4010 відвідувачів онлайн
17 004 132

Масштабна пожежа в Москві: постраждали 30 осіб, двоє - діти

Госпіталізовано 11 осіб - горів висотний будинок.

У Москві внаслідок пожежі у висотному будинку постраждали понад 30 осіб. Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє "ТАСС" із посиланням на дані швидкої допомоги.

Займання виникло в 40-поверховому житловому будинку на Профспілковій вулиці на південному заході російської столиці.

"Всього за медичною допомогою після пожежі звернулася 31 особа, серед яких шестеро дітей. З них 11 осіб були направлені в лікарні, зокрема двоє дітей", - цитують повідомлення "швидкої".

Читайте також: 7 тисяч рятувальників чергуватимуть в Україні на свята

Крім того, 20 постраждалим медичну допомогу надали амбулаторно.

Згідно з інформацією видання, пожежа у висотці комплексу "Дирижабль" виникла напередодні о 23:37 за московським часом на мінус першому поверсі, горіли кабельні канали на площі 54 погонних метри, через що в будинку виникло сильне задимлення. За півтори години пожежу повністю ліквідували.

Також читайте: Пожежа біля Кремля - горить 3 тисячі квадратних метрів

З посиланням на Головне управління МНС по Москві повідомляють, що пожежно-рятувальні підрозділи евакуювали 155 осіб. Люди змогли повернутися в квартири після провітрювання сходових майданчиків. Причина пожежі за попередніми даними - коротке замикання в кабелі.
Топ коментарі
+40
Вчера приснился сон прекрасный -Москва сгорела целиком.Пожар на площади на Красной,И тлеет бывший Избирком.Никто не выжил - все сгорели,Все Pussy, Путин и Собчак,И у стены кремлевской елиГорели о…уенно так.Ленинград - Почём звонят колокола?

https://www.youtube.com/watch?v=kp8PmgPW_AI
показати весь коментар
06.05.2017 12:49 Відповісти
+27
Масштабный пожар в Москве: пострадали 30 человек, двое - дети - Цензор.НЕТ 1729
показати весь коментар
06.05.2017 12:52 Відповісти
+27
Масштабный пожар в Москве: пострадали 30 человек, двое - дети - Цензор.НЕТ 7984
показати весь коментар
06.05.2017 13:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
"...В канун 25-летия Победы маршал Конев попросил меня помочь ему написать .....

https://www.proza.ru/2012/09/22/691
показати весь коментар
06.05.2017 16:06 Відповісти
Дякую, обязательно перечитаю. Игорь Гарин, это Вы и есть.
показати весь коментар
06.05.2017 16:13 Відповісти
Игорь Гарин. Информация. Родился: 1937 г., Биография

https://www.livelib.ru/author/306897-igor-garin
показати весь коментар
06.05.2017 16:24 Відповісти
Вы Великий человек, без всякой лести. Я искренне говорю, что Вы оставите для потомков полезные и нужную информацию.

Что стоит Ваши труды
10 томов «Мудрость веков» и недавно вышедшего двухтомника «Что такое мистика?».

Снимаю перед Вами папаху. А точнее Крымку.
показати весь коментар
06.05.2017 17:12 Відповісти
Я не Игорь Гарин, я Ян Побоков. А Игорь Иванович Гарин действительно достойнейший человек.
показати весь коментар
06.05.2017 17:38 Відповісти
Понятно. Ну все равно спасибо Вам за инфу.
Уже читаю. Интересная статья. Вот эти статьи надо сюда на Цензор выкладывать, чтобы кацапы знали. К чему войны идут.
показати весь коментар
06.05.2017 17:43 Відповісти
Это бесполезно, кацапы под украинскими прокси здесь читают только названия публикаций и у них сразу есть ответ на все случаи. Ответ один на все, только буквы переставляют а смысл один и тот-же - "вывсёврёте" и "самдурак пасматринасебя".
показати весь коментар
06.05.2017 17:50 Відповісти
Верно. Русский язык Великий и Дремучий, как их хозяева.
показати весь коментар
06.05.2017 23:00 Відповісти
так как бы с рузгими война-то и идёт, не так ли ? какие они нах соседи ?
падаль они кацапская !
показати весь коментар
06.05.2017 14:31 Відповісти
https://censor.net/user/79138,

дом загорелся не у "соседа" , а у врага.
Когда на вашей земле будет война, посмотрим на вашу реакцию.
показати весь коментар
06.05.2017 14:41 Відповісти
Ну да, если народ не вламывается к вам с танками, то он жалкий и позорный.
Подождите новых цен на нефть - увидите кто жалкий и позорный.
Денег нет, но вы держитесь.
показати весь коментар
06.05.2017 14:58 Відповісти
Если бы мама девочки не была такой отъявленной ******,
проишествие никого бы не тронуло.
Мама хоть помнит, от кого эта девочка ?
показати весь коментар
06.05.2017 15:03 Відповісти
Обычно животные (жирафы, дельфины, олени, и другие) не боятся девочек, потому что чувствуют отсутствие агрессии.
Есть видео, где мурена под водой увивается как шарф вокруг
шеи и тела девушки, в то время как она дает мурене рыбу - фантастика ...
Девушка и мурена (ютуб).
А тут, видно, не тот случай.
показати весь коментар
06.05.2017 23:19 Відповісти
у тя проблема с придумыванием ника? о ты тупой, иди на )(уй, быдло кацапское
показати весь коментар
06.05.2017 15:35 Відповісти
больше жареной колорадской падали !
показати весь коментар
06.05.2017 14:29 Відповісти
кабеля телевизионные не выдержали лютой лжи и пропаганды.
показати весь коментар
06.05.2017 14:40 Відповісти
Масштабный пожар в Москве: пострадали 30 человек, двое - дети - Цензор.НЕТ 271
показати весь коментар
06.05.2017 15:17 Відповісти
Ни капли жалости не испытываю.
Только легкое сожаленье, что мало...
показати весь коментар
06.05.2017 15:24 Відповісти
Это ведь прекрасно. Полузашквар русни. Хоть и без прокопченных тушек, но хорошо. Мордве главное не останавливаться на достигнутом. Дайош полный зашквар к дидываивальному шабашу!
показати весь коментар
06.05.2017 16:01 Відповісти
Дякую, обязательно перечитаю. Это Вы и есть https://www.proza.ru/avtor/garin1 Игорь Гарин ?
показати весь коментар
06.05.2017 16:10 Відповісти
Як прикро......