12106 відвідувачів онлайн
36 284 225

Найпопулярнішим після Путіна політиком Росії став Кадиров

кадыров

Росіяни полюбили Рамзана Кадирова.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє Інтерфакс.
Ім'я глави Чеченської Республіки Рамзана Кадирова загальновідоме в російському суспільстві: лише 6% вперше почули його прізвище під час опитування ВЦВГД, 2% не змогли відповісти, чим він їм відомий, тоді як більшість респондентів змогла так чи інакше його охарактеризувати...
Кажучи про те, чим їм запам'ятався Кадиров останнім часом, росіяни зазначили, насамперед, його діяльність, спрямовану на розвиток Чечні (10%), боротьбу з тероризмом/бандитизмом (9%), наведення порядку в республіці (5%). За даними соціологів, симпатія росіян, які знають про Кадирова, зростає: частка тих, хто відчуває до нього повагу, зросла з 31% рік тому до 42%, довіра - з 15% до 24%, симпатія - з 16% до 23%...

Понад половина росіян (55%) впевнена, що робота Кадирова йде на користь країні загалом, категорично з цим не згодні 4%...
"Критичні стріли на адресу Кадирова не мають серйозного відгуку в масовій свідомості", - сказав гендиректор ВЦВГД Валерій Федоров, коментуючи підсумки опитування.
Топ коментарі
+98
Самым популярным после Путина политиком России стал Кадыров - Цензор.НЕТ 3866
показати весь коментар
14.05.2017 11:46 Відповісти
+64
Самым популярным после Путина политиком России стал Кадыров - Цензор.НЕТ 6749
показати весь коментар
14.05.2017 11:47 Відповісти
+61
ну еще бы...после вчерашнего пиара французами
показати весь коментар
14.05.2017 11:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Самым популярным после Путина политиком России стал Кадыров - Цензор.НЕТ 2881
показати весь коментар
14.05.2017 15:39 Відповісти
Самым популярным после Путина политиком России стал Кадыров - Цензор.НЕТ 1721
показати весь коментар
14.05.2017 15:41 Відповісти
Самым популярным после Путина политиком России стал Кадыров - Цензор.НЕТ 4116
показати весь коментар
14.05.2017 15:48 Відповісти
Поголовье мазохистов.
показати весь коментар
14.05.2017 16:02 Відповісти
Искренне поздравляю росисян, заслужили! А те, кто ещё не полюбил и не извинился перед героем расиси получат плёток , а потом залюбят уже, как миленькие..
показати весь коментар
14.05.2017 16:10 Відповісти
Руские так боятся кавказцев в России , что готовы жопы лезать и наче их просто бьют они . Но все это жополизование долго не продлится.
показати весь коментар
14.05.2017 16:33 Відповісти
Кадырку на царство.
показати весь коментар
14.05.2017 17:29 Відповісти
- Кадыров-отец учил, что русских нужно резать, Кадыров-сын оказался гуманнее: "Зачэм рэзать, если можно доить?!"
показати весь коментар
14.05.2017 17:31 Відповісти
Так видит чЛенина турецкая вата
Самым популярным после Путина политиком России стал Кадыров - Цензор.НЕТ 6065
показати весь коментар
14.05.2017 18:05 Відповісти
... с ихнего сайта
показати весь коментар
14.05.2017 18:06 Відповісти
...отец, сын и их святой дух -- *****...
показати весь коментар
14.05.2017 18:05 Відповісти
чем не рускай витязЬ царь для ватника?
Самым популярным после Путина политиком России стал Кадыров - Цензор.НЕТ 4755
показати весь коментар
14.05.2017 18:25 Відповісти
Кадыров грабит Россию,а вата его любит. Не нонсенс?
Раз с Чечнёй нет войны ,значит всё хорошо.Только Путин оступится и всё капец России.Кадырку на царство не пустят никогда,а он обидевшись опять войну начнёт.
показати весь коментар
14.05.2017 19:45 Відповісти
Сначала закончатся русские цари, потом - и сама Россия...Может, это и к лучшему?
показати весь коментар
14.05.2017 19:59 Відповісти
Ха! рузьке, вы ответите и за Грозный и за 300 000 убитых Нохчи, за грабежи, изнасилования, за женщин и детей перед вашими танками, за раздавленых вашими танками Ингушей, которые не пускали вас в Ичкерию . Вы твари прокляты и вы сдохнете . ВСЕ! Кадыров? Это ваша кара. Любите его.
показати весь коментар
14.05.2017 20:19 Відповісти
кацапы, как всегда, мечтают о твердой руке, ну или о...
показати весь коментар
14.05.2017 20:30 Відповісти
В сеть попали первые фото с воздуха с митига в Москве.Самым популярным после Путина политиком России стал Кадыров - Цензор.НЕТ 8059Самым популярным после Путина политиком России стал Кадыров - Цензор.НЕТ 7703
показати весь коментар
14.05.2017 21:10 Відповісти
пу и его клика не позволит кадырову выдвигаться в Президента....здесь и карикатуры во Франции (пошлые) изготовленные в россии и Сеня -боевик-за это нет терактов...
показати весь коментар
15.05.2017 09:54 Відповісти
Кого скажуть, того і *********, це ж кацапи
показати весь коментар
15.05.2017 10:07 Відповісти
Простая генетика. Отбор быдлорабов начался 300 лет назад; выживали покорные и подлые, писавшие доносы, охранявшие лагеря, служившие в загранотрядах, стучавшие на друзей. Это - сформировавшаяся генетически быдломасса, мечтающая о "крепкой руке".
показати весь коментар
15.05.2017 10:50 Відповісти
Самым популярным после Путина политиком России стал Кадыров - Цензор.НЕТ 3097
показати весь коментар
15.05.2017 11:17 Відповісти
кто в их солдат стрелял умело
дома кто с ними подрывал...
полно в России мазохистов
тот президент, кто убивал
показати весь коментар
15.05.2017 11:21 Відповісти
Ну с таким то пиаром от французов
показати весь коментар
15.05.2017 11:28 Відповісти
Все просто: хочешь стать президентом расеи - режЪ русню и они тебя полюбят !
***** взрывал дома со своими гражданами - стал презом!
Кадыров башька рэзаль урусам - готовят в преемники *****!
ТАИНСТВЕННАЯ РУССКАЯ ДУША !
показати весь коментар
15.05.2017 11:55 Відповісти
Сторінка 3 з 3