9448 відвідувачів онлайн
5 936 28

Барак Обама виступить із першою промовою після президентства

Барак Обама виступить 24 квітня в Чикаго з першою публічною промовою після завершення президентського терміну в січні цього року.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє Радіо Свобода.
Обама зустрінеться зі студентами університету Чикаго, в якому він сам викладав конституційне право.
Колишній глава Білого дому раніше обіцяв, що не піде з політики. Кілька місяців після президентства він присвятив відпочинку. Значну частину цього періоду він провів на Британських Віргінських островах у маєтку бізнесмена і філантропа сера Річарда Бренсона. Про це повідомила британська газета The Telegraph.

У своїй останній промові на посаді президента США Барак Обама закликав не плутати причини, за якими були введені санкції проти Росії, нагадавши, що їх ввели через порушення територіальної цілісності України.
Топ коментарі
+13
Простите меня, близорукого осла и слизняка, за тот хаос и торжество людоедов, что я оставил после себя в наследство человечеству?..
Не думаю. Вряд ли это чмо способно признавать свои ошибки. Пацифист ****!
показати весь коментар
23.04.2017 09:41 Відповісти
+7
Черный Президент мыра и борец за права беглых, ленивых и нацменшинств... - а в результате пол мира в огне и в беспорядках, и разгребать все это белому - нацисту Трампу не один год...
показати весь коментар
23.04.2017 09:48 Відповісти
+5
мне он нашего Ющенка напоминает, много и правильно говорит, а дел и толку от него нуль (( кароче "люби друзи" по американски (((
показати весь коментар
23.04.2017 10:25 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Это очень важно. Я и спать не мог, пока не прочитал о его намерениях
показати весь коментар
23.04.2017 09:39 Відповісти
Барак Обама выступит с первой речью после президентства - Цензор.НЕТ 1357
показати весь коментар
23.04.2017 10:11 Відповісти
Ле Пен поздравит?)))
показати весь коментар
23.04.2017 09:39 Відповісти
та не, ***** уже сделало ей царский подарок в виде терракта перед самыми выборами.
показати весь коментар
23.04.2017 09:46 Відповісти
А после речи Обама по привычке посетит российские парадные.
показати весь коментар
23.04.2017 09:40 Відповісти
Барак Обама призвал не путать причины, по которым были введены санкции против России, напомнив, что их ввели из-за нарушения территориальной целостности Украины.
показати весь коментар
23.04.2017 09:41 Відповісти
Барак Обама выступит с первой речью после президентства - Цензор.НЕТ 9522
показати весь коментар
23.04.2017 09:44 Відповісти
Бухайте на здорофье!
Щастя то какое..... https://www.youtube.com/watch?v=amS8rmmrWXk
показати весь коментар
23.04.2017 09:56 Відповісти
Простите меня, близорукого осла и слизняка, за тот хаос и торжество людоедов, что я оставил после себя в наследство человечеству?..
Не думаю. Вряд ли это чмо способно признавать свои ошибки. Пацифист ****!
показати весь коментар
23.04.2017 09:41 Відповісти
Думаю що на це були свої причини.
показати весь коментар
23.04.2017 09:51 Відповісти
Были, конечно. Хромая утка - не может летать как орел. А болтун и мистер "подставить вторую щёку" - не может дать отпор маньяку. Вот причины.
И да, кто-то ищет возможности, а болтуны - причины!
показати весь коментар
23.04.2017 10:01 Відповісти
Можливо. Але я б зважив і на расові причини...
показати весь коментар
23.04.2017 10:08 Відповісти
звичайно були - він і ***** працювали на одного хазяїна, світову фінансову систему і кожен день існування останньої був важливішим за сотні тисяч людських життів та американську економіку разом узяті.
показати весь коментар
23.04.2017 10:06 Відповісти
Б.О.:
- Буду краток. Да, я чмо.
показати весь коментар
23.04.2017 09:44 Відповісти
це комплімент.
показати весь коментар
23.04.2017 10:07 Відповісти
обама -чмо
показати весь коментар
23.04.2017 09:45 Відповісти
Барак Обама выступит с первой речью после президентства - Цензор.НЕТ 9089
показати весь коментар
23.04.2017 09:45 Відповісти
Черный Президент мыра и борец за права беглых, ленивых и нацменшинств... - а в результате пол мира в огне и в беспорядках, и разгребать все это белому - нацисту Трампу не один год...
показати весь коментар
23.04.2017 09:48 Відповісти
права беглых, ленивых и нацменшинств...

ну дик він сам такий.
показати весь коментар
23.04.2017 10:08 Відповісти
обама вернись !!! трамп - чмо.....
показати весь коментар
23.04.2017 09:55 Відповісти
Голубь мира, блин.
показати весь коментар
23.04.2017 10:16 Відповісти
мне он нашего Ющенка напоминает, много и правильно говорит, а дел и толку от него нуль (( кароче "люби друзи" по американски (((
показати весь коментар
23.04.2017 10:25 Відповісти
обидва - неоліберали.
показати весь коментар
23.04.2017 10:35 Відповісти
Да молчал бы уже,разницы никакой
показати весь коментар
23.04.2017 10:28 Відповісти
Судя по Московии Обамка признается, что ссать по подъездам и инсталлировать ямы на дорогах он не просто не перестал, а даже увеличил производительность втрое, так как свободного времени теперь уйма.
показати весь коментар
23.04.2017 12:24 Відповісти
Кому нужна речь бесхребетного экспрезидента , позорник ! Он развязал руки преступнику Путину , погрузил в хаос пол-Мира .Шёл бы уже на пенсию .
показати весь коментар
23.04.2017 14:02 Відповісти
«За эти годы сформировались новые правила, по которым может теперь развиваться наша цивилизация. Первое - если у страны есть ядерное оружие, то ее режим может уничтожить любое количество людей...Второе - воздействовать на такую страну можно только с помощью экономических санкций, но так, чтобы не нанести существенный ущерб своим интересам...и зачем терять деньги. Третье - цивилизованном миру очень важны его ценности, он будет учить им других, но себе позволит элегантно отступать от этих ценностей, если речь идет о чужих жизнях или сиюминутных интересах. Это и есть то, что в энциклопедиях будущего назовут "правилами Обамы", - даже если уходящий американский президент считает, что пытался противостоять цинизму одной только силой своего безусловного обаяния. Эта эпоха уже дает свои несомненные плоды...Договариваться со злом становится настолько естественным, что дискуссия идет скорее о технике соглашательства" (В.Портников).
показати весь коментар
23.04.2017 15:48 Відповісти