9441 відвідувач онлайн
9 432 62

Тіллерсон і Лавров домовилися про зустріч на Алясці

Міністр закордонних справ Росії Сергій Лавров провів телефонну розмову з держсекретарем США Рексом Тіллерсоном.

Як передає Цензор.НЕТ про це повідомляє прес-служба Міністерства закордонних справ РФ.
На сайті відомства наголошується, що розмова відбулася за ініціативою американської сторони.
Зазначено, що глави зовнішньополітичних відомств обговорили "деякі питання двосторонньої сфери відносин".
"Було обговорено графік майбутніх російсько-американських контактів, зокрема узгоджена бесіда на полях міністерського засідання Арктичної ради у Фербенксі (США) 10-11 травня", - йдеться в повідомленні МЗС.

Читайте також: Тіллерсон вважає Україну "надійним партнером" у Радбезі ООН
Топ коментарі
+31
Тиллерсон и Лавров договорились о встрече на Аляске - Цензор.НЕТ 5411
показати весь коментар
01.05.2017 21:40 Відповісти
+28
Тиллерсон и Лавров договорились о встрече на Аляске - Цензор.НЕТ 6512
показати весь коментар
01.05.2017 21:36 Відповісти
+17
Оседлает Тиллерсон грустную лошадку и пустит ее вскачь по Аляске...
показати весь коментар
01.05.2017 21:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Я правильно понял, Аляску в зад)
показати весь коментар
01.05.2017 21:34 Відповісти
Тиллерсон и Лавров договорились о встрече на Аляске - Цензор.НЕТ 9863
показати весь коментар
01.05.2017 21:49 Відповісти
а откуда цытатка? из расейки?или вам пофигу,и весь постсовок одинаковый:?
показати весь коментар
01.05.2017 22:13 Відповісти
Написано же расея мацква
показати весь коментар
01.05.2017 22:16 Відповісти
тады ой
показати весь коментар
01.05.2017 22:17 Відповісти
Испанская компания Repsol совместно с американской Armstrong Energy в ходе геологической разведки обнаружила крупнейшее за последние 30 лет месторождение нефти на Аляске

Рекс Уэйн Ти́ллерсон (англ. Rex Wayne Tillerson) - американский предприниматель и индустриальный менеджер, главный исполнительный директор и председатель совета директоров нефтяной корпорации ExxonMobil (1.01.2006 - 1.01.2017)https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8C_%D0%A1%D0%A8%D0%90 Государственный секретарь США с https://ru.wikipedia.org/wiki/1_%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F 1 февраля https://ru.wikipedia.org/wiki/2017_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 2017 годаРекс Уэйн Ти́ллерсон

2011 году Exxon заключила соглашение с корпорацией "Роснефть", в соответствии с которым получила доступ к нефтяным запасам в российском секторе Арктики в обмен на инвестиции российской компании в заморские проекты Exxon. Этот контракт был заморожен после введения санкций в 2014 году, убытки американской компании оцениваются примерно в 1 млрд долларов, и Тиллерсон добивался отмены принятых решений. По утверждению британской газеты The Guardian, Тиллерсон лично знаком с главой "Роснефти" Игорем Сечиным с 1990-х годов, когда тот работал в городской администрации Санкт-Петербурга (газета называет Сечина самым влиятельным человеком в России после Путина, в 2014 году он попал под персональные санкции).

21 дек. 2016 г. - Обама запретил бурение с целью добычи нефти и газа у побережьяАляски

29 мар. 2017 г. Президент США Дональд Трамп во вторник утвердил указ об отмене ограничений, направленных на борьбу с изменением климата, примененных администрацией Обамы
показати весь коментар
01.05.2017 22:27 Відповісти
нет это тролинг со стороны Трампа. говорят там нашли самые большие запасы нефти на планете Земля. а до этого самые большие запасы золота.
показати весь коментар
02.05.2017 00:04 Відповісти
паРаша, в последнее время, усиленно муссирует - #алясканаш...
показати весь коментар
01.05.2017 21:34 Відповісти
Там совковых дэбилов нет.В составе паРаши Аляска была бы недоразвитым регионом по типу Камчатки
Тиллерсон и Лавров договорились о встрече на Аляске - Цензор.НЕТ 554
показати весь коментар
01.05.2017 21:36 Відповісти
Но на пушнине имели огромные деньги...
показати весь коментар
01.05.2017 21:40 Відповісти
Угу. Каланов истребили почти под корень.А аборигенов геноцидили так,шо Клинкиты только в начале 90-х официально похоронили "Топор Войны" с русней (т.е., обьявили войну законченной)
показати весь коментар
01.05.2017 22:17 Відповісти
Это не противоречит тому, что я сказал...
показати весь коментар
01.05.2017 22:25 Відповісти
Дык я и не спорил
показати весь коментар
01.05.2017 22:28 Відповісти
Тиллерсон и Лавров договорились о встрече на Аляске - Цензор.НЕТ 6512
показати весь коментар
01.05.2017 21:36 Відповісти
Кожухов про паРашников правду сказал, за исключениям " одного народа "
https://www.youtube.com/watch?v=B9lx7Sllc3Y
показати весь коментар
01.05.2017 21:58 Відповісти
Оседлает Тиллерсон грустную лошадку и пустит ее вскачь по Аляске...
показати весь коментар
01.05.2017 21:36 Відповісти
сам вероишь?
показати весь коментар
01.05.2017 23:49 Відповісти
Крым - это Украина !!! Оккупанты - пшли на *** в паРашу !!!
показати весь коментар
01.05.2017 21:37 Відповісти
Ты их реально прогнал....
показати весь коментар
01.05.2017 23:50 Відповісти
Млять,АЛЯСКАНАШ??? Ну и шутники в штатах,то sy с трампом,то аляска.
показати весь коментар
01.05.2017 21:37 Відповісти
Тиллерсон и Лавров договорились о встрече на Аляске - Цензор.НЕТ 5411
показати весь коментар
01.05.2017 21:40 Відповісти
Сегодня ночью в преддверии парада на Красной площади, инкогнито, по-английски, покинул мавзолей В. И. Ленин. Утром место происшествия посетил В. В. Путин. Одинокие свидетели рассказали, что вождь международного пролетариата был расстроен шумом различных, проходящих на площади празднований и топтания на верхней трибуне.
Беглец в розыске. Предполагается перезахоронение В. И. Ленина на Троекуровском кладбище, после соответствующих переговоров.
Свято место пусто не бывает…
Каких бы вершин ты не достиг, всё закончится холмиком…
Самое страшное для караульных у мавзолея - это рука, положенная сзади на плечо.
Шо прикольно... ща на параде мавзолей отгородили... грубо, с верха съёмки, видно. И путлера не было... шось згнило в руцьком королевстве
http://echo.msk.ru/blog/day_video/1973102-echo/
показати весь коментар
01.05.2017 22:32 Відповісти
чукчи Коня потащат через протоку ! а мост в крииим забецать слабо??
показати весь коментар
01.05.2017 21:40 Відповісти
Будуть кониною годувати білих ведмедів.
показати весь коментар
01.05.2017 21:40 Відповісти
Замёрзнет Конь
показати весь коментар
01.05.2017 21:41 Відповісти
Могут отмерзнуть ..., но ему денут попону, шорьі и нальют армянского коньяку. А потом будет раздаваться тихое рание: иго-го.
показати весь коментар
01.05.2017 21:46 Відповісти
Лавр попросить політичного притулку і заховається за полярним колом? А навіщо йому Гаага?
показати весь коментар
01.05.2017 21:41 Відповісти
Как вообще можно говорить с Калантаровьім (Лавровьім), если он не вьіденживает дипломатический єтикет?
показати весь коментар
01.05.2017 21:42 Відповісти
http://ukrainian.voanews.com/a/mccain-nova-administratsiya/3833064.html Маккейн: Нова адміністрація США буде набагато жорсткіше відповідати на російську агресію
показати весь коментар
01.05.2017 21:43 Відповісти
Горбатая гора?
показати весь коментар
01.05.2017 21:43 Відповісти
Лавровьій венок сплетут.
показати весь коментар
01.05.2017 21:53 Відповісти
главное - о чем будут говорить и что решать.
показати весь коментар
01.05.2017 21:43 Відповісти
коню покажуть, як мериканьці) добувают газ-нафту на півночі, а кацяпи самостійно не можуть!
показати весь коментар
01.05.2017 21:44 Відповісти
Тиллерсон и Лавров договорились о встрече на Аляске - Цензор.НЕТ 6103
показати весь коментар
01.05.2017 21:48 Відповісти
Лавруха заодно доці закрутки передасть.)))
показати весь коментар
01.05.2017 21:49 Відповісти
а еще лучше на Луне
чтоби никто не подслушал
показати весь коментар
01.05.2017 21:49 Відповісти
ты ба... их нахер в двери а оно в окно лезет... чувырло
показати весь коментар
01.05.2017 21:49 Відповісти
Тиллерсон и Лавров договорились о встрече на Аляске - Цензор.НЕТ 4656
показати весь коментар
01.05.2017 21:49 Відповісти
Тиллерсон и Лавров договорились о встрече на Аляске - Цензор.НЕТ 8143
показати весь коментар
01.05.2017 21:50 Відповісти
что за ***?
показати весь коментар
01.05.2017 22:08 Відповісти
Тиллерсон и Лавров договорились о встрече на Аляске - Цензор.НЕТ 938)))
Когда я банковал, жизнь разменяна,
Но не "очко" обычно губит, А к одиннадцати туз.
показати весь коментар
01.05.2017 21:52 Відповісти
Тиллерсон и Лавров договорились о встрече на Аляске

Может пусть они в КНДР встетятся будет бесплатная закуска и брага из бамбука
показати весь коментар
01.05.2017 21:57 Відповісти
Тоб то КАЦАПИ хочуть Аааа... ХЕРА вам Та ще, якого ще Хе...ра НА Аляске а не В Аляске
показати весь коментар
01.05.2017 21:59 Відповісти
ГозДеп підтвердить НаХе...р болобольство Лошари про зустріч!
Бо КиміЧен вже рулить А а а а а а Ну коротше ви всі самі розумієте, щодо КАЦАПІВ
показати весь коментар
01.05.2017 22:04 Відповісти
Трамп дал добро на добычу нефти в арктической зоне США...
Кацапы, вы в курсе што это значит ???
показати весь коментар
01.05.2017 21:59 Відповісти
да,Лаврову, где, угодно, уже можно ездить, старую лошадь, на Аляске, медведи жрать не станут, тухлятина. А в Африке, бабуины, просто сплюнут, от такого подарка)
показати весь коментар
01.05.2017 21:59 Відповісти
Наверно за аляской должок с япона мать договорился
показати весь коментар
01.05.2017 22:00 Відповісти
Ну не в Калифорнию же его вести, людям отдых портить.
показати весь коментар
01.05.2017 22:02 Відповісти
аляска--это россия ! референдум проведут и все дела
показати весь коментар
01.05.2017 22:08 Відповісти
Тепер всі зустрічі проходитимуть в безлюдних місцях, таких хамів як лавров пускати в освічене суспільство не можна.
показати весь коментар
01.05.2017 22:11 Відповісти
Почему птицы летят на север?
показати весь коментар
01.05.2017 22:13 Відповісти
Тиллерсон и Лавров договорились о встрече на Аляске - Цензор.НЕТ 7243ii
показати весь коментар
01.05.2017 22:18 Відповісти
Тиллерсон и Лавров договорились о встрече на Аляске - Цензор.НЕТ 6849
показати весь коментар
01.05.2017 22:20 Відповісти
Тиллерсон и Лавров договорились о встрече на Аляске - Цензор.НЕТ 2639
показати весь коментар
01.05.2017 22:26 Відповісти
Проветрить коняку?
показати весь коментар
01.05.2017 22:28 Відповісти
Тиллерсон и Лавров договорились о встрече на Аляске - Цензор.НЕТ 5111
показати весь коментар
01.05.2017 22:35 Відповісти
Бойовик, який воював проти ЗСУ на Донбасі, тепер служить в Армії США на Гаваях - The Washington Post

29-річний Гійом Кувельє, який брав участь у бойових діях проти Збройних сил України на боці бойовиків у 2014-му та 2015-му роках, у 2017-му році успішно пройшов курс молодого бійця Армії США та розпочав службу у лавах цього підрозділу збройних сил Америки. Кувельє зараз проходить службу на Гавайських островах. На це вказує стаття опублікована виданням The Washington Post.
"Бойовий шлях" Кувельє на Україні було задокументовано на відео. Він зокрема фігурує у стрічці Polite People, "Ввічливі люди", яка доступна на Amazon.com та сюжетах присвячених діяльності міжнародних підрозділів найманців та бойовиків з різних країн світу, які прибували на Донбас підтримувати т.з. "республіки".У стрічці Polite People, Гійом розповідає, що прибув до України без сприяння з боку Росії, самостійно через західний кордон держави після того, як Росія відмовила йому у в'їзді через невідповідність візи. В Україні Гійом побував у Києві та Харкові, а до зони бойових дій разом з іншими іноземцями, які прагнули долучитись до лав бойовиків, пробрався удаючи журналіста та студента. http://ukrainian.voanews.com/a/guillaume-cuvelier/3833278.html
показати весь коментар
01.05.2017 23:18 Відповісти
Привяжите там лошадь к дереву и забудьте до следующей весны.
показати весь коментар
01.05.2017 23:32 Відповісти
то есть вообще. кормить то надо.
показати весь коментар
02.05.2017 00:10 Відповісти
Все ясно, конь будет в пальто.
показати весь коментар
02.05.2017 00:04 Відповісти
Два моральных урода.
показати весь коментар
02.05.2017 01:23 Відповісти