6645 відвідувачів онлайн

За минулу добу втрат серед українських воїнів немає, - штаб

военные военнослужащие ато воины воин муравский

16 травня в зоні АТО на сході України втрат серед військовослужбовців ЗС України не зафіксовано.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-центру АТО, опублікованому в Facebook.
"Упродовж минулої доби втрат серед військовослужбовців ЗС України не було", - сказано в повідомленні.

Як повідомлялося раніше, 15 травня бойовики 37 разів обстріляли позиції ЗСУ, застосовуючи 122-мм артилерію, 120- і 82-мм міномети, гранатомети та озброєння БМП.
Топ коментарі
+8
Гарна новина. Сподіваюсь,що втрат не буде і надалі.
показати весь коментар
17.05.2017 07:18 Відповісти
+5
Еще одно подтверждение тезиса "они кроме как 152 мм аргументов не понимают".
Вчера на каждый чих с той стороны ВСУ отвечало банально ВОГОНЬ !
Орки сразу уползали... Люди живы... Не жалейте снарядов родимые !
показати весь коментар
17.05.2017 07:20 Відповісти
+3
Слава Богу. Надеюсь кассавы и дауны такой же новостью похвастаться сегодня не могут.
показати весь коментар
17.05.2017 07:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Гарна новина. Сподіваюсь,що втрат не буде і надалі.
показати весь коментар
17.05.2017 07:18 Відповісти
Будут потери ещё долго. Выбора то у Украины нет. Четверть века жили без терактов, сепаратистов и думали, что обойдётся. Мне дедушка один( лет 80, историк на пенсии) рассказал: "Я всегда не понимал, как это- Орда наступает на Киев. Это ж куча приготовлений, ресурсов и жертв. И под конец жизни мне показали"...
показати весь коментар
17.05.2017 07:35 Відповісти
Интересный факт. Савченко не голосовала за запрет путинской ленточки.
показати весь коментар
17.05.2017 07:20 Відповісти
показати весь коментар
17.05.2017 07:47 Відповісти
Я тоже не голосовал-бы. Какой-то штраф мелкий, а не срок приличный.
показати весь коментар
17.05.2017 09:07 Відповісти
Коли наші хлопці на передовій неушкоджені та живі,то сама приємна і добра новина для українців.Хай гинуть війська російського супостата!
показати весь коментар
17.05.2017 10:16 Відповісти
мои самые любимые новости на цензоре