8892 відвідувача онлайн
12 329 37

Встановлення безкоштовного Wi-Fi в київському метро призупинено

метро разрисованный состав

У Київському метрополітені призупинили встановлення безкоштовної мережі Wi-Fi.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це в коментарі 44.ua повідомив директор КП "Київське інвестиційне агентство" Олег Містюк.
"На сьогодні проект припинено у зв'язку з фінансовою неспроможністю інвестора добудувати проект, тому зараз ведуться переговори з різними компаніями, щоб врятувати проект", - сказав він.
За його інформацією, зараз бездротовий Інтернет доступний на 12 станціях метро ("Олімпійська", "Площа Льва Толстого", "Майдан Незалежності", "Хрещатик", "Театральна", "Університет", "Золоті ворота", "Кловська", "Палац спорту", "Арсенальна", "Лук'янівська", "Дніпро"). Wi-Fi також обладнаний у 7 тунелях і понад 130 вагонах.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": У вагонах київського метро з'явиться відеоспостереження

Нагадаємо, раніше в Києві обіцяли повністю підключити метро до Wi-Fi до кінця 2017 року.
Топ коментарі
+6
в связи с финансовой несостоятельностью инвестора ///

========================================
То найдіть дебілів які найняли "нєсостоятєльного інвєстора"! і звільніть з роботи!
показати весь коментар
30.05.2017 19:49 Відповісти
+6
Как антересна! Голос из Мухосранской губернии... деревни Гадюкино...
показати весь коментар
30.05.2017 19:50 Відповісти
+3
питання до форумчан:
В мене одного на цензорі rozetka наказала addblock???
показати весь коментар
30.05.2017 19:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
В Киеве всё недостроенное, недоделанное, недоубранное...
Всё, как любит зас.ра.нная жи2 и такая же руссня, населяющая Киев.
показати весь коментар
30.05.2017 19:46 Відповісти
Как антересна! Голос из Мухосранской губернии... деревни Гадюкино...
показати весь коментар
30.05.2017 19:50 Відповісти
Будочник соевый, дверь захлопни. Только пейсы свои не прижми.
показати весь коментар
30.05.2017 19:58 Відповісти
Красава! Абажаю! Поплюйся ышо... абалденно выглядишь.... и умищща... умищща!
показати весь коментар
30.05.2017 20:03 Відповісти
Когда ж вы уже все в свою пустыню посваливаете к **ям.
показати весь коментар
30.05.2017 20:04 Відповісти
Ты прям от соловья заскочил? Тады сорри... не опоздай сёдня... на передаче ждут.
показати весь коментар
30.05.2017 20:09 Відповісти
Мишка! Ты смари... тута путлероидным мишкам быринько зубы выбивают и когти вырывают... путлер предупреждал! Чё не слышал начальство?
показати весь коментар
30.05.2017 20:13 Відповісти
в связи с финансовой несостоятельностью инвестора ///

========================================
То найдіть дебілів які найняли "нєсостоятєльного інвєстора"! і звільніть з роботи!
показати весь коментар
30.05.2017 19:49 Відповісти
они виталика уволят или его креатуру - что довеоа метро до ручки)))
показати весь коментар
30.05.2017 19:54 Відповісти
не стоит обобщать
показати весь коментар
30.05.2017 19:53 Відповісти
Здравствуйте девочки!)
показати весь коментар
30.05.2017 19:54 Відповісти
питання до форумчан:
В мене одного на цензорі rozetka наказала addblock???
показати весь коментар
30.05.2017 19:57 Відповісти
Ні., цей СЕКС-ШОП теж дуже дістає.
Але є такі дні коли він все ж таки справляється. Напевно розетівські какери кожен день щось змінюють в своїх банерах
показати весь коментар
30.05.2017 20:04 Відповісти
настоятельно рекомендую Adguard Антибаннер. меня в корень заимела реклама розетки. оддблок не вычищал ее. сегодня поставил это - не сочтите за рекламу - но режет! режет до кристальной белизны!)
показати весь коментар
30.05.2017 20:40 Відповісти
Ставил и этот-не режет
показати весь коментар
30.05.2017 20:46 Відповісти
Adguard Антибаннер тебе поможет
показати весь коментар
30.05.2017 20:40 Відповісти
Это только в хроме так. Переходи на мозиллу или оперу, а в настройках аддблока движок вправо до упора.
показати весь коментар
30.05.2017 20:47 Відповісти
Только прочитал в наших СМИ,-В Киеве ураган? Или ураган в головах наших журналюшек?
показати весь коментар
30.05.2017 19:57 Відповісти
Похоже, журнашлюшки понаехали из каких-то "дружественных" (например, пейсатых) государств и первый раз увидели нормальный украинский пятнадцатиминутный ливень, после которого сразу выходит солнце.
показати весь коментар
30.05.2017 20:02 Відповісти
Какой-то ты мутный, расист что-ли? Ольгино?
показати весь коментар
30.05.2017 20:09 Відповісти
Спасибо! Все ясно,-когда в головах нет мозгов,то в пустом черепе образуются вихри ураганные ...
показати весь коментар
30.05.2017 20:12 Відповісти
По прогнозам Гидрометцентра, этим летом температура будет значительно выше, чем зимой.
показати весь коментар
30.05.2017 20:32 Відповісти
Не скажите! У нас за всю зиму,ни разу не было такого снегопада,как 20 апреля!
показати весь коментар
30.05.2017 20:56 Відповісти
Всё украдено ,всем спасибо ,все свободны ....
показати весь коментар
30.05.2017 19:59 Відповісти
а мну сьёдня утром новый модем прислали со фторой функцией - Wi-Free. в прицепил и ейо активировал. а шо, хай людь в округе мого хауза сеть на шарка юзають. мну не жалко. после получения пакета, как и предупреждали, через 2 часа старый цуґанґ отсекли ))
показати весь коментар
30.05.2017 20:03 Відповісти
а он нужен этот вай фай
показати весь коментар
30.05.2017 20:20 Відповісти
Пора из Мордора талоны на интернет импортировать
показати весь коментар
30.05.2017 20:22 Відповісти
В Киеве перестали подавать горячую воду потребителям на Оболони, Троещине, Радужном и Воскресенском массивах в результате прекращения газоснабжения ТЭЦ-6
На газ у Киева денег нет а на новые тачки копам нашлись.
показати весь коментар
30.05.2017 20:24 Відповісти
друг мой.... воду перестали давать уже как с месяц..... ты чаще мойся...
показати весь коментар
30.05.2017 21:13 Відповісти
О, придумали еще одну приблуду для повьішения проезда.
Не буду уточнять, на чем мы видели ваш вай-фай.
В метро за карманами следить надо, а не по инету шариться.
показати весь коментар
30.05.2017 20:59 Відповісти
Так дутые компании были по сути. Сначала Фидобанк сдох. Не известно жив ли Фидомобаил. Оттуда и Mosquito Mobile. Их даже уже в статье не упоминают)) Они и правда начинали бодренько, но настолько это все было не на лыжах и как получится... Вообщем, руководитель этого проекта сбежал от них еще прошлой осенью, если не летом. Руководил конторкой прохиндей и бывший техдир водафона, Джеф както там. А его правая рука Сергей Перегончук из той же кампании поперли за воровство когдато. То есть,все что происходит - не просто так.
показати весь коментар
30.05.2017 22:55 Відповісти
кцп через NFC уже платить за метро пытаются, а у нас не могут портфели за 4Ж поделить... рыбнадзор мешает, тьху, частотнадзор/военка/чушь. стыдно за гавнобомонд.
показати весь коментар
31.05.2017 00:47 Відповісти