5493 відвідувача онлайн

Путін сприймає з нерозумінням зв'язок антиросійських санкцій з реалізацією мінських домовленостей, - Пєсков

Санкції на переговорах президента РФ Володимира Путіна і канцлера ФРН Ангели Меркель згадувалися, але не були предметом розмови.

Про це повідомив прес-секретар президента РФ Дмитро Пєсков, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс.

Читайте також: "Тільки чутки і гіпотези. Міноборони РФ заперечує версію правозахисників про хімбоєприпаси радянського виробництва в Сирії

"Санкції не обговорювалися. Президент Путін традиційно не обговорює санкції. Згадувалися санкції, зокрема, їхня наявність і те, що ці санкції додають проблемності нашим двостороннім відносинам", - сказав Пєсков за підсумками переговорів Путіна і Меркель.

Він додав, що ця тема піднімалася канцлером Німеччини.

"Меркель традиційно пов'язувала ці санкції з реалізацією мінських домовленостей, що традиційно сприймалося з нерозумінням Путіним, бо ми категорично не згодні з такою ув'язкою", - сказав прес-секретар президента РФ.

Читайте також: Менше половини російських виборців готові голосувати за Путіна. ТАБЛИЦЯ

Нагадаємо, в 2014 році Євросоюз, США, та інші країни ввели санкції відносно РФ у зв'язку з окупацією Криму та агресією на сході України, які неодноразово розширювалися і продовжувалися. Були припинені переговори про безвізовий режим і про нову базову угоду про співпрацю, введена заборона на в'їзд до країн ЄС для посадових осіб із РФ і заморожені їхні активи, введені обмежувальні заходи торгового, фінансового та військового характеру. Секторальні санкції діють щодо 20 російських фінансових, нафтовидобувних і оборонних структур.
Топ коментарі
+36
Путин воспринимает с непониманием связь антироссийских санкций с реализацией минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 1250
показати весь коментар
02.05.2017 20:46 Відповісти
+32
Путин воспринимает с непониманием связь антироссийских санкций с реализацией минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 9644Путин воспринимает с непониманием связь антироссийских санкций с реализацией минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 9095
показати весь коментар
02.05.2017 20:45 Відповісти
+28
Путин воспринимает с непониманием связь антироссийских санкций с реализацией минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 8047
показати весь коментар
02.05.2017 20:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Кацапы, мрази, сосите ху4!
Московия должна быть разрушена, Москва должна сгореть!
Аминь.
показати весь коментар
02.05.2017 21:16 Відповісти
Путин воспринимает с непониманием связь антироссийских санкций с реализацией минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 4674
показати весь коментар
02.05.2017 21:16 Відповісти
Блин только не русский! Русских на кацапстане, не больше чем негров в колхозе "Красное яйцо"! Кацапы, хацапы, кассабы, в конце концов россы или росияне, если кто то их уважает!
"Ро" и "Ру" две противоположные вещи, На "Ро" - росия, в основном мусульмане ( христиане с оккупированных территорий Руси ) , а на "Ру" - Русь, в основном православные, бывают католики...
Так что "недовольные властью" не "русские" а " россы" (официальное название жителей росии - Пётр ! )
показати весь коментар
02.05.2017 23:09 Відповісти
понравилось)))
показати весь коментар
03.05.2017 14:03 Відповісти
Путин воспринимает с непониманием связь антироссийских санкций с реализацией минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 267
показати весь коментар
02.05.2017 21:16 Відповісти
Уже можно дописать: и трампу тоже.🙂
показати весь коментар
02.05.2017 21:24 Відповісти
бледная моль опять под дурика косит с непониманием...
показати весь коментар
02.05.2017 21:17 Відповісти
По рогам получит - сразу понимание проклюнется.И восприятие восстановится.
показати весь коментар
03.05.2017 00:37 Відповісти
Левое фото не очень удачное, по моему скромному мнению.
Один из провокаторов Корчинского на Банковой.
показати весь коментар
02.05.2017 21:17 Відповісти
Путин воспринимает с непониманием связь антироссийских санкций с реализацией минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 9731
показати весь коментар
02.05.2017 21:18 Відповісти
бледная моль *****
показати весь коментар
02.05.2017 22:07 Відповісти
Те кто обстреливает на украинской земле воинов вооруженных сил Украины из всех видов оружия, кроме ядерного,кто истерично кричит:" По "укропам" огонь" посылая смерть вместе с сотнями тонн металла и огня на наших бойцов и мирных жителей пусть не надеяться на амнистию и прощение украинского народа! Его не будет.
показати весь коментар
02.05.2017 21:21 Відповісти
Удивляюсь насколько сдержаны политики, которым приходится общаться с этим чмом, зная что врет же гнида безбожно а плюнуть в мордяку нельзя.
показати весь коментар
02.05.2017 21:21 Відповісти
Путин воспринимает с непониманием связь антироссийских санкций с реализацией минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 7299
показати весь коментар
02.05.2017 21:21 Відповісти
Спецпризначенці США прирівняли Росію до терористів

Командування спецоперацій США заявило про те, що рівень загрози зі сторони Росії є одним із найвищих. Він перебуває у списку поряд з викликами екстремістських і терористичних угруповань.
Про це під час слухань у Конгресі заявив генерал Раймонд Томас, який очолює Командування спеціальних операцій США.
"Загроза зі сторони войовничих екстремістських організацій залишається найвищим пріоритетом для Командування спеціальних операцій США", - заявив генерал США.
Наш другий пріоритет з погляду ресурсів і рівня впливу - це надання підтримки Європейському командуванню США в протидії російській агресії в Європі,
- додав Томас.
Американський генерал нагадав заяву міністра оборони США про те, що Росія намагається контролювати дії країн-сусідів в економіці, дипломатії та щодо питань безпеки.
Томас також зазначив, що Росія робить спроби обмежити роботу західних інститутів у Європі, особливо в пострадянських країнах. При цьому Росія вживає нетрадиційні підходи в просуванні своїх інтересів.http://24tv.ua/spetspriznachentsi_ssha_pririvnyali_rosiyu_do_teroristiv_n813074
показати весь коментар
02.05.2017 21:24 Відповісти
рашист о санкциях не хочет понимать,и минский сходня ему до лампочки- дело сделанно,конфликт оформлен на годы в Украине, при помощи подельницы макрели оттяпали часть Украины.создали днр и лнр...главное для него как пропихнуть газопровод в обход Украины??? для этого он встречался с немецкой подельницей.которая должна поджать северных соседей да бы дали добро на прокладку газопровода.... и не выпендривались.за монетами на счет меркель- вопрос не станет,газпром расчитается...
показати весь коментар
02.05.2017 21:24 Відповісти
Как в КРЕМЛЕ так и в % палате не воспринимают. А ПОЧЕМУ????
показати весь коментар
02.05.2017 21:26 Відповісти
З чого б це Меркель в парашу пертись? Остання спроба уболтать *****?
показати весь коментар
02.05.2017 21:27 Відповісти
Немцов поплатился за правильный диагноз... Как же с таким диагнозом можно что-то воспринимать с пониманием?
показати весь коментар
02.05.2017 21:30 Відповісти
http://censoru.net/15805-putin-polety-vo-sne-i-nayavu-abo-pora-sanitarov-vyzyvat.html

Первые подозрения о том, что пациент не адекватен, возникли после истории с амфорами: только ненормальный человек может поверить в то, что он случайно нашёл амфоры III века до н.э.

И когда он их выложил со словами «вот, нашёл…», он был смешон. Но с кем не бывает? Потом эти полёты с аистами. И он такой весь в белом, типа главный аист прокладывает путь.

Если бы, не дай бог, президента США поймали за этим делом, его бы тотчас признали недееспособным и объявил и импичмент.

А тут ничего - даже больничный не дали. И зря!

Подозрения подтвердила доктор Меркель, заявившая после собеседования, что «товарищ живёт в другой реальности».

Эта реальность прекрасна: он князь Владимир, а все олланды и меркели приезжают к нему на поклон.

Собственно, поэтому перед въездом в Кремль он поставил памятник Владимиру - приятно, знаете ли, перед работой поздороваться с самим собой!

Ну и что, что это попахивает шизофренией.

Но всё оказалось ещё хуже: он живёт, под собою не чуя страны. Ему не только устраивают особый народ в виде переодетых санитаров, но, видимо, и выпускают в единственном экземпляре газеты - как Ленину в Горках.

Неизвестно, сколько протянет пациент физически, но ментально он разложился.

Этот запах же успели почувствовать граждане Грузии, Украины и далёкой Сирии.

Вопрос к Россиянам: а вы не чувствуете, как воняет? Пора бы закопать.

Сергей Талк
)))))
показати весь коментар
02.05.2017 21:30 Відповісти
Путин воспринимает с непониманием связь антироссийских санкций с реализацией минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 6948Путин воспринимает с непониманием связь антироссийских санкций с реализацией минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 3996
показати весь коментар
02.05.2017 21:30 Відповісти
Минские соглашения по Донбассу= Мюнхенским соглашениям по Судетам, или = как в 2008 году Саркози подарил России часть Грузии. «Сначала они бросились в Минск, чтобы достичь соглашения, которое Путин в итоге проигнорировал. Затем они решили, что наилучшим выходом будет вернуться в Минск и подписать еще одно соглашение, хотя кремлевский лидер нарушил его раньше, чем высохли чернила. Все это позволяет путинским войскам продолжать экспансию на территории Украины», - пишет Гобл. «Когда же Украина попросила оружия, чтобы защититься от российской агрессии, они больше беспокоились о том, чтобы не обидеть Путина, чем о защите демократической страны от захватчика, и, если верить вчерашним сообщениям, в конце концов решили не предоставлять таких вооружений, которые позволят Украине защитить не только себя, но принципы, которыми, по его словам, Запад оперирует», - отмечает аналитик.
на каждом этапе западные лидеры оправдываются тем, что «Путин не Гитлер», словно международных норм не существует, или что владение Россией ядерным оружием автоматически означает, что Запад не сможет ей противостоять.
«Таким образом, европейские лидеры посылают опасный сигнал Ирану и другим подобным государствам о том, что любой, обладающей ядерным оружием, теперь может делать все, что ему нравится», - предостерегает Гобл.
показати весь коментар
02.05.2017 21:31 Відповісти
Не может быть, что бы он был таким тупым. Как он работал в разведке ????(очистке)
показати весь коментар
02.05.2017 21:31 Відповісти
Хреново работал.
показати весь коментар
02.05.2017 22:45 Відповісти
Путин воспринимает с непониманием связь антироссийских санкций с реализацией минских договоренностей, - Песков
======================================================================

Путин воспринимает с непониманием связь антироссийских санкций с реализацией минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 5842
показати весь коментар
02.05.2017 21:35 Відповісти
Путин воспринимает с непониманием... Да он или в самом деле тупой, как львовский автобус, или шлангом прикидывается.
показати весь коментар
02.05.2017 21:38 Відповісти
А В ГРОБУ УЖЕ ПОЗДНО ПОНИМАТЬ БУДЕТ !!!
показати весь коментар
02.05.2017 21:38 Відповісти
По Одессе 2.05.2014г. все ясно: "беззащитные" и "невооруженных"сначала убили 6 патриотов Украины, а когда их загнали в Дом профсоюзов, главари или специальные люди подожгли здание изнутри, не допуская никого гасить пожар.Наглядно видно, что зажечь такое здание извне бутылками это нереально,т.е. поджечь можно было только изнутри, а внутри были террористы сепары.Ясно, что сепары тесно были связаны с милицией и рыговским руководством города,которые послали пожарных только через два часа, а милиция вообще защищала сепаров-террористов во время стычек.
показати весь коментар
02.05.2017 21:40 Відповісти
ФСБ высотки со своими гражданами взрывало глазом не моргнув, что ему устроить жертвенный костер из полусотни одесситов?!
показати весь коментар
03.05.2017 02:59 Відповісти
Блииин, ну и окружение *****!!! Такое же тупое как и само *****... Но что сделаешь, кацапы,,, Овцы, топят караблики расзветчики... КААЦААПЫЫ!!!
показати весь коментар
02.05.2017 21:46 Відповісти
Путин тупой, ну что сделать, с природой не поспоришь.
показати весь коментар
02.05.2017 22:03 Відповісти
лысогном, питерский гопник и педофил, традиционно включает дурочку.
впрочем, похоже, что ботоксная крыса деградирует и дальше, возможно, что и сидит на коксе.

Путин воспринимает с непониманием связь антироссийских санкций с реализацией минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 2553
показати весь коментар
02.05.2017 22:05 Відповісти
потому что хйло !
показати весь коментар
02.05.2017 22:05 Відповісти
ну шо, права твоя хозяйка (с) минские соглашения т.е. всякие выборы в ОРДЛО и пр.лабуда - полная херня. санкции за то, что влез в Крым и на Донбасс.
показати весь коментар
02.05.2017 22:05 Відповісти
https://twitter.com/latiniano 🇷🇴 Румынская сотня‏ @latiniano https://twitter.com/latiniano/status/859466944864411648 1 ч.1 час назад ЕщеКС Молдовы объявил группу ВС РФ в левобережных районах Молдовы оккупационной, а её пребывание неконституционным..
https://t.co/j1srgdEhAW https://presaindependenta.com/2017/05/02/curtea-constitutionala-a-pronuntat-hotararea-privind-neutralitatea-republicii-moldova-video/ …
показати весь коментар
02.05.2017 22:11 Відповісти
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/0/8/320980_1007170.jpg
показати весь коментар
02.05.2017 22:18 Відповісти
Путин воспринимает с непониманием связь антироссийских санкций с реализацией минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 747
показати весь коментар
02.05.2017 22:19 Відповісти
"Нате вам жопу"...
показати весь коментар
02.05.2017 22:32 Відповісти
мені не треба. передайте х**лу, будьте ласкаві...
показати весь коментар
02.05.2017 22:47 Відповісти
Я про маечку...
показати весь коментар
02.05.2017 22:53 Відповісти
ця майка перероблена з чоловічих трусів
показати весь коментар
02.05.2017 23:45 Відповісти
Я даже знаю с чьих...)))
показати весь коментар
02.05.2017 23:56 Відповісти
Конечно не понимает - онож ОЙбнутое...
показати весь коментар
02.05.2017 22:33 Відповісти
слышь *****, Крым назад гнида возвращай хорош дурака корчить.
показати весь коментар
02.05.2017 22:35 Відповісти
Что, песиков, твой хозяин совсем идиотом стал, ага??
показати весь коментар
02.05.2017 22:39 Відповісти
интересно сколько лет у Х#йла "традиция непонимания" - наверное с детства...
показати весь коментар
02.05.2017 23:09 Відповісти
В ПЕРЕВОДЕ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ "ПУТЯ ПРИКИНУЛСЯ ИДИОТОМ".
ЛИБО ПУЙЛО - ДЕБИЛ
показати весь коментар
03.05.2017 01:45 Відповісти
Оно дебильное говно уже забыло, что санкции делают их только сильнее?! Старческий склероз в разгаре. Мразь.
показати весь коментар
03.05.2017 02:56 Відповісти
Ну звісно, сказати просто "путєн ніпанімаєт" піздков нєрєшилсо
показати весь коментар
03.05.2017 09:11 Відповісти
https://censor.net/news/438653/putin_vosprinimaet_s_neponimaniem_svyaz_antirossiyiskih_sanktsiyi_s_realizatsieyi_minskih_dogovorennosteyi
https://censor.net/news/438653/putin_vosprinimaet_s_neponimaniem_svyaz_antirossiyiskih_sanktsiyi_s_realizatsieyi_minskih_dogovorennosteyi
https://censor.net/news/438653/putin_vosprinimaet_s_neponimaniem_svyaz_antirossiyiskih_sanktsiyi_s_realizatsieyi_minskih_dogovorennosteyi
показати весь коментар
03.05.2017 10:11 Відповісти
)))) он просто включает "тупого" и...... понеслось,чисто кремлевская игра)))
показати весь коментар
03.05.2017 14:01 Відповісти
Сторінка 2 з 2