7418 відвідувачів онлайн

Хуг закликав розміновувати всі території на Донбасі

Перший заступник голови Спеціальної моніторингової місії ОБСЄ в Україні Олександр Хуг закликав сторони конфлікту на Донбасі розміновувати всі території.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН, про це Хуг заявив сьогодні на прес-конференції в Києві.
"Як для цивільних осіб, які проживають у цьому районі, так і для спостерігачів місії, ці зобов'язання (щодо розмінування територій, - ред.) залишаються в основному на папері", - сказав він.
"Для нас надзвичайно важливим є те, щоб сторони з усією серйозністю ставилися до взятих на себе зобов'язань і вилучили всі міни і вибухові пристрої на Донбасі", - додав Хуг.

Читайте також: За безпеку спостерігачів ОБСЄ несуть відповідальність усі сторони, - гендиректор організації Заньєр

Нагадаємо, 23 квітня автомобіль патруля місії ОБСЄ підірвався на міні в Луганській області. Це сталося в районі села Пришиб, яке перебуває під контролем бойовиків "ЛНР". Загинув один спостерігач місії ОБСЄ, ще двоє поранені. Загиблий був громадянином США, поранено спостерігачів із Німеччини і Чехії.
Топ коментарі
+29
Хуг призвал разминировать все территории на Донбассе - Цензор.НЕТ 2181
показати весь коментар
24.04.2017 08:22 Відповісти
+23
Вчора ОБСЕ успішно почало цю місію,ось нехай і продовжують!
показати весь коментар
24.04.2017 08:06 Відповісти
+23
а не логичней было бы призвать РФ - страну террорист прекратить агрессию и покинуть оккупированные территории? и проблема с минами решилась бы сама собой в кратчайшие сроки.
показати весь коментар
24.04.2017 08:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Вчора ОБСЕ успішно почало цю місію,ось нехай і продовжують!
показати весь коментар
24.04.2017 08:06 Відповісти
Ага.Насмешил всех...
показати весь коментар
24.04.2017 08:06 Відповісти
"Хуг призвал разминировать все территории на Донбассе"

----------------------------
Если начать прямо сегодня, то лет так через 20 может и удастся разминировать все.
показати весь коментар
24.04.2017 09:40 Відповісти
простите простите, какого конфликта?
показати весь коментар
24.04.2017 08:08 Відповісти
а раньше значит не надо было?
показати весь коментар
24.04.2017 08:13 Відповісти
а не логичней было бы призвать РФ - страну террорист прекратить агрессию и покинуть оккупированные территории? и проблема с минами решилась бы сама собой в кратчайшие сроки.
показати весь коментар
24.04.2017 08:13 Відповісти
Последовательность и чёткость именования вещей по их сути - это принцип, противоположный принципам этих евролеваков.
показати весь коментар
24.04.2017 08:14 Відповісти
откуда столько мин, не задумался Хуг?
показати весь коментар
24.04.2017 08:30 Відповісти
А ещё пусть волки перестанут пожирать пушистых зайчиков. И пусть всегда будет хорошая погода.
Новости из детсада.
показати весь коментар
24.04.2017 08:13 Відповісти
обесе прозрели?
показати весь коментар
24.04.2017 08:14 Відповісти
Просрались.
показати весь коментар
24.04.2017 08:15 Відповісти
кого призвал то? персонажа в зеркале?
показати весь коментар
24.04.2017 08:15 Відповісти
"Хуг призвал разминировать все территории на Донбассе" и построить немецкие автобаны
Одну мину ОБСЕ разминировало, но разминирователей еще много потребуется.
показати весь коментар
24.04.2017 08:16 Відповісти
Хуг это тот тип, который недавно призывал провести выборы в Долбасюрии? Ну ну. А что ответят партнеры-единомышленники - Брехло и *****?
показати весь коментар
24.04.2017 08:16 Відповісти
ОБСЕ это рашисты
показати весь коментар
24.04.2017 08:16 Відповісти
ага...щас! тогда придется окопы рыть по всей длине фронта и раза в три увеличивать количество военных на линии разграничения это РАЗ! А второе будет как с отводом тяжелого вооружения ....нас нагнут выполнять а тем по барабану
показати весь коментар
24.04.2017 08:16 Відповісти
если вся проблема в минах то это через жопу зуб пломбировать
показати весь коментар
24.04.2017 08:17 Відповісти
Какие проблемы! Иди и разминируй!
показати весь коментар
24.04.2017 08:18 Відповісти
Все стороны. Т е с Украины они будут требовать разминирования, а параша этого делать не будет. Даваите размирнируем что бы танки рашистские свободно проехали. Это ОБСЕ на кого работает?
показати весь коментар
24.04.2017 08:20 Відповісти
Пете надо сказать свое твердой слово уже этим мониторингам
показати весь коментар
24.04.2017 08:21 Відповісти
оно не твёрдое...
показати весь коментар
24.04.2017 08:26 Відповісти
Неистово плюсую!!!!
показати весь коментар
24.04.2017 09:59 Відповісти
Все заявления порошено - политические. А юридически у нас нет инструментов влиять на рашу, так как по закону ордло не есть оккупированная территория, к тому же мы торгуем с ними, что и подтверждает версию раши о 'гражданской войне' в Украине. Пэте нужно не заявления заявлять, а провести закон об оккупированных территориях со всеми вытекающими. А так, говорите и вы.
показати весь коментар
24.04.2017 08:27 Відповісти
Законы принимает Рада, Пеця может ток двинуть проект закона. Посмотрим, как ба время пришло и со всеми вытекающими!
показати весь коментар
24.04.2017 10:02 Відповісти
Если бы это было на самом деле так! Все основные направления и решения принимаются на банковой. Принимается то, что одобряет Порошенко. Поэтому такая юридическая неопределенность означает, что так хочет кондитер.
показати весь коментар
24.04.2017 10:06 Відповісти
вынужден согласиться, но хочу реальную парламентскую республику. к моему глубокому сожалению, Де Голля, с коим дружил мой дед, у нас не предвидится!
показати весь коментар
24.04.2017 10:37 Відповісти
И судей, которые блокируют указы президента в ближайшем тоже не предвидится.
показати весь коментар
24.04.2017 10:42 Відповісти
какие указы блокирут суды? канкретна!
показати весь коментар
24.04.2017 11:03 Відповісти
http://gordonua.com/news/worldnews/eshche-odin-sudya-zablokiroval-novyy-migracionnyy-ukaz-trampa-178700.html

Нам бы такую судейскую систему.
показати весь коментар
24.04.2017 11:10 Відповісти
чушь, выбирайте достойных а не падаль!
показати весь коментар
24.04.2017 11:08 Відповісти
На Донбассе воина с рашистскими оккупантами а не ралли на автомобильчиках
показати весь коментар
24.04.2017 08:23 Відповісти
спасибо, дружище, за понимание!
показати весь коментар
24.04.2017 11:06 Відповісти
Хуг призвал разминировать все территории на Донбассе - Цензор.НЕТ 2181
показати весь коментар
24.04.2017 08:22 Відповісти
показати весь коментар
24.04.2017 08:23 Відповісти
показати весь коментар
24.04.2017 08:37 Відповісти
Отож куме, отож
показати весь коментар
24.04.2017 08:42 Відповісти
Раньше запад призывал провести там выборы, а теперь , когда подорвались на мине ОБСЕ , будут призывать разминировать? Вы лучше рашу заставьте уйти из Украины, тогда уж мы свои неоккупированные территории и разминируем. Как будто все проблемы в минах. Все проблемы в том, то вы не хотите замечать основную проблему- рашу.
показати весь коментар
24.04.2017 08:22 Відповісти
Хуг призвал разминировать все территории на Донбассе

Не для того путлер их завозил....
показати весь коментар
24.04.2017 08:22 Відповісти
***** стало очень тяжело воевать, вот теперь в северную Корею надо оружие переть и бурятов( северокорейцы на капусте выращенные , какие воины?). ОБСЕ требует раз минировать местность , особенно на территории Украины .
показати весь коментар
24.04.2017 08:26 Відповісти
Хороша политика... путлер минирует, лично, но чужими руками... а мы разминируем..... Наш ответ -
Хуг призвал разминировать все территории на Донбассе - Цензор.НЕТ 1690
показати весь коментар
24.04.2017 08:36 Відповісти
ну так нужно больше наблюдателей ОБСЕ, вчера вон одну мину уже разминировали, хоть какой-то толок от этой слепой и глухой миссии.
показати весь коментар
24.04.2017 08:24 Відповісти
еще бы десяток этих уродов подорвался глядишь и глаза бы приоткрылись
показати весь коментар
24.04.2017 08:28 Відповісти
вся территория Донбасса должна быть розминированна,а вся протяженность границы с рашистом ,должна быть заминированаа шириной в 5-10 км квадратно-гнездовым способом..
показати весь коментар
24.04.2017 08:28 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=lCUBNBKzhpc Автомобиль ОБСЕ после подрыва.
показати весь коментар
24.04.2017 08:33 Відповісти
Прекратите стрелять, вы будите наблюдателей ОБСЕ! Пока это не прекратиться наблюдатели ОБСЕ будут спать в другом месте!
показати весь коментар
24.04.2017 08:33 Відповісти
Одеса готується до травневих свят

Хуг призвал разминировать все территории на Донбассе - Цензор.НЕТ 6919
показати весь коментар
24.04.2017 08:40 Відповісти
распяли мальчика и на костре сожгли хвошизды
показати весь коментар
24.04.2017 11:30 Відповісти
Хуг: мы "туда не ходи, сюда ходи. снег в башка попадет, совсем мертвый будешь!"
показати весь коментар
24.04.2017 08:43 Відповісти
бла-бла-бла
показати весь коментар
24.04.2017 08:43 Відповісти
http://echo.msk.ru/news/1968694-echo.html

показати весь коментар
24.04.2017 08:44 Відповісти
Рано иль поздно войска НАТО все равно будут в Украине.кремлевская Хунта КГБэшная отстой полный тариф...
показати весь коментар
24.04.2017 08:46 Відповісти
Стороны конфликта?... А можно поконкретнее...
показати весь коментар
24.04.2017 08:57 Відповісти
Ці євроовочі звикли до тепличних умов життя в Західній Європі і схоже ніколи не зрозуміють що таке москаляндія і що таке мати в сусідах цих покидьків. Як діти малі їй богу. Дійсно дитячий садок якийсь, як правильно помітили в коментах вище.
показати весь коментар
24.04.2017 09:00 Відповісти
Хуг ты наверное поц
показати весь коментар
24.04.2017 09:01 Відповісти
Надо разминировать, а то избиратели могут подорваться на минах...
показати весь коментар
24.04.2017 09:02 Відповісти
Он дебил. Или работает на рашку.
показати весь коментар
24.04.2017 09:14 Відповісти
Хуг это друган *****. что можно услышать от такого пи..ра? только призывы разоружаться Украине, выборы бандюковичей и прочую ахинею. хватит их слушать и тиражировать их слюнявые речи. надеяться можно только на себя, такое украинское чучхе.
показати весь коментар
24.04.2017 09:28 Відповісти
Хуг у тебя с головой все нормально? Там вообщето война
показати весь коментар
24.04.2017 09:53 Відповісти
Та проводите свои выборы,а мы посмотрим на вас издалека.
показати весь коментар
24.04.2017 09:55 Відповісти
Для ОБСЕ может и удобно, а для Украины нет, так как террористам будет намного легче проникать на территорию Украины.
Хуг наверное хочет, чтобы украинцев убивали в Украине, на украинский народ ему точно плевать.
показати весь коментар
24.04.2017 10:00 Відповісти
ЩАЗ !!!)
Уже вон ломанулись.)
Киздуй сам и разминируй. Придурошное
показати весь коментар
24.04.2017 10:02 Відповісти
Территорию - ДА, границу - НЕТ
показати весь коментар
24.04.2017 11:14 Відповісти
А ему хоть рассказали, что в Украине рашка войну ведет?
Срочно расскажите, а то он не в курсе!!!
показати весь коментар
24.04.2017 11:29 Відповісти