9746 відвідувачів онлайн
17 705 55

"Укрзалізниця" перейменувала станції "Київ-Московський" і "Київ-Жовтневий"

укрзализныця

ПАТ "Укрзалізниця" перейменувало кілька станцій Південно-Західної залізниці.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу відомства, нову назву отримали такі станції:
- "Київ-Жовтневий" (стара назва) - "Гришки" (нова);
- "Київ-Московський" - "Київ-Деміївський";
- "Щорс" - "Сновськ".
Відповідні зміни вже вносяться в розклади руху поїздів.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Укрзалізниця витратила на підтримку своїх структур на окупованих територіях понад 680 млн грн, - нардеп Войціцька
Топ коментарі
+10
Бендеры, это город в Приднестровье. Так что путаница уже произошла, у тебя в голове.
показати весь коментар
24.05.2017 21:45 Відповісти
+8
А чому ж не перейменували Південно-Західну (фактично Київську, яка являється самою північною) та Південну (фактично Харківська або північно-східна) залізниці!?
Чому кілометраж відміряється (по назвах станцій і постів) від Москви?
Скільки ще Укрзалізниця буде "осколком" союзної залізниці, а не державною залізницею Укріїни?
показати весь коментар
24.05.2017 21:55 Відповісти
+7
Водка-то польска назва.Кацапи до її походження стосунку не мають.
А ковбаса "Московська",бо з додаванням російськомовних немовлят.
показати весь коментар
24.05.2017 21:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Стало легче...
показати весь коментар
24.05.2017 21:34 Відповісти
да стало. сдохни колорад
показати весь коментар
25.05.2017 09:37 Відповісти
В честь Октяберьской революции! ?
показати весь коментар
24.05.2017 21:38 Відповісти
Это, которая 7 ноября? Умели же большевики ффсе запутать..
показати весь коментар
24.05.2017 22:01 Відповісти
"Киев-ватный", "Киев-колорадный" не звучит.
показати весь коментар
24.05.2017 22:29 Відповісти
сколько это стоило ? там реальная сумма должна быть ...сда через год можно переназвать еще разок за счет таких лолов как я
показати весь коментар
24.05.2017 21:39 Відповісти
почему не киев-бендерский? снова путаница будет..
показати весь коментар
24.05.2017 21:39 Відповісти
Бендеры, это город в Приднестровье. Так что путаница уже произошла, у тебя в голове.
показати весь коментар
24.05.2017 21:45 Відповісти
когда чиновники чьи родители были коммунистами и чекистами отрекутся от них ? я уж сразу ящик коньяка выпью на радостях
показати весь коментар
24.05.2017 21:42 Відповісти
карла - у тебя ящик есть, вот только коньяка нет...
показати весь коментар
24.05.2017 21:57 Відповісти
наверное меня заспамил админ у которого дедушка был чекист-коммунист колитесь новоявленные паны у ого деды коммунисты ?
показати весь коментар
24.05.2017 22:14 Відповісти
а у тебя какие-то проблемы на спам или аллергия...?\да на тебя коммунисты только по маленькому сходить могут, а ты круто так - заспамили...!, не задирай нос...!\
показати весь коментар
24.05.2017 22:22 Відповісти
на тебя им вообще на..рать вот и расскажи как ты против дедушки своего коммуниста пошел. медали наверное выкинул и ленточку георгиевскую растоптал.
показати весь коментар
24.05.2017 22:37 Відповісти
мне на.рать, что им на.рать, да и на тебя на.рать...
показати весь коментар
24.05.2017 22:40 Відповісти
сынок я понимаю фирменный стиль цензора переходить на оскорбления или банить когда нечего ответить.
показати весь коментар
24.05.2017 22:45 Відповісти
по путину твоё понимание ходячая песочница...
показати весь коментар
24.05.2017 22:47 Відповісти
Приходит мужик в паспортный стол:
- Вот, хочу свою фамилию поменять, на более благозвучную.
- А что у вас за фамилия?
- Синежопый.
- Да... Ну ладно, сбегай за водкой, а мы сейчас всё исправим.
Вернулся, принёс водку, забрал паспорт, вышел, читает: Семижопый!
показати весь коментар
24.05.2017 21:42 Відповісти
А потім Шестижопий.
показати весь коментар
24.05.2017 21:47 Відповісти
Для полного счастья мухик должен:
1. В первый раз взять в жены еврейку (хорошо воспитывает детей, верна мужу).
2. После развода взять в жены славянку (умеет готовить, умеет воспитывать мужиков).
3. После развода женится на литовке, так-как литовки умеют воспытовать детей, мужей и ухаживать за могилой мужа.
показати весь коментар
24.05.2017 21:51 Відповісти
Ценный опыт ...
показати весь коментар
24.05.2017 22:02 Відповісти
Baden разказал анекдот - я тоже. Хотя, конечно, к теме статьи не имеет ни какого отношение. Если кому-то поднял настроение - я этому рад . Сам этот анекдот узнал месец тому назад у своей сестры.
показати весь коментар
24.05.2017 22:34 Відповісти
а вы на каком из этих этапов?
показати весь коментар
24.05.2017 23:13 Відповісти
На четвертом - я опять свободен.
показати весь коментар
25.05.2017 12:50 Відповісти
Цапки,всё ок,без октябрьского говна доедете тоже,туда куда нужно....как нюхали говно в электричках,так и будете дальше нюхать
показати весь коментар
24.05.2017 21:42 Відповісти
шило на мыло. Как ленин в октябре.
показати весь коментар
24.05.2017 21:45 Відповісти
А чому не вєлікого октября?
показати весь коментар
24.05.2017 21:45 Відповісти
UA Yuriy Yurieff
Стало легче....
=======
Покакал?
показати весь коментар
24.05.2017 21:49 Відповісти
во реформы!!!!!!!!! прям можна сказать, реформищи!!!!!!!!!!
показати весь коментар
24.05.2017 21:50 Відповісти
Почему не "Витальки"?
показати весь коментар
24.05.2017 21:52 Відповісти
А чому ковбасу "" московську " не переіменовують ??
А чому водка продається ??
А чому ..
показати весь коментар
24.05.2017 21:52 Відповісти
Водка-то польска назва.Кацапи до її походження стосунку не мають.
А ковбаса "Московська",бо з додаванням російськомовних немовлят.
показати весь коментар
24.05.2017 21:55 Відповісти
ще житній хліб чомусь "бородинський"
показати весь коментар
24.05.2017 23:12 Відповісти
там великий нополеон колорадов раком поставил
показати весь коментар
25.05.2017 09:39 Відповісти
справжня московська це ягель з вкрапленням рэпи, оболонка з вироба№2 б/у.
показати весь коментар
24.05.2017 23:17 Відповісти
А ты видимо постоянно ее употребляешь. С составом хорошо знаком.
показати весь коментар
25.05.2017 06:11 Відповісти
я не ваш компаньйон за споживанням московських ковбас
показати весь коментар
26.05.2017 17:47 Відповісти
показати весь коментар
24.05.2017 21:55 Відповісти
По той же причине, что в обменниках висит курс ру***...***...***...
показати весь коментар
24.05.2017 22:25 Відповісти
Бандеровская и Госдеповская)))
показати весь коментар
24.05.2017 21:57 Відповісти
клоуны, если меняете название, то жопой не думайте, а то сотворили хрен редьки не слаще
показати весь коментар
24.05.2017 21:59 Відповісти
лучше бы раскопали историческую речку Лыбидь во времена Петра 1 она судоходною была.... нахрен нужен этот ж/д вокзал посреди города, в нормальных странах такие сооружения выносятся на переферию...
показати весь коментар
24.05.2017 22:03 Відповісти
Осталось переименовать Мацкву в Демеево.
показати весь коментар
24.05.2017 22:10 Відповісти
А сколько денег уже ушло на эти дэбильные переименования?
показати весь коментар
24.05.2017 22:11 Відповісти
гарантировано меньше, чем требуется для излечения тебя от дебилизма.
показати весь коментар
24.05.2017 23:41 Відповісти
Козлорылые ордынцы, не мытьем так катаньем всегда пытались как-то привязать к себе Украину. Вот и эти дурацкие наименования станций с той же оперы...
показати весь коментар
24.05.2017 22:42 Відповісти
Слава богу, что у нынешней власти хватает мужества и воли менять эти ублюдочные комунйцко-кацапские названия! Пусть зрадофилы и ольгинские портянки закидают тут меня гавном, но лично для меня пусть хоть в сто раз еще поднимут тарифы, Пох! Все прощу, лишь бы не жить и не ходить с тошнотой у горла по улицам члениных-сралиных и прочих красноголовых чекатил!
показати весь коментар
24.05.2017 22:48 Відповісти
военная академия им. сралинского холуя черняховского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
25.05.2017 09:41 Відповісти
должна быть петлюры или шухевича
показати весь коментар
25.05.2017 09:42 Відповісти
ПОЧЕМУ НЕ В "СЕНТЯБРЬСКИЙ" ИЛИ "АВГУСТОВСКИЙ"? ЧТО ВООБЩЕ ЗА ДУРАЦКАЯ ТЯГА У НАЧАЛЬСТВА К ПОДОБНЫМ НАЗВАНИЯМ ДЕБИЛЬНЫМ?
показати весь коментар
25.05.2017 02:42 Відповісти
Все равно "октябрьский " пришпандорили, нельзя без комуняцкого гнилого душка сделать
показати весь коментар
25.05.2017 03:11 Відповісти
На честь Остапа Бендера?
показати весь коментар
25.05.2017 08:26 Відповісти
СТЕПАНА !!!
показати весь коментар
25.05.2017 08:28 Відповісти
А ДЕ КИЇВ - БАНДЕРІВСЬКИЙ !?)
показати весь коментар
25.05.2017 08:30 Відповісти
шило на мыло...