9355 відвідувачів онлайн

Глава ОБСЄ Курц підтвердив загибель спостерігача: "Винні будуть притягнуті до відповідальності"

Чинний голова Організації з безпеки і співпраці в Європі, міністр закордонних справ Австрії Себастьян Курц підтвердив загибель співробітника патруля Спеціальної моніторингової місії ОБСЄ в Україні та пообіцяв, що винні будуть притягнуті до відповідальності.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це Курц написав у Twitter.
"Щирі співчуття родині загиблого і команді СММ. Смерть колеги є шоком для всього ОБСЄ", - написав він.
Курц також висловив надію, що спостерігач, який зазнав поранення унаслідок підриву автомобіля, одужає.
"Щойно розмовляв із главою СММ послом (Ертугрулом) Апаканом, що потрібно провести ретельне розслідування. Винні будуть притягнуті до відповідальності", - підкреслив він.

Читайте також: У зоні АТО підірвався автомобіль СММ ОБСЄ, є загиблі, - штаб

Tragic news from #Ukraine: SMM patrol drove on mine. One #OSCE patrol member killed, one injured 1/3

- Sebastian Kurz (@sebastiankurz) 23 квітня 2017 р.

Heartfelt condolences to family of victim+SMM team. Death of colleague is a shock to whole #OSCE. Hope injured monitor will recover soon.2/3

- Sebastian Kurz (@sebastiankurz) 23 квітня 2017 р.

Just spoke to @OSCE_SMM Amb Apakan: Need thorough investigation; those responsible will be held accountable 3/3

- Sebastian Kurz (@sebastiankurz) 23 квітня 2017 р.
Топ коментарі
+91
Мы выражаем озабоченность и призываем ОБСЕ не искать виновных, а искать консенсус и мир.
показати весь коментар
23.04.2017 15:19 Відповісти
+56
поиск виновных может привести к эскалации, сейчас нужно максимально сосредоточится на том базисе, который наработан конкттными группами и совместными декларациями.
показати весь коментар
23.04.2017 15:21 Відповісти
+54
как,кто кого привлечёт????
показати весь коментар
23.04.2017 15:19 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Может после этого ОБСЕ прозреют и слух появится....
показати весь коментар
23.04.2017 15:34 Відповісти
Просто перестанут ездить по грунтовым дорогам, мотивируя это опасностью для своих сотрудников.
Все равно, считать взрывы можно и на расстоянии.
показати весь коментар
23.04.2017 15:41 Відповісти
Что ж ты быдлота кацапская, своим флагом не пользуешься?
показати весь коментар
23.04.2017 15:42 Відповісти
свиньи - это нос пятачком и поросячьи глазки?
кацап, ты фсё перепутал! в зеркало посмотри....
показати весь коментар
23.04.2017 15:43 Відповісти
Глава ОБСЕ Курц подтвердил гибель наблюдателя: "Виновные будут привлечены к ответственности" - Цензор.НЕТ 644
показати весь коментар
23.04.2017 15:57 Відповісти
А где ваши доказательства? Он уже мертвый был . Специально подкинули!
показати весь коментар
23.04.2017 15:42 Відповісти
вован главный террорист,мы знаем...
показати весь коментар
23.04.2017 15:55 Відповісти
трамп отрежет вовану пипиську
показати весь коментар
23.04.2017 16:08 Відповісти
краще - голову. Піпіська для нього вже нічого не варта.
показати весь коментар
23.04.2017 17:40 Відповісти
А чо в прошлый раз такой обсер на всю Роисю-******** вышел? Вы томагавки в этот сачками ловить будете?
показати весь коментар
23.04.2017 15:56 Відповісти
Несколько раз Египет, затарившись самым современным совковым оружием, собирался стереть Израиль с лица земли.
И всегда это заканчивалось одинаково: Израиль едва не стер с лица земли Египет.
Так что прикрути кран кацап, а то от вашей мании величия, уже тошнит.
показати весь коментар
23.04.2017 15:57 Відповісти
Владимира Владимировича? Это от того *********** с мини членом из питерской подворотни? Позабавили
показати весь коментар
23.04.2017 16:08 Відповісти
ссыкуны
схавают как опущенные
боинг схавали...
за теракты - ловят исполнителей безмазгов
пока сами воюем то и победы или поражения Наши!!!
а эти пусть ездят и смотрят
и от маршрутов сепаров не отклоняються
показати весь коментар
23.04.2017 15:43 Відповісти
Это тот австрияк,что ратовал о снятии санкций с парасии??
Привлекать он будет???Щас ему лугандония передаст привет ввиде...."озабоченности".
показати весь коментар
23.04.2017 15:45 Відповісти
навозники своей тряпки стыдятся,постят под чужими флажками.....НО понты не канают-))))))))))))
показати весь коментар
23.04.2017 15:50 Відповісти
Для них це шок! А то що українців російська наволоч вбиває кожен день-для них просто "порушення мінських умов". Та пішли ви подалі, наші "глубоко озабоченные"
показати весь коментар
23.04.2017 15:52 Відповісти
Совести у тварей нет. Факт.
показати весь коментар
23.04.2017 15:57 Відповісти
С момента, как Роися сбила МН-17, методички не поменялись.
показати весь коментар
23.04.2017 15:57 Відповісти
Сейсмолог, когда привлечешь, скажешь
показати весь коментар
23.04.2017 15:55 Відповісти
Привлечёт... за щеку
показати весь коментар
23.04.2017 15:58 Відповісти
Судя по активности домбабвийских отсосов и ольгинцев, русня опять конкретно обосралась и готовится лепить очередные нелепые отмазки.
показати весь коментар
23.04.2017 15:59 Відповісти
отмазки нелепые а там проходит.сказали мало доказов шо русня агрессор.
показати весь коментар
23.04.2017 17:16 Відповісти
так пусть приедет на донбас и накажет если такой герой . А то из далёкой Австрии легко кулачком грозиться .
показати весь коментар
23.04.2017 16:02 Відповісти
Ахахахахахах. Буряти-шахтьори уже трясутся від страху)))) Напугалі)
показати весь коментар
23.04.2017 16:12 Відповісти
https://twitter.com/mix_voronezh Догоняй! Е7Ы09‏ @mix_voronezh
ЕщеА в подмосковном Алабино берут Рейхстаг.
Впервые не стали приглашать немцев на роль фашистов.
Русские играют фашистов натуральнее.Глава ОБСЕ Курц подтвердил гибель наблюдателя: "Виновные будут привлечены к ответственности" - Цензор.НЕТ 4918 Глава ОБСЕ Курц подтвердил гибель наблюдателя: "Виновные будут привлечены к ответственности" - Цензор.НЕТ 3398
показати весь коментар
23.04.2017 16:15 Відповісти
показати весь коментар
23.04.2017 16:20 Відповісти
https://twitter.com/Fake_MIDRF Мuд Роисси‏ @Fake_MIDRF https://twitter.com/Fake_MIDRF/status/856102751272566784 2 ч2 часа назад ЕщеФОТОФАКТ! Люди из ваты берут штурмом рейхстаг из фанеры: Глава ОБСЕ Курц подтвердил гибель наблюдателя: "Виновные будут привлечены к ответственности" - Цензор.НЕТ 5358
показати весь коментар
23.04.2017 16:30 Відповісти
Во всех, нормальніх, странах строят копии немецких дорог и только в России - копии фашиского рейстага...
показати весь коментар
23.04.2017 18:17 Відповісти
показати весь коментар
23.04.2017 16:20 Відповісти
"Виновные будут привлечены к ответственности". И что, интересно, он Х*йлу сделает?
показати весь коментар
23.04.2017 16:24 Відповісти
Я запасся попкорном и буду наблюдать за "привлечением к ответственности"!
показати весь коментар
23.04.2017 16:32 Відповісти
Виновные будут привлечены к безответственности.
показати весь коментар
23.04.2017 16:40 Відповісти
Может этот случай заставит ОБСЕ не заигрывать с боевиками и уменьшить (как наказание) долю росийских "наблюдателей" (по совместимости-шпионов)
показати весь коментар
23.04.2017 16:45 Відповісти
Исключено. И не надейтесь. Будут прятать дурную башку в песок до изнеможения. А путлер их попользует за это время в торчащую кверху пятую точку, перед тем, как по длинной шее ножичком чикнуть.
показати весь коментар
23.04.2017 16:52 Відповісти
Маловероятно. Из них и так многие тупо по отелям и барам отсиживаются, а теперь будут ещё больше.
показати весь коментар
23.04.2017 17:09 Відповісти
А кто кого будет наказывать?! Если эти кровавые кремлёвские дикари специально это делают, чтобы международные наблюдатели уехали, они уверены, что виновных никогда не нйдут.
показати весь коментар
23.04.2017 16:52 Відповісти
Целый самолет с гражданскими сбили и ничего. А тут и подавно ничего не будет.
показати весь коментар
23.04.2017 17:09 Відповісти
Уже привлечены 10000000раз
показати весь коментар
23.04.2017 17:13 Відповісти
Для начала найдите виновных. Это вам не ИГ которые за свой базар отвечают. Это совсем другая страна. Она ничего НЕ делает
показати весь коментар
23.04.2017 17:20 Відповісти
Что-то очень мало озабоченности со стороны ООН
показати весь коментар
23.04.2017 17:29 Відповісти
Суд в ГААГе не нашёл актов терроризма и их кураторов, а это что такое?!
показати весь коментар
23.04.2017 17:30 Відповісти
Та хоч би не звіздів. Он, кацапи збили літак, загинули триста громадян Європи і Азії. Так сцють навіть сказати, що Мордор, держава - терорист, збила літака, а тут він, бач, до відповідальності притягне. Гидко слухати.
показати весь коментар
23.04.2017 17:44 Відповісти
Це ОБСЄ нах. нікому не потрібне... Хто їх слухає, хто їм підкоряється, коли і де вони добилися припинення вогню, котрих бранців і зaручників вони добилися звільнення? Сидять в кущах і фіксують - хто, скільки разів і звідки стріляє, і за це їм європейці платять бабло? Імпотентна і боягузлива шобла нах. нікому не потрібна.
показати весь коментар
23.04.2017 17:57 Відповісти
И строго наказаны!...
показати весь коментар
23.04.2017 18:22 Відповісти
НЕДАКАЖЕТЕ!!!)))
показати весь коментар
23.04.2017 18:31 Відповісти
Увага!! По сайту гуляє- кацап https://censor.net/user/391283 ---хто побачить женіть за поребрик ! Воно написало , що українці забу ли рашу , як історичну рОдину .Воно входить в довіру веде розмову , а потім через кілька годин --дописує рашо брехню .
показати весь коментар
23.04.2017 18:39 Відповісти
а что такое "за поребрик"?
показати весь коментар
23.04.2017 18:50 Відповісти
высылка на рашу.
показати весь коментар
23.04.2017 18:52 Відповісти
чья вина и зачем
показати весь коментар
23.04.2017 18:49 Відповісти
Наивные люди эти европейцы. То нельзя стрелять по красным крестам, то нельзя подрывать автомобили миссии ОБСЕ. "Их головы забиты предрассудками... некоторые из них считают, что нельзя убивать людей во время свадьбы, другие думают, что нельзя убивать во время похорон. Чудаки. Кладбище на то и придумано, чтобы там мертвые были" (В.Суворов).
показати весь коментар
23.04.2017 18:51 Відповісти
Пока будет жить козломордина винторогая , будут убийства .
показати весь коментар
23.04.2017 19:01 Відповісти
suck the dick ОБСЕ!
показати весь коментар
23.04.2017 19:24 Відповісти
мЫ оЧЕНЬ оБЕСПОКОЕНЫ!!!!
показати весь коментар
23.04.2017 19:59 Відповісти
интересно, ну о чем блеет этот чмошник от ОБСЕ? кто будет наказан и где он найдет виновных? чертила, млять, для него смерть коллеги шок, а смерти млять тысяч украинцев это не шок, хрень гейропейская. Боинг кацапье ************* сбило, а они до сих пор разбираются не Украина ли это сделала и виновата! чмошники сраные, так виновных искать вашей гейропрейской жизни не хватит!
показати весь коментар
23.04.2017 21:00 Відповісти
Это как, )(уйло завтра повесят
показати весь коментар
23.04.2017 21:19 Відповісти
Це він, типу, погрожує пуйло покарати?!
показати весь коментар
23.04.2017 21:27 Відповісти
Да не будут они привлечены к ответственности потому что ***** не тонет .Все знают что это ***** но никто не хочет с ним связываться . С говно .ом свяжись и сам будешь вонять