8793 відвідувача онлайн
3 347 65

За 5-7 років Україна продемонструє прогрес у багатьох сферах, - Гройсман

Україна має значний внутрішній потенціал розвитку і зовнішню підтримку, ефективне використання яких дозволить вже через 5-7 років продемонструвати значний прогрес у багатьох сферах.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Урядовий портал, про це на засіданні Кабміну сказав Прем'єр-міністр України Володимир Гройсман.

Він підкреслив, що сьогодні в Україні все ще лунають голоси популістичних політичних сил, яким вигідний низький рівень життя людей, бо на проблемах людей вони намагаються здобути популярність. Натомість, Уряд має план дій, який дозволить досягати реальних цілей і покращувати якість життя людей, а не обманювати їх черговими невиправданими надіями.

"Популісти хочуть досягти однієї мети: чим гірше - тим для них краще. Але чим краще людям - тим гірше популістам. Вони не зможуть реалізувати себе, бо робити нічого не можуть. Вони можуть лише говорити надіями і потім їх не виправдовувати. А коли ситуація в країні буде змінюватися у кращий бік, популістичні сили втратять підтримку, - зазначив Володимир Гройсман. - Наша формула єдина: чим краще - тим краще. Глибоко переконаний у тому, що ми забезпечимо успіх".

Дивіться також: "Хто не впорався - слабак", - Гройсман пригрозив персональною відповідальністю міністрам за зволікання з реформами. ВIДЕО
Топ коментарі
+22
это свиное рыло думает что оно будет у власти 5-7 лет? какой наивный хряк..
показати весь коментар
31.05.2017 14:54 Відповісти
+16
если не продемонстрировала за 3 года, то уже можно не надеятся на 5-7 лет. Тем более оффшорный реформатор скорее всего пролетит на выборах, и начнется все по совсем другому
показати весь коментар
31.05.2017 14:56 Відповісти
+9
У пороха были обещания к 2020ому году мы ... (и тут понеслась)...
Гнойсман решил подкорректировать сроки босса, добавив 2-4 года. Но это не поможет "лучшему пете среди самых лучших Петь"
показати весь коментар
31.05.2017 14:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
это свиное рыло думает что оно будет у власти 5-7 лет? какой наивный хряк..
показати весь коментар
31.05.2017 14:54 Відповісти
В першу чергу будуть арештовані та засуджені всі олігархи та вся мафія! Гройсману загадають крадіжку Вішенського озера в Вінниці, яке він розпродав під засипку та забудову.
показати весь коментар
31.05.2017 15:05 Відповісти
За 5-7 лет Украина продемонстрирует прогресс во многих сферах, - Гройсман - Цензор.НЕТ 4412
показати весь коментар
31.05.2017 15:35 Відповісти
Нет, это он по пример Хаджи Насредина, когда тот обещал эмиру научить ишака говорит за 25 лет, "а за 25 лет или я умру, или эмир, или ишак))".

Что нам обещали, эдак 5-7 лет назад и кто теперь за это ответит? - вопрос риторический.
показати весь коментар
31.05.2017 15:45 Відповісти
если не продемонстрировала за 3 года, то уже можно не надеятся на 5-7 лет. Тем более оффшорный реформатор скорее всего пролетит на выборах, и начнется все по совсем другому
показати весь коментар
31.05.2017 14:56 Відповісти
он введет ВП под конец..чтоб оттянуть выборы
показати весь коментар
31.05.2017 15:09 Відповісти
Вы лучше ЦИК обновите на ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ, и в местных комиссиях. Так как на первых же выборах ПОНЕСЕТСЯ раиская орда с баблом немеряным подкупая и угрожая всем подряд (((
показати весь коментар
31.05.2017 14:56 Відповісти
щас! а как им тогда выборы выигрывать? Реальные голоса считать, шо ли? Приколист ВЫ, батенька!
показати весь коментар
31.05.2017 14:59 Відповісти
Порошенко все равно не пройдет Тут главное - ЧТОБЫ НЕ БЫЛО РЕВАНША ПАРТИИ КРОВАВЫХ РАССТРЕЛОВ!!!
показати весь коментар
31.05.2017 15:02 Відповісти
Еще как пойдет на выборы. Он уже начал предвыборную кампашку. Он как за Анну Ярославну вступился. Будут подтасовывать результаты, потом новый Майдан, потом бегство. Возможны жертвы.
показати весь коментар
31.05.2017 15:25 Відповісти
да если уберет их власти всю чоколадно ріговскую банду
показати весь коментар
31.05.2017 14:56 Відповісти
У пороха были обещания к 2020ому году мы ... (и тут понеслась)...
Гнойсман решил подкорректировать сроки босса, добавив 2-4 года. Но это не поможет "лучшему пете среди самых лучших Петь"
показати весь коментар
31.05.2017 14:57 Відповісти
вы за 3 года уже такое продемонстрировали, что понятно - еще 5-7 лет Украина подобного просто не выдержит
показати весь коментар
31.05.2017 14:57 Відповісти
ну куда уж Украине до твоего любителя таежного союза ... не забывшего вывезти ВСЕ ДЕНЬГИ УКРАИНЫ
показати весь коментар
31.05.2017 15:01 Відповісти
ты вообще о чем, болезное?
показати весь коментар
31.05.2017 15:40 Відповісти
о том что НИЧЕГО положительного за 3 года не нашел ВСЕПРОПАЛЬЩИК
показати весь коментар
31.05.2017 16:39 Відповісти
не высасывай из пальца то, чего не было. Я написал, что за 3 года барыги разорили и население и страну, и еще 5 лет такого "хозяйствования" страна не выдержит.
показати весь коментар
31.05.2017 17:15 Відповісти
сказал главный популист страны
показати весь коментар
31.05.2017 14:58 Відповісти
За 5-7 лет Украина продемонстрирует прогресс во многих сферах, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8623
показати весь коментар
31.05.2017 14:59 Відповісти
насрать, шо там у кацапов, пусть хоть вымрут
показати весь коментар
31.05.2017 15:00 Відповісти
Пусть. Но что тогда мы будем без тебя делать?
показати весь коментар
31.05.2017 15:07 Відповісти
эк соевых распирает, Пэдра увеличил штат опять набрали дебилов, фантазии ноль
показати весь коментар
31.05.2017 15:39 Відповісти
экономный он у них - лишнего не потратит
показати весь коментар
31.05.2017 15:48 Відповісти
===экономный он у них=== ну куда уж до твоего путлера
показати весь коментар
31.05.2017 16:41 Відповісти
ты, придурошное, со своим путлером уже заколебало. Совсем тупое? "У них" - это у вас, стецьков, ваш барыга-наниматель шоколадный.
показати весь коментар
31.05.2017 17:17 Відповісти
Это тебя наняли а я до сих пор ни в одной партии не была, так как НЕ ВЕРЮ, и в Коммунистическую в 1981 предлагали вступить но я сказала что несознательная... тогда на одного инженера должно было быть 5 по рабочей сетке... И не продавала свои убеждения - НИКОГДА!!!
А сколько грязи ТЫ ЛЬЕШЬ на Украину это умудрится еще надо ((((((((((((
показати весь коментар
31.05.2017 18:06 Відповісти
где ты нашло у меня грязь на Украину? Совсем мозгами поехало? Твой офшорник для меня - не Украина, а барыга, торгующий на крови патриотов.
показати весь коментар
31.05.2017 18:29 Відповісти
Фантазии ноль...
показати весь коментар
31.05.2017 18:40 Відповісти
та да, далеко и за доказательствами ходить не пришлось
показати весь коментар
31.05.2017 19:51 Відповісти
Моя Самопомощь, а твои разглагольствования ===вы за 3 года уже такое продемонстрировали==== прям ничего ни капельки для Украины не стало. Да много надо менять может быть даже большинство, но по сравнению с ЯНЫКОМ все равно лучше.
И офшорник твой.

Лично я за блокаду была да и сейчас ЗА ВИЗОВЫЙ режим с раисей. НО все равно В УКРАИНЕ - ГРОМАДНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ по сравнению со всей предыдущей властью за 25 лет
А ты ЗА кого??? За Юльку, которая как что то важное для Украины все время линяет с голосования или за Радикальную которая взятки собирает в лице Мельничука?
показати весь коментар
31.05.2017 20:54 Відповісти
И сейчас я с гневом смотрю что творят по отношению к Самопомочи шантажируя главу партии мусором ((
показати весь коментар
31.05.2017 20:56 Відповісти
- Святая инквизиция, прежде чем сжечь свою несчастную жертву, служила торжественную мессу с песнопениями. (с)
показати весь коментар
31.05.2017 14:59 Відповісти
Правительство ухудшило прогноз роста ВВП с 3% до 1,8%, инфляции с 8,1% до 11,2% в 2017 г, и это ещё оптимистичный сценарий, о каких улучшениях говорит этот балабол.
показати весь коментар
31.05.2017 15:00 Відповісти
Фантазер! Ему бы сказки писать. А пока из того, что хорошо получается у этой шоколадной команды, так это только пенсионеров кошмарить, и цены на "ресурсы принадлежащие народу согласно Конституции" ,подымать до уровня цен от окупанта. А через 5-7 лет то вся эта шушера, по итогам их правления, будет похожа на пересушеную тараньку. Ибо повесят, и оставят болтаться в петле, как назидание для потомков, что бы знали что с ними будет, если воровать не перстанут
показати весь коментар
31.05.2017 15:04 Відповісти
Еще пять лет смотреть на ваш беспредел? Гнойман, ты дебил?
показати весь коментар
31.05.2017 15:10 Відповісти
Особливий прогрес по офшорах дуже відчутний
показати весь коментар
31.05.2017 15:10 Відповісти
Они могут только говорить надеждами и потом их не оправдывать.
================================================


Гройцман!!! Так это ты о себе рассказываешь!!!За 5-7 лет Украина продемонстрирует прогресс во многих сферах, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7271


Ты и вся ваша воровская шобла всегда обещаете все хорошее, но только в будущем.



показати весь коментар
31.05.2017 15:14 Відповісти
За 5-7 лет Украина продемонстрирует прогресс


Пока Гройсман не уйдет прогресса не будет ! (с) Гройсман.
показати весь коментар
31.05.2017 15:18 Відповісти
За 5-7 лет Украина продемонстрирует прогресс во многих сферах, - Гройсман
============================================================

Для того, шобы так говорить, нужны основания, которых у вашей Гройсман воровской шоблы - нет.

И если за 3 года - дна еще, даже, не видно, то страшно представить, шо будет через 5-7лет, если вы случайно окажетесь у власти.
показати весь коментар
31.05.2017 15:21 Відповісти
Да не вопрос! Украина обязательно это "продемонстрирует"! Вот только сначала надо оторвать от "корыта" нынешних "элитных", вычистить "авгиевы конюшни" министерств и ведомств от коррупционеров, принять новые, понятные для всех налоговый и трудовой кодексы, исключающие возможность получения всякими "хитрожопыми" сверхприбылей при работе "по схемам", предоставляющие одинаковые возможности всем гражданам и защищающие их права и "всего лишь" привести остальное законодательство страны к общеевропейским нормам и нормативам, при которых (в том числе) оплата труда наемных работников на предприятиях, в организациях и фирмах различных форм собственности будет осущетвляться за час, а не за месяц работы, как сейчас и не в количестве нескольких евроцентов, а вполне сопоставимо с уровнем жизни в стране! Сделают это нынешние "лучшие люди", - Украина начнет свое движение по пути развития и реформ спокойно, целенаправленно и неуклонно. Ну а если же нет... Тогда мировую историю о событиях и "ужасах" столетней давности почитайте, "элита"!
показати весь коментар
31.05.2017 15:23 Відповісти
Его тело может успеть перегнить даже дубовом гробу за это время
показати весь коментар
31.05.2017 15:27 Відповісти
В то время,когда космические корабли бороздят просторы.....
показати весь коментар
31.05.2017 15:31 Відповісти
показати весь коментар
31.05.2017 15:47 Відповісти
тут и сказать нечего.., кроме как : "остановите музыку -с другим танцует дэвушка моя..!"
показати весь коментар
31.05.2017 15:33 Відповісти
папа Педро и говорящее "Полено"...
показати весь коментар
31.05.2017 15:37 Відповісти
Вот как посадим петю и вову, так и начнем демонстрировать. А пока не.
показати весь коментар
31.05.2017 15:39 Відповісти
о каком прорыве можно говорить??? и в чем??? мы и так первые по уровню коррупции в Европе. рекомендую почитать...

Про критерії для виявлення клієнтів, фінансові операції яких містять ознаки фіктивності», лист Нацбанку України від від 26.05.2017 № 25-0008/37888- очередное поХращення от опг им сои..
критерій -У штаті клієнта працює одна або декілька осіб... А декілька - це сікоко? І хто буде вирішувати відповідність ресурсів обсягам? с чем они борются? я наверно дура и не понимаю
показати весь коментар
31.05.2017 15:47 Відповісти
А чому в Гройсманів прогрес зараз, а в українців має бути через 5-7 років ?.
показати весь коментар
31.05.2017 15:52 Відповісти
А обрубок швабры в заднепроходное отверстие высокому начальству может считаться прогрессом?
показати весь коментар
31.05.2017 16:03 Відповісти
у жида Гройсмана - одни обещания на будущее....паренек четко знает какая лапша действует для народа ...достойный приемник "попэрэдников"
показати весь коментар
31.05.2017 16:13 Відповісти
За 5-7 лет Украина продемонстрирует прогресс во многих сферах, - Гройсман - Цензор.НЕТ 318310.04.2017 16:39 .Рейтинг корупції E&Y: Україна на першому місці серед 41 країни .В 2015 році Україна в цьому рейтингу була сьомою за рівнем корупції . На лице "досягнення " щеколадних риглів. Вітаю всіх, хто голосував за нинішніх , особливо мінстець , так як велика доля цього досягнення його.
показати весь коментар
31.05.2017 16:17 Відповісти
Хм, якщо у "првітєльства" є такий о)(уїтельний план, то чому вони ним до цього часу не скористались? )))
показати весь коментар
31.05.2017 16:17 Відповісти
Грося,нам все не надо.Осиль хоть коррупцию
показати весь коментар
31.05.2017 16:28 Відповісти
Він її осідлав і очолив , з сьомого місця в 15 на перше в 17 році .
показати весь коментар
31.05.2017 16:40 Відповісти
А я про що?Тут таке.Если реально убить коррупцию,то остальные,перечисленные Гросей сферы,выздоровят чудесным образом.Прям як Насиров
показати весь коментар
31.05.2017 16:42 Відповісти
Поясню, корупція його стихія , ніхто з нею не збирається боротись і не буде боротись і "стрибок" з сьомого місця на перше є тому свідченням. Щоб було зрозуміліше , витягніть рибу з води і подиться що буде . Корупція це їх середевище проживання , без неї вони ніхто.
показати весь коментар
31.05.2017 16:52 Відповісти
Пане Гройсман ! А якщо я вже зараз хочу жити так, як мені обцяли 25 років тому ? А чи всі цього Вашого "покращення" дочекаються на цьому світі
показати весь коментар
31.05.2017 16:32 Відповісти
Последний абзац , убил наповал. "Истинно говорю вам", рошеновские конфеты не жевать надо, а нюхать! Тогда может и мы увидим эти чудофантазии.
показати весь коментар
31.05.2017 16:34 Відповісти
Так і хочеться спитати, Володимере Борисовиче, а що Народ України отримає на протязі всього періоду, за кожен рік...
Якщо не можете сказати, то у Вашої фантазії масштаб малуватий...
Так, Хрущов свого часу (1961 р.) обіцяв, що радянська людина в через 20-ть років житиме при комунізмі. Правда "комунізм" потім скомунізмили, але то таке... Як відомо "обіцяного n-у кількість років чекають!
Як відомо память, то така властивість людини..., через деякий час знову політики щось обіцяють...
Тому: "не вірю!"
Чекаю в цифрах, ваші зобов'язання на кожен рік!
показати весь коментар
31.05.2017 16:37 Відповісти
хотя бы не отрицает, что он за популистов играет.
показати весь коментар
31.05.2017 16:37 Відповісти
вот когда власть будет действительно украинская, а не пейсатая, тогда и будет прорыв ..а так...барыги и есть барыги
показати весь коментар
31.05.2017 16:39 Відповісти
За 5-7 лет Украина продемонстрирует прогресс во многих сферах, особенно в вывозе полезных ископаемых,и выезде работоспособных граждан за рубеж!

Образование упало, экономика еле дышит, население нищее итд.
показати весь коментар
31.05.2017 17:39 Відповісти
Юшенко обіцяв зробити Украіну європейською за час свого президентського сроку.Що в нього вийшло побачили всі украінці.
показати весь коментар
31.05.2017 18:02 Відповісти