7295 відвідувачів онлайн
12 999 27

Сімох українських нелегалів затримано в Англії, - BBC

Сімох громадян України затримано за підозрою в нелегальному перетині кордону в містечку Орфорд у графстві Саффолк на сході Англії, де незадовго до цього сіла на мілину їхня яхта.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє Російська служба Бі-бі-сі.
Вітрильний човен подав сигнал лиха в неділю вранці, після чого берегова охорона направила на місце події рятувальників, які відбуксирували його в Орфорд. Там на нього вже чекали співробітники Берегової охорони і Прикордонної служби, повідомляє місцеве видання.
Яхта, судячи з маркування на борту, зареєстрована в місті Пул у Корнуоллі, на південному заході Англії.
Зазначено, що в Орфорда в липні 2014 року було затримано трьох чоловіків і одну жінку. У жовтні того ж року їх засудили за контрабанду людей та інші злочини на терміни від одного року до трьох років і чотирьох місяців в'язниці з подальшою депортацією назад в Україну.

Шістьох людей - п'ятьох чоловіків і одну жінку, - яких вони намагалися ввезти в Сполучене Королівство, також відправили в Україну.
Топ коментарі
+10
Цензор, В Украину! Хорош уже повторять за кремлевскими пропагандистами! Может журналисты начнут уважать свою страну и самих себя? Жесть какая то!
показати весь коментар
01.05.2017 10:41 Відповісти
+6
села на мель их яхта.

петро с семейкой???
показати весь коментар
01.05.2017 10:24 Відповісти
+6
Шуфрич, два Вилкула, Бойко, Колесниченко, Олийнык и ... Бондаренко?
показати весь коментар
01.05.2017 10:39 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Хорошо в Англии,жаль людей ,теперь опять в Аду окажутся !!!
показати весь коментар
01.05.2017 10:22 Відповісти
Привет чертям из ВР!
показати весь коментар
01.05.2017 10:26 Відповісти
села на мель их яхта.

петро с семейкой???
показати весь коментар
01.05.2017 10:24 Відповісти
а черномазых басурман сосчитать слабо ?? или тоуж в порядке вещей ??
показати весь коментар
01.05.2017 10:25 Відповісти
Та они все на одно лицо, как ты их сосчитаешь?
показати весь коментар
01.05.2017 10:37 Відповісти
Шуфрич, два Вилкула, Бойко, Колесниченко, Олийнык и ... Бондаренко?
показати весь коментар
01.05.2017 10:39 Відповісти
Цензор, В Украину! Хорош уже повторять за кремлевскими пропагандистами! Может журналисты начнут уважать свою страну и самих себя? Жесть какая то!
показати весь коментар
01.05.2017 10:41 Відповісти
Шесть есть человек - пятеро мужчин и одна женщина, - которых они пытались ввезти в Соединенное Королевство, также были отправлены в Украину ( в тексте нет НА Украину ) Источник:https://censor.net/n438481
показати весь коментар
01.05.2017 10:46 Відповісти
А это что: "...с последующей депортацией обратно на Украину"? Источник: https://censor.net/n438481
показати весь коментар
01.05.2017 15:12 Відповісти
миллиардеры Индюкович и Азиров камандиры ******* с прислугой сбежавшие в Британию,хотели посетить Вестминстерский Дворец и получить гражданство Вяликая Британия,поскольку Британия всегда лояльна к Воорам в Звконе,типа Рома Абрамович и жена бывшего мэра Мацквы Лужкова миллиардерша Елена Батурина..
показати весь коментар
01.05.2017 10:47 Відповісти
А вооще то уже достали!!!Как правильно писать В /НА УКРАИНЕ!!! Будет достаточно, если любой соответствующий профильный комитет Украины своим письмом разъяснит разным организациям нормы русского языка в рамках учебника для 5 класса средней школы и просто попросит обратить внимание на некоторую корректную необходимость - общая практика срабатывает именно так. И сразу станет "В Украине".И показать правила как писать правильно В Украине! Неужели никто не любит свою страну?
показати весь коментар
01.05.2017 10:48 Відповісти
На РАБссии на Украине На Аргентине на Швеции и на Финляндии,это чиста па кацаПсински..
показати весь коментар
01.05.2017 10:50 Відповісти
Amber читай внимательно!
показати весь коментар
01.05.2017 10:54 Відповісти
Я прочёл внимательно последнее предложение и выложил его ! Прочти и ты внимательно !
показати весь коментар
01.05.2017 11:45 Відповісти
Рюсскае наречие состоит на 80% из забугорных слов в переводе в основном с французского,на РАБссии 19 века на рюскам наречии гутарили в основном дярёвня...,Наташа Ростова и Андрей Балконский и другие представители рюсской аристократии и офицерства,а также дворяне гутарили исключительно на ФРАНЦУЗСКОМ языке.Если взять разговорный язык к примеру 1912 года,то современные рюсские жители вряд ли что либо поняли из речи к примеру Кутузова или Барклая де Толли..
показати весь коментар
01.05.2017 11:00 Відповісти
1812 года.Sorry
показати весь коментар
01.05.2017 11:01 Відповісти
по этому поводу есть обалденная лекция Евгения Понасенкова. о войне 1812 года.
показати весь коментар
01.05.2017 11:17 Відповісти
Ехали в оксфордский университет поступать
показати весь коментар
01.05.2017 11:06 Відповісти
Семь украинских нелегалов задержаны в Англии, - BBC - Цензор.НЕТ 9707
показати весь коментар
01.05.2017 11:16 Відповісти
Орфорд-не Оксфорд. Бував я в цьому Орфорді- малонаселенний регіон на східному узбережжі, невеликий замок, і низинні землі, коли відлив, то вода швидко відходить, тому ця яхта й сіла на мілину.
показати весь коментар
01.05.2017 13:14 Відповісти
кто в контейнерах, кто в траках, кто на яхтах. побратимы...