9138 відвідувачів онлайн
13 100 15

Прокуратура Полтавської області ініціювала перевірку колонії, з якої втік екс-співробітник СБУ

заключенный беглец

Прокуратура Полтавської області ініціювала перевірку колонії, з якої втік засуджений - колишній співробітник СБУ, житель Сімферополя.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу прокуратури.

Також перевіряються вимоги кримінально-виконавчого законодавства в Крюківський виправній колонії № 29, з якої втік засуджений.
"Прокуратура Полтавської області звернулася до Північно-Східного міжрегіонального управління з питань виконання кримінальних покарань і пробації Міністерства юстиції з ініціативою про проведення службової перевірки щодо працівників колонії", - йдеться в повідомленні.
Наразі правоохоронці продовжують розшукувати втікача.

"Засуджений, 1980 року народження, мешкав у Сімферополі. Він - колишній співробітник СБУ. Відбував покарання за розбій, незаконне заволодіння транспортним засобом та незакінчений замах на втечу з місць позбавлення волі в Чернігівській області, в Менській виправній колонії № 91. До Крюківської колонії переведений рішенням Апеляційної комісії ДПтС України від 15 вересня 2016 року", - наголошується в повідомленні.

Повідомляється, що чоловік скоїв втечу 19 травня, не з'явившись на молочно-тваринницьку ферму, де працював.
Топ коментарі
+16
Прокуратура Полтавской области инициировала проверку колонии, из которой сбежал экс-сотрудник СБУ - Цензор.НЕТ 4475
показати весь коментар
21.05.2017 19:49 Відповісти
+6
Бардак - причём везде.
показати весь коментар
21.05.2017 19:45 Відповісти
+5
Поймать и отправить на ТВ-канал "Украина" пусть ведет передачу "Сельский час" на пару с Матреной Порошенко.
Ниче пара... И "хозяин" - ништяк...
показати весь коментар
21.05.2017 20:03 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Бардак - причём везде.
показати весь коментар
21.05.2017 19:45 Відповісти
Красная зона где алкаш Луцик сидел ?
показати весь коментар
21.05.2017 19:46 Відповісти
Когда уже в Украине путнюю тюрьму построят?
показати весь коментар
21.05.2017 19:48 Відповісти
Прокуратура Полтавской области инициировала проверку колонии, из которой сбежал экс-сотрудник СБУ - Цензор.НЕТ 4475
показати весь коментар
21.05.2017 19:49 Відповісти
та не...понимать врядли...подозревать шота они начали
показати весь коментар
21.05.2017 19:50 Відповісти
мы так близки к ним. и никак не можем удалиться. только тюрьмы и приговоры нас отличат и не просто приговоры, а приговоры виновным.
показати весь коментар
21.05.2017 20:00 Відповісти
ничего не поделаешь.стремление к свободе это человеческое естество.
показати весь коментар
21.05.2017 19:52 Відповісти
Сама статья тролинг. сотрудник сбу сбежал. писать надо - выпустили.
показати весь коментар
21.05.2017 19:58 Відповісти
Поймать и отправить на ТВ-канал "Украина" пусть ведет передачу "Сельский час" на пару с Матреной Порошенко.
Ниче пара... И "хозяин" - ништяк...
показати весь коментар
21.05.2017 20:03 Відповісти
"Северо-Восточное межрегиональное управление"-это как в кацапстане типа южный или северный федеральный округ)))))ЭТО Ж СКОЛЬКО СОЗДАНО ЭТИХ УПРАВЛЕНИЙ ПО ИСПОЛНЕНИЮ НАКАЗАНИЙ что и фантазии не хватает назвать именами районов,областей и т.п.а там ведь сидят люди с погонами,которые получают в виде з/платы и в виде откатов немалые деньги от животноводческих ферм и других производств в зонах.
показати весь коментар
21.05.2017 20:04 Відповісти
"мужчина совершил побег 19 мая, не явившись??? на молочно-животноводческую ферму, где работал." - Откуда не явился? Где он вообще в это время находился? Это не побег, а ПРОГУЛ!
показати весь коментар
21.05.2017 20:29 Відповісти
"Прогул" будет считаться когда родичи деньги судейским занесут, после поимки.
показати весь коментар
21.05.2017 20:38 Відповісти
По поводу: не явился на работу на ферму. А ночевал, по-видимому, дома. Или у кого-то. Да, нет слов...