10441 відвідувач онлайн
15 599 163

Гіперінфляцію в Україні подолано, - Розенко

Уряду вдалося стримати гіперінфляцію, яка була у 2014-2015 рр.

Про це заявив віце-прем'єр міністр України Павло Розенко на телеканалі "112 Україна", передає Цензор.НЕТ.
"Визнаймо той факт, що на сьогодні зростання цін відбувається, але не такими катастрофічними і шаленими темпами, як це було. Найперше, через військові дій. Уряд тоді був у непростій ситуації. Ми бачимо тепер, що такого зростання вже немає. Інфляцію, гіперінфляцію на сьогодні, на мій погляд, подолано", - зазначив Розенко.

Дивіться: За рік доходи українців зросли на 37%: зростання зарплат нарешті випереджає зростання цін, - Гройсман. Інфографіка
Топ коментарі
+36
Сборная по борьбе с инфляцией в супер тяжёлом весе!
показати весь коментар
04.05.2017 00:08 Відповісти
+30
Гиперинфляция в Украине преодолена, - Розенко - Цензор.НЕТ 8268....
показати весь коментар
04.05.2017 00:06 Відповісти
+25
Можно ложиться спать - завтра начну строить будку
показати весь коментар
04.05.2017 00:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Гиперинфляция в Украине преодолена, - Розенко - Цензор.НЕТ 3992
показати весь коментар
04.05.2017 00:34 Відповісти
Buonanotte Ucraina!
показати весь коментар
04.05.2017 00:44 Відповісти
Осталось избавится от украинцев.
показати весь коментар
04.05.2017 00:52 Відповісти
Тише, не подсказывайте им идеи.
показати весь коментар
04.05.2017 01:07 Відповісти
Є привід хлопну по соточки,
JACK DANIEL'S.
показати весь коментар
04.05.2017 01:04 Відповісти
Комментировать просто нечего - дебил, *****. Отшвырнули экономику лет на десять назад, а народ на все пятнадцать .
показати весь коментар
04.05.2017 01:26 Відповісти
По правді гіперінфляція була на кордоні 2014-2015 року коли слово гривня не вимовляли боячісь що щось впаде на голову .
інфляція була є і буде від початку віків коли людина поміняла іншій людині один товар на інший з різницею ..
показати весь коментар
04.05.2017 01:32 Відповісти
Так.Ми здобули ,хоч це було і нелегко.В розенка в голові менструація,що скінчилася гіперінфляція.
показати весь коментар
04.05.2017 01:37 Відповісти
показати весь коментар
04.05.2017 13:25 Відповісти
Розенко, рост тарифов произошел именно ГИПЕРТЕМПАМИ.
Так что завали клеббало, жирная скотина.
показати весь коментар
04.05.2017 01:40 Відповісти
При этом сказал им: смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения. Ивангелие от Луки 12-15.
показати весь коментар
04.05.2017 01:45 Відповісти
Що, ватко, рублєй тобі кремлівський хазяїн тепер більше видає? Тішся, це ж успєх вставанія скалєн!
показати весь коментар
04.05.2017 03:29 Відповісти
Розенман, пилять, *****, ты в магазины вообще не ходишь😠
показати весь коментар
04.05.2017 01:51 Відповісти
Розенко ходил бы в магазины, но не проходит в дверь.
показати весь коментар
04.05.2017 02:35 Відповісти
Порошенко в наглую отжал 1,5 миллиарда долларов у Путлера.вова абиделся...
показати весь коментар
04.05.2017 02:48 Відповісти
Не бійтесь, он з початку місяця збільшили імпорт газу, до зими віджаті грошики благополучно повернуться куйлу накишеню. Таким чином викрутились з ситуації, що відсунули західних смотрящих з Нафтогазу і більше на закупівлю газу кредитів звідти не отримають. А витратити цю грошву (хоч би й держкредитами) на утеплення будівень та біоенергетику - кебети немає.
показати весь коментар
04.05.2017 03:26 Відповісти
В травні тарифи не підвищили, тому гіперінфляції немає
показати весь коментар
04.05.2017 03:21 Відповісти
Розенко-одновременно джеймс бонд, человек-паук, фэт фрумос и губка боп - только и занят умственными прожектами-от чего бы еще спасти Украину.
И все бы ничего - если бы этот разбухший клещ не сидел на шее каждого украинца.
показати весь коментар
04.05.2017 03:47 Відповісти
Гиперинфляция в Украине преодолена, - Розенко - Цензор.НЕТ 9933
показати весь коментар
04.05.2017 05:34 Відповісти
Цыплят по осени считают.
В июне на подходе повышение квартплаты на 80%. Подорожает вода.
С новым законом о рынке эл.энергии ждем новых платежек, ну и газовую абонплату не мытьем так катаньем введут.
На рынке мясо уже 100 грн стоит, хотя после нового года просили по 80. Картошка по 8 грн, вместо 4,5. Хлеб подорожал. Еще год ожидается неурожайный. Бензин на заправках с начала года подорожал на 3-4 грн.

Интересно в какой стране живет Розенко, если у него все так хорошо. Или из Кончи-Заспы всего этого не видно.
показати весь коментар
04.05.2017 04:08 Відповісти
мясо по 80, картошка по 4гривны. вы откуда пишите?
показати весь коментар
04.05.2017 19:40 Відповісти
Днепропетровская область.
показати весь коментар
04.05.2017 23:45 Відповісти
Не можу зрозуміти. Чи цей розенко такий дурний....чи в нього морда в сажі ?
показати весь коментар
04.05.2017 06:03 Відповісти
Зростання доходів українців. ІнфографікаГиперинфляция в Украине преодолена, - Розенко - Цензор.НЕТ 952
показати весь коментар
04.05.2017 07:03 Відповісти
Было бы смешно , если б не было так грустно
показати весь коментар
04.05.2017 07:24 Відповісти
Взгляд свиньи на гиперинфляцию....
Если вы, толсторожие и хитрожелтые перестанете вафлировать, то и цены во след перестанут инфлировать....
показати весь коментар
04.05.2017 07:12 Відповісти
Гиперинфляция в Украине преодолена, - Розенко - Цензор.НЕТ 8447....
показати весь коментар
04.05.2017 07:34 Відповісти
подвожу итог выше сказанного- ось вона п е р е м о г а !
показати весь коментар
04.05.2017 07:48 Відповісти
Гиперинфляция в Украине преодолена, - Розенко - Цензор.НЕТ 4086
показати весь коментар
04.05.2017 07:49 Відповісти
http://www.depo.ua/rus/politics/donka-vitse-prem-era-rozenka-zasvitila-shikarniy-maetok-06082016174200 Дочь вице-премьера Розенко засветила шикарный особняк (ФОТО) - Власть. Политические новости Украины. Свежие новости о политике и не только.
.
..Гиперинфляция в Украине преодолена, - Розенко - Цензор.НЕТ 6810..

.
.
показати весь коментар
04.05.2017 07:50 Відповісти
неприбрана халабуда
показати весь коментар
04.05.2017 09:12 Відповісти
цьому ?
Гиперинфляция в Украине преодолена, - Розенко - Цензор.НЕТ 7625

...
показати весь коментар
04.05.2017 09:27 Відповісти
Ну что за приставки : супер, гипер.... , а в цифрах????

Я же не получаю суперзарплату и гиперпремии. Так фразы ни о чем. Типа крайней озабоченности и сильной взволнованности....
показати весь коментар
04.05.2017 07:49 Відповісти
Гиперинфляция в Украине преодолена, - розенко.- Достигнута новая скорость инфляции, но название ей пока не придумали.
показати весь коментар
04.05.2017 08:03 Відповісти
ШТУЧНО опустили гривну в 3 раза....А счас в Украицев денег хватает токо на тарифи и еду....ПОДОЛАТЕЛИ(.
показати весь коментар
04.05.2017 08:15 Відповісти
А нам на еду хватает, а на тарифы нет. То вы еще хорошо живете
показати весь коментар
04.05.2017 08:20 Відповісти
А мы и не стонем. У нас две квартиры и два авто - пришлось одно авто на газ переоборудовать, значительно дешевле выходит. А вот ЖКХ за две 3-к. квартиры платим в последнюю очередь - после еды, газа/бензина, одежды, лекарств, путешествий и т.п.
Знаешь поговорку - "Где хохол прошел, там еврею делать нечего"? Вот это про нас. То, что мы сейчас экономим - не значит, что совсем денег нет. Украинцы очень хозяйственные, именно поэтому в Украине Голодомор - трагедия, а в России - будничное явление .
показати весь коментар
04.05.2017 13:14 Відповісти
Разве это обеспеченная? У нас нет Инфинити или Лексусов, обычные рабочие авто - Рено и Ланос, как у всех. И квартиры обычные, 3-комнатные, не по 500 м2, а по 70. Мы волне себе плохо обеспеченные украинцы, на одну квартиру оформили субсидию, на вторую не получилось. И для нас реально оплата за ЖКХ большая проблема, впрочем как у всех в Украине
показати весь коментар
04.05.2017 15:57 Відповісти
Гиперинфляция в Украине преодолена, скал розенко, посмотрев на себя в зеркало...
показати весь коментар
04.05.2017 08:28 Відповісти
Гиперинфляция в Украине преодолена

Пришло время наказать виновных!
Тех, кто разбогател или приумножил свои капиталы благодаря обнищанию Народа.
.
показати весь коментар
04.05.2017 09:08 Відповісти
"Инфляция, гиперинфляция на сегодняшний день, на мой взгляд, преодолена"

Инфляция у нас была, есть и будет ближайшие десятки лет. Гиперинфляция закончилась в 90-х годах, вероятно, когда Розенко еще прогуливал лекции по экономики. В общем, высказывание на уровне неграмотного школьника, а не министра.
показати весь коментар
04.05.2017 09:14 Відповісти
Почему так пессимистично? Многие страны борются с дефляцией. Швейцария, Япония, Южная Корея...
показати весь коментар
04.05.2017 09:22 Відповісти
Умеренная инфляция полезна для экономики. А поскольку нашей экономике еще лет 20 нужно развиваться до более-менее нормального уровня, то и инфляция у нас должна быть. Собственно говоря, если бы Розенко в наших условиях в самом деле "преодолел" бы инфляцию - то ни о каком росте и речи не могло бы быть. Промышленное производство бы обвалилось. Но то такое. Скорее всего, он не понимает о чем ляпает.
показати весь коментар
04.05.2017 09:29 Відповісти
Умеренная инфляция полезна для развивающейся экономики!
показати весь коментар
04.05.2017 10:55 Відповісти
Гиперинфляция преодолена? - Возможно. А гиперкоррупция? Судя по действиям этой продажной, вороватой, ублюдошной потешной "власти" такой цели нет. И не будет?
показати весь коментар
04.05.2017 09:27 Відповісти
пока живы родители гиперинфляции-ее не преодолеть..
показати весь коментар
04.05.2017 09:57 Відповісти
"Гиперинфляция в Украине преодолена" - так у нас была гиперинфляция?!? И ни один чиновник об этом не заявил? Так это же признательные показания.
показати весь коментар
04.05.2017 12:03 Відповісти
А на мой взгляд Розенко - врёт.За последний месяц только на борщевой набор продуктов произошло подорожание практически на 100 %.
показати весь коментар
04.05.2017 12:40 Відповісти
Інфляція і здорожчення продуктів - суть різних речей ..))
показати весь коментар
04.05.2017 13:26 Відповісти
угу. Осталась суперинфляция.
показати весь коментар
04.05.2017 12:43 Відповісти
Гиперинфляция в Украине ВОЗГЛАВЛЕНА!
показати весь коментар
04.05.2017 12:58 Відповісти
**** инфляция подолана !

Гонтарева отдохнула на Мальдивах на миллион, - журналист .
http://www.depo.ua/rus/politics/gontareva-vidpochila-na-maldivah-na-milyon-zhurnalist-20170504566194

Гиперинфляция в Украине преодолена, - Розенко - Цензор.НЕТ 8337
показати весь коментар
04.05.2017 23:53 Відповісти
все стонут и все жарят шашлыки и машины ставить некуда. вы или трусы оденьте или крестик снимите.
показати весь коментар
04.05.2017 19:42 Відповісти
https://censor.net/user/227761

***На Мальдивы. УЖе не первый раз.
Александр Дубинский
В июле прошлого года Гонтарева очень сильно устала от "очистки банковской системы" и махнула отдыхать на Мальдивы. На недельку.
С ней поехали ее муж Олег и младший сын Никита.
Источник, близкий к семье Гонтаревых, передал мне фотографии этого отдыха, который мог обойтись главе Нацбанка под миллион гривен (145 тыс гривен в сутки).
Но самое главное, информации об этом отдыхе нет ни в годовой декларации Гонтаревой В. А., как того требует закон, ни в уточняющих документах к ней.
А это - очередное преступление "лучшего главы НБУ".
О чем я конечно же сообщил в Нацагентство по противодействию коррупции, НАБУ и САП. Назар Холодницький, ждите письмо Гиперинфляция в Украине преодолена, - Розенко - Цензор.НЕТ 6668
Подробности (с фотографиями и ценами) - на вашем любимом сайте Гиперинфляция в Украине преодолена, - Розенко - Цензор.НЕТ 6668
http://dubinsky.pro/maldivskie-kanikuly-gontarevoy-za-milli%E2%80%A6 http://dubinsky.pro/maldivskie-kanikuly-gontarevoy-za-milli…
Пожалуйста, сделайте репост.
показати весь коментар
04.05.2017 23:55 Відповісти
Сторінка 2 з 2