7173 відвідувача онлайн

Представники С14 у масках намагалися розігнати першотравневий мітинг у Вінниці

У Вінниці молоді люди в масках із громадської організації "С14" намагалися розігнати першотравневий мітинг представників лівих сил.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.
Як наголошують, вони скандували "Україна понад усе!" і "Комуняку на гілляку".
Незважаючи на зусилля поліції відтіснити їх, вони увірвалися в натовп людей похилого віку, які прийшли на мітинг, і почали видирати у них червоні прапори з написами "Союз лівих сил" і "Соціалісти". Зав'язалася бійка, яку правоохоронцям вдалося швидко припинити. Нападників витіснили з натовпу і випровадили з Європейської площі, де відбулися ці події.
На мітинг, який відбувається за заявкою місцевого відділення Громадської організації "За майбутнє України", прийшло близько 70 осіб. Майже всі - люди пенсійного віку. Серед мітингувальників постраждалих не зафіксовано.
Топ коментарі
+43
Представители С14 в масках пытались разогнать первомайский митинг в Виннице - Цензор.НЕТ 2704
показати весь коментар
01.05.2017 11:46 Відповісти
+40
Представители С14 в масках пытались разогнать первомайский митинг в Виннице - Цензор.НЕТ 2163
показати весь коментар
01.05.2017 11:38 Відповісти
+33
Если коммуняцкий, то правильно делали. Коммуняки вне закона!
показати весь коментар
01.05.2017 11:40 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Мені - ***** карликове, звичайно, а вам він рідний?
показати весь коментар
01.05.2017 12:31 Відповісти
По нашому - Лідер. Що обирається на обмежений термін
показати весь коментар
01.05.2017 12:24 Відповісти
Кому ці пару десятків майовщиків заважають? Чи було замовлення на телекартинку від РТ? Дурість і продажність губить Україну.
А молодим "героям" активність треба у іншому місці проявляти.
показати весь коментар
01.05.2017 12:35 Відповісти
Для добрых дел масок не одевают.
показати весь коментар
01.05.2017 12:22 Відповісти
Представители С14 в масках пытались разогнать первомайский митинг в Виннице - Цензор.НЕТ 4774
показати весь коментар
01.05.2017 12:44 Відповісти
Я теж пам'ятаю "совок", і теж, за Вашою схемою, маю здохнути якомога швидше?
За комуністів голосував приблизно до 2002 р., аж поки не побачив, що сьогоднішні "ліві" в Україні взагалі Леніна не читали. Ленін, хоч і бачив Україну разом з Росією, але мріяв про добровільне об'єднання реально незалежних держав. Модель, за якою створили СРСР у 1922-му - сталінська.
показати весь коментар
01.05.2017 12:59 Відповісти
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF_%D0%BD%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD_%D0%BD%D0%B8_%D1%81_%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BC_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC,_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D1%8B_%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5,_%D0%BD%D0%BE_%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C_%D0%B7%D0%B0_%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE_%D1%8D%D1%82%D0%BE_%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить
показати весь коментар
01.05.2017 12:54 Відповісти
Представители С14 в масках пытались разогнать первомайский митинг в Виннице - Цензор.НЕТ 3020
показати весь коментар
01.05.2017 12:56 Відповісти
DE Igor Lemke dd5e2437
У нас в Германии сегодня выходной..!) - какой нахер выходной ,давай бланка в почтовый вагон и в *********
показати весь коментар
01.05.2017 13:23 Відповісти
По всем кацапским каналам и сайтам уже несется, как страшные радикалы напали на первомайский митинг в Виннице. Вот для этой хрени, такое впечатление, герои в балаклавах из непонятно откуда вынырнувшей С14, и работают. Думаю не "за так", т.к. давно не верю в дармовых активистов. Когда уже у нас махновщина закончится. Предупреждали же типа "о провокациях"...
показати весь коментар
01.05.2017 13:30 Відповісти
Задолбали прогибаться перед рашистскми каналами. А митинг не надо питаться разогнать, его надо разгонять. Жестко, чтобы в следующем году знали, что за такой митинг можно и по харе получить.
показати весь коментар
01.05.2017 13:41 Відповісти
Разгоняка, жесткий ты наш, а что незаконного или вредного для Украины делали эти маевщики? Ничего, судя по всему, в отличие от этих балаклавистых дятлов, которые если не по заказу за бабки, то по дурости быкуют. День труда вообще-то празднуют в сотнях стран, в том числе Европы, куда мы так стремимся типа. Классная картинка будет в очередной раз про Украину. Хотя у нас и правда, скоро трудящихся не останется, будут одни "активисты" и вот такие разгонялы, как ты. Орков в Лугандоне разгоните, блд...
показати весь коментар
01.05.2017 13:55 Відповісти
"пожилых людей, пришедших на митинг" - ты этих "жестко" разгонять собрался, герою?

Не, вилкулы точно на следующих выборах победят с этим дебилизмом...
показати весь коментар
01.05.2017 13:58 Відповісти
А при чем тут Харьков? И в каких странах "в парках шашлыки едят" на 1 мая? Это только такие как ты все леса в этот день засирают. И вообще кроме обзывательств и лозунгов, есть у тебя что-то в голове, баклан пустоголовый? Вот из-за таких как ты Лугандон и образовался, а не этих бабушек винницких.
Ну а последняя фраза - вообще кладезь ума и культуры. В Европу еще собираешься, борец с пожилыми людьми? Пока, герой.
показати весь коментар
01.05.2017 14:24 Відповісти
корсунский,я тебя узнал:,это ты там ползаеш на коленях
Представители С14 в масках пытались разогнать первомайский митинг в Виннице - Цензор.НЕТ 421
показати весь коментар
01.05.2017 15:20 Відповісти
Представители С14 в масках пытались разогнать первомайский митинг в Виннице - Цензор.НЕТ 3031
показати весь коментар
01.05.2017 15:11 Відповісти
70 недобитков колорадов - дустом
показати весь коментар
01.05.2017 13:51 Відповісти
В Германии так с маевщиками поступают?
показати весь коментар
01.05.2017 14:03 Відповісти
с флагами пусть бы ходили. в исландскими, украинскими, японскими, ватиканскими. но не с символами врагов человечества. дом профсоюзов форэва
показати весь коментар
01.05.2017 15:48 Відповісти
Представители С14 в масках пытались разогнать первомайский митинг в Виннице - Цензор.НЕТ 6404
показати весь коментар
01.05.2017 15:25 Відповісти
Странно, но по праздникам и в дни выборов больше всего желают скорую смерть совкам - пенсионерам именно те, кто в будние дни с азартом обвиняют власть в вымирании этих же пенсионеров.
показати весь коментар
01.05.2017 14:07 Відповісти
Ну это когда есть рабочий класс...
показати весь коментар
01.05.2017 14:25 Відповісти
Ты - выпускник специнтерната?
показати весь коментар
01.05.2017 21:10 Відповісти
1 травня - День трудящих. Боротьби за права проти олігархів і тарифів.
Не треба його дарувати комунякам і совкам. Треба об'єднуватися проти порашів, собаків і гнойсмаеів і вимагати відставки і суда над ними.
Не ведіться на парашенську туфту, не бийте українці українців, бийте злодіїв і паразитів.
показати весь коментар
01.05.2017 14:48 Відповісти
В Италии сегодня тоже красный день календаря "День рабочих". Спецом вышел погулять в город, по всему центру Вероны полно людей в кафе, в парках гуляют с детьми. Никаких митингов и демонстраций НЕ наблюдал. За два часа моих походэньок встретил пару чел с красными лентами на груди... Скажу откровенно, что коммуняк в Италии предостаточно, было время, что даже в Парламенте они имели значительное приимущество. Но, сравнивать макаронских коммуняк с совковыми, это все ровно, что х.ен с пальцем. Помню, как один из местных восхищался бывшим СССР, мол какая была мощная система, экономика и т.п., а когда я ему сказал, что такие коммунисты, как он, в совдепии Тайгу пилили и соловки осваивали, он мне НЕ поверил, бедолага. У этого итальянца большая кампания и в сезон у него по 25 чел работает. Вот, такие забавные макароши-коммуняки.
показати весь коментар
01.05.2017 15:06 Відповісти
"С-14", я их наблюдал. Унылые, без интеллекта - сущности. Метающиеся, туда-сюда. Без воспитания, грубы, хамовиты - "отмороженные". По говору и поведению? Подрастающие гопники. Люди присмотритесь к этим созданиям и сделайте - правильный выбор. Нам - на грабли наступать в очередной раз не стоит. Что эти, что наши рукавоцттва - наверняка одно и то же. Те сверху, а эти снизу. Нам - нужна средина и правильный МИРОВОЙ - выбор.
показати весь коментар
01.05.2017 15:18 Відповісти
Не получается середина. Одной жопой на двух стульях не усидишь.
Время красных флагов прошло. Страна должна развиваться.
показати весь коментар
01.05.2017 15:45 Відповісти
как всэ у вас пэчальпо....вам ужо тока могила поможэт...СЛАВА УКРАИHE !!!!
показати весь коментар
01.05.2017 16:15 Відповісти
Украине? Поможет ее воля, убеждение, человеческие - мировые ценности, развитие, компютеры, Маски, Гейтсы..., другие и движение в ногу с цивилизацией, а не мистечковость или вяликасть. Победит? Самоосознание. А всю рухлядь в шкаф, либо на полку в Кунст -Камеру.
показати весь коментар
01.05.2017 16:37 Відповісти
Молодці, красносраких пенсів треба кінчати