3669 відвідувачів онлайн
7 620 18

"Київенерго" відновило гідравлічні випробування тепломереж у 5 районах Києва

Компанія "Київенерго" (входить у структуру холдингу ДТЕК) відновила гідравлічні випробування тепломереж у Святошинському, Оболонському, Голосіївському, Подільському й Солом'янському районах Києва.

Про це йдеться в повідомленні компанії, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські новини.

"Київенерго" відновлює проведення гідравлічних випробувань тепломереж, які було припинено для уникнення відключень гарячої води в період зниження температури повітря. З 24 квітня гідровипробування проводять у Святошинському, Оболонському, Голосіївському, Подільському та Солом'янському районах столиці", - йдеться в ньому.
Згідно з повідомленням, з 24 квітня по 8 травня випробування тепломереж проводитимуть від станції теплопостачання "Біличі" та районних котелень "Теремки", "Мінська" і "Центральна".
Тепер постачання гарячої води буде тимчасово припинено для 299 житлових будинків, 11 лікувальних установ, 15 дитячих садків, 13 шкіл і 85 відомств у Святошинському районі; 80 житлових будинків, 2 лікувальних установ, 6 дитсадків, 4 шкіл і 22 відомств у Оболонському районі; 5 житлових будинків і 4 відомств у Подільському; 29 житлових будинків, 3 дитячих садків, 2 шкіл, 6 відомств у Голосіївському районі.
З 25 квітня по 8 травня випробування тепломереж проводитимуть від районної котельні "Микільська Борщагівка".
На цей період постачання гарячої води буде тимчасово припинено для 511 житлових будинків, 6 лікувальних установ, 35 дитячих садків, 22 школи, 140 відомств у Святошинському районі; 4 житлових будинків і 4 відомств у Солом'янському районі.
Топ коментарі
+3
горячее водоснабжение будет временно прекращено для 299 жилых домов, 11 лечебных учреждений, 15 детских садов, 13 школ и 85 ведомств в Святошинском районе; 80 жилых домов, 2 лечебных учреждений, 6 детсадов, 4 школ и 22 ведомств в Оболонском районе; 5 жилых домов и 4 ведомств в Подольском; 29 жилых домов, 3 детсадов, 2 школ, 6 ведомств в Голосеевском районе.Источник: https://censor.net/n437667
И жители это терпят? Тогда мы живём в России.
показати весь коментар
25.04.2017 10:39 Відповісти
+3
уроды они вонючие, из горячего крана идёт холодная вода... счётчик считает, бабки капают... уроды.. Борщаговка.
показати весь коментар
25.04.2017 10:40 Відповісти
+2
и всё это без штрафов для них.... нех им вообще платить... врут нам и лапшу вешают на уши...а мы всё это хаваем.. Гондурас какой-то...
показати весь коментар
25.04.2017 10:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А чё так рано ? Обычно летом проводили.
показати весь коментар
25.04.2017 10:12 Відповісти
Раньше или не могли догадаться, или власти не разрешали. Весной тепловикам выгодней отключать воду, чем летом - исходная температура воды ниже, а тариф на подогрев одинаковый.
показати весь коментар
25.04.2017 12:59 Відповісти
пиз..жь. воду отключили на куреневке 10 числа и не включали. должны были включить 24,но теперь диспетчерская говорит,что время продлили до 4 мая. попов плохой,виталька гэрой
показати весь коментар
25.04.2017 10:16 Відповісти
Подол (возле м. Тараса Шевченко) - полностью аналогично. Я уже написал жалобу в 1551, там иногда помогают.
показати весь коментар
25.04.2017 10:23 Відповісти
я тоже. но никогда не помогают.
показати весь коментар
25.04.2017 10:25 Відповісти
и честный цензор с че бутусовым об этом никогда не напишет.
показати весь коментар
25.04.2017 10:27 Відповісти
Иногда помогают, когда проблема на уровне ЖЭКа. Но сейчас, похоже, решение принимали выше. Ладно, вскрытие покажет. Чем больше людей пожалуется, тем больше вероятность,, что помогут.
показати весь коментар
25.04.2017 10:28 Відповісти
конечно свыше. список районов почитайте))) осталось еще чтобы боксер-велосипедист рассказал, как всему подъезду установить бойлера на старую проводку
показати весь коментар
25.04.2017 10:33 Відповісти
хорошо бы чтобы гости Евровидения расселились в этих районах
показати весь коментар
25.04.2017 10:20 Відповісти
показати весь коментар
25.04.2017 10:41 Відповісти
кол-во домов явно занижено.у меня на перекрестке больше 10ка домов без воды. подольский район. это уже никак не 5
показати весь коментар
25.04.2017 10:42 Відповісти
возобновила испытания??? т.е. мы 2 недели сидели без горячей воды и ждали возобновления подачи, а сегодня диспечер жековский сообщила радостную новость, что "ремонтные" работы продолжены до 4 мая!!! с 9 апреля воды нет и никто НИЧЕГО не делал, а теперь может начнут?! что за скотство, что за твари принимают такие решения! месяц без горячей воды в столице европейского государства в 21 веке! все как всегда...
показати весь коментар
25.04.2017 11:08 Відповісти
У меня (на Подоле) воду выключили вообще 6-го.
Ладно, у меня есть счетчики, а ведь получается, что те, кто не может себе их поставить, а таких немало, должны будут платить за все те дни, когда воды по факту не было, а на бумаге вроде как еще не отключили.
показати весь коментар
25.04.2017 11:59 Відповісти
А в Днепровском почему воды нет ?
показати весь коментар
25.04.2017 14:56 Відповісти