13223 відвідувача онлайн
4 675 15

Бойовики без пояснення причин припинили пропуск через КПВВ "Гнутове", - ДПСУ

Посилено заходи безпеки й проінформовано представників ОБСЄ.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє прес-служба Держприкордонслужби України.
Бойовики близько 9 години припинили пропуск громадян і транспортних засобів через лінію розмежування напроти контрольного пункту в'їзду-виїзду "Гнутове".
У зв'язку з цим рішенням штабу АТО контрольно-пропускні операції на КПВВ "Гнутове" було тимчасово припинено. Серед громадян, які прямують через лінію розмежування, проводять роз'яснювальну роботу.
Посилено заходи безпеки й проінформовано представників ОБСЄ.

Також читайте: Бойовики камінням перегородили проїзд патрулю ОБСЄ в районі Безіменного, - звіт моніторингової місії
Топ коментарі
+4
Кто-то из присутствующих огорчён, или все подумали: - почему бы не поддержать этот почин и с нашей стороны?
показати весь коментар
19.05.2017 12:07 Відповісти
+1
Только сепары к сепарам через КПП шастают. Запретить на долгое время было бы интересней.
показати весь коментар
19.05.2017 12:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Минируют
показати весь коментар
19.05.2017 12:01 Відповісти
Кто-то из присутствующих огорчён, или все подумали: - почему бы не поддержать этот почин и с нашей стороны?
показати весь коментар
19.05.2017 12:07 Відповісти
я огорчен. Регулярно езжу, через Станицу, но суть та же.
показати весь коментар
19.05.2017 12:08 Відповісти
http://i-fotki.info/ Боевики без объяснения причин прекратили пропуск через КПВВ "Гнутово", - ГПСУ - Цензор.НЕТ 9749
показати весь коментар
19.05.2017 12:09 Відповісти
а как его можно сломать?! Там просто 2 люминдиевые половинки!
классная вещь, у меня и сейчас есть аналогичный.
показати весь коментар
19.05.2017 12:31 Відповісти
так не сломал же, а не смог собрать.
Я тоже разбирал. Главное - понять очередность укладки. Забавная вещь доэлектронной эпохи.
показати весь коментар
19.05.2017 12:46 Відповісти
это очень хорошо
показати весь коментар
19.05.2017 12:18 Відповісти
Только сепары к сепарам через КПП шастают. Запретить на долгое время было бы интересней.
показати весь коментар
19.05.2017 12:36 Відповісти
Закрыть до окончания военных действий московии
показати весь коментар
19.05.2017 12:45 Відповісти
Это хорошо. "Пенсионные туристы" меньше вывезут их Украины.
показати весь коментар
19.05.2017 13:09 Відповісти
передвижение военной техники у сепаров в том районе, чтобы не палиться и закрывают