9647 відвідувачів онлайн
13 503 253

У Миколаєві заборонили масові заходи 1 і 2 травня

У Миколаєві вжили контртерористичних заходів. Заборону ввели у зв'язку із загрозою терактів.

У Миколаєві мерія заборонила проводити масові заходи 1 і 2 травня. Заборону введено для запобігання терактам, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на zn.ua.
"Заборонити проведення масових заходів на території міста Миколаєва 1 і 2 березня 2017 року", - йдеться в рішенні виконкому міської ради.
Зазначено, що рішення ухвалено з урахуванням інформації про рівень терористичної загрози, яку мерії надали управління Нацполіції та СБУ.
Топ коментарі
+27
Правильное решение, пусть вата по домам сидит.
показати весь коментар
01.05.2017 08:24 Відповісти
+19
А при чем здесь режим , каждый горсовет решает сам . Вот у нас на западе не запретили , приезжай , бери власовский триколор и ходи сколько успеешь .
показати весь коментар
01.05.2017 08:52 Відповісти
+18
Запретили ватным идиотам в стада сбиваться, по улицам ходить и ***** звать.
показати весь коментар
01.05.2017 08:53 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Ну и подпись у мента - дебил. Я подозревал, что слова мент и дебил синонимы, но чтобы менты это использовали в переписке на практике...
показати весь коментар
01.05.2017 09:41 Відповісти
А это не от ,,людей,, вовсе зависит. Безвольное стадо, позволяющее собой помыкать. От пионера до пенсионера.
показати весь коментар
01.05.2017 09:08 Відповісти
В Николаеве запретили массовые мероприятия 1 и 2 мая - Цензор.НЕТ 2947
показати весь коментар
01.05.2017 09:06 Відповісти
День борьбы трудящихся за свои права оставили.
А бороться запретили !
Суть 1 мая - борьбы трудящихся против капиталистов, вопреки запретам государственной карательной машины.
показати весь коментар
01.05.2017 09:15 Відповісти
Лол, трудящиеся на мая бухают, а не борятся.Бухать не запретили. Коммуняк запретили, и коммуняцкие ватные сборы
А Борьбой за достойную цену на труд ,у нас по моему никто никогда и не занимался. Бо зажатые все какие-то, боятся что хозяин и того лишит.
показати весь коментар
01.05.2017 10:09 Відповісти
Это как раз не комуняцкий день. Да, его комуняки использовали для своих целей.
Все 142 страны, в которых чтут 1 мая тоже в этот день борются с наследием социализма?
показати весь коментар
01.05.2017 15:16 Відповісти
1 и 2 мая ето слішком..
оставить надо лишь один день..
і центром празднований стоит сделать Одессу..
где Дом Профсоюзов..
и в етот день вместо кумача жечь вату.
Тоже ведь красиво !?
показати весь коментар
01.05.2017 15:58 Відповісти
Эка плющит кацапов, любо-дорого читать...
Пральна: знайте своё место, сабббаки савковые !!!
показати весь коментар
01.05.2017 09:19 Відповісти
Вот как рюссЬкий мир и пуйло испоганили майские праздники. Падлюки.
показати весь коментар
01.05.2017 09:25 Відповісти
Ну 1мая понятно ещё. А почему 2 мая выходной. Что празднуем то.
показати весь коментар
01.05.2017 09:27 Відповісти
День Бодуна..
показати весь коментар
01.05.2017 09:32 Відповісти
В Николаеве запретили массовые мероприятия 1 и 2 мая - Цензор.НЕТ 2669
показати весь коментар
01.05.2017 09:52 Відповісти
Жареной ваты
показати весь коментар
01.05.2017 10:01 Відповісти
Поздравляю всех водителей с великим праздником-Днем выключенных фар.Празднование закончится 1 октября.
показати весь коментар
01.05.2017 10:00 Відповісти
Боятся за жизненки коммуняк?
показати весь коментар
01.05.2017 10:00 Відповісти
https://www.facebook.com/yuri.biriukov?hc_ref=NEWSFEED Юрий Бирюков у https://www.facebook.com/pages/Mykolayiv/107746625926073?hc_ref=NEWSFEED Mykolayiv .https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1901994290069379&set=a.1610335752568569.1073741835.100007764793287&type=3 20 год. · https://www.facebook.com/ Instagram ·

Какие-то киндерята во дворе играют в "наших" и "сепаров". Ругаются, за "сепаров" играть никто не хочет. Это Николаев, детка!
В Николаеве запретили массовые мероприятия 1 и 2 мая - Цензор.НЕТ 2471
показати весь коментар
01.05.2017 10:01 Відповісти
Ееее 😎
показати весь коментар
01.05.2017 10:02 Відповісти
С одной стороны это хорошо, но если бы сегодня взорвались пара коммуняк, я бы обрадовался.
показати весь коментар
01.05.2017 10:15 Відповісти
А Вам як мед, так обов'язково ложкою, да ???
показати весь коментар
01.05.2017 10:34 Відповісти
Саме так
показати весь коментар
01.05.2017 11:32 Відповісти
В Николаеве запретили массовые мероприятия 1 и 2 мая - Цензор.НЕТ 9326
показати весь коментар
01.05.2017 10:39 Відповісти
вся Засрия стала завидовать челябинцам..
показати весь коментар
01.05.2017 19:44 Відповісти
о мадам.. вы уже после пикника?
Лена, ну елы палы.. чо утром то было?
показати весь коментар
01.05.2017 19:48 Відповісти
утром было то,что некое престарелое пенсионное скопище молекул решило избавить меня от чудесных выходных. Понимаешь,я ценю каждый день,проведенный дома. Не на работе,на на митингах,ни еще где - а тупо дома. В своей квартире. Когда не надо лететь на работу,а потом -с работы. Когда можно неспеша выпить кофе,включить музыку,..А кто-то,кто уже давно никуда не спешит,взял на себя смелость утверждать,что выходные видите ли вредно.. Вот и все.
показати весь коментар
01.05.2017 20:21 Відповісти
тссс. вам который годок то накапал? не боитесь в старческом маразме переплюнуть сенатора?
показати весь коментар
01.05.2017 20:23 Відповісти
принимая во внимание то,что творится кругом - я не доживу до его лет)))Хотя очень хочется уйти на выслугу через три года - и тихо сидеть в плетеном кресле на балконе и наблюдать,как кто-то с утра на работу мчится)
показати весь коментар
01.05.2017 20:25 Відповісти
я вас умоляю.. моя мама на пенсию пытается выйти уже 15 лет примерно раз в два года.... выходит. неделя радости, потом все плохо.. потом на работу....

"по выслуге" - гос контора? силовики или просто бюджет?
показати весь коментар
01.05.2017 20:27 Відповісти
"по выслуге" - я просто промолчу. Не стоит об этом ором орать в инете. Да,я знавала женщин,как Ваша мама. Но не все такие. Есть те,кто сидит дома,и не жалеет,что в расцвете лет ушли с работы и учатся жить другой жизнью - с пирожами,вышитыми картинами,вязанными шарфиками..
показати весь коментар
01.05.2017 20:31 Відповісти
сбу? мне уже не по себе

шутка (а то собачку пришлете пасти)
показати весь коментар
01.05.2017 20:37 Відповісти
ужОс какой)))))
показати весь коментар
01.05.2017 20:39 Відповісти
не сбу? а кто же? я в роспачі
показати весь коментар
01.05.2017 20:41 Відповісти
краще б у роЗпачі)))))
показати весь коментар
01.05.2017 20:46 Відповісти
простите за описку - нервую
показати весь коментар
01.05.2017 20:47 Відповісти
якщо такі нерви - то треба до Сенатора ,на дачу)) Там ніхто шукати не буде. Принаймні,я))))
показати весь коментар
01.05.2017 20:48 Відповісти
тю....
я на даче люблю отдыхать.. а у сенатора работать надо
я купил дачу в далеком 1998. за бутылку мне сосед с корешом перекопал 4 сотки и я засеял все травкой канадской газонной. которая не требует стрижки... идиллия продолжалась пять лет. потом за дачу взялись родители. в общем год назад я оформил на них дарственную... все равно травки уже нет - грядки.. грядки... дом.... не мое
показати весь коментар
01.05.2017 20:52 Відповісти
я тоже не любитель огородной эпопеи))
показати весь коментар
01.05.2017 20:54 Відповісти
как шашлыки? удались?
показати весь коментар
01.05.2017 20:24 Відповісти
шашлыки были обалденные. Тем более - убила кучу "зайцев" сразу. И мяса наелась,и с людьми пообщалась,и договорилась с местным фермером,чтоб привозить ему свою собаку - овец пасти)
показати весь коментар
01.05.2017 20:32 Відповісти
кавказец пес?
показати весь коментар
01.05.2017 20:36 Відповісти
нет,колли
показати весь коментар
01.05.2017 20:37 Відповісти
тю.. то же мне.. колли хороша в мультиках (мы бедные овечки никто нас не пасет) или на картинках...
показати весь коментар
01.05.2017 20:40 Відповісти
колли хороша хотя бы тем,что это - моя собака. Кому-то и хамелеон - прекрасное животное. А кто-то и пауков разводит. Мне нравятся умные,хитрые и рыжие с лисьими мордами)))
показати весь коментар
01.05.2017 20:43 Відповісти
ну это однозначно. лучший ребенок - свой....
просто я к тому что колли как пастух - это миф из детства. вот дети - это их парафия. их и лабрадоров
показати весь коментар
01.05.2017 20:47 Відповісти
ну,пастух в общем и неплохой. Учится быстро. А детей - да. обожает. И чем дети мельче - тем больше у него к ним симпатия)))
показати весь коментар
01.05.2017 20:49 Відповісти
а у меня была немецкая овчарка, девочка. умнее собаки не встречал....
показати весь коментар
01.05.2017 20:58 Відповісти
моему 1,5 года. По сути еще дите. Но иногда такое может вытворить.. Что взрослый человек)) Собаки зачастую умнее некоторых людей.
показати весь коментар
01.05.2017 21:03 Відповісти
Здравомыслящий запрет.
показати весь коментар
01.05.2017 12:09 Відповісти
антиконституционно. у нас уведомительная система и свобода собраний.
показати весь коментар
01.05.2017 17:39 Відповісти
Сторінка 3 з 3