9908 відвідувачів онлайн

Унаслідок мінометного обстрілу бойовиками Авдіївки поранено двох жінок, - Нацполіція

Двох жінок було поранено внаслідок мінометного обстрілу бойовиками Авдіївки.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це на своїй сторінці у Фейсбуці написав заступник голови Національної поліції, начальник Головного управління Національної поліції в Донецькій області В'ячеслав Аброськін.
"Авдіївка, 11.00. У результаті мінометного обстрілу бойовиками міста на вул. Спортивній дві жінки, 55 років і 81 рік, отримали осколкові поранення", - написав він.
За словами Аброськіна, також на вказаній вулиці пошкоджено 3 будинки.
На місці працює слідчо-оперативна група Авдіївського відділення поліції.
Співробітники поліції продовжують оглядати пошкоджені домогосподарства.
Топ коментарі
+2
Ничего они не ждали , им пох.. , лишь бы была пенсия . Не жди от них понимания происходящего .
показати весь коментар
04.05.2017 12:52 Відповісти
+1
"Привет" от русского мира, который они так ждали.
показати весь коментар
04.05.2017 12:44 Відповісти
+1
опять укропы стреляли сами в себя? ..
----------------
Когда ж, наконец, до этих "путенпамаги" дойдет осознание всей сущности русскаго мира...
показати весь коментар
04.05.2017 12:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
"Привет" от русского мира, который они так ждали.
показати весь коментар
04.05.2017 12:44 Відповісти
Ничего они не ждали , им пох.. , лишь бы была пенсия . Не жди от них понимания происходящего .
показати весь коментар
04.05.2017 12:52 Відповісти
Как же не ждали? Очень ждали, даже звали. Ненавистный украинский язык жизни не давал, кормить Украину невмоготу было, бандеровцы заедали. А тут бах, в прямом смысле слова и жизнь удалась. А понять их никто не сможет, непонятные они.
показати весь коментар
04.05.2017 14:23 Відповісти
опять укропы стреляли сами в себя? ..
----------------
Когда ж, наконец, до этих "путенпамаги" дойдет осознание всей сущности русскаго мира...
показати весь коментар
04.05.2017 12:46 Відповісти
Вот может я тупой? У нас АТО. Во всём мире с такими атошниками,( Пацаны прошедшие войну на своей земле ) всё разбираются быстро. Только уже три года переговоров,,,,. Плюс вспоминаю -За то как Аваков сдал СБУ ОРДЛО.
Вообще лучше стараются не вспоминать а делать. Хоть по пару копеек переводить на счёт проверенных волонтёров.
показати весь коментар
04.05.2017 12:51 Відповісти
Почему гражданские до сих пор в зоне военных действий? Где логика? Уже за одно это можно на Украину и правительство в ЕСПЧ подавать, и думаю будут подавать и выиграют. А мы из наших налогов за бездействие чинуш платить будем.
показати весь коментар
04.05.2017 12:57 Відповісти
к себе квартирантов возьмешь?
показати весь коментар
04.05.2017 12:59 Відповісти
А они пойдут в однушку, или им подавай отдельную квартиру? За это время уже давно можно было отстроить (по примеру Грузии) поселения или дома на деньги евроспонсоров. Они на такое не жмотятся. Да и Межигорье простаивает. Была бы цель - спасти жизни. Все остальное -отмазки.
показати весь коментар
04.05.2017 13:19 Відповісти
не хотят они туды, не хотят...
Двухгодичной давности инфа, но и на сегодня она актуальна
http://korrespondent.net/ukraine/3417958-pereselentsy-yz-zony-ato-otkazyvauitsia-ot-malooplachyvaemoi-raboty "Даже те, у кого нет профильного образования и кто ранее выполнял неквалифицированную работу, заявляют, что согласятся разве что на офисные должности с окладом не менее 4-5 тыс. грн.", - рассказали в одном из киевских центров занятости.
показати весь коментар
04.05.2017 13:26 Відповісти
к тебе подселим
показати весь коментар
04.05.2017 13:21 Відповісти
нахера они мне, они ж за твой, рузцкий мир голосовали...
показати весь коментар
04.05.2017 13:27 Відповісти
а за шо ты голосовало. чухая яйца на диване?
показати весь коментар
04.05.2017 19:19 Відповісти
ну и куй с ними