12325 відвідувачів онлайн
4 336 23

Донецька фільтрувальна станція знеструмлена, - Жебрівський

Голова Донецької обласної військово-цивільної адміністрації Павло Жебрівський заявляє, що Донецька фільтрувальна станція (ДФС) знеструмлена.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це він повідомив на своїй сторінці в Facebook.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": Деякі сили, передовсім "прихована агентура "рашки"", намагаються розгойдати ситуацію в Маріуполі перед 9 травня, - Жебрівський. ВIДЕО

"Знову знеструмлено Донецьку фільтрувальну станцію. Причина припинення енергопостачання поки що не встановлена. Повідомили про це наше представництво в СЦКК і дали запит на режим тиші. Електромонтажникам потрібно вийти в район ДФС і визначити причину та характер пошкоджень. Запасу води в міських резервуарах Авдіївки вистачить на кілька днів подачі за графіком", - зазначив Жебрівський.

Також читайте: Донецька ОДА планує додатково залучити до 500 млн грн на ремонт доріг, - Жебрівський
Топ коментарі
+7
Из за сраной Авдеевки с 20 тысячами населения,воду бесплатно поставляют всему ДурНРу,миллионы сепаров пьют Украинскую водичку и убивают Украинцев.
показати весь коментар
02.05.2017 20:35 Відповісти
+5
Партнер Меркель опять
показати весь коментар
02.05.2017 20:22 Відповісти
+5
Туда ведрами воду можно наносить,для местных потребностей,но поят всю ДурНР.
показати весь коментар
02.05.2017 20:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Партнер Меркель опять
показати весь коментар
02.05.2017 20:22 Відповісти
С Авдеевкой понятно, а в оккупированные районы оттуда вода идет?
показати весь коментар
02.05.2017 20:24 Відповісти
да вроде часть ясиноватой и донецка ....там в макеевке есть фильтровальная всем хватит
показати весь коментар
02.05.2017 20:28 Відповісти
Из за сраной Авдеевки с 20 тысячами населения,воду бесплатно поставляют всему ДурНРу,миллионы сепаров пьют Украинскую водичку и убивают Украинцев.
показати весь коментар
02.05.2017 20:35 Відповісти
Скорее всего там уже нет 29 тысяч населения.
показати весь коментар
02.05.2017 20:39 Відповісти
Туда ведрами воду можно наносить,для местных потребностей,но поят всю ДурНР.
показати весь коментар
02.05.2017 20:41 Відповісти
Да за 3 года водопровод сделать могли бы! Так не хотят- воровать трудно станет.
показати весь коментар
02.05.2017 22:38 Відповісти
По моему не из за Авдеевки По моему из за Мариуполя Туда вода херачит через Донецк Офшорный иудей два года пальцем о палец не ударил Чтобы снабжать Мариуполь в обход всраного Донецка Видно торговый маланец о етой херне еще в Минске договорился Еще тогда былт заложены его гешефты Так что етоот амрорал всему виной
показати весь коментар
02.05.2017 21:35 Відповісти
Донецкая фильтровальная станция обесточена, - Жебривский

Луччебы ВР обесточили... толку с неё... хотяяя, а как они будут бюджет тасовать? Задача!
показати весь коментар
02.05.2017 20:24 Відповісти
nizzja !!! TAM ZE NASHI LJUDI!!!
показати весь коментар
02.05.2017 20:33 Відповісти
Мож ваши.... но не мои точно.... 100 пудов!
показати весь коментар
02.05.2017 20:41 Відповісти
"Опять обесточена Донецкая фильтровальная станция......."
------------------------------------------
не опять, а снова..........
и вообще с этой "фильтровальной станцией" - як пороблено
показати весь коментар
02.05.2017 20:25 Відповісти
З чого б це???)))
показати весь коментар
02.05.2017 20:33 Відповісти
Донецкая станция обесточена, ну и хрен с ней, не у нас а в днр.
показати весь коментар
02.05.2017 20:34 Відповісти
Она в нейтральной зоне
показати весь коментар
02.05.2017 20:37 Відповісти
она под сепарами,потому что Пэдро приказал ее сдать .
показати весь коментар
02.05.2017 20:38 Відповісти
А какого черта тогда Жебривский высылает туда рембригады?
показати весь коментар
02.05.2017 20:46 Відповісти
Чтобы торговые партнеры без воды не оставались.
показати весь коментар
02.05.2017 20:52 Відповісти
А вы там сильно не спешите ее включать . Разберитесь как следует.
показати весь коментар
02.05.2017 20:38 Відповісти
А это не мы, это партнёры.
показати весь коментар
02.05.2017 20:58 Відповісти
обесточена фильтровальная станция?
так что теперь? лугандоны утонут в дерьме?
аяяй непорядок
показати весь коментар
02.05.2017 21:06 Відповісти
Боюсь что мы скорее заплывем говном чем торговые партнеры Петручио