8791 відвідувач онлайн
4 670 24

На спецоперацію із затримання екс-податківців не виділяли додаткових коштів, - Артем Шевченко

шевченко артем

На операцію із затримання підозрюваних екс-податківців, в ході якої були проведені обшуки в 15 обласних управліннях колишнього Міндоходів і затримані 23 людини, були передбачені кошти.

Про це повідомив директор департаменту комунікацій МВС України Артем Шевченко, передає Цензор.НЕТ із посиланням на "112 Україна".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Матіос про затримання колишніх податківців: "Цю операцію не вдалося б провести, якби нам не допомагав голова ДФС Насіров"

"Ця операція коштувала небагато, оскільки використовували ті можливості, які є в МВС, - транспорт, вертольоти, паливо. Це все передбачено відповідними статтями витрат на МВС, зокрема на Національну гвардію, чиї три вертольоти з інших регіонів доставляли інших підозрюваних. Важливо було провести цю операцію, яка одночасно засекречувала, щоб інші підозрювані не дізналися через витік інформації про заплановані дії", - зазначив Шевченко.
Представник МВС зазначив, що зараз основна фаза операції завершена.

Також читайте: "Податківці" Клименка завдали збитків державі на 97 млрд грн, - Матіос

Як повідомляли раніше, департамент захисту економіки Національної поліції і військова прокуратура провели по всій Україні спецоперацію із затримання верхівки колишнього Міністерства доходів і зборів. У ході обшуків у 15 обласних управліннях колишнього Міндоходів були затримані 23 людини.

Детальніше про проведену силовиками спецоперацію та про затриманих екс-чиновників читайте ТУТ. Источник: https://censor.net/n441284
Топ коментарі
+9
Отмазывать "больших" пи..доболов, пришло маленькое...
показати весь коментар
24.05.2017 23:39 Відповісти
+6
вони самі і паливо для гвинто-крилів), і китки, і добові за рахунок злодіїв з податкової оплатили!
показати весь коментар
24.05.2017 23:39 Відповісти
+5
Коррупция времен Януковича кажется детским садом по сравнению с послемайданной коррупцией в Украине, - Гордон
На спецоперацию по задержанию экс-налоговиков не выделяли дополнительных средств, - Артем Шевченко - Цензор.НЕТ 3039
Коррупция времен Януковича кажется детским садом по сравнению с послемайданной коррупцией в Украине, - Гордон
Американцы недовольны тем, как проходят реформы, вернее, как не проходят реформы в Украине.
Они недовольны тремя годами пробуксовки.
Они недовольны тем, что огромный кредит доверия всего мира, который был выдан Украине, абсолютно не сработал.
Тем, что здесь продолжается коррупция, то есть под громкие заявления о е-декларировании коррупция растет.
Коррупция времен Януковича кажется детским садом по сравнению с послемайданной коррупцией в Украине
показати весь коментар
24.05.2017 23:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Отмазывать "больших" пи..доболов, пришло маленькое...
показати весь коментар
24.05.2017 23:39 Відповісти
зато продажное и вонючее !
показати весь коментар
24.05.2017 23:42 Відповісти
Авяковская элита, других не держит.
показати весь коментар
24.05.2017 23:48 Відповісти
Нещодавно було заявлено що українська поліція недофінансована, що виділено тільки 16 млрд замість потрібних 43 млрд грн і скоро вже не буде за що купляти бензин та свіжі тактичні носки для авакова!
показати весь коментар
24.05.2017 23:50 Відповісти
Я собираю чемоданы.Можете не дружить со мной, отписываться, не разговаривать на улице при встрече. Но я скажу. Я уезжаю из этой страны.https://www.blogger.com/null Не сегодня и не завтра, к сожалению. Но так скоро, как позволят мне обстоятельства и моя трудоспособность. Сообщает http://uainfo.org/blognews/1495444266-ya-sobirayu-chemodany-potomu-chto-oni-eti-mrazi-ukrali-u-menya.html http://uainfo.org/

Я честно и долго терпела и ждала "покращень". И старалась стать лучше, начинала с себя. Но я не нужна этой стране, ни хорошая. ни плохая. И вы ей не нужны. Не стране, конечно, власть предержащим.
А я устала разграничивать эти два понятия. И реалити-шоу "Остаться в живых и немножко накормленным" больше меня не заводит.
Я пережила перестройку, дикие 90-стые, две революции. Я могу еще многое пережить и выжить. Но, мне 43 года, и выживать тупо надоело. Хочу жить. Я хочу жить в стане, где у чиновников не будет коллекции часов по 100 тыс. у.е. штука.
Я хочу жить в городе, где мэр будет катать на велике на работу и обратно. Хочу, чтобы в старости своей, будучи смешной бабкой, я рассекала по Европе, а не собирала бутылки, бо пенсия такая.
Я не хочу больше видеть этот калейдоскоп жирующих барыг, наживающихся на крови и смертях. На войне. На нищете стариков. Знаете, когда над тобой давлеет мразь, ее не исправить, ни переделать.
Но от нее можно уйти. И я уйду. Подлость и ничтожество нашего Гаранта и правительства - те же гопники из подворотни. АТО закончилось через 2 недели?
АТО может и закончилось, война продолжается 4 года. Тарифы, увеличенные в семь раз. Закрученные в мясо гайки для ЧП. Повальная нищета. Под шум волны с соц.сетями подняли водичку нам, независимым, на 14%. Ввели пенсионную реформу. Сейчас извращаются с мед. реформой.
Поэтому я собираю чемоданы. Я очень люблю свою страну. Я не уехала в Америку, когда мне предложил фиктивный брак мой друг. Я не уехала в Америку, когда мне предложил настоящую семью мой любимый.

Я любила свою страну больше. Сейчас меня отсюда выдавили. Я собираю чемоданы. В них мои друзья, мой любимый Каштановый скверик, мой старый еврейский райончик, могилы моих родителей. Мои радости и грусти.
Я ненавижу и проклинаю тех, кто открыл для меня этот чемодан. Тех, кто обокрал всех нас и продолжает успешно это делать. С идеологическими криками "не хытайте лодку".
Они мне все настолько омерзительны, что больше нет сил дышать с ними одним воздухом. Самое сложное - решиться уйти. Я решилась. Я собираю чемоданы. Потому что они, эти мрази, украли у меня страну.
показати весь коментар
25.05.2017 06:56 Відповісти
вчера видела это письмо или обращение на одном российском сайте,

с ФБ, Люба Орехова, да? автор всмысле, ну там конечно одобрили оно и понятно,
в общем всё правильно, всё цепляет, жиртрясы чиновники, олигархи, скоты, ато,нищета,
а спросить хотела, ни поняла куда она едет?
показати весь коментар
25.05.2017 07:05 Відповісти
не то что я против,не, хотеть лучшего это нормально, правильно, все к этому стремятся, но если объективно, превыше все объективность и беспристрастность, там написано "Я не уехала в Америку, когда мне предложил фиктивный брак мой друг. Я не уехала в Америку, когда мне предложил настоящую семью мой любимый." что за ? ще -"Я хочу жить в стране, где у чиновников не будет коллекции часов по 100 тыс. у.е. штука." где именно? в Австрии что ли где Президент ходит себе по улице за тормозком в ближайшую кафешку а его даже не замечают, читал?
так а чего не поехала в Америку когда была такая возможность, фальшь этот "крик души"
показати весь коментар
25.05.2017 07:25 Відповісти
Иван, иди сюда, куда ушёл(, когда не надо тут бегает ( когда спросишь что-нибудь интересное (я тоже сейчас ухожу, а потом забуду и оно уже не интересно, ну кто так делает, скотина( провокатор
показати весь коментар
25.05.2017 07:36 Відповісти
вони самі і паливо для гвинто-крилів), і китки, і добові за рахунок злодіїв з податкової оплатили!
показати весь коментар
24.05.2017 23:39 Відповісти
Я ж говорю , тебя точно бабы на руках носят . Каждую копеечку считать умеешь
показати весь коментар
24.05.2017 23:50 Відповісти
Писюны, если выражаться ёмко и кратко...
показати весь коментар
24.05.2017 23:40 Відповісти
...не выделяли ... средств...

...были предусмотрены средства....
=======================================================
либо трусы надень, либо крестик сними...
вогнюк
показати весь коментар
24.05.2017 23:40 Відповісти
Бюдже́т (от старонормандского bougette - кошелёк, сумка, мешок с деньгами) - схема доходов и расходов определённого объекта НПУ СБУ ГПУ 2017 г
показати весь коментар
24.05.2017 23:51 Відповісти
Так предусмотренные это ж бесплатные.
показати весь коментар
25.05.2017 00:21 Відповісти
Вместо это что бы устраевать такое помпезное фейковое шоу, деньги перечислить волонтерам. А их привести в скотовозках до суда
показати весь коментар
24.05.2017 23:42 Відповісти
привыкли к комфорту
показати весь коментар
24.05.2017 23:46 Відповісти
К комфорту. Знаете от стоимости гроба и наличия денег не рашает где человек окажиться в раю или аду
показати весь коментар
24.05.2017 23:56 Відповісти
Почему так.А на корбана,чего весь спецназ собрали))Когда в вилкула в сизо отправите или только с патриотами только)))
показати весь коментар
24.05.2017 23:42 Відповісти
показати весь коментар
24.05.2017 23:46 Відповісти
за вертушки они рассчитались???)))
показати весь коментар
24.05.2017 23:49 Відповісти
Бюдже́т (от старонормандского bougette - кошелёк, сумка, мешок с деньгами) - схема доходов и расходов определённого объекта НПУ СБУ ГПУ 2017 г
показати весь коментар
24.05.2017 23:52 Відповісти
Ні у кого не виникло питання: чому так звану спецоперацію провели не 23-го, не 25-го, а саме в той день, коли Луценко звітував у ВР про рік своєї діяльності на посту Генерального прокурора України? Це все буря в стакані. Показуха. Адже Луценко - стара комсомольська номенклатура. А вони вміли влаштовувати показухи. Третину з тих, кого затримали, вже відпустили під заставу. Випустять і решту. Ворон ворону око не виклює. А у тих, кого взяли, стільки накраденого бабла, що не на одну заставу вистачить. Хіба мало ми бачили таких показових арештів? От якби Луценко у ВР показав вироки судів по цих затриманих з посадкою на років так 10 кожного з конфіскацією майна, це була б робота. А так це все туфта.
показати весь коментар
25.05.2017 09:53 Відповісти