5429 відвідувачів онлайн
20 814 39

Луценко взяв прокурора Кулика на роботу в ГПУ

Костянтина Кулика звільнили з посади головного прокурора сил АТО і призначили заступником начальника Департаменту міжнародно-правової співпраці Генпрокуратури.

Цю інформацію Цензор.НЕТ підтвердило джерело в ГПУ. Хто очолить прокуратуру сил АТО замість Кулика поки невідомо.
На сайті ГПУ є інформація, що 14 квітня Кулика призначили заступником керівника Департаменту міжнародно-правової співпраці.
Костянтин Кулик є обвинуваченим у справі про незаконне збагачення. Журналісти з'ясували, що на його матір і матір його дітей оформлено низку дорогих об'єктів нерухомості в Києві. Втім, Кулик продовжував працювати прокурором АТО, оскільки оскаржив відсторонення від посади в суді.
Як відомо, з 15 квітня набули чинності зміни до закону "Про прокуратуру". Згідно з новим законом створюють органи прокурорського самоврядування і Генпрокурор втрачає право одноосібно ухвалювати рішення про призначення та звільнення.
Топ коментарі
+44
Эх Югик,Югик ,пора тебе сухари сушить,вторая ходка не за горами !!!
показати весь коментар
28.04.2017 10:24 Відповісти
+33
Югик тварь продажная! + жена ченоротая... коррупцию разводит, и покрывает, урод! За наши с вами деньги.
показати весь коментар
28.04.2017 10:26 Відповісти
+26
Свои своих не бросают.Круговая порука мафии.
показати весь коментар
28.04.2017 10:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Эх Югик,Югик ,пора тебе сухари сушить,вторая ходка не за горами !!!
показати весь коментар
28.04.2017 10:24 Відповісти
Ходки проходят и они снова у корыта. Поэтому сразу на фонарь...
показати весь коментар
28.04.2017 10:49 Відповісти
Пожалуй соглашусь ...
показати весь коментар
28.04.2017 10:58 Відповісти
Не зГя он кГужечку хранит.
показати весь коментар
28.04.2017 11:30 Відповісти
После следующей ходки он похоже и ложечку в дырочках хранить будет !!!
показати весь коментар
28.04.2017 11:39 Відповісти
Югик тварь продажная! + жена ченоротая... коррупцию разводит, и покрывает, урод! За наши с вами деньги.
показати весь коментар
28.04.2017 10:26 Відповісти
Луценко взял прокурора Кулика на работу в ГПУ - Цензор.НЕТ 9475
показати весь коментар
28.04.2017 11:54 Відповісти
говно не тонет...
показати весь коментар
28.04.2017 10:27 Відповісти
Свои своих не бросают.Круговая порука мафии.
показати весь коментар
28.04.2017 10:28 Відповісти
Слышал от бывшего ментовского генерала, что Луценко хватает бабло и ртом, и ж#пой, бреет всех, начиная с Авакова.
Думал, брехня, ан нет...
показати весь коментар
28.04.2017 10:29 Відповісти
хорошие сапоги...
надо брать...
показати весь коментар
28.04.2017 10:29 Відповісти
Он сын законченого коммуняки точка!
показати весь коментар
28.04.2017 10:30 Відповісти
Какая прэлесть!
показати весь коментар
28.04.2017 10:30 Відповісти
такие люди верхушке нужны
они всегда будут шефу заносить
а шефу и делать ничего не надо
сиди себе в кабинете и собирай
дань а если чего то шеф подписей
нигде не ставил
отдуваться будут другие
показати весь коментар
28.04.2017 10:31 Відповісти
если "бриллиантовые" до сих пор гуляют на свободе, то что говорить о этом кулике?
юГик своих не обидит.
показати весь коментар
28.04.2017 10:32 Відповісти
А чему удивляемся - ведь к власти пришла сволочня не особо отличающаяся от " папередников" - такие же ворюги и бандюги, они никого честного и порядочного к власти и не допускают. перетасовывают как карты , с места на место своих - вот и все их реформы.
показати весь коментар
28.04.2017 10:32 Відповісти
а вы думали грядут реформы ...
Луценко взял прокурора Кулика на работу в ГПУ - Цензор.НЕТ 1880
показати весь коментар
28.04.2017 10:33 Відповісти
Вор вора видит издалека. Социально близкий элемент, как говорили большевики.
показати весь коментар
28.04.2017 10:40 Відповісти
Луценко падло....тиж на майдані обіцяв всім нам реформи і зміни....тепер ясно що вони стосуються тільки вас злодіїв в законі!
показати весь коментар
28.04.2017 10:47 Відповісти
Вот это правильно, вот это по-шИкАладному! Таких золотых куликов нИЗЗЯ сажать, они несут золотые яйца. Чтоб провалились и те, и другие!
показати весь коментар
28.04.2017 11:04 Відповісти
Гы...гы...коррупционера находящегося под следствием назначают на должность в ГПУ...все что надо знать о ГПУ
показати весь коментар
28.04.2017 11:22 Відповісти
Ну теперь будет с кем бухать....
показати весь коментар
28.04.2017 11:26 Відповісти
сами себе ставят жирные точки!!!
показати весь коментар
28.04.2017 11:37 Відповісти
Военному прокурору сил АТО Кулику предъявлено обвинение в незаконном обогащении, - НАБУ... дело ведет САП, а сап это таже прокуратура под началом алкаша. *****, домайданились.

показати весь коментар
28.04.2017 11:50 Відповісти
Что сделал ентот прокурор кулик???

скупил пол этажа в Дипломат-холе в Киеве под гостинницу.

Цена 1 кв метра -- 3000$.
Там их ентих метров о-о-о-чень много было скуплено.
Но, как сказал Луценко про прокурора Матиоса , задекларировавшего 34 млн грн за 2016 год
из ниоткуда,
Матиос - делает о-о-о-чень много полезного для Украины.
Зам матиоса Кулик видно тоже мно-о-о-го делает.

Хаха
показати весь коментар
28.04.2017 12:02 Відповісти
Укры похоже просто лохи
показати весь коментар
28.04.2017 12:11 Відповісти
Югик, ну ты и лайно!!!
показати весь коментар
28.04.2017 13:33 Відповісти
И Бога они не боятся, и земля под ними не дрожит. Ворюги мразные
показати весь коментар
28.04.2017 13:58 Відповісти
всего лишь голимая картавая гнида!!!
показати весь коментар
28.04.2017 14:58 Відповісти
Три года назад, даже в страшном сне не думал, что буду вспоминать ******* с Азировым, смотря на Порохатого гандона и его Югика, на *****-баксёра с его падающими мостами и дырявыми дорогами !
История второй раз смеётся, то "Данилыч вернись", теперь "Федорыч вернись"

Лучше бы ****** картавого алкаша кончил бы на зоне, хоть мы бы вспоминали о нём как о герое ))
показати весь коментар
28.04.2017 15:10 Відповісти
Луценко х*йло.Без коментарів
показати весь коментар
28.04.2017 15:27 Відповісти
х@йло-этот термин применим к любому из шакаладной шоблы, рыгоаналам, депутуткам, прокурворам, судьям и пр. и пр. кто ща при власти!!!
показати весь коментар
28.04.2017 15:34 Відповісти
а в первую очередь это относится к "нашему" шакаладному гидранту и говнокомадующему!!!
показати весь коментар
28.04.2017 15:35 Відповісти
Ни Данилыча, ни Федорыча нам и на хрен не надо. Мрази они все.
Нас нужно проукраинское правительство, патриотов Украины. А это все - олигархи, барыги, - за деньги маму родную продадут, а понятия "Родина" для них не существует. Один другого мразнее, с порошенко во главе.
показати весь коментар
28.04.2017 15:38 Відповісти
Извините, описка: ни нас, а нам