9838 відвідувачів онлайн

Бойовики "ДНР" готуються розганяти акції протесту, - розвідка

Бойовики терористичної організації "ДНР" готуються до придушення можливих акцій протесту цивільного населення на окупованих територіях Донецької області.

Як передає Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні на сторінці в Facebook прес-служби Головного управління розвідки Міноборони.

"Російсько-терористичні війська продовжують ротаційні заходи поблизу лінії розмежування, інтенсифікують проведення військових навчань, а також здійснюють мобілізаційну кампанію. Водночас головними завданнями всіх заходів щодо посилення бойової готовності т.зв."поліції ","внутрішніх військ" і загонів спеціального призначення "МВС ДНР" є підготовка до придушення можливих протестів населення", - йдеться в повідомленні.

Читайте також: На окупованому Донбасі бойовиків заарештовують і б'ють за порушення "військової дисципліни", - ГУР
Топ коментарі
+17
Боевики "ДНР" готовятся разгонять акции протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 1075
показати весь коментар
29.04.2017 16:14 Відповісти
+16
Видим что просрали , все флаги подряд цепляешь а кокошник все равно торчит .
показати весь коментар
29.04.2017 15:51 Відповісти
+12
"Надоел". По всей России протестуют против Путина, есть задержанные, опубликованы фото и видео http://glavred.info/mir/nadoel-po-vsey-rossii-protestuyut-protiv-putina-est-zaderzhannye-opublikovany-foto-i-video-432928.html
показати весь коментар
29.04.2017 15:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
"Надоел". По всей России протестуют против Путина, есть задержанные, опубликованы фото и видео http://glavred.info/mir/nadoel-po-vsey-rossii-protestuyut-protiv-putina-est-zaderzhannye-opublikovany-foto-i-video-432928.html
показати весь коментар
29.04.2017 15:46 Відповісти
"Надоел". Прямая трансляция акции "Открытой России" в Москве https://www.youtube.com/watch?v=JMHIx74862M
показати весь коментар
29.04.2017 15:48 Відповісти
Видим что просрали , все флаги подряд цепляешь а кокошник все равно торчит .
показати весь коментар
29.04.2017 15:51 Відповісти
Какашник на обкаканой какашке некто привязал .
показати весь коментар
29.04.2017 15:53 Відповісти
Боевики "ДНР" готовятся разгонять акции протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 1075
показати весь коментар
29.04.2017 16:14 Відповісти
то собирали акции протеста, то разгоняют - безработными не будут никогда.
показати весь коментар
29.04.2017 15:48 Відповісти
На рашку ?
показати весь коментар
29.04.2017 15:50 Відповісти
Тебя пацак, тебя.... свынорыл......
https://www.youtube.com/watch?v=jfT1JDPnn58

https://www.youtube.com/watch?v=js7DhGrOkYM
показати весь коментар
29.04.2017 15:55 Відповісти
Russische schweine - самое популярное название русских во вторую мировую)
показати весь коментар
29.04.2017 15:56 Відповісти
Да знаю конечно , бывших русских , ныне чеченских , но вы заходите почаще . Являетесь хорошим примером обратной эволюции при попытке слепить этнос с разных племен при помощи телевизора .
показати весь коментар
29.04.2017 15:56 Відповісти
Russische Schwein .
показати весь коментар
29.04.2017 15:58 Відповісти
Не хотел уточнять, но справедливости ради придется. Первое фраза которая приходит на ум это "rusish Schwein". И заметь - это отнюдь не украинцы придумали
показати весь коментар
29.04.2017 16:01 Відповісти
Боевики - шобло отпетых наркоманов,алкоголиков и зеков.
показати весь коментар
29.04.2017 15:50 Відповісти
А там вообще население осталось? Почти 3 млн переехало в неоккупированную часть Украины, около 1 млн - в Рашу.
показати весь коментар
29.04.2017 15:53 Відповісти
Где то 1,5 млн вместе с цапами .
показати весь коментар
29.04.2017 15:57 Відповісти
Вот кто этот бред собачий пишет ? Какие нахрен акции ? На акции что в дыре ,что в Украине ходят бюджетники под страхом увольнения. Других акций не бывает.Люди слишком забитые,чтобы показывать свое волеизъявление. Сам народ никогда не пойдет.Без лидера.Какие нахер лидеры в дыре ? А в Украине? Даже на Цензоре на одного нормального приходится по десять блох кусающих за парашенко.Глупости все это,про акции.
показати весь коментар
29.04.2017 15:56 Відповісти
Стоит ли верить,этим ?
показати весь коментар
29.04.2017 16:00 Відповісти
А их кто то спрашивал, где они хотят жить? Так что все логично.
показати весь коментар
29.04.2017 16:00 Відповісти
сегодня на РАБссии МАЙДАН
показати весь коментар
29.04.2017 16:00 Відповісти
Все...!!! Хватит оскорблять Россию...! Предлагаю в парке Патриот из остатков Рейхстага построить Скотовоз, на нем установить чучела Баранов и Томогавков, а за одно и Трампа с Обамой... И все это штурмовать, штурмовать, штурмовать - пока Пендосы и Бараны не попросят пощады...!\почти (с)...\
показати весь коментар
29.04.2017 16:09 Відповісти
Зайнашев ? А с раннего Геббельса ничего нет ?
показати весь коментар
29.04.2017 16:01 Відповісти
Боевики "ДНР" готовятся разгонять акции протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 4220
показати весь коментар
29.04.2017 16:01 Відповісти
Бред какой-то написали,там нет гражданского населения,есть сепарское население
показати весь коментар
29.04.2017 16:16 Відповісти
пх
показати весь коментар
29.04.2017 16:17 Відповісти
От это новость...
Так неожиданно: - "готовится разгонять".
А МВД и Нацгвардия не готовятся к подавлению возможных акций протеста гражданского населения Украины против "злочынной влады Барыги"?
показати весь коментар
29.04.2017 16:18 Відповісти
Боевики "ДНР" готовятся разгонять акции протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 5534
показати весь коментар
29.04.2017 16:18 Відповісти
Боевики "ДНР" готовятся разгонять акции протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 4416
показати весь коментар
29.04.2017 16:19 Відповісти
Боевики "ДНР" готовятся разгонять акции протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 2654
показати весь коментар
29.04.2017 16:20 Відповісти
Та які там акції протесту можуть бути? Всі, хто міг вийти на протест проти маріонеток кремля вже або загинули, або виїхали. Хіба тільки акція протесту голодного шлунка за жрачку, який якщо знову нагодувати, буде як завжди за русскій мір радісно відригувати. .
показати весь коментар
29.04.2017 16:20 Відповісти
Боевики "ДНР" готовятся разгонять акции протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 1613
показати весь коментар
29.04.2017 16:21 Відповісти
и хорошего настроения
показати весь коментар
29.04.2017 16:43 Відповісти
Боевики "ДНР" готовятся разгонять акции протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 6683
показати весь коментар
29.04.2017 16:21 Відповісти
Боевики "ДНР" готовятся разгонять акции протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 8342
показати весь коментар
29.04.2017 16:23 Відповісти
Боевики "ДНР" готовятся разгонять акции протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 7113
показати весь коментар
29.04.2017 16:25 Відповісти
Боевики "ДНР" готовятся разгонять акции протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 54
показати весь коментар
29.04.2017 16:27 Відповісти
ВАЖНО! Трамп наносит сокрушительный удар по России https://bison-info.pro/vazhno-tramp-nanosit-sokrushitelnyj-udar-po-rossii-vse-podrobnosti-v-materiale/ Все подробности в материале Боевики "ДНР" готовятся разгонять акции протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 9077
показати весь коментар
29.04.2017 16:29 Відповісти
рашке *********.
показати весь коментар
29.04.2017 16:59 Відповісти
Не понял... А как же всеобщая рицпубликанская благодать и працвитание, которое дает вам брацкий рацеянский адинарот? Против этого протестовать вздумали, смерды?
показати весь коментар
29.04.2017 17:19 Відповісти
Разгоняйте! И побольше пи.дюлей навешайте,за нас,за проданную скотами этими Родину,за наших погибших и искалеченных,за нпших осиротевших детей,за убитых горем матерей.! Бейте!
показати весь коментар
29.04.2017 17:51 Відповісти
Ну флаг им дыровский а мы тут при чём?
показати весь коментар
29.04.2017 19:35 Відповісти