9270 відвідувачів онлайн
7 411 27

Королева Єлизавета ІІ: Я захоплююся людяністю і співчуттям жителів Манчестера

великобритания

Королева Великої Британії Єлизавета II прокоментувала трагедію у Манчестері в листі до свого представника у цьому місті лорда-лейтенанта графства Великий Манчестер Уоррена Сміта.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на офіційний сайт королівської сім'ї.
"Вся нація вражена такою великою кількістю загиблих і поранених у Манчестері минулої ночі, дорослих і дітей, які просто насолоджувалися концертом.
Я знаю, що від імені кожного висловлюю глибоке співчуття всім, хто постраждав від цієї жахливої ​​події, а особливо родинам і друзям тих, хто загинув або зазнав поранення", - йдеться в листі Єлизавети ІІ.
Королева Великої Британії також висловила своє захоплення тим, з якою "людяністю і співчуттям" жителі Манчестера відреагували на "цей варварський вчинок".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Сьогодні ми горюємо разом із вами, - європейські лідери висловили співчуття жертвам трагедії у Манчестері

Нагадаємо, 22 травня о 00:35 за київським часом (22:35 в Манчестері) на "Манчестер Арені" під час концерту американської співачки Аріани Гранде стався вибух.

Манчестер Арена - одна з найбільших майданчиків міста, де можуть пребувати близько 18 тисяч осіб. Вона прилучається до трамвайної і залізничної станції.

Топ коментарі
+9
Та вони навіть цьому лисому гандону нічого заподіяти не можуть, хоч і доведено, що він посібник террористів.
Королева Елизавета ІІ: Я восхищаюсь человечностью и состраданием жителей Манчестера - Цензор.НЕТ 3109
показати весь коментар
23.05.2017 15:38 Відповісти
+7
Ответ должен быть ассиметричным - не кошмарить бородатых нищебродов, а лупасить по тем, кто их финансирует.

За каждым террактом ИГИЛ стоит Кремль.
показати весь коментар
23.05.2017 15:28 Відповісти
+6
... а чего можно ожидать от поклонников кацапского шансона, духовных скреп и лидера всея планеты ...
показати весь коментар
23.05.2017 16:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
показати весь коментар
23.05.2017 15:38 Відповісти
его скоро зарежут
показати весь коментар
23.05.2017 15:41 Відповісти
Королева Великобритании также выразила свое восхищение тем, с какой "человечностью и состраданием" жители Манчестера отреагировали на "этот варварский поступок".

помниться, когда взрывалось в аэропортах и домах московии - капацы тут же взвинчивали цены на проезд: от таксистов до частников... по 5-10 "счетчиков"
показати весь коментар
23.05.2017 15:43 Відповісти
У нас в Украине таксисты поступают точно также при малейшей возможности.
показати весь коментар
23.05.2017 15:54 Відповісти
... а чего можно ожидать от поклонников кацапского шансона, духовных скреп и лидера всея планеты ...
показати весь коментар
23.05.2017 16:05 Відповісти
с такими глазами нормальных не бывает
показати весь коментар
23.05.2017 16:05 Відповісти
казалось бы - очевидная вещь, РФ спонсор терроризма
а вот почему весь мир закрывает на это глаза и боится признать это - загадка...
показати весь коментар
23.05.2017 15:39 Відповісти
Потому что в результате огромная страна с населением 140 миллионов и огромным рыночным потенциалом станет вне бизнеса (это тебе не КНДР какая-нить). Это многомиллиардные убытки.
Предпочитают быть немножко беременными и не говорить, кто насильник, бо деньги.
показати весь коментар
23.05.2017 15:45 Відповісти
Боятся обезьяны кремлевской с красной кнопкой !
показати весь коментар
23.05.2017 15:59 Відповісти
Королева Великобритании также выразила свое восхищение тем, с какой "человечностью и состраданием" жители Манчестера отреагировали на "этот варварский поступок".


помниться, когда взрывалось в аэропортах и домах московии - капацы тут же взвинчивали цены на проезд: от таксистов до частников... по 5-10 "счетчиков"
показати весь коментар
23.05.2017 15:43 Відповісти
Интересно, когда в мире поймут, что и теракты, и хакерские атаки, и вирусы всякие, и наплыв в Европу "беженцев" и много еще чего - все ИЗ ОДНОГО ЦЕНТРА? "ГИБРИДНАЯ ВОЙНА" называется!!!
показати весь коментар
23.05.2017 15:29 Відповісти
У нас в Украине каждый месяц погибает от рук террористов столько же людей . Соболезную жителям Манчестера .
показати весь коментар
23.05.2017 15:29 Відповісти
У нас за неделю погибает больше.
показати весь коментар
23.05.2017 15:30 Відповісти
Там это беда , у нас статистика .
показати весь коментар
23.05.2017 15:33 Відповісти
тупишь? ********? 10 тысяч и куча переселенцев......
показати весь коментар
23.05.2017 15:37 Відповісти
Королева не в курсе . Не по адресу твои маты .
показати весь коментар
23.05.2017 15:39 Відповісти
так объединяй, если не вата.......
показати весь коментар
23.05.2017 15:38 Відповісти
Соболезнования. пора уже дать ход секретным исследованиям , аналитике и перспективе в отношениях с ублюдками рашисами!
показати весь коментар
23.05.2017 15:36 Відповісти
приезжай в Украину
будешь каждый день восхищаться
показати весь коментар
23.05.2017 15:36 Відповісти
игил это структура вдохновляемая, курируемая, финансируемая кгб-фсб. паРаше необходима не стабильность в Арабском мире, что не даёт возможность обвалить цены на углеводороды (основеой ресурс выживания кремля). А так же кошмарят беженцами и терактами цивилизованные страны, спонсируют крайних в Европе и дают им дополнительный электорат.!!!
показати весь коментар
23.05.2017 15:38 Відповісти
Королева Елизавета ІІ: Я восхищаюсь человечностью и состраданием жителей Манчестера
Серьёзно?Та вы шо?

Им бы наши проблемы жертвы танковые бои и т.д.Как у них так беда как нас так озабоченость и давайте розговаривать.
показати весь коментар
23.05.2017 15:40 Відповісти
Последнее десятилетие Кремль скупал захиревшие и маргинализированнные правые партии по всей Европе и преуспел в этом . Он дал им финансирование, и они подняли головы. Наверняка, лет 10 назад, о Мари Лепен и ее папе, знали только продвинутые французы, которые специально погружались в дебри политических баталий, но вот, невзирая на массу скандалов, она вышла во второй тур президентских выборов и реально претендовала на победу. Просто зададим два вопроса, чтобы внести ясность и пользоваться этим примером как аналогией. Смогла бы этого достичь Лепенша, если бы не деньги Кремля, которые поддержали ее на плаву до выборов, и которые дали возможность провести активную избирательную кампанию? Второй вопрос более весом: смогла бы она выйти во второй тур президентских выборов, не прокатись по Франции волна терактов?
показати весь коментар
23.05.2017 15:54 Відповісти
Благодаря Украине у вас относительно тихо и нет террактов , скажите спасибо нашим ребятам, которые стоя на защите Европы от Мордора, пока вы давитесь улитками и устрицами, бестолковые Будапештские гидранты.
показати весь коментар
23.05.2017 15:55 Відповісти
брат кремля Гитлер бомбил английский город Ковентри в ноябре 1940 года,город был практически стёрт с лица земли.Погибло 1236 человек.Всего за 2 года 2 Мировой войны этот город нацисты бомбили 41 раз.Сэр Уинстон Чёрчилль был также поражен мужеством тогдашних англичан...
показати весь коментар
23.05.2017 16:08 Відповісти
А теперь господа, вспомните и напишите большими буквами на всё небо незабываемые слова Господина президента Литвы Даля Грибаускайте,было обращение ко всему Евросоюзу,ко всем странам.
показати весь коментар
23.05.2017 17:16 Відповісти
От лица всего украинского народа, выражаю крайне сильную озабоченность.
показати весь коментар
23.05.2017 21:28 Відповісти