9381 відвідувач онлайн
5 651 13

Євробачення-2017: КМДА змінила графік руху громадського транспорту

Київська міська державна адміністрація продовжила роботу громадського транспорту через проведення міжнародного пісенного конкурсу Євробачення-2017 у столиці.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться у повідомленні прес-служби КМДА.
Зокрема, у зв'язку з проведенням основних заходів пісенного конкурсу Євробачення в Міжнародному виставковому центрі роботу громадського транспорту буде продовжено:
- у ніч із 8 на 9 травня і з 10 на 11 травня - на 1 годину;
- у ніч із 9 на 10 травня і з 11 на 12 травня - на 2 години;
- у ніч із 12 на 13 травня і з 13 на 14 травня - на 3 години.
Водночас, як повідомляє КП "Київпастранс", після проходження останніх поїздів метрополітену буде організовано перевезення на маршрутах, які пролягають біля станцій метро:
- тролейбусних - №№ 3, 5, 8, 12, 14, 18, 23, 24, 26, 30, 37, 41, 45, 50К;
- трамвайних - №№ 1, 3, 8, 12, 14, 28, 33;
- автобусних звичайного режиму руху - №№ 18, 20, 37, 45, 46, 48, 62, 72, 99, 101;
- автобусних у режимі маршрутного таксі - №№ 150, 155, 157, 166, 181, 182, 183, 193, 208, 220, 433, 457, 500, 502, 516, 530, 537, 586.

Робота фунікулера буде продовжена:
- у ніч із 8 на 9 травня і з 10 на 11 травня - до 00:30;
- у ніч із 9 на 10 травня і з 11 на 12 травня - до 1:30;
- у ніч з 12 на 13 травня і з 13 на 14 травня - до 2:30.
Топ коментарі
+3
Уже понятно, что за Беларусь и Болгарию голосовать нельзя.
показати весь коментар
05.05.2017 19:18 Відповісти
+3
Слышь долбозвон, а полная замена полотна на всем Проспекте Победы и не только. Так что не писти ватник. Для таких хохлов как ты Вова Куйло специальное стойло уже организовал. Езжай в срусский мир, что тебе с нормальными людьми делать?
показати весь коментар
05.05.2017 19:30 Відповісти
+3
Для "ЗРАДЫ!" можно даже и заголовок не читать.
показати весь коментар
05.05.2017 19:38 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Уже понятно, что за Беларусь и Болгарию голосовать нельзя.
показати весь коментар
05.05.2017 19:18 Відповісти
А чего? А то я то Евровидение не очень за музыку считаю, потому не слишком слежу. Чем там уже беларусы с болгарами зашкварились, поямните, Али?
показати весь коментар
05.05.2017 19:37 Відповісти
Беларусьі симпатичньіе ребята и поют хорошо, но россия доставит неприятности украинцам, если вьіиграет Беларусь. Болгарин родился в москве и наполоину русский, а поет паршиво.
показати весь коментар
05.05.2017 19:41 Відповісти
Спс.

Хотя я лучше "Lake of Tears", "Moonspell" или "Sabaton" переслушаю.
показати весь коментар
05.05.2017 19:47 Відповісти
Это ты из помойной ямы говно своё бросаешь! А это сподручнее делать из свинарника!
показати весь коментар
05.05.2017 19:27 Відповісти
шо ты несёшь? по дорогам в Киеве капремонт проводится, я никогда не видел чтоб столько делали
показати весь коментар
05.05.2017 19:29 Відповісти
Слышь долбозвон, а полная замена полотна на всем Проспекте Победы и не только. Так что не писти ватник. Для таких хохлов как ты Вова Куйло специальное стойло уже организовал. Езжай в срусский мир, что тебе с нормальными людьми делать?
показати весь коментар
05.05.2017 19:30 Відповісти
Господа Киевляне! С песнями и пешком.
показати весь коментар
05.05.2017 19:30 Відповісти
то есть ты дальше заголовка не прочитал
показати весь коментар
05.05.2017 19:37 Відповісти
Для "ЗРАДЫ!" можно даже и заголовок не читать.
показати весь коментар
05.05.2017 19:38 Відповісти
Пройдёт конкурс и всё потихоньку станет возвращаться как было. Скорее всего плитку возле метро раздолбят под всякие шаурмовые ларьки как было, всюду опять разложат деревянные настилы с всякой мелочёвкой и завалят рядами коробок на асфальте с овощами фруктами и т.п., потом дойдёт дело до новых решёток что установили под мостами - их маршруточники скорее всего разберут и сделают проходы для пассажиров, которых обычно у мостов и под мостами высаживали... Метро то на Троещине нет... Да и без Троещины там полно и на Харьковский массив и Березняки едут на и из метро. Слабо верится что всё останется также чинно и благородно после праздника песни...
показати весь коментар
05.05.2017 19:38 Відповісти
Да, кличко сделал из центра Киева Потемкинскую деревню. Ему очень надо показать европейцам, что он классный мер и Киев - современный европейский город.
показати весь коментар
05.05.2017 21:02 Відповісти