10536 відвідувачів онлайн
48 926 21

Найкращі анекдоти тижня від Цензор.НЕТ

анекдот

Пропонуємо вашій увазі ТОП-5 найкращих анекдотів тижня.

1.

Найкращі анекдоти тижня від Цензор.НЕТ 01

2.

Найкращі анекдоти тижня від Цензор.НЕТ 02

3.

Найкращі анекдоти тижня від Цензор.НЕТ 03

4.

Найкращі анекдоти тижня від Цензор.НЕТ 04

5.

Найкращі анекдоти тижня від Цензор.НЕТ 05

Топ коментарі
+18
Просто невероятно ! У Леонида Филатова, автора народной комедии в двух действиях на темы Аристофана "Лизистрата", есть такие строки ... напоминает Украину и Россию :
Лизистрата
Постой!… Ты что-то путаешь в запале!
Известно ведь любому пацану:
На вас не нападали. Вы - напали.
Вы первыми затеяли войну!

Вы гражданам защиту обещали,
А получился форменный скандал!…
Кого и от кого вы защищали,
Когда на вас никто не нападал?


Ах, сколько на земле людишек подлых!
Такие уж настали времена!…
Вы подлость преподносите, как подвиг,
И просите за это ордена!


Предводитель (надменно)
Позвольте вам заметить с укоризной -
И поскорей возьмите это в толк! -
Мы выполняем долг перед Отчизной,
Священный перед Родиною долг!


Лизистрата (раздумчиво)
Пред Родиной, конечно, неудобно...
Долги, конечно, надо отдавать...
Но почему она - в уплату долга -
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь - в уплату их - пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов, 1998
показати весь коментар
21.05.2017 14:54 Відповісти
+12
Про мощи - сильнейший
показати весь коментар
21.05.2017 14:50 Відповісти
+11
это НЕ анекдот:
http://varlamov.ru/2382854.html
ипанутого расейского фашиста чуть не линчевали в Мексике

В мексиканском курортном городе Канкун местные жители напали на россиянина Алексея Макеева, который снимал и выкладывал на YouTube видео, как он беспричинно оскорбляет и унижает горожан. По данным местного издания Quequi, у дома, где проживает Макеев, собрались около 400 человек, вооруженные палками, камнями и мачете.

Пациент давно известен и не только в Мексике. Человек представляет явную опасность для общества и то, что ему удалось выжить после нападения, большая удача. Очень надеюсь, его будут судить и надолго изолируют. Сегодня заметил, что у героя появились защитники, кто сочувствует ему и пишет, что человека чуть не убили из-за его блога. Перед тем как переживать, ознакомьтесь с творчеством этого больного ублюдка. Самые адовые видео YouTube уже выпилил, так как там совсем жесть. Но желающие найдут, если захотят

Макеев снимал в Канкуне видеоблог (18+), вот один из его каналов. Видео, где Макеев стоит на месте и что-то рассказывает перед камерой на штативе (при этом на фоне висит бумажка со свастикой), были записаны на крыше его дома, но есть и видео, снятые в разных общественных местах. Например, в ролике "VIP карга старая в банке (влезла без очереди)" он материт сидящую рядом с ним в банке женщину, а в ролике "Ублюдок показывает меня своему выбл*дку Я достал камеру он перевернул выбл*дка" Макеев снимает в кафе мужчину, который стоит рядом с ним и держит на руках ребенка. Местные СМИ называют Макеева "русским наци-лордом" (Lord Ruso Nazi).

Во время нападения Макеев сначала заперся дома, а когда дверь вскрыли, он убежал на крышу. В итоге россиянина избили до потери сознания, он был доставлен в больницу. По данным издания Quequi, одного из нападавших, Карлоса Эдуардо, который первым зашел к нему в дом, Макеев несколько раз ударил ножом. От полученных ранений Эдуардо скончался в больнице, ему, как пишет Quequi, было около 19 лет. Проживающий в Канкуне россиянин Александр Толмачев рассказал РИА "Новости", что Макеев "стрелял, два выстрела в грудь пришлись (мексиканцу), не известно, выжил тот или нет".

Видео нападения на Макеева:
показати весь коментар
21.05.2017 14:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
это НЕ анекдот:
http://varlamov.ru/2382854.html
ипанутого расейского фашиста чуть не линчевали в Мексике


Видео нападения на Макеева:
показати весь коментар
21.05.2017 14:46 Відповісти
Про мощи - сильнейший
показати весь коментар
21.05.2017 14:50 Відповісти
Глупо,не смешно,не анекдоты
показати весь коментар
21.05.2017 14:53 Відповісти
Просто невероятно ! У Леонида Филатова, автора народной комедии в двух действиях на темы Аристофана "Лизистрата", есть такие строки ... напоминает Украину и Россию :
Лизистрата
Постой!… Ты что-то путаешь в запале!
Известно ведь любому пацану:
На вас не нападали. Вы - напали.
Вы первыми затеяли войну!

Вы гражданам защиту обещали,
А получился форменный скандал!…
Кого и от кого вы защищали,
Когда на вас никто не нападал?


Ах, сколько на земле людишек подлых!
Такие уж настали времена!…
Вы подлость преподносите, как подвиг,
И просите за это ордена!


Предводитель (надменно)
Позвольте вам заметить с укоризной -
И поскорей возьмите это в толк! -
Мы выполняем долг перед Отчизной,
Священный перед Родиною долг!


Лизистрата (раздумчиво)
Пред Родиной, конечно, неудобно...
Долги, конечно, надо отдавать...
Но почему она - в уплату долга -
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь - в уплату их - пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов, 1998
показати весь коментар
21.05.2017 14:54 Відповісти
очень сильно.а кацапня уже забыла филатова.ща моторолы на устах.
показати весь коментар
21.05.2017 15:00 Відповісти
Читал в свое время.
Спасибо, что напомнили.
У поэтов (писателей) так бывает. Пишут о каких то частностях, а получается обобщение. К тому же непонятным образом заглядуют вперед. Кто на 10 лет, а кто и на 100.
показати весь коментар
21.05.2017 15:03 Відповісти
Хоча , все ж на нас напали - напав Порошенко у 2014 році А тепер до нього приєднались уряд , парламент та ін. ...
показати весь коментар
21.05.2017 15:11 Відповісти
могу помочь тебе - табуреткой...
показати весь коментар
21.05.2017 15:34 Відповісти
Вона просто дурна.
показати весь коментар
21.05.2017 18:31 Відповісти
дура не дура - а свой тридцатник в день имеет...\анекдот...\
показати весь коментар
21.05.2017 18:33 Відповісти
понятно почему на картинках ! шоб текст некопировали...авторские права
показати весь коментар
21.05.2017 15:06 Відповісти
Поставить знак равно между фюрером Путиным и президентом Украины может только психически невменяемый.
показати весь коментар
21.05.2017 15:06 Відповісти
Где ваши доказательства, что Порошенко не врет?
показати весь коментар
21.05.2017 17:05 Відповісти
ну він всетаки не х...ло
показати весь коментар
21.05.2017 23:04 Відповісти
1,3,5-!
показати весь коментар
21.05.2017 15:09 Відповісти
Цензор, не варто копіпастити анекдоти з кацапських сайтів.
показати весь коментар
21.05.2017 15:28 Відповісти
Шо это за х""ня? Где анехдоты?
показати весь коментар
21.05.2017 15:46 Відповісти
Интересно,что в Казахстане за такие анекдоты расеян сажают в тюрьму,а казахов на дурку! Логика! Только психически больной казах будет рассказывать такое за свою страну!
показати весь коментар
21.05.2017 16:30 Відповісти
казнить нельзя помиловать
показати весь коментар
21.05.2017 18:34 Відповісти
Попередньою новиною від "ЦН було : "https://censor.net/news/440729/5letnyaya_malyshka_pogibla_v_donetskoyi_oblasti_obevshis_lekarstv", а слідом анекдоти... Нормально..?
показати весь коментар
21.05.2017 22:25 Відповісти