6371 відвідувач онлайн
16 209 138

"Глуховеря - патріот до мозку кісток. Я цілком йому довіряю", - Аваков

Глава МВС прокоментував провокації в соцмережах проти новопризначеного глави поліції Дніпра.

Як передає Цензор.НЕТ, міністр внутрішніх справ Арсен Аваков прокоментував призначення нового глави Нацполіції Дніпра Віталія Глуховері.
"У нас соцмережі ні за що не відповідають. У нас блогер публікує чергову нісенітницю і всі кидаються в цьому напрямку. Глуховеря ще в 2014 році був призначений мною як професіонал і як людина, яка була в стані взяти ситуацію під контроль. При ньому Дніпро перестало бути сепаратистським містом. Воно стало прифронтовим містом. Воно витримало важке навантаження. Так, Глуховеря сивий чоловік, так, він народився в СРСР, як і я. І так, він надягнув на себе в 2005 році светр збірної СРСР з хокею. У мене є плащ збірної СРСР з велотреку. До п'ят. І це дало підставу для того, щоб нести ось цю нісенітницю? Це людина - патріот до мозку кісток", - сказав Аваков.

Глава МВС висловив свою довіру новому главі поліції Дніпра.
"Я повністю йому довіряю. У нас не так багато офіцерів, які здатні тримати удар у такому серйозному регіоні, яким є Дніпро", - зазначив міністр.
Топ коментарі
+79
Такой же патриот как и Аваков, Петя, Сеня, Витя и т.д.
показати весь коментар
11.05.2017 12:54 Відповісти
+54
Там патриот на патриоте патриотом погоняет ,такие себе патриоты сладкой жизни за счёт народа Украины ....
показати весь коментар
11.05.2017 12:56 Відповісти
+42
Одна відмінність - тоді в Дніпрі був пан Корбан, котрий був куратором силових структур.. Він завжди міг підібрати дієві методи, слова та аргументи для сепаратистів.. Тепер пана Корбана в Дніпрі немає.. Нажаль..
показати весь коментар
11.05.2017 12:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Так вот куда он валить будет.
показати весь коментар
11.05.2017 21:42 Відповісти
https://vk.com/dmitro_korch "Глуховеря патриот до мозга костей. Я всецело ему доверяю", - Аваков - Цензор.НЕТ 2680Дмитро Корчинський
https://vk.com/wall-78128745_8216 22 минуты назад

Так як Аваков забув звільнити керівників поліції інших областей, окрім Дніпра, сьогодні буде мітинг, маленький, просто що б відволікти сили правоохоронців від каналу Інтер.
показати весь коментар
11.05.2017 14:08 Відповісти
Корчинський,а твоя жінка що депутат від БПП???А за які такі заслуги вона туди попала???
показати весь коментар
11.05.2017 17:02 Відповісти
https://censor.net/user/393249 - во первых Оксана Корчинская от радикальной партии, а во вторых она чихала там на всех и сейчас куратор госпитальеров и не вылазит с АТО всю войну..Там ее очень уважают...
показати весь коментар
11.05.2017 17:41 Відповісти
В Румунії і Росії народ вийшов на вулиці проти корупції . В Україні народ не виходить , бо в Україні немає корупції -- влада живе на одну зарплату і невтомно працює на благо народу України . Слава Україні ! .
показати весь коментар
11.05.2017 14:10 Відповісти
А предыдущим уродам, под чьим "чутким руководством" мусора с титушней избили ветеранов АТО- не доверял???
показати весь коментар
11.05.2017 14:14 Відповісти
Ось ЩО у Києві вчора найбільше охороняли! сокровище нації....

"Глуховеря патриот до мозга костей. Я всецело ему доверяю", - Аваков - Цензор.НЕТ 1390
показати весь коментар
11.05.2017 14:19 Відповісти
Якщо перевести , то він сказав слідуюче , - "Плював я на вас лохи, з великої гори , ви ніхто і звуть вас ніяк , а своєю думкою підітріться" . Це новий виток антиукраїнського шабашу , тобто продовження справи Якунєвича.
показати весь коментар
11.05.2017 14:20 Відповісти
А он случайно не из БПП (блока панамских патриотов). Если нет, то скоро станет.
показати весь коментар
11.05.2017 14:36 Відповісти
Все новые незапятнанные кадры (Аваков, Луценко, Зорян и Шкиряк, Геращенко) уже заняты, дольше достойных нет.
показати весь коментар
11.05.2017 17:55 Відповісти
Очень насмешили доводы Авакова. Плащ по велотркеку у него есть. Если вы все дома храните символику СССР и носите ее тихонечко, так какого хрена вы запретили носить ее людям, которые умирали под этой символикой, освобождая нашу страну от врага?
показати весь коментар
11.05.2017 15:07 Відповісти
До 2004 года не было такой символики как колорадская ленточка.
показати весь коментар
11.05.2017 15:53 Відповісти
Лично я всегда был против отождествления георгиевской ленты с Великой Победой. Но ведь ни для кого не секрет, что эти сочетание этих цветов всегда связывалось с 9 мая т.к. были цветами ордена Славы и медали за взятие Берлина, часто такая лента изображалась на советских открытках С 9 мая. Тут даже не в ленте дело. В связи с тем, что ее избрали своим символом сепаратисты, запрет на ее использование действительно выглядит логичным. Но есть ведь другие символы из-за которых молодчики кидались 9 мая на ветеранов (красные звезды, красные знамена и т.д.).
показати весь коментар
11.05.2017 16:03 Відповісти
"Но ведь ни для кого не секрет, что эти сочетание этих цветов всегда связывалось с 9 мая"
Не говори ерунду. Никогда ни на каких торжествах в ссср ее не использовали. Не трудно в ютубе найти парады и демонстрации времен ссср и убедиться в этом. Эту ленту придумали в 2005 в россии.
показати весь коментар
11.05.2017 18:02 Відповісти
Скорее всего, вы очень юн и не застали совок, в противном случае не писали бы то, что написали.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D1%81+9+%D0%BC%D0%B0%D1%8F&rlz=1C1JZAP_ruUA683UA683&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwis_Lv4kejTAhVHkywKHSBpAfcQ_AUICigB&biw=1366&bih=662#tbm=isch&q=%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D1%81+%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC+%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B Советские открытки с 9 мая
показати весь коментар
11.05.2017 18:23 Відповісти
Спасибо за комплимент, если в мои 58 выгляжу юным. Никто никогда не цеплял на пиджаки и плащи на праздничных мероприятиях, парадах и демонстрациях георгиевские ленты. Цепляли исключительно красные. Советую вам, юнцу, посмотреть хронику.
показати весь коментар
11.05.2017 18:41 Відповісти
Я же не писал, что "цепляли", я написал, что эти цвета связывались с днем победы. Лично я их с детства видел на открытках, в т.ч. и в виде ленточек.
показати весь коментар
11.05.2017 18:46 Відповісти
В гвардійської та георгіївській різні кольори, чи ви дальтонік?
показати весь коментар
11.05.2017 21:20 Відповісти
"Глуховеря патриот до мозга костей. Я всецело ему доверяю", - Аваков - Цензор.НЕТ 9394
показати весь коментар
11.05.2017 21:45 Відповісти
То что делает Аваков это как менять шлюх в публичном доме и надеется, что на определенном этапе этой итерации получится IT компания.
показати весь коментар
11.05.2017 15:27 Відповісти
если б только шлюх....а то ведь все трипперные)))
показати весь коментар
11.05.2017 15:35 Відповісти
Если Глуховеря такой профессионал , то какого рожна ты , Аваков , это сокровище так долго берёг , почему сразу не назначил новым главой полиции в Днепре ? ......
Никто тебе неверит.
показати весь коментар
11.05.2017 15:35 Відповісти
Он был главой полиции при Коломойском, а потом Аваков его же и уволил.
показати весь коментар
11.05.2017 18:04 Відповісти
Цей точно буде боротись проти руського міра .
"Глуховеря патриот до мозга костей. Я всецело ему доверяю", - Аваков - Цензор.НЕТ 3571"Глуховеря патриот до мозга костей. Я всецело ему доверяю", - Аваков - Цензор.НЕТ 7410
показати весь коментар
11.05.2017 15:56 Відповісти
Патріот рашки до мізків кісток.
показати весь коментар
11.05.2017 15:59 Відповісти
до мізків кишок
показати весь коментар
11.05.2017 18:10 Відповісти
"Глуховеря патриот до мозга костей. Я всецело ему доверяю", - Аваков - Цензор.НЕТ 441
показати весь коментар
11.05.2017 16:05 Відповісти
"Глуховеря патриот до мозга костей. Я всецело ему доверяю", - Аваков.
Десь я вже таке чув. Прізвище було інше... "Голубан" було прізвище!
"Глуховеря патриот до мозга костей. Я всецело ему доверяю", - Аваков - Цензор.НЕТ 662
показати весь коментар
11.05.2017 16:16 Відповісти
https://zabeba.li/news/vitalij-gluhoverya-fakty-iz-biografii
Я конечно понимаю, что казнокрады и коррупционеры бывают патриотами и не патриотами при Яныке назначали коррупционеров не патриотов, а при Порохе назначают коррупционеров патриотов, народу от этого не легче. Я думаю, что педагоги не плохо зарабатывют в университете внутренних дел, коль, ректор Глуховеря http://dduvs.in.ua/kerivnitstvo/rektorat/gluhoverya-vitalij-andrijovich/ Днепропетровского государственного университета внутренних дел получал зарплату ~40тыс. грн. в месяц почти как руководитель НАБУ.
А вот еще очень интересный факт "ПАТРИОТ": Глава облУВД Виталий Глуховеря не нашел во внутреннем расследовании информации о том, что милиционеры «не препятствовали титушкам» нападать на горожан 26 января.

http://www.litsa.com.ua/show/a/17667
Я думаю опять не найдет информации о том, что милиционеры «не препятствовали титушкам» нападать на горожан, но уже 9 мая.
показати весь коментар
11.05.2017 16:19 Відповісти
И сколько же занес цабакову сей "патрьіот"???
показати весь коментар
11.05.2017 16:34 Відповісти
Аваков перейшов червону лінію.Цікаво куди це падло буде втікати???
показати весь коментар
11.05.2017 17:04 Відповісти
Глухаверю не верю.А за тебя сабака...вообще молчу.
показати весь коментар
11.05.2017 17:56 Відповісти
У меня один маленький вопрос. А как много украинцев доверяют самому авакову? Заслуживает ли он доверия украинцев? Сомнения что-то берут... Так что личное мнение этого... "патриота" может никого особо и не интересовать.
показати весь коментар
11.05.2017 18:12 Відповісти
А шо ж раньше "не назначил"?
показати весь коментар
11.05.2017 19:14 Відповісти
Ігри патріотів. ?.
показати весь коментар
11.05.2017 20:37 Відповісти
Ну, якщо собака йому всєцела давіряєт, то точно падла совкова зпорохлорижена до пят