"Збільшення цін на газ не передбачається", - Гройсман
Про це заявив прем'єр-міністр України Володимир Гройсман у Харкові, повідомляє його прес-секретар Дмитро Столярчук у Twitter, передає Цензор.НЕТ.
"Гройсман - журналістам у Харкові: збільшення цін на газ не передбачається", - написав Столярчук.
Також Гройсман зазначив, що уряд відстоює ідею зниження ренти на видобуток газу до 12%, що буде сприяти енергонезалежності країни.
иудеи, захватившие власть после Майдана увеличили тарифы до геноцидных размеров, смотря честными глазами , говорили - цена на газ должна быть рыночной, чтоб не было коррупции. И их зграя интернетботов, нанятых за кусок просроченного мармелада, кивали гривами и подгавкивали - газ, это такой же товар как и бизин и хлеб. Не может на него быть маленькая цена на АЗС и в магазине. А теперь еще раз прочтите про "рыночную цену". Преступник изобличает себя сам - Кабинет Министров Украины НЕ ПЛАНИРУЕТ повышать цену на газ.