісти
Пока у русского солдата
Есть фотошёп и инстаграм
Сосите хер солдаты НАТО
Дрожи от страха Фашингтон.
Россия перебросила на Донбасс значительное количество автотранспорта, - ИС - Цензор.НЕТ 6411
Россия перебросила на Донбасс значительное количество автотранспорта, - ИС - Цензор.НЕТ 1448
показати весь коментар
21.04.2017 10:18 Відповісти
Эвакуация, побег? Награбленное вывезти?
показати весь коментар
21.04.2017 10:24 Відповісти
Россия перебросила на Донбасс значительное количество автотранспорта, - ИС - Цензор.НЕТ 7886
показати весь коментар
21.04.2017 10:37 Відповісти
крысы путлерские самые мирные в мире КРЫСЫ
показати весь коментар
21.04.2017 11:06 Відповісти
А Украина воюет или только фиксирует ? Послушать МО , так вроде богато и ракет , и арты ..., но НИГДЕ не написано : " зафиксированы и уничтожены вновь прибывшие В Украину оккупанты ... " Извините , что влажу , но ваш гарант совсем не того , не гарант , барыга обыкновенный..., с таким вы точно ни Крым , ни другие оккупированные территории не вернёте ... И ещё : к модераторам - пока ***** матом крою , все ОК ;, стоит только про петюнчика мягенько намекнуть , что вести общий бизнес с оккупантами - вражинами может только предатель -вражина , так сразу блокируется аккаунт ! Хутин пуй тоже с этого начинал ...
показати весь коментар
21.04.2017 11:38 Відповісти
Да и вбивать русню на марше в колонах легче , чем потом по одному выковыривать ...
показати весь коментар
21.04.2017 11:44 Відповісти
может чемодани паковать будут??))помальоху
показати весь коментар
21.04.2017 11:46 Відповісти
Тикают? ...или столько "груз-200" ? )
показати весь коментар
21.04.2017 14:58 Відповісти