6029 відвідувачів онлайн

8 поранених у Красногорівці. Розстріляні лікарня і школа

красноговровка

Інформація про жертви та руйнування уточнюється.

Кількість поранених унаслідок ранкового обстрілу міста Красногорівка Донецької області становить 8 осіб, повідомляє Цензор.НЕТ. Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив прес-центр штабу АТО з посиланням на дані СЦКК.
"Як повідомила група спостереження української сторони СЦКК, під час обстрілу населеного пункту Красногорівка ворог застосував реактивну систему залпового вогню. На місці події фахівці виявили залишки понад десятка реактивних снарядів. Завдано істотної шкоди інфраструктурі населеного пункту. Пошкоджено автомобіль швидкої допомоги, три приватні транспортні засоби. 8 місцевих жителів зазнали поранень і травмувалися", - сказано в повідомленні.

Дивіться також: У Красногорівці під час обстрілу мирні жителі зазнали осколкових поранень, - Жебрівський. ФОТОрепортаж

Як повідомлялося раніше, російські окупанти вранці обстріляли Красногорівку з "Градів", танків і мінометів. Є прямі влучання в будівлі. Вибухами пошкоджено будівлю школи і лікарню. На другому поверсі школи пожежа. Також обстріляний житловий сектор Красногорівки.
Топ коментарі
+41
Никого не должна интересовать думка местного населения, армия находится на своей земле и территории и будет там всегда . Кому не нравится прикладом в зубы. Так должно быть. А такая демократия с населением сепаратистов к хорошему не приведёт.
показати весь коментар
28.05.2017 11:37 Відповісти
+18
Барыга виноват в том , что нет поврежденных жилых домов на оккупированной территории.
показати весь коментар
28.05.2017 11:31 Відповісти
+17
Потому что школа и больница мешают им выращивать такой контингент.
8 раненых в Красногоровке. Расстреляны больница и школа - Цензор.НЕТ 8912
показати весь коментар
28.05.2017 12:01 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А кого обвиняют местные жители?
показати весь коментар
28.05.2017 11:26 Відповісти
кто как,кто ху..ла,кто Обаму,барига виноват и у техи у тех...
показати весь коментар
28.05.2017 11:28 Відповісти
Барыга виноват в том , что нет поврежденных жилых домов на оккупированной территории.
показати весь коментар
28.05.2017 11:31 Відповісти
Це нова тактика, яку запропонував хтось із головних сепарів, типу ми будемо лупашити по прифронтовим містечкам, поки місцеві не вийдуть на вулиці і не почнуть вимагати, щоб українська армія пішла геть.
У певному сенсі це навіть добре, бо з їхнього боку це жест відчаю.
показати весь коментар
28.05.2017 11:34 Відповісти
Никого не должна интересовать думка местного населения, армия находится на своей земле и территории и будет там всегда . Кому не нравится прикладом в зубы. Так должно быть. А такая демократия с населением сепаратистов к хорошему не приведёт.
показати весь коментар
28.05.2017 11:37 Відповісти
пора лишать гражданских прав за сепаратизм, если думать кому место на украинской земле -армии Украины или предателям, ответ очевиден.
показати весь коментар
28.05.2017 12:21 Відповісти
Тактика выжженной земли свинособаками применяется с самого начала войны и применялась ещё во 2-й мировой Ничего нового, увы(((
Вспоминаем - взорванные Крещатик и Днепрогес и более 120 000 погибших(((
показати весь коментар
28.05.2017 11:41 Відповісти
Народ Донбасса... Сильно! Силно и стильно))) Таможню ещё между народами луганды и домбабвэ убрать да и воссоединить Народ! Но ведь некомуууууу!!!!
Пиши истчо, ибо нехило нарадовал и поулыбал
Рыспект!
показати весь коментар
28.05.2017 12:14 Відповісти
подобных тебе надо отлавливать по всей Украине и угощать ножом в глотку
показати весь коментар
28.05.2017 12:30 Відповісти
так тебя уже посылали сколько, а ты все здесь воняешь, хотя никому ты тут не нужен.
показати весь коментар
28.05.2017 12:23 Відповісти
Жаль что тебя в доме не было, трепло проплаченное.
показати весь коментар
28.05.2017 12:28 Відповісти
Это что украинская армия уже на расисе воюет, что твой дом разбили?
показати весь коментар
28.05.2017 12:47 Відповісти
Таки намного раньше Москву спалили. Так что опыт многовековой.
показати весь коментар
29.05.2017 10:18 Відповісти
Якщо почитати повідомлення в Чебурнеті, то укропи там зруйнували все.
показати весь коментар
28.05.2017 11:35 Відповісти
Кароче, винуваті всі, тільки не вони. А хто ж кричав *********** і звав війну в свою хату?
показати весь коментар
28.05.2017 11:32 Відповісти
Речник АТО говорит что никто не пострадал.
показати весь коментар
28.05.2017 11:30 Відповісти
Речник АТО три роки розповідає казки для слабоумних,адекватні люди ще на першому році помітили,що майже кожне слово брехня,на жаль...Хоча можливо така військова тактика, мало розуміюся на цьому.
показати весь коментар
28.05.2017 11:33 Відповісти
Так , ведь у нас типа прекращение огня уже 2 годовщину отметили ........
показати весь коментар
28.05.2017 11:31 Відповісти
Главное чтобы блокады не было и уголек шел на Ахметовские ТЕС. А обстрелы ето все в рамках мирного плана. Всем пострадавшим и раненным выдать грамотты участника мирного плана.
показати весь коментар
28.05.2017 11:31 Відповісти
Яценюк отгулял 43-летие в "крепости" Авакова. Был и Порошенко
http://iamir.info/48424-jacenjuk-otguljal-43letie-v-kreposti-avakova-byl-i-poroshenko
показати весь коментар
28.05.2017 11:35 Відповісти
В связи с увеличением спроса на машины бренда
Mitsubishi планирует построить завод в Украине

Mitsubishi Motors планирует построить в Украине автосборочное предприятие благодаря росту украинского рынка и увеличения спроса на машины бренда. Об этом заявил глава японской компании Осаму ****** во время визита в Украину для передачи первой партии гибридных кроссоверов Mitsubishi Outlander PHEV национальной полиции.
Также Осаму ****** анонсировал премьеру нового спортивного кроссовера Eclipse Cross. Ожидается, что машина на украинский рынок выйдет в начале 2018 года.
Напомним, что полицейские устроили в центре Киева http://www.abcnews.com.ua/ru/news/v-kiievie-politsieiskiie-ustroili-svietovoie-shou-na-novykh-avtomobiliakh-foto-vidieo световое шоу на новых автомобилях. Ранее сообщалось о планах Министерства инфраструктуры производить http://www.abcnews.com.ua/ru/news/v-ukrainie-planiruiut-nachat-proizvodstvo-eliektromobiliei собственные электрокары в Украине .
показати весь коментар
28.05.2017 11:36 Відповісти
Я бы предложил амнистию любому орку, который будет предупреждать об обстрелах.
показати весь коментар
28.05.2017 11:38 Відповісти
да воовбще по хорошему, жизнь пообещать только тем, кто будет сотрудничать со следствием и фиксировать доказательства россАгресии.. для полной амнистии - хотябы языка привести или важную шишку из подкавказников уничтожить!!
показати весь коментар
28.05.2017 11:54 Відповісти
Программа "Тебя ждут дома" именно и предусматривает амнистию, если не совершено тяжких преступлений, добровольно сдавшихся, на пойманных - не распространяется, даже если он стоял на блок-посту.
показати весь коментар
28.05.2017 11:57 Відповісти
То що,вони годинами лупашать по мирному місту,а наші не можуть їх заткнути у відповідь?!
показати весь коментар
28.05.2017 11:40 Відповісти
Дак они ж из под мирняка куячат... Мы ж гуманные, к огромному сожалению(((
А я бы ща запустил беспилотник с листовками -
Уважаемые жители районов откуда лупят орки! Через 10 минут будет ответка
И через 10 минут - ответка В следующий раз мирняк гнал бы ************ в чисто поле.
показати весь коментар
28.05.2017 11:45 Відповісти
Вы думаете хоть один телеканал в Украине об этом скажет? НЕТ! Так как все они пренадлежат продажному порошенко и его банде воров.
Количество жертв обстрела мирных кварталов Красногоровки увеличилось до 8 человек - Цензор.НЕТ 7902
показати весь коментар
28.05.2017 11:45 Відповісти
Так на сайт Миротворец отправить...
показати весь коментар
28.05.2017 11:48 Відповісти
Якщо це не фейк,то це вже просто ні в які ворота...А ми не можемо зрозуміти,скільки ще можна збирати ті докази війни російської проти України...Тоді ця війна буде вічною.Люди гинуть,а комусь,між справами бізнесу,потрібно збирати докази...
показати весь коментар
28.05.2017 11:52 Відповісти
Так проблема в чём? В том что она надела колорадку? Это не преступление.
То что в ОБСЕ половина ФСБ-ов - так доказать нужно.
То что она с обдроченцами? Так может быть киевская хунта а она с повстанцами - с какой стороны посмотреть.
Кругом одно гавно...
показати весь коментар
28.05.2017 12:05 Відповісти
Потому что школа и больница мешают им выращивать такой контингент.
8 раненых в Красногоровке. Расстреляны больница и школа - Цензор.НЕТ 8912
показати весь коментар
28.05.2017 12:01 Відповісти
яркий пример вырождения
показати весь коментар
28.05.2017 12:30 Відповісти
Цитата: "Как сообщалось ранее, "российские оккупанты ". Ну, так, если, оккупанты, значит война, а не АТО. Может, пора, начинать называть вещи своими именами?
показати весь коментар
28.05.2017 12:14 Відповісти
Як тільки наше керівництво оголошує чергове перимир'я слід чекати біди ,ворог розуміє це як повну безнаказаність ,адже воно односторонє ,застосовуются гради наші в кращому разі відповідають автоматними чергами ,гинуть солдати ,гинуть мирні жителі ,а відповідати не можна мінські угоди перемир'я ,чи хтось буде відповідати за цю нікчемну ,безглуздну стратегію ?
показати весь коментар
28.05.2017 12:26 Відповісти
Дебильная "наша" власть, Украину, только на установке окон в больнице Красногоровки, разорит нахрен! Утром окна устанавливают, вечером сепары их бьют. Разница только в том, что сепары утилизируют )(уловские снаряды бесплатно, калеча украинцев и уничтожая их дома, больницы и школы, а наша власть, вместо того, чтоб адекватно ответить на обстрелы, тупо? продолжает заниматься "сизифовым" трудом. Пока не прекратятся обстрелы, устанавливать окна, перекрывать поврежденные крыши - это или дурь, или отмывание баблосов.
показати весь коментар
28.05.2017 12:33 Відповісти
Треба такі фото дітям наших керівників перед сніданком,обідом і вечерею виставляти,щоб у них і їхніх батьків апетит пропав у мирній столиці,а в мінськ не медведчуки та кучми їздили на переговори...
показати весь коментар
28.05.2017 13:01 Відповісти
И это самая сильная армия в Европе, по словам ***********?
показати весь коментар
28.05.2017 13:12 Відповісти
Это был ответ Путина за заявление G7 о необходимости выполнить Минские соглашения.
показати весь коментар
28.05.2017 16:00 Відповісти
И это самая сильная армия в Европе, по словам ***********?

========================================

Увага! Внимание! На этой страничке оставляют каловые выделения тролли из Центра «информационных технологий», расположенного в Питере на улице Савушкина, 55. Именно там находится «Генеральный штаб» информационных войск РФ.
Перед лжецами лежит методичка, в которой Президент Украины - Петр Порошенко имеет различные «погоняла»: «шоколадный барыга», «липецкая фабрика», «однотуровый», «Вальцман- алкоголик», «панамский офшоренко», «Поросенко-хряк, «Пиндосовская шестерка» и другие нелестные эпитеты.
За 11 руб.80 коп. православные убогие вбрасывают на этот ресурс проклятия и оскорбления в адрес Президента Украины Петра Порошенко и депутатов Рады.
Просим Модератора «почистить» блевотину лишнехромосомных «поваров Утина»
из ФСБ московско-казанской фидарации.
показати весь коментар
28.05.2017 18:30 Відповісти
Половину з цих "поганял" нашого Пєті я сам вживаю, но ніхто мені за це не платить
показати весь коментар
28.05.2017 18:56 Відповісти
***** is *****! Лалалалала.
показати весь коментар
28.05.2017 20:00 Відповісти
Ну і що далі ...
показати весь коментар
28.05.2017 21:35 Відповісти
ну что фашики, украинцы опять сами себя обстреляли,да?
показати весь коментар
29.05.2017 02:19 Відповісти
Де контрабандні радари,де високоточна "вільха" для знищення ворожої артист,чому не арештовані Ахмєтов,Фірташ, Бойко?!!!
показати весь коментар
29.05.2017 06:36 Відповісти
Так скільки можна терпіти? Може пора жахнути?
показати весь коментар
29.05.2017 09:37 Відповісти