4966 відвідувачів онлайн
4 349 54

2017-го року на Донбасі загинули 98 українських воїнів, - Міноборони

свеча памяти

В ході антитерористичної операції на Донбасі з початку поточного року загинули 98 українських військових.

Як передає Цензор.НЕТ, про це заявив представник Міністерства оборони України Андрій Петренко на конференції в Тбілісі, де відбувається Парламентська Асамблея НАТО. Його слова на своїй сторінці в Facebook процитувала перший віце-спікер Верховної Ради Ірина Геращенко.

"Тільки в 2017 році на Донбасі загинуло 98 наших українських військових..., понад 800 поранені..., зафіксовано понад 1100 фактів порушення режиму тиші", - процитувала вона, додавши питання: "І після цього росіяни хочуть, щоб ми їх вважали братами?... "

Також читайте: У Міноборони роз'яснили особливості призову офіцерів запасу в 2017 році
Топ коментарі
+37
Царство Небесне всім полеглим в боротьбі з кацапським агресором.. Найщиріші співчуття родинам загиблих воїнів...
показати весь коментар
27.05.2017 20:12 Відповісти
+26
Вічна слава найдостойнішим Синам України!
Спочивайте в мирі,нехай земля буде пухом....
показати весь коментар
27.05.2017 20:16 Відповісти
+13
В 2017 году на Донбассе погибли 98 украинских воинов, - Минобороны - Цензор.НЕТ 7417
показати весь коментар
27.05.2017 20:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Царство Небесне всім полеглим в боротьбі з кацапським агресором.. Найщиріші співчуття родинам загиблих воїнів...
показати весь коментар
27.05.2017 20:12 Відповісти
для пеци это не повод "молниеносно возвращать технику на позиции",как обещал. для него такие потери -это не цена
показати весь коментар
28.05.2017 02:32 Відповісти
Вічна слава найдостойнішим Синам України!
Спочивайте в мирі,нехай земля буде пухом....
показати весь коментар
27.05.2017 20:16 Відповісти
ты знаешь як зробити по иншому?
подилися, якщо мысли здрави - я тебе пиддержу....
показати весь коментар
27.05.2017 20:55 Відповісти
И десятки миллионов мирняка...
показати весь коментар
27.05.2017 20:58 Відповісти
миллиарды будуть, если бы ты и твой офшорный гарант учили историю, а не жрали шеколад вместо посещения занятий, то ты бы знал что, никакая дипломатия и соглашения никогда в истории не выигрывали войны и не освобождали захваченные территории, это во первых, во вторых донбасс по крайней мере даже рашкостаном признан украинским и никто кроме украинцев не освободит этот регион, все эти санкции и озабоченности помогут освобождению как мертвому припарка и для освобождения донбасса не нужно никому обьявлять войну и последнее, только дегенират и враг Украины может запрещать своим воинам на своей территории применять все наявное вооружение для защиты своих жизней , жизней гражданских лиц и освобождения захваченных территорий.
показати весь коментар
27.05.2017 21:12 Відповісти
Мимоволі згадується сер Уінстон Черчілль.
показати весь коментар
27.05.2017 22:14 Відповісти
петя далеко не дегенерат. петя бизнесмен и мразь аморальная. если кто не допёр ещё - петя предатель, которому положена виселица
показати весь коментар
28.05.2017 08:28 Відповісти
рф не полезет воевать за лугандон. они только оружие подкидывают туда. а на отключение свифта и полное эмбарго они нарываться не будут. вояки тамошние там и так бегут с позиций как показала практика. так что нехрен свои соевые импотентские пугалки тут малякать. там работы по освобождению на пару недель. достаточно зачистить линию донецк-горловка-алчевск-луганск. даже не выходя к границе. говнореспублики без этих городов сами усохнут
показати весь коментар
28.05.2017 02:24 Відповісти
Моє ж ти героїчне. А в Іловайську не полізла?
В Дебальцево не полізла?
І говнореспубліки без Горлівки та Алчевська не всохнуть. Живляться вони з рф.
показати весь коментар
28.05.2017 08:21 Відповісти
може за кацапьську пидлючисть?
показати весь коментар
27.05.2017 20:21 Відповісти
Вечная память Героям.
Но данная новость диссонирует с другой, где террористам было предоставлено безвозмездно электроэнергии на 1,5 млрд гривень. Что это за власть за такая, которая поддерживает террористов материально?
показати весь коментар
27.05.2017 20:22 Відповісти
Вечная память защитникам нашего Отечества!
показати весь коментар
27.05.2017 20:23 Відповісти
За Україну.
За те щоб буряти не гвалтували їхніх дружин та матерів.
показати весь коментар
27.05.2017 20:43 Відповісти
А слабо сынков, а можно и папаш, ПРастов опубликовать?
Если что, то со мной в одно блиндаже мужик 60-тилетний юбилей отмечал.
показати весь коментар
27.05.2017 21:03 Відповісти
І жодного слова співчуття від Петра родинам загиблих воїнів...Моторошна тиша...Ніби й немає смертей..
показати весь коментар
27.05.2017 20:29 Відповісти
Паскуда воно .
показати весь коментар
27.05.2017 20:32 Відповісти
Рота!!!!(((((
показати весь коментар
27.05.2017 20:30 Відповісти
более 800 ранены...

Отже - справжня чисельність загиблих викликає сумніви .
показати весь коментар
27.05.2017 20:37 Відповісти
Бат((((
показати весь коментар
27.05.2017 21:26 Відповісти
Надо хотя бы начать понимать, за что они, герои, погибли. У Порошенко, до выборов была тема, закончить все эти смерти за 2 недели. Почему не получилось? Где Ахметов и что он делает, как наместник региона, а не как, кошелек?
показати весь коментар
27.05.2017 20:33 Відповісти
В 2017 году на Донбассе погибли 98 украинских воинов, - Минобороны - Цензор.НЕТ 7417
показати весь коментар
27.05.2017 20:35 Відповісти
так,все це дуже дивно було!
показати весь коментар
27.05.2017 20:47 Відповісти
Тогда еще никто е воевал и риски для мирняка БЫЛИ ДЛЯ НАС красными флажками. Теперь нет... Но время-то упущено (((
Теперь прийдется по-другому...
показати весь коментар
27.05.2017 21:06 Відповісти
Вечная слава нашим героям!
показати весь коментар
27.05.2017 21:01 Відповісти
Приклоняюсь............
Вечная и светлая память.........
показати весь коментар
27.05.2017 21:17 Відповісти
Помните это, когда вам запоют о "братьях"...
показати весь коментар
27.05.2017 21:27 Відповісти
Царство Небесне хлопцям...
показати весь коментар
27.05.2017 21:39 Відповісти
нехай здохне шаломов(путін) та всі мордорці......
до речі весь 17 рік майже кожен день в пресі казали тільки про поранених Українців.
....а серед загиблих -дітей влади немає? чи може мажорів?
показати весь коментар
27.05.2017 22:30 Відповісти